Перейти к содержимому

Фотография

Катастрофа на рынке недвижимости Алматы [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2041
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
люди ну сколько раз просить ВКЛЮЧИТЬ моск? Налог будет повышаться не только на доход но и на недвижимость! Вот про что пишу!

#2042
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

И это лучше, чем делать ИП и отвечать ВСЕМ своим имуществом по долгам ИП.

 

не первый день живу: ИП будет на том, у кого ничего нет. 

если вдруг понадобится. 


  • 0

#2043
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

И это лучше, чем делать ИП и отвечать ВСЕМ своим имуществом по долгам ИП.

не первый день живу: ИП будет на том, у кого ничего нет. 
если вдруг понадобится.

Вопрос практический- это будет член семьи типа старой бабушки, давно оформившей дарственные и формально не имеющей ничего, или совсем посторонние за вознаграждение?
  • 0

#2044
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

люди ну сколько раз просить ВКЛЮЧИТЬ моск? Налог будет повышаться не только на доход но и на недвижимость! Вот про что пишу!


Дзенская мудрость гласит, что беспокоиться ни о чем не надо. Если ты можешь изменить ситуацию, иди и делать что-то для этого. А если изменить не можешь, то и беспокоиться не о чем.
:)

Ну повысится и что?
  • 0

#2045
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Да и както смешно даже брать квартиру за 50 000 и иметь с нее 300$ в месяц, чистыми наверно и вовсе 200$ :))
Мы 5000$ (пять тысяч) отдали под проценты с которых чистыми получаем 500$ в месяц. :)) Остальные денежки тоже работают с разной степенью эффективности, но на "доход" от недвиги я без слез смотреть не могу ))

#2046
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

люди ну сколько раз просить ВКЛЮЧИТЬ моск? Налог будет повышаться не только на доход но и на недвижимость! Вот про что пишу!

Дзенская мудрость гласит, что беспокоиться ни о чем не надо. Если ты можешь изменить ситуацию, иди и делать что-то для этого. А если изменить не можешь, то и беспокоиться не о чем.
:)

Ну повысится и что?
Как в одном анекдоте-расслабиться и получать удовольствие.
Нас еб*т, но мы крепчаем!

#2047
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Мы 5000$ (пять тысяч) отдали под проценты с которых чистыми получаем 500$ в месяц.
наркотики и пр. нищтяки??  10% чистыми в месяц!!!!! ... там больше не надо вложений-инвестиций?  а то ябвдул... тьфу - ябвнёс!!!  :mad:
  • 0

#2048
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Это банки интересуются целью кредита, я не спрашиваю.
И под такие проценты не берут большие суммы и на долго ;)) Не всегда вовремя оплачивают проценты, но у одной бутик в хорошем месте и разрешает наш товар размещать у себя для продажи, у других отец мент и берет племянника с собой на спорт секции бесплатно, ктото просто по дому поможет у мамы или тетке навес маленький сделали почти бесплатно когда у нас времени нет, а время те же деньги. И так по немногу крутимся..
А вложения в квартиру-это на мой взгляд деньги на ветер. И хоть на 3 квартиры заработаю вкладывать пока в них не стал бы, может когда на 10 заработаю, тогда и вложу для диверсификации, но это пока не светит в ближайшем будущем!

#2049
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
я не спрашиваю

и правильно делаете... такие %% на обычной коммерции трудно поднять... ведь 10% Вам, а себе же тоже надо оставить кое-что...  :idea:  

про "вложения в квартиры" vs "своё дело" уже копьев переломано немеряно... все остались "при своих"... 

 

я - за халявный депозит, ибо ленив безмерно!!!   :D

 

зы и прошел жестокую школу частного предпрнимательства в 90-х...   :mad:


Сообщение отредактировал NiX-373: 11.11.2013, 12:47:39

  • 0

#2050
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

 

люди ну сколько раз просить ВКЛЮЧИТЬ моск? Налог будет повышаться не только на доход но и на недвижимость! Вот про что пишу!

Дзенская мудрость гласит, что беспокоиться ни о чем не надо. Если ты можешь изменить ситуацию, иди и делать что-то для этого. А если изменить не можешь, то и беспокоиться не о чем.
:)

Ну повысится и что?
Как в одном анекдоте-расслабиться и получать удовольствие.
Нас еб*т, но мы крепчаем!

 

 

в ситуации с налогами вы ничего не сделаете. Если государство меняет ставку, то налогоплательщики обязаны ее учитывать. Это нормально для цивилизованных стран и людей -)

Но вы же нашли выход налоги не платить, ссужая других. Значит все не так безнадежно... Ну разве что вас кинут-) и за помощь в возврате вы будете платить гораздо больше, чем заплатит 10% налога арендодатель со своих арендаторов. Но за этот риск вы сейчас и получаете хороший %.

Каждый выбирает по себе :dandy:


  • 0

#2051
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Да и както смешно даже брать квартиру за 50 000 и иметь с нее 300$ в месяц, чистыми наверно и вовсе 200$ :))
Мы 5000$ (пять тысяч) отдали под проценты с которых чистыми получаем 500$ в месяц. :)) Остальные денежки тоже работают с разной степенью эффективности, но на "доход" от недвиги я без слез смотреть не могу ))

Господи, Виндоус, я думал вы действительно про деньги говорите..
5 тыщ у них(у кого у них? Сколько их? Сто, двести? что за цыганский табор..) работают.))))
Гыыы, теперь я понимаю сдешнюю полу-голодную злобу этого несчастного.(((
Интересно, а глупая обезьянка мавродаки три, или три пятьсят тыщ в экономически грамотном обороте крутит?
Нееет. Настоящие Бандерлоги-это мы! Я, Деним, возможно Иланг, возможно Фокс..
А эти... Новенькие...
Позор какой та бандерложьему племени.(((

Да.. Я уже точно вижу! Аккуратненький свой домик в подмосковье для себя и средненькая такая квартирка на Таганке в аренду..
И Плевать на депозиты, замыслы правительства и прочие еканомические извращения..
Неиссякаемый, неубиваемый, неподвластный никаким экономическим и политическим ветрам Доход до конца моих дней..
Возможно даже запущщу туда студенток из медфакультета. Третьекурстниц..
Буду в гости приезжать.. Пабалтать.) Да. Так и сделаю. Раз в месяц в Питер. К Иланге кофей попит и курУ в духовку поставить..
Говорят, она хлебосольная... Иланг.. Не курА..
Эхх, какрошо!

Сообщение отредактировал Артемий: 11.11.2013, 15:10:55


#2052
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Барыжкам только что и остается цитаты из контекста вырывать и на них набрасываться.
Студенток он запустит и будет с них видимо гигантскую прибыль иметь ввиде синих ножек буша и посылок с деревни в виде законсервированных солений.
Ипотечные мачи блин :))

#2053
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений

РОСТОВЩИК ДЕТЕКТЕД   :faceoff:


  • 0

#2054
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
дай адрес-я тебе бесплатно подброшу банку огурцов и даже два окорочка :))

#2055
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ножки будут всенепременно.)
Плохо вы знакомы с московскими студентками, дружищще. Какие соленья с деревень?
Там на косметику и шмутки ежеквартально больше тратится, чем весь ваш оборотный доход на три года вперед стОит..
Да. Буду помогать девушкам жить в удобном для получения знаний месте и в уютной обстановке..
От читсого сердца за небольшую благодарность. Так мне сердце велит!

#2056
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

дай адрес-я тебе бесплатно подброшу банку огурцов и даже два окорочка :))

Увы, дружищще, после озвученных вами сумм я просто не смогу это принять..
Ктож у полу-голодного предпоследнее забирает.
Не по людски это!

#2057
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

РОСТОВЩИК ДЕТЕКТЕД :faceoff:

произнес БАРЫГА :))

#2058
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
совсем оголодали бедные - не пускайте таких в продовольственные отделы, чревато массовым надкусываением продуктов :))
вот что с людьми делают картофельные диеты!

#2059
F_O_X

F_O_X
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

WinXP, Вы абсолютно верно рассуждаете. Не обращайте внимания на злопыхателей. Кому-то и 100 штук баксов не хватает, чтобы получить доход 500/месяц )

А умение крутить 5000 для дохода в 500 это если не гениально, то попросту роскошно. Пусть так и дальше будет. Нехай удавятся злодеи от сознания собственного бессилия/скудоумия. 

Вас поддерживают многие.. слишком многие - потому сейчас следующими постами будут злодеи-спекули ))


  • 0

#2060
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Ну где нормальные посетители ветки?
Быстрый секс с маленькими мозгами местных бездомных глупых обезьянок так же быстро наскучивает..
Где этот Барыга Деним?
Поди опять с ккакой нить волоокой красавицей в ивропах. Стервец такой.((


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.