Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 4на канале Казахстан и ел-арна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#661
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Нас ждёт просто бомба сериал!!!   :idea: Туба и Энгин просто супер  :idea:  :idea:  :idea: 2 анонс КПА

http://www.youtube.c...2n8gRam4jQ#t=32


  • 3

#662
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Ntvu3xMqJ1o.jpgmVcM2LpGWvg.jpgFkXtNzQGRGM.jpgwhrZQNfAisY.jpg


  • 3

#663
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

jPZjMTkuAfM.jpgK6ZI313x3d4.jpg7UW32_IBavE.jpgQeB52BQdlkI.jpgn713qur3hH4.jpgwhrZQNfAisY.jpg


Сообщение отредактировал Sabina21: 18.02.2014, 02:52:07

  • 4

#664
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

JbP099H7jr.gif18V9Y8GM55.gif


  • 2

#665
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет)

 

вчера ночью новый трейлер посмотрела и теперь жду очень возвращение Тубы и Энгина на экран. хочется, чтобы Небехат была в этом сериале другой, нежели в ЗЛ и Ашк, а то вечно она богатая женщина, которая только за собой следит.

 

если Курт Сеит и Шура начнется 4 марта, КПА когда интересно?


  • 2

#666
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

а я только утром посмотрела второй фрагман - точно бомба будет :idea:  , писали что 5 марта первая серия ...


  • 2

#667
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

JbP099H7jr.gif18V9Y8GM55.gif

у Тубы подобные сцены и в Аси , и в Дакике были.... насколько по-разному она может показать характер своей героини :idea:  в похожих действиях , через выражения глаз :)


Сообщение отредактировал asharevich: 18.02.2014, 10:02:02

  • 3

#668
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Привет всем  :hi: Я скину еще раз 2 фрагман КПА, а то предыд.удалили

http://www.youtube.c...e&v=4jiIwm-GyF8


  • 2

#669
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

kpasiggie_1.gifkpasiggie2.gif

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Sabina21: 18.02.2014, 19:43:13

  • 4

#670
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро девочки,

 

не могу не восхититься парой Энгин-Туба, вижу ожидается красивая и химичная пара! :idea:  Энгин мне не нравился никогда, но тут я смотрю он вырос во всех смыслах, и секси :D а-то в ЗИ он какого-то дурачка сыграл копирующего гг, и видать я не отошла от его тамошнего героя  :shy: А Туба слов нет, в этом сериале очень красивая и нежная, хорошо что ей не стали волосы коротко стричь. 

в общем, надеюсь посмотреть на их тандем ;)


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.02.2014, 08:52:39

  • 4

#671
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Доброе утро девочки,

 

не могу не восхититься парой Энгин-Туба, вижу ожидается красивая и химичная пара! :idea:  Энгин мне не нравился никогда, но тут я смотрю он вырос во всех смыслах, и секси :D а-то в ЗИ он какого-то дурачка сыграл копирующего гг, и видать я не отошла от его тамошнего героя  :shy: А Туба слов нет, в этом сериале очень красивая и нежная, хорошо что ей не стали волосы коротко стричь. 

в общем, надеюсь посмотреть на их тандем ;)

а Фатмагуль не смотрели? Он с Берен Саат играл главную роль


  • 0

#672
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

нет, Фатмагуль не смотрела, я щас вообще от турецких сериалов отвыкла, раньше их залпом смотрела. 


  • 0

#673
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

ep2WGr.gifeNG1Oa.gif


  • 3

#674
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

странно, что Бопай нет в теме, она ведь всегда отписывалась когда были новости о Тубе-ее любимице :) а тут такое событие :idea:


  • 2

#675
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

странно, что Бопай нет в теме, она ведь всегда отписывалась когда были новости о Тубе-ее любимице :) а тут такое событие :idea:

может ещё появиться !!! будем   подождать !!! :idea: ;)

то что Туба - её любимица до сих пор , могу только подтвердить :idea: :smoke:


  • 0

#676
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

многие девчонки пропали. Бризушка, Бопай, Илис. Саида не заходит...


  • 0

#677
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем привет.

 

Дикусь, хотела спросить у тебя. Тебе какой больше сериал нравится: Прилив или В ожидании солнца?

Скоро Мерхамет заканчивается, вот думаю, что посмотреть. Хотя достали меня уже эти сериалы  :D Вроде оба эти сериала быстро переводятся. Еще читала, что у Фатих Харбие отзывы неплохие...


  • 0

#678
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет.

 

Дикусь, хотела спросить у тебя. Тебе какой больше сериал нравится: Прилив или В ожидании солнца?

Скоро Мерхамет заканчивается, вот думаю, что посмотреть. Хотя достали меня уже эти сериалы  :D Вроде оба эти сериала быстро переводятся. Еще читала, что у Фатих Харбие отзывы неплохие...

 

Хахуша, не могу сказать. мне так понравился ВОС, что я его онлайн по воскресеньям смотрю. а в Приливе актеры красивые и знаменитые, но я его не продолжила.

про ФХ я слышала, там просто мало серий вышло. по рейтингам ВОС и Прилив популярнее


  • 0

#679
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ну, как закончится Мерхамет, гляну ВОС..Мож зацепит.

Я уже видела пару видео фанов на этот сериал, в общем-то интересно. Только актер, который Керема играет мне чисто внешне пока никак, не цепляет. Хотя Чагатай тоже.

 

А вот актриса из ВОс мне понравилась.


  • 0

#680
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Энгин Озтюрк новое! В мартовском номере журнала Marie Claire будет представлена новая фотосессия с Энгином Озтюрком 

NEZZZwV9kHI.jpgRyXUOwveRVM.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.