Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#801
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

 

Всем привет ! Сегодня ездили смотреть моего заброненного Жучка вот сделала пару фоточек, правда Мойдодыр по нему плачет! Радужное Котэ  поздравляю Вас с подлокотничком! ))

 

Привет привет! Хорош жучок! @NightHawk, твой близнец появился :)

Спасибо, Принцесса Селения! можно на "ты" ;)

 

 

ДА, кончилась моя оригинальность в нашей партийной ячейке))))))

 

Пока еще не кончилась...))


  • 0

#802
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Новое поступление аксессуаров Nissan, в наличии:

 

2. Оригинальная сумка плед "Nissan" (999C1452LX) -10000 тенге

 

Можно взять, но теперь уже ближе к лету  :)


  • 0

#803
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

 

Привет ВСЕМ!!!

Сегодня камень прилетел мне в лобовое стекло. И появилась звездочка, что с ней делать? Не поползет ли она?

 

Привет! По холоду не поползёт. Летом может. Мне сейчас тоже прилетел камень новый. Отделался двумя новыми сколами. Звёздочку можно засверлить и как скол залить, что бы не пошла. Но это мастер только скажет. В перспективе замена лобовика, если с водительской стороны трещинки.

 

Она очень маленькая но на свету видно два усика в разные стороны. Скол со стороны пассаира. Не знаю к кому обращаться, так как говорят некоторые сверлят и может поползти. Есть проверенные люди?


  • 0

#804
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Она очень маленькая но на свету видно два усика в разные стороны. Скол со стороны пассаира. Не знаю к кому обращаться, так как говорят некоторые сверлят и может поползти. Есть проверенные люди?

 

 

Поддержал вопрос! Такая же фигня... Появилась трещинка. Последнее время на моего Вжика что то напасти участились... Ладно я, старая слепая обезьяна покоцал, так ещё и 2 камня подряд. Сколы и трещинка(((((


Сообщение отредактировал NightHawk: 30.10.2013, 17:23:03

  • 0

#805
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

забавное видео от Nissan Australia, обыгрывает компактные размеры Juke в стиле "мал, да удал"  :smoke:


  • 1

#806
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Переобул сегодня жука в Yokohama Ice Guard IG50. 215/55/R17. Мягко, тихо. Будет снег/лед, отпишусь.

Цена вопроса - 32 500 тг. за баллон.


  • 0

#807
Texet

Texet
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый вечер Жуководам!!!

Нужна помощь и моральная поддержка не помешает)))

По вине одного нехорошего дебила мамбы водителя передник моего Жука превратился в нечто. Надо все закупать по новой, в планах поехать за этим делом в Алматы.

Нужны адреса, явки, пароли в личику пожалуйста)

Спасибо заранее.

З.Ы. Безопасной Вам езды.


  • 0

#808
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Добрый вечер Жуководам!!!

Нужна помощь и моральная поддержка не помешает)))

По вине одного нехорошего дебила мамбы водителя передник моего Жука превратился в нечто. Надо все закупать по новой, в планах поехать за этим делом в Алматы.

Нужны адреса, явки, пароли в личику пожалуйста)

Спасибо заранее.

З.Ы. Безопасной Вам езды.

 

Привет! Сочувствую. Ездюков в нашей стране лет на сто припасено. В Алмате либо офдилеры, либо на заказ.


  • 0

#809
Texet

Texet
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

на всяк случай бросаю клич 

Дримка

NightHawk

SSmario


  • 0

#810
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Переобул сегодня жука в Yokohama Ice Guard IG50. 215/55/R17. Мягко, тихо. Будет снег/лед, отпишусь.

Цена вопроса - 32 500 тг. за баллон.

 

Не рано ли переобулись?)))


  • 0

#811
Texet

Texet
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Добрый вечер Жуководам!!!

Нужна помощь и моральная поддержка не помешает)))

По вине одного нехорошего дебила мамбы водителя передник моего Жука превратился в нечто. Надо все закупать по новой, в планах поехать за этим делом в Алматы.

Нужны адреса, явки, пароли в личику пожалуйста)

Спасибо заранее.

З.Ы. Безопасной Вам езды.

 

Привет! Сочувствую. Ездюков в нашей стране лет на сто припасено. В Алмате либо офдилеры, либо на заказ.

 

 Лично вы как относитесь к подержанным запчастям. Нашелся друг по несчастью такой же только там вообще атас, перевернулся. но диски, еще кое-то можно использовать, только думаю, а надо ли?


  • 0

#812
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

на всяк случай бросаю клич 

Дримка

NightHawk

SSmario

отписался)))


  • 0

#813
Texet

Texet
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Если не трудно, нужны телефоны дилеров желательно действующие и желательно манагеров по запчастям, а не офисов по которым музыку слушаешь в течение 5 мин, а нервы и так на пределе


  • 0

#814
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
 Лично вы как относитесь к подержанным запчастям. Нашелся друг по несчастью такой же только там вообще атас, перевернулся. но диски, еще кое-то можно использовать, только думаю, а надо ли?

 

 

Даже не знаю... Но почему нет, если человек от чистого сердца предлагает. И нет иного выхода.


  • 0

#815
Texet

Texet
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Еще раз спасибо добрый человек! Там сам вид машины пугает, а мы женщИны существа мнительные же) Ладно, это все сопли.

В понедельник админ суд, во вторник  утром оценщик начнет работу, как думаете сколько времени занимает этот процесс. До обеда?  машинка стоит на СТО дилера, одновременно хочу чтоб дилер мне выдал дефекточный лист (так кажется называется)


  • 0

#816
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Еще раз спасибо добрый человек! Там сам вид машины пугает, а мы женщИны существа мнительные же) Ладно, это все сопли.

В понедельник админ суд, во вторник  утром оценщик начнет работу, как думаете сколько времени занимает этот процесс. До обеда?  машинка стоит на СТО дилера, одновременно хочу чтоб дилер мне выдал дефекточный лист (так кажется называется)

 

Оценка длится с оформлением бумаг от 15 минут до часа, в зависимости от состояния авто. Это я как бывший работник СК говорю))))


  • 0

#817
Texet

Texet
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ООО Тогда Вы мне тем более нужны))))

 

1) Какова вероятность оценки в разрезе цены официального СТО?

2) я конечно понимаю, что должна делать там, но могу ведь у частника? СТО же мне ничего предъявлять не будет? 


  • 0

#818
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ООО Тогда Вы мне тем более нужны))))

 

1) Какова вероятность оценки в разрезе цены официального СТО?

2) я конечно понимаю, что должна делать там, но могу ведь у частника? СТО же мне ничего предъявлять не будет? 

1. если виновница не ты, то оценку может сделать любая независимая оценочная компания и СК не имеет права непринять эту оценку. Навязывать своих оценщиков СК не имеет права.

2. Лучше всего оценивать у офдилера, который и будет делать. СК по новым авто принимает без вопросов такие оценки и выплачивают. Потомучто франшиза на новые машины крайне низкая.

 

P.S. с оценщиком можно договориться и немного в плюс написать, ничего страшного не будет :))))


  • 0

#819
Texet

Texet
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

NightHawk

СК - Страховая компания?

 

Я потерпевшая сторона

У виновника нет страховки, просрочена

У меня одностороняя страховка

Я подаю на гр. суд. так как с его стороны одни бла-бла-бля))) простите-с

На суде лучше предоставлять оценку независимых оценщиков, а не от официально СТО салона, говорят знающие люди. 


Сообщение отредактировал Texet: 02.11.2013, 22:24:17

  • 0

#820
Texet

Texet
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ВИН код где написана? Простите блондинку)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.