Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#1981
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Привет всем!

Есть ли у кого-нить на продажу 1 (либо 2)  баллон  Continental Сonti Premium Contact 2 215\55\17 ? Т е родная резина на жука.

Прошляпила у Night hawk :faceoff:   Теперь в срочном порядке опять ищу!

Можно в ЛС предложения!

очень надо)


  • 0

#1982
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Интерьер Дастера вообще не понравился.
Лью только 95й.

Если бы у дастера был еще и интерьер, то наверное его бы купил, а не жука :-).
Вы 95-ый льете потому что на нем тяга лучше или все-таки так нужно по стандартам? Движок не крякнет на 92-м, а если крякнет, то будет ли это гарантийным случаем? 
На 95-ый денег жалко :-).
Учитывая качество нашего бензина, я не рискую лить 92й. Только российский 95й. При этом нет никаких гарантий, что движок не крякнет.
  • 0

#1983
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Учитывая качество нашего бензина, я не рискую лить 92й. Только российский 95й. При этом нет никаких гарантий, что движок не крякнет.

 

 

Сколько машин было везде лил 92, в частности, на 120-м Прадике 4 года так отъездил.

Сейчас у жены и тестя акценты с сомента покупки (2 года назад и год назад) тоже только 92, пробеги уже под 50. Проблем не было.

Пару ниссанов было (прадва старые, премьера, цефиры, санни), хавали 92 за милую душу.

Неужели жук так требователен к октановому числу?


  • 0

#1984
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Я лью на переднеприводной 92-й и при вкл кондере еще ничего не замечала, все норм..

вот я тоже такую хочу брать. Сколько пробег? Свечи, топливный когда меняли ничего на сервисе не говорили, что типа лей 95? :-)

Поскрипывает у меня пятая точка 95 заливать :-)


Сообщение отредактировал Друг Звука: 20.08.2014, 12:10:53

  • 0

#1985
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Неужели жук так требователен к октановому числу?

Имхо, нет.

С самого начала эксплуатации лью 92-ой.


  • 0

#1986
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Имхо, нет.

С самого начала эксплуатации лью 92-ой.

 

 

Это хорошо, мерси.

Поеду в субботу смотреть. Правда тот, который я хотел, базовый за 18500, без кондера. Если решусь, придется доплачивать 1200 за кондер, диски и крашенные зеркала :-).


  • 0

#1987
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Неужели жук так требователен к октановому числу?
на лючке бензобака указан тип топлива. картинку выше выкладывали.

мне есть с чем сравнивать, я покатался на 92м и 95м нашем павлодарском (КМГ, Номад, Иволга), 93м и 97м китайском (Синооил), 92м и 95м российском (ГПН, Сибнефть, Лукойл, Татнефть, Башнефть). лучше всего мой Джузеппе едет на 95м с Лукойла.

 

качество бензина сильно влияет на расход. я в прошлом году ездил из Астаны через Кустанай. заливая полный бак 95го на КМГ в Есиле, мне приходится доливать ещё 10 литров в окрестностях Кустаная, что бы спокойно доехать до АЗС Лукойл на стороне РФ, недалеко от границы. на обратном пути я заливаю на этом самом Лукойле полный бак их 95го и легко добираюсь до Есиля :idea: и ладно, если бы это был единичный случай, но ведь я ездил туда 3 раза за неполных 2 месяца! и все три раза картина одинакова.

вот такой у нас 95й. про 92й я даже слушать ничего не хочу :) 


  • 0

#1988
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Неужели жук так требователен к октановому числу?
на лючке бензобака указан тип топлива. картинку выше выкладывали.

мне есть с чем сравнивать, я покатался на 92м и 95м нашем павлодарском (КМГ, Номад, Иволга), 93м и 97м китайском (Синооил), 92м и 95м российском (ГПН, Сибнефть, Лукойл, Татнефть, Башнефть). лучше всего мой Джузеппе едет на 95м с Лукойла.

 

качество бензина сильно влияет на расход. я в прошлом году ездил из Астаны через Кустанай. заливая полный бак 95го на КМГ в Есиле, мне приходится доливать ещё 10 литров в окрестностях Кустаная, что бы спокойно доехать до АЗС Лукойл на стороне РФ, недалеко от границы. на обратном пути я заливаю на этом самом Лукойле полный бак их 95го и легко добираюсь до Есиля :idea: и ладно, если бы это был единичный случай, но ведь я ездил туда 3 раза за неполных 2 месяца! и все три раза картина одинакова.

вот такой у нас 95й. про 92й я даже слушать ничего не хочу :)

 

Не буду спорить :-).

Я тож эксперементировал с 92 на 95 на разных машинах, разницы ащпе не ощутил, ну может быть это были поверхностные тесты или машины у меня были непривередливые.

А вообще, что 95 что 92 у нас "Г" и "Х" :-).

Картинку видел, напрягло, поэтому и спросил народ про практику.

Ну как возьму коремыз. Поговорю еще с официалами в субботу.

Благодарю!


Сообщение отредактировал Друг Звука: 20.08.2014, 16:38:24

  • 1

#1989
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

2Друг звука

Также с самого начала лью 92

Никаких проблем ни с самочувствием, ни с движением жука)

с ОД тоже рекомендовали 92,  тк у нас нет 95- это 92 с присадками каждой АЗС

недавно перешла на 93 Sinoil китайский- также никаких нареканий

 

кстати,  сегодня на Вианоре новую резину взяла, поэтому в продаже теперь 3 родных  Continental Conti Premium Contact 2 215\55\17 с пробегом 27 000 ( включая зимний период с другой резиной)

так что,  кому надо- в ЛС


Сообщение отредактировал Lisss: 20.08.2014, 21:08:41

  • 0

#1990
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

2Друг звука
Также с самого начала лью 92
Никаких проблем ни с самочувствием, ни с движением жука)
с ОД тоже рекомендовали 92, тк у нас нет 95- это 92 с присадками каждой АЗС
недавно перешла на 93 Sinoil китайский- также никаких нареканий

кстати, сегодня на Вианоре новую резину взяла, поэтому в продаже теперь 3 родных Continental Conti Premium Contact 2 215\55\17 с пробегом 27 000 ( включая зимний период с другой резиной)
так что, кому надо- в ЛС

за 95 тоже такое не раз слышал. Ну успокоили, видимо почти решился я взять этого насекомого. Спасибо!

Сообщение отредактировал Друг Звука: 20.08.2014, 22:43:20

  • 0

#1991
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Заправляю на кастроле 95-ый. несколько раз заправляла на синоил, заметила что расход на китайском бензине становится выше


  • 0

#1992
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Привет всем, SOS! Подскажите кто где устанавливал решетку на джуке, я блин уже незнаю где мне ее сделать, в АМ сказали вообще что мне она с установкой обойдеться 23000тг, сама я не смогу ее установить...Купила обычную турецкую решеточку за 3500 на автобарахолке дабы поэкономить денег, и никто ставить не хочет...(((


  • 0

#1993
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет всем, SOS! Подскажите кто где устанавливал решетку на джуке, я блин уже незнаю где мне ее сделать, в АМ сказали вообще что мне она с установкой обойдеться 23000тг, сама я не смогу ее установить...Купила обычную турецкую решеточку за 3500 на автобарахолке дабы поэкономить денег, и никто ставить не хочет...(((

 

Лично я сам ставил.


  • 0

#1994
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ну я же девочка я не могу!  :fie:


  • 0

#1995
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну я же девочка я не могу!  :fie:

 

Тогда местные девушки подскажут :))))


  • 0

#1996
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Когда у нас будет чаепитие? Типа жукочетверг?


Сообщение отредактировал Принцесса Селения: 21.08.2014, 23:00:18

  • 0

#1997
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
ДД, у кого после покупки стал щелкать амартизатор багажника? Что делать с ним теперь? Делают ли по гарантии в Астер авто?
  • 0

#1998
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А еще подскажите второе ТО как проходят что делают сколько денег надо?
  • 0

#1999
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Когда у нас будет чаепитие? Типа жукочетверг?

как народ соберется )


Сообщение отредактировал Дримка: 22.08.2014, 10:01:56

  • 0

#2000
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ДД, у кого после покупки стал щелкать амартизатор багажника? Что делать с ним теперь? Делают ли по гарантии в Астер авто?

Было такое. В Астане-моторс попроавили, по гарантии.

Про второе ТО я тоже отписывался ранее.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.