Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#241
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А у меня вот:

 

2013090417_7007339_8956465.jpg

срочно на АЗС))))


  • 0

#242
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

А как вам такая карта? ток стрелки хз где ставить...

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#243
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

срочно на АЗС))))

 

 

 

Уже )) Вчера )))


  • 0

#244
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

А у меня вот:

 

2013090417_7007339_8956465.jpg

что с погодой творится?(((


  • 0

#245
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

кстати, где вы заправляете своих жуков? и чувствуется ли разница помимо динамики между 92 и 95(96,97) бензином?...ну какие то там звуки посторонние или вибрация какая то непонятная?


  • 0

#246
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

кстати, где вы заправляете своих жуков? и чувствуется ли разница помимо динамики между 92 и 95(96,97) бензином?...ну какие то там звуки посторонние или вибрация какая то непонятная?

в первой части жукотемы это обсуждалось много много раз. Я заправляюсь на кастроле 95-ым. Не могу ничего сказать про 97 и 92 т.к. ни разу не заливала


  • 0

#247
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

 Добрый Самаритянин, вот это статистика :idea:


  • 0

#248
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

привет)

скажите пожалуйста, когда вы купили жука, было ли такое, что при торможении или в начале старта машину немного потряхивало???

на малых оборотах, обратилась в автосалон на суюнбая, где покупала, мне сказали, что у машин 2012 года такое есть, но машина еще не обкаталась, через некоторое время, я опять обратилась мне перепрошили , перестало дергать но иногда бывает, но стало лучше., но еще машина не обкатана.

Надеюсь понятно написала(((

спасибо.


  • 0

#249
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Привет )

Не помню чтобы меня подтряхивало )))


  • 0

#250
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

привет)

скажите пожалуйста, когда вы купили жука, было ли такое, что при торможении или в начале старта машину немного потряхивало???

на малых оборотах, обратилась в автосалон на суюнбая, где покупала, мне сказали, что у машин 2012 года такое есть, но машина еще не обкаталась, через некоторое время, я опять обратилась мне перепрошили , перестало дергать но иногда бывает, но стало лучше., но еще машина не обкатана.

Надеюсь понятно написала(((

спасибо.

 а жука я заправляю на лукоил 95,


  • 0

#251
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

привет)

скажите пожалуйста, когда вы купили жука, было ли такое, что при торможении или в начале старта машину немного потряхивало???

на малых оборотах, обратилась в автосалон на суюнбая, где покупала, мне сказали, что у машин 2012 года такое есть, но машина еще не обкаталась, через некоторое время, я опять обратилась мне перепрошили , перестало дергать но иногда бывает, но стало лучше., но еще машина не обкатана.

Надеюсь понятно написала(((

спасибо.

 

Привет! Особенности вариатора! Привыкай... Будет подёргиваться. Особенно в пробках.


  • 0

#252
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

 а жука я заправляю на лукоил 95,

я два раза на лукойле обжегся 95-ым... такую дрянь залили, один раз прошлось разбавлять кастроловским 98, а второй раз пришлось вычерпывать с бака пластиковым стаканчиком((((... теперь ток мимо лукойла проезжаю...


  • 0

#253
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

привет)

скажите пожалуйста, когда вы купили жука, было ли такое, что при торможении или в начале старта машину немного потряхивало???

на малых оборотах, обратилась в автосалон на суюнбая, где покупала, мне сказали, что у машин 2012 года такое есть, но машина еще не обкаталась, через некоторое время, я опять обратилась мне перепрошили , перестало дергать но иногда бывает, но стало лучше., но еще машина не обкатана.

Надеюсь понятно написала(((

спасибо.

 

Привет! Особенности вариатора! Привыкай... Будет подёргиваться. Особенно в пробках.

да, точно в  пробках! значит так оно должно быть, значит у моего жука все нормально))) спасибо большое!


  • 0

#254
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

 


 а жука я заправляю на лукоил 95,

я два раза на лукойле обжегся 95-ым... такую дрянь залили, один раз прошлось разбавлять кастроловским 98, а второй раз пришлось вычерпывать с бака пластиковым стаканчиком((((... теперь ток мимо лукойла проезжаю...

 

У Вас же не Juke.


  • 0

#255
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

 

да, точно в  пробках! значит так оно должно быть, значит у моего жука все нормально))) спасибо большое!

Конечно нормально! Приезжай к 7 вечера! ))))


  • 0

#256
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
У Вас же не Juke.

 

 

На качество заливаемого топлива это не влияет))))


  • 0

#257
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

 Пока не закрепили наш пост, продублирую на этой страничке.  ;)

Встреча владельцев Nissan Juke в Алматы.
Каждый четверг с 19.00, паркинг станции метро "Алатау", Абая-Жарокова.

Присоединяйтесь!

 


  • 0

#258
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

 

У Вас же не Juke.

 

 

На качество заливаемого топлива это не влияет))))

 

 

На каждую машину разные заправки по разному действуют. :)


  • 0

#259
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

 

У Вас же не Juke.

 

 

На качество заливаемого топлива это не влияет))))

 

угу... цефиры тоже на бензине ездиют))) :rotate:


  • 0

#260
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 


 а жука я заправляю на лукоил 95,

я два раза на лукойле обжегся 95-ым... такую дрянь залили, один раз прошлось разбавлять кастроловским 98, а второй раз пришлось вычерпывать с бака пластиковым стаканчиком((((... теперь ток мимо лукойла проезжаю...

 

я заправляюсь только на джандосова/розыбакиева и все. может конечно это не имеет значения, но вроде все хорошо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.