Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 4на канале Казахстан и ел-арна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#641
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Классные фото, у Берг прическа как у Фериде, может со съемок пришла, все еще смотрю Карадайы, в восторге от него. Новинки тоже конечно интересные, но пока они выйдут и их переведут пройдет много времени


  • 2

#642
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Тубуша мне показалась уставшей, молодец что пришла к партнеру на премьеру, если это впервые, то плюс Энгину, значит расположил к себе, многие его хвалят за это. Сценаристы и Тойгар говорят только восторженно о нем. Мне кажется Тубуша нашла в нем родственную душу, мне кажется они похожи внутренне. Если сдружились, то можно ждать хорошей работы от них.
А Энгин просто расцвел как майская роза. Он вскользь сказал о третьей женщине в его жизни после мамы и продюссера, которые значат много в его жизни. Может у парня любовь еще сейчас и он на подъеме?
  • 4

#643
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Гугула, я с тобой согласна, мне тоже кажется, что Энгин схож с Тубой, чувствуется в них что-то общее, их скромность, непубличность..

 

Прочитала интервью сценаристок, они обещают нам просто невероятную историю любви, когда два одиноких сердца обрели любовь там, где совершенно не жадли этого, ведь оба только что потеряли дорогих сердцу людей, что их любовь будет чистой, искренней и очень сильной...

 

Так же сказали, что съемки в Риме также будут вестись в течение сериала, так как там дом Элиф...обещали сюрпризы оттуда. Впрочем, вот ссылка на интервью...

http://vk.com/turk_d...28597347_141845


  • 3

#644
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуш, ага, я читала. Прямо жду очень сериал, меня уже Карадая не так привлекает, все мысли о новом сериале, но конечно я все равно закончу сезон Карадайя.
Даже боюсь представить наши любимцы на фоне старого Рима .....
  • 4

#645
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

я тоже жду. Хочется невероятной истории любви, хочется увидеть интересный, захватывающий сюжет. Главное, чтоб перевод был...Я, кстати, сейчас Карадайы заново смотрю, серии с субтитрами с израил.канала. Сколько нового, столько нюансов раскрывается...без перевода когда смотрела, то больше наслаждалась ГГ, а сейчас именно сюжет увлекает меня. Ну, и в который раз уже смотрю на зарождающуюся любовь МиФ

 

Еще хочу Курта посмотреть. Меня пораизл в который раз Киво в новой роли...Посмотрела все фрагманы. Гугулочка, ты видела? Сколько стати, какая выправка у Киво. Ну ничего от его Кузея нет...


  • 0

#646
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Из новых сериал буду смотреть Кара ялан и Курт Сеит, и продолжать в Ожидании солнца
  • 1

#647
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Из новых сериал буду смотреть Кара ялан и Курт Сеит, и продолжать в Ожидании солнца

а кто у нас Кара ялан ??!! :confused: , наверное Грязные деньги ??!! да ???  я кроме этого сериала ничего больше не потяну ....


Сообщение отредактировал asharevich: 14.02.2014, 22:21:11

  • 0

#648
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да, Кара пара) ГДЛ будет сокращенно писать


  • 1

#649
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да, Кара пара) ГДЛ будет сокращенно писать

многие пишут про Кара пара в сокращении - КРА .... ;)


  • 0

#650
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Хахуш, ты же знаешь я не поклонница Кива, я с ним ничего не смотрю.
Девочки, всех нас с победой Дениса Тена!
Когда Плющенко ушел, я загадала, хоть бы Денис взял медаль, стартанул хоть со своего 9 места. И он такой молодец, блестяще откатался, умничка!
Поздравляю!
  • 3

#651
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Тож всех нас поздравляю с медалью Дениса Тена !!!!! :idea: :) :rotate:  Молодец - что не опустил руки , классно откатался !!!! :idea:


  • 2

#652
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Оказывается, Водорезова отказалась от Дениса в 2010, она считала, что у него нет перспектив в спорте, формально воспользовалась тем, что он поехал в Алмату на олимпийский бал, она была против. Сообщила даже не ему или его маме, а спорткомитету.
Теперь он у американского тренера, который с ним ведет себя очень просто, хотя он воспитал олимпийских чемпионов, авторитета в мире поболее, чем у Водорезовой. Именно у него он стал 2 в мире и вот теперь бронза Олимпиады.
Мама Дениса говорит, что тренер лечит душу Дениса, а ведь мальчишка хотел уйти из спорта, такая была деперссия.
Я просто жутко разочаровалась в Водорезовой как в человеке, расставаться надо по человечески, тем более он пришел к ней 10 летним мальчиком.
Денис еще и поет хорошо, пел в хоре, танцами занимался, играл на фоно, занимался тхэквондо, короче парень золото. Очень уважаю его, и еще он патриот, говорит задевало сильно, когда еще мальчиком был, что никто не знает о Казахстане. Когда узнаешь о таких людях, начинаешь верить в лучшее.
  • 5

#653
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Оказывается, Водорезова отказалась от Дениса в 2010, она считала, что у него нет перспектив в спорте, формально воспользовалась тем, что он поехал в Алмату на олимпийский бал, она была против. Сообщила даже не ему или его маме, а спорткомитету.
Теперь он у американского тренера, который с ним ведет себя очень просто, хотя он воспитал олимпийских чемпионов, авторитета в мире поболее, чем у Водорезовой. Именно у него он стал 2 в мире и вот теперь бронза Олимпиады.
Мама Дениса говорит, что тренер лечит душу Дениса, а ведь мальчишка хотел уйти из спорта, такая была деперссия.
Я просто жутко разочаровалась в Водорезовой как в человеке, расставаться надо по человечески, тем более он пришел к ней 10 летним мальчиком.
Денис еще и поет хорошо, пел в хоре, танцами занимался, играл на фоно, занимался тхэквондо, короче парень золото. Очень уважаю его, и еще он патриот, говорит задевало сильно, когда еще мальчиком был, что никто не знает о Казахстане. Когда узнаешь о таких людях, начинаешь верить в лучшее.

 

+100000000

а учитывая что ему предлагали гражданство Канады и Кореи , чтоб выступал под их знаменами , а Тен отказался  - ваще патриот  Денис !!!!


  • 2

#654
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

российские тренеры как-то странно ведут себя , Бестемьянова-Бобрин тренировали и консультировали победителя Олимпиады - 2014 , Водорезова не подготовила ни одного спортсмена к этой Олимпиаде ......зато все счас накинулись на Плющенко .... взвалили на инвалида всю ответственность , а сами за 15 лет достойной замены Плющенко не вырастили ... комменты Ягудина - ниже плинтуса , весь белый и пушистый шоумэн , а поклевать Плющенко не забывает ((((

 

хоть бы Липницкую не сглазили .... а  до Олимпиады ни одного доброго слова про девочку никто не сказал ... всё обзывали её жирной ((((


Сообщение отредактировал asharevich: 15.02.2014, 15:12:31

  • 3

#655
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ой, Гугула, я так вчера за Дениса болела. Рада за него очень, много читала про него, только самые приятные впечатления остались. Желаю ему удачи в спортивной карьере. Читала, что у него травма ноги имеется, пусть лечится и дальше радует нас своим катанием. Ему всего 20, у него все еще впереди!


  • 0

#656
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

 

Хахуш, ты же знаешь я не поклонница Кива, я с ним ничего не смотрю.

Гугулочка, жаль,  мне было бы интересно почитать твои впечатления относительно игры Киво. Я прям поразилась, я после его Кузея думала, что вот - это вершина его мастерства, а тут поразилась прям....


  • 0

#657
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

+100000000

а учитывая что ему предлагали гражданство Канады и Кореи , чтоб выступал под их знаменами , а Тен отказался  - ваще патриот  Денис !!!!

Да Денис взял бронзу :) Молодец! Я и не знала, что его хотели забрать в Корею или Канаду! Молодец, что отказался, настоящий патриот  :bow:


  • 2

#658
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Да, посмотрела про митинги в Алмате, зачем людей забирать, люди мирно выражали свою позицию, а их в кутузку.
Ведь когда то, вот такой мирный протест начал эпоху независмости...
Тарасова только про Тена и говорит, больше то сказать нечего, и произвольная его духу не соответствует, и медаль давать некому, и не готов Тен к Олимпиаде по короткой программе, ни одного доброго слова про мальчика, которого консультировала когда то. Самый субъективный человек в спорте это Тарасова, это факт.
В передаче про фигуристок про Липницкую полслова, все дифирамбы про вторую девочку, мать которой задружилась с Тарасовой. Ошущение что Липницкой просто повезло, а гений там именно вторая девочка. Противно, что Тарасова называет Липницкую только по фамилии, а вторую только по имени. Уже эти все сказано. Хочу, чтобы Липницкая взяла золото и утерла всем нос.
  • 3

#659
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

тож "болею" за Юлию Липницкую , сразу видно что девочка - самородок , мама и тренер видать очень любят её , берегут :) .... даж из Сочи увезли  , и спрятали счас в Москве , чтоб спокойно тренироваться ...тренер  грит что ей жалко Юлю , у той очень тяжело уходит лишний вес , девочку кормят одним порошком - энергетическим , а вес почти не уменьшается ...

 

Тарасова - это прошлый век в фигурном катании (((( весь свой былой авторитет оставила в ледовых шоу , а её фразы ваще стали символом шоу-биза : "Лёшаможетвсё" , шедеврально и т.п. .... :faceoff: :mad:


  • 3

#660
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Кстати кумиром Дениса Тена является Ягудин. Мне он тоже больше нравится, чем Плющ. Нравится, что красиво ушел, дал дорогу другим. Нравится, что спорит с Тарасовой на шоу, нравится, как прикалывается над ней порой, указывая на ее субъективность. В Плющенко не нравится жажда популярности, пиара. Он явно захочет в чиновники типа Сихарулидзе, тренером факт не будет.
Ну, да тарасовское Танюха может все, и Леша может все уже оскомину набило. Я шоу это уже не смотрю давно, надоело.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.