Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2081
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Туповатенький малыш, а давай с тобой в городе встретимся? Я люблю иногда недоумкам их длинненький язычок эффективными методами в русло возвращать..
Давай?
А потом я тебя накормлю и сто долларов дам. И иди на все четыре стороны..
Правда говорю-твоей пустой голове и позорненькой жызни это только на пользу пойдет..

 Судя по реакции, я прав, попали оба и дочка там и ты здесь. :D

Знаешь, я  много чего отдал бы, за нашу с тобой встречу. И  опустить тебя не составило бы труда не только морально но и физически. К моему сожалению эта встреча не состоится, я об этом даже не мечтаю. Потому что таких как ты вижу на сквозь. Не придёшь. Радует другое, что тебя и без меня накажут.  :D

P.S. Очень рад что тебя достал.  :D


  • 0

#2082
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Ну где нормальные посетители ветки?
Быстрый секс с маленькими мозгами местных бездомных глупых обезьянок так же быстро наскучивает..
Где этот Барыга Деним?
Поди опять с ккакой нить волоокой красавицей в ивропах. Стервец такой.((


Чо надо, безумцы? За шо такэ базар? Опять глотки рвёте на пьедесталах эфимерных?)))) некогда мне толочь бред сивой кобылы в ступе, красавицы стонут в томном ожидании))) сильно буду нужен, зовите благим матом, отвлекусь ненадолго от телесных утех)))
  • 0

#2083
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

P.S. Очень рад что тебя достал. :D

))) Слишком слаб для этого.)
Засцал.. Очередная иннетовская никчемность..
А Деним прав. СтОит ли терять время на трусливых и глупых терпил, когда вокруг Богини.)
Прощай, бездомная Обезьяна.)

Сообщение отредактировал Артемий: 12.11.2013, 00:29:23


#2084
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
Что-то барыги агрессивные стали,не смотрят на задницу,встречи предлагают,пердуны старые,а все туда же. Вот так и влазили в ипотеку,не подумав о последствиях.Рано или поздно обсерятся когда-нибудь в чужих руках.

#2085
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
Причина наверное в рубле,который подползает к 33 за доллар,а затем полет будет к 36.

#2086
убийца мавродаки цихельсон

убийца мавродаки цихельсон
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

))) Слишком слаб для этого.)
Засцал.. Очередная иннетовская никчемность..
А Деним прав. СтОит ли терять время на трусливых и глупых терпил, когда вокруг Богини.)
Прощай, бездомная Обезьяна.)

 Иди вешайся, неудачник. Всё равно тебя парни из коллекторской конторы не оставят в покое пока всё не отберут. :D  


Сообщение отредактировал убийца мавродаки цихельсон: 12.11.2013, 05:10:02

  • 0

#2087
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Артемий вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2088
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Господа, давайте-ка притормозим коней. Что за волна агрессии? Ничего путевого из этого никогда не выходило. Со стороны смотреть даже неудобно на такие выпады взрослых людей.

 

Артемий, с чего вдруг Вы решили, будто я обманываю кого-либо? И с каких пор инвестирование в акции и фьючерсы стало обманом?? Вы составили какое-то неверное представление обо мне, очевидно.

Вот уж не ожидал такого разворота событий. В ожидании падения недвиги нужно искать альтернативные способы инвестиций.

 

Умц, я разделяю Ваши взгляды, но не уверен, что раздражение людей насмешками является верным. Многие попадут с этим падением. Для всех это будет уроком. И ведь самое неприятное, что в эту кашу попадут люди, которые имеют единственную квартиру, и выплата ипотеки для большинства таких людей станет неподъемным грузом.

 

Мне вот интересно, как будут разворачиваться события с переоценкой недвиги после обрушения цен. Что будут делать ипотечники, и как на это отреагируют банки и правительство.... Вот этот вопрос бы заранее промониторить


Сообщение отредактировал F_O_X: 12.11.2013, 10:18:45

  • 0

#2089
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
а вот это как раз неизвестно-кто окажется крайним ипотечники или банки, кто заплатит за тот пузырь что до сих пор не сдулся. когда упадут цены либо банки должны будут списать убытки с возможным банкротством и удару по экономике, по первым лицам страны либо ипотечников будут выжимать по полной.

#2090
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал winXP: 12.11.2013, 10:40:01


#2091
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Что нить вам подсказывает дату(хотя бы год), когда наш рулевой отдохнуть таки пойдет в свое удовольствие?
Яб даже голосовалку здесь опробовал бы.. Впрочем, в конце января-начале февраля ответ на этот вопрос я уже получу Точный...

 

 

Интуиция вообще иррациональна только на первый взгляд. На самом то деле можно получать готовый результат без объяснений почему именно он такой... Мозг анализирует полученную инфу и выдает результат готовый. Всем выдает. Только некоторым этого мало, они хотят объяснений, почему именно так.

Мне выдал давно, что Зеленому рулевому тоже девальвация грозит. Дата 7 февраля всплывает в инете периодически... Поэтому шестое чувство настойчиво советует вложиться хоть в рассрочку. Дешевых денег действительно больше не будет. Но вера в то, что большие державы  до последнего свои позиции не сдают, говорит о том, что есть время еще додерживать имеющиеся накопления в зелени по старым хорошим процентам депозитов, а потом сконвертировать их и быстро купить что-то в рассрочку. А если есть возможность, то купить сейчас сразу-) И если нервов хватает на то чтоб дотянуть до опасной черты и сил хватает быстро все провернуть.

 

А то можно попасть в момент девальвации, когда сделки замирают, а когда потом раскручиваются вновь, то цены уже выше после периода затишья.

Я помню, как мы выходили из рублевой зоны. Тогда товар сметался с полок за рубли, а потом все стали продавать в пересчете на "старые" деньги раз в 4-5 дороже. Я неделю ездила на такси, рассчитываясь батончиками сникерсами-)) никто не знал что и сколько стоит. А у меня их был запас-) 


  • 1

#2092
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
зачем так далеко ходить когда еще российские рубли у нас ходили. дела совсем недавних дней в кризис 2007-2008 года как повела себя наша недвижимость? стала ли она дороже чем перед кризисом? Ответ-нет! она показала мировой рекрод снижения, рядом были разве что упавшая прибалтка :)) Так что ждем после кризиса цен уровня средняя однушка = старому авто 10-15 летней давности :))))

#2093
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

 
вы еще GOTO забыли и Даниссиму-)
это.. стесняюсь сказать... я сыроедка))) Так что мед, орехи, финики и морковка с капустой.. ну и каротшка иногда... очень редко. Хотя УМЦ и хрВиндоус не поверят :dandy:

Тосно! Извеняюсь перед этими двумя Предостойнейшими людьми!

 

забанили мня вчера на день, из за очередного клона УМЦ.

а вообще забить надо на мнение таких персонажей.

что они в нашей жизни решают... 


Сообщение отредактировал goto: 12.11.2013, 11:06:30

  • 0

#2094
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Мне выдал давно, что Зеленому рулевому тоже девальвация грозит.

 

И при этом:

Дешевых денег действительно больше не будет

 

Иланг, Вы нелогичны в выводах.

Если Зеленому грозит девальвация, то она возможна лишь при снижении ставки ФРС с 0-0.25% до чистого 0%

А это и есть появление еще более дешевых Зеленых.

 

Резерв для удешевления еще есть и у Еврозоны, и у США. Однако я полагаю, что евро будет сильнее обрушиваться. А доллар еще сделает последний рывок вверх перед своим крушением. Рывок будет кратким и стремительным. Но еще более кратким и стремительным будет его обрушение. Думаю, уровень дня для бакса в итоге составит в районе 70-90 тенге. ИМХО )


  • 0

#2095
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

у меня на двери висело вчера объявление - однушка 53 м2 в Аксае 3б 63 тыс долл. 

думаю, что хороший вариант.


  • 0

#2096
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

Резерв для удешевления еще есть и у Еврозоны, и у США. Однако я полагаю, что евро будет сильнее обрушиваться. А доллар еще сделает последний рывок вверх перед своим крушением. Рывок будет кратким и стремительным. Но еще более кратким и стремительным будет его обрушение. Думаю, уровень дня для бакса в итоге составит в районе 70-90 тенге. ИМХО )

 

да не будет такого. 

обо всем уже договорились: 

"Банк Японии, Федеральная резервная система США, Европейский центральный Банк, Банк Англии и Центральные банки Канады и Швейцарии конвертируют "временные двусторонние своп соглашения" в постоянные договорённости, которые "будет оставаться в силе до дальнейшего уведомления"."

 

по русски это означает, что курсы  фунта, канадского доллара, доллара сша, франка и евро будут зафиксированы, и меняться будут диррективно, а не плавающий курс, как сейчас.

бессмысленно станет бегать от доллара в евро и наоборот. 

т.е. через ряд этих курсов создается как бы метавалюта, с рынком обращения полмира. 

в таких условиях фиг когда доллар шлёпнется. 


  • 0

#2097
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

у меня на двери висело вчера объявление - однушка 53 м2 в Аксае 3б 63 тыс долл. 

думаю, что хороший вариант.

Вариант хорош, если сравнивать с индексом КИ и в сравнении с объявлениями продавцов. Вопрос лишь в том, сколько времени потребуется продавцу, чтобы продать квартиру за наличку. Может, стоит взять номер телефона и раз в 2 недели прозванивать уточнять, продалась ли квартира?

Тогда будем иметь уже реальное представление о покупательской способности. Я думаю, что квартира меньше, чем за месяц-два никак не продастся. То есть, даже при цене 1188$/м.кв. квартира не улетит за первые 3 недели. Не говоря о нескольких днях.


  • 0

#2098
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

 

у меня на двери висело вчера объявление - однушка 53 м2 в Аксае 3б 63 тыс долл. 

думаю, что хороший вариант.

Вариант хорош, если сравнивать с индексом КИ и в сравнении с объявлениями продавцов. Вопрос лишь в том, сколько времени потребуется продавцу, чтобы продать квартиру за наличку. Может, стоит взять номер телефона и раз в 2 недели прозванивать уточнять, продалась ли квартира?

Тогда будем иметь уже реальное представление о покупательской способности. Я думаю, что квартира меньше, чем за месяц-два никак не продастся. То есть, даже при цене 1188$/м.кв. квартира не улетит за первые 3 недели. Не говоря о нескольких днях.

 

не знаю, я объявление вчера увидел, все язычки с телефонами были сорваны. 

может это конкуренты-риэлторы постарались, но они тогда бы всё объявление сорвали бы


  • 0

#2099
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 

Резерв для удешевления еще есть и у Еврозоны, и у США. Однако я полагаю, что евро будет сильнее обрушиваться. А доллар еще сделает последний рывок вверх перед своим крушением. Рывок будет кратким и стремительным. Но еще более кратким и стремительным будет его обрушение. Думаю, уровень дня для бакса в итоге составит в районе 70-90 тенге. ИМХО )

 

да не будет такого. 

обо всем уже договорились: 

"Банк Японии, Федеральная резервная система США, Европейский центральный Банк, Банк Англии и Центральные банки Канады и Швейцарии конвертируют "временные двусторонние своп соглашения" в постоянные договорённости, которые "будет оставаться в силе до дальнейшего уведомления"."

 

по русски это означает, что курсы  фунта, канадского доллара, доллара сша, франка и евро будут зафиксированы, и меняться будут диррективно, а не плавающий курс, как сейчас.

бессмысленно станет бегать от доллара в евро и наоборот. 

т.е. через ряд этих курсов создается как бы метавалюта, с рынком обращения полмира. 

в таких условиях фиг когда доллар шлёпнется. 

 

Ну, давайте по пунктам ) :

1- "до дальнейшего уведомления" а всегда и было дальнейшее уведомление. И курс любой валюты меняется не только от предложения-спроса каждую секунду, но даже от выходящих новостей по обстановке в заданной стране-причем последнее оказывает мощнейшее влияние на котировки независимо от "договоренностей" центробанков.

2-"а не плавающий курс, как сейчас" - Вы хотите этим сказать, что центробанки попросту решили уйти от рыночной модели к социалистической с планированием ? ))


  • 0

#2100
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Не говоря о нескольких днях.
если там нет "подводных камней", то уйдет достаточно быстро ... я думаю не больше 1 мес... 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.