Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#781
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

 

Всем привет ! Сегодня ездили смотреть моего заброненного Жучка вот сделала пару фоточек, правда Мойдодыр по нему плачет! Радужное Котэ  поздравляю Вас с подлокотничком! ))

 

Привет привет! Хорош жучок! @NightHawk, твой близнец появился :)

Спасибо, Принцесса Селения! можно на "ты" ;)

 

 

ДА, кончилась моя оригинальность в нашей партийной ячейке))))))


  • 0

#782
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

радужное котэ сказал(а) 27 Окт 2013 - 01:03:snapback.png

@NightHawk

Звучит как "собака NightHawk" :lol: :lol:


  • 0

#783
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Сочувствую, не приятно.
Машина не на стоянке стоит? сигнализация не сработала?

Сигналка сработала, но.... пока вышел.


  • 0

#784
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

 

Сочувствую, не приятно.
Машина не на стоянке стоит? сигнализация не сработала?

Сигналка сработала, но.... пока вышел.

 

 

наркоты чёртовы... :faceoff:


  • 0

#785
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

У нас тоже типа такого было, я забыла на переднем сидении пакетик с булочками, на 3-5 мин зашла домой, выхожу ни стекла ни булочек , причем днем возле Меги! 


  • 0

#786
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Приветствую всех,

ни у кого не бывает что машина тормозит?

т.е жму на педаль газа а он еле трогаецца и едет как то вяло.

Жена говорила мне раньше об этом, но я вначале подумал что она ехала на холодном движке (первое что пришло в голову), или она (дети) сбили какие то настройки в DRIVE MODE.

Всё проверил, ездил в Астер на диагностику ,ничего особенного не нашли. 

Всё это правда проходит только после как остановить машину, заглушить и снова стартануть. Только после этого машина машина едет как и раньше, резво.

 

Мозги?


  • 0

#787
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Приветствую всех,

ни у кого не бывает что машина тормозит?

т.е жму на педаль газа а он еле трогаецца и едет как то вяло.

Жена говорила мне раньше об этом, но я вначале подумал что она ехала на холодном движке (первое что пришло в голову), или она (дети) сбили какие то настройки в DRIVE MODE.

Всё проверил, ездил в Астер на диагностику ,ничего особенного не нашли. 

Всё это правда проходит только после как остановить машину, заглушить и снова стартануть. Только после этого машина машина едет как и раньше, резво.

 

Мозги?

 

У моего Вжика такого не наблюдается. Только на холодную возможно. Да и то не пробовал. Первые 10-15 езды не превышаю 1500-2000 оборотов. Пока масло не прогреется. В остальном мозги подстраиваются под манеру водителя. И если 90% она ездит спокойно 40-60 км/ч, то ему сложно перестроится сразу на 80-100. Обнуление при выключении зажигания наверно скидывает настройки. А вообще, если за фиксатор педальки газа давить, довольно резво идёт на обгон. Плюс бензин. ИМХО


  • 0

#788
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

Приветствую всех,

ни у кого не бывает что машина тормозит?

т.е жму на педаль газа а он еле трогаецца и едет как то вяло.

Жена говорила мне раньше об этом, но я вначале подумал что она ехала на холодном движке (первое что пришло в голову), или она (дети) сбили какие то настройки в DRIVE MODE.

Всё проверил, ездил в Астер на диагностику ,ничего особенного не нашли. 

Всё это правда проходит только после как остановить машину, заглушить и снова стартануть. Только после этого машина машина едет как и раньше, резво.

 

Мозги?

 

У моего Вжика такого не наблюдается. Только на холодную возможно. Да и то не пробовал. Первые 10-15 езды не превышаю 1500-2000 оборотов. Пока масло не прогреется. В остальном мозги подстраиваются под манеру водителя. И если 90% она ездит спокойно 40-60 км/ч, то ему сложно перестроится сразу на 80-100. Обнуление при выключении зажигания наверно скидывает настройки. А вообще, если за фиксатор педальки газа давить, довольно резво идёт на обгон. Плюс бензин. ИМХО

 

в том то и дело что Жук её и кроме неё никто на ней не ездит...ну я могу раз в 2-3 месяца от нечего делать )))

как я уже писАл, жена об этом  раньше говорила, но я ей грил типа это тебе показалось , садился ездил-проверял, было всё нормально.

Пока буквально вчера лично с этим не столкнулся.


  • 0

#789
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

 

в том то и дело что Жук её и кроме неё никто на ней не ездит...ну я могу раз в 2-3 месяца от нечего делать )))

 

как я уже писАл, жена об этом  раньше говорила, но я ей грил типа это тебе показалось , садился ездил-проверял, было всё нормально.

Пока буквально вчера лично с этим не столкнулся.

 

Да тупит иногда машина на затяжных подъемах. Отпускаю газ и опять нажимаю и все нормально. Вариатор тупит.


  • 0

#790
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Офигеть!


  • 0

#791
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

У нас тоже типа такого было, я забыла на переднем сидении пакетик с булочками, на 3-5 мин зашла домой, выхожу ни стекла ни булочек , причем днем возле Меги! 

 

Голодный бомж не смог устоять. Другого объяснения нет. Или охранник к чаю забрал.


  • 0

#792
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Наверное наркоманы просто подумали что в пакете что-то стоящее....


  • 0

#793
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Новое поступление аксессуаров Nissan, в наличии:

1. Оригинальная сумка термос "Nissan" (999C147LXX) - 9000 тенге

b7539f4c9491.jpg

b6716994366f.jpg

62a3f1e7d904.jpg

2. Оригинальная сумка плед "Nissan" (999C1452LX) -10000 тенге

c54b0b5ae63f.jpg

Очень удобно на пикниках, получается, можно использовать, как "стол" либо поспать на нем.

3. Оригинальный рюкзак с изображением  "Nissan Juke" -15 000 тенге

232ae2562c8d.jpg

Очень качественные аксессуары.. ;)  :)


  • 2

#794
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Классные вещи) рюкзак прикольный
  • 0

#795
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Привет ВСЕМ!!!

Сегодня камень прилетел мне в лобовое стекло. И появилась звездочка, что с ней делать? Не поползет ли она?


  • 0

#796
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Новое поступление аксессуаров Nissan, в наличии:

 

Ох, Futurist....это Вы выложили, зная как мы любим на пикники  с жуководами ездить :D

з.ы. сумка плед- гуд...жаль только не сезон пикников уже


  • 0

#797
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Новое поступление аксессуаров Nissan, в наличии:

 

Ох, Futurist....это Вы выложили, зная как мы любим на пикники  с жуководами ездить :D

з.ы. сумка плед- гуд...жаль только не сезон пикников уже

 

:D   Не поверите, но пледы только свои друзья забрали штук 5.  :rotate:  Вещь хорошая.
Сумка термос, очень удобно для любых продуктов. :p . У меня есть маленький термос, попробую зимой его туда положить, должен сохранить температуру.


  • 0

#798
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет ВСЕМ!!!

Сегодня камень прилетел мне в лобовое стекло. И появилась звездочка, что с ней делать? Не поползет ли она?

 

Привет! По холоду не поползёт. Летом может. Мне сейчас тоже прилетел камень новый. Отделался двумя новыми сколами. Звёздочку можно засверлить и как скол залить, что бы не пошла. Но это мастер только скажет. В перспективе замена лобовика, если с водительской стороны трещинки.


  • 0

#799
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
трещине пофег зима или лето, на кочках или при встрясках поползет незаметно. Лучше не медля обратицца к мастерам по ремонту лобовых

Сообщение отредактировал SHEVA: 29.10.2013, 17:41:43

  • 0

#800
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

надо сразу обратиться к мастеру, так как там еще и грязи забьется и может дальше поползти , а чем больще трещинка тем дороже, мы клеили на рыскулова-петрова очень хорошо сделали даже не видно....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.