Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2610

#1941
Вл@димир

Вл@димир
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер жуководы :-).

Как вариант рассматриваю самый бюджетный жук на механике. Я посмотрел в самой простой комплектации есть все, что мне нужно :-). 

Кто юзает механику? Какой расход?

http://www.juke.ru/v...*&view=viewpoll

вот гляньте для атмосферника


  • 0

#1942
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Спасибо! Пардон, а атмосферник это что? И там не делят автомат и механику. Интересно есть разница? 92 кушает нормально?
  • 0

#1943
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Выражаю огромную благодарность Футуристу за помощь в приобретении двух фар головного света на моего Джукича!

 

теперь надо договориться с нашими местными кузовщиками по времени и срокам для ремонта бампера и инсталляции фар.


  • 0

#1944
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Пардон, а атмосферник это что?
обычный не турбированный двигатель.
  • 0

#1945
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

по расходу на Джуке не парюсь, ибо манера вождения ОЧЕНЬ сильно влияет.

Мисска на своём турбовом 4ВД умудрялась делать 8 литров на сотню, а её муж на нём же меньше 13 никак не мог сделать.

у меня на переднеприводном атмосфернике в основном езда по пробкам на небольшие расстояния, с предварительными прогревами зимой и охлаждениями летом. расход при этом не менее 10 литров. однако в РФ на их 95м по маленькому городишке, без пробок, почти в идеальных условиях я сделал 7,4 литра на сотню. а по трассе и вовсе 6,6 было.


  • 0

#1946
Вл@димир

Вл@димир
  • Гость
  • 24 сообщений

по расходу на Джуке не парюсь, ибо манера вождения ОЧЕНЬ сильно влияет.

Мисска на своём турбовом 4ВД умудрялась делать 8 литров на сотню, а её муж на нём же меньше 13 никак не мог сделать.

у меня на переднеприводном атмосфернике в основном езда по пробкам на небольшие расстояния, с предварительными прогревами зимой и охлаждениями летом. расход при этом не менее 10 литров. однако в РФ на их 95м по маленькому городишке, без пробок, почти в идеальных условиях я сделал 7,4 литра на сотню. а по трассе и вовсе 6,6 было.

4WD Turbo, катаюсь как захочется, бывает и хулиганю на дороге, вот только с заправки за 332км залил 38,5 л бензина, в принципе нормально).


  • 0

#1947
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Rey)

Пользователю Автомир Автомир вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#1948
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Rey)

Пользователю MoFy вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1949
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Rey)

Пользователю Futurist вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1950
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

записывались в Астану моторс для того что б установить решетку, записывались ровно 2 дня, невозможно дозвониться, а если дозвонился девочки на ресепшен не могут найти с отдела по сервису мальчиков, они постоянно не на месте или заняты...В итоге записались на воскресенье, приехали, с другого конца города, я еще с работы ушла пораньше, закатили авто, ждемс, проходит 30 минут и нам говорят что решетку они поставить не могут, так как кузовщики у них работают только в будние дни, а так если хотите то можем только оригинальную решетку сделать...Извините, а оригинальная дай боже стоит! Переругалась с ними, в итоге записалась на завтра...! Вообще какой то там бардак, им руководителя сменить надо!


  • 0

#1951
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Небольшой мониторинг...кто на каком режиме ездиет( норм, спорт, эко), и на каком вам больше нравиться?


  • 0

#1952
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

записывались в Астану моторс для того что б установить решетку, записывались ровно 2 дня, невозможно дозвониться, а если дозвонился девочки на ресепшен не могут найти с отдела по сервису мальчиков, они постоянно не на месте или заняты...В итоге записались на воскресенье, приехали, с другого конца города, я еще с работы ушла пораньше, закатили авто, ждемс, проходит 30 минут и нам говорят что решетку они поставить не могут, так как кузовщики у них работают только в будние дни, а так если хотите то можем только оригинальную решетку сделать...Извините, а оригинальная дай боже стоит! Переругалась с ними, в итоге записалась на завтра...! Вообще какой то там бардак, им руководителя сменить надо!

 

Отсюда вывод - такие мелочи можно и самим делать, под пиво и прочие вкусняшки)))))


  • 0

#1953
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Небольшой мониторинг...кто на каком режиме ездиет( норм, спорт, эко), и на каком вам больше нравиться?

 

Когда как... Все режимы катаю.


  • 0

#1954
Вл@димир

Вл@димир
  • Гость
  • 24 сообщений

Небольшой мониторинг...кто на каком режиме ездиет( норм, спорт, эко), и на каком вам больше нравиться?

в основном на нормале, хочешь можно и спокойно или на тапку надавить :)


  • 0

#1955
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

я раньше постоянно на нормале ездила, щас прям замазалась на спорте!


  • 0

#1956
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

В Астане моторс столько джуков навезли  видимо - невидимо,  такое чувство что скоро у нас на дорогах только джуки будут ездить, остальные марки вымрут...)))


Сообщение отредактировал Принцесса Селения: 18.08.2014, 02:40:31

  • 0

#1957
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Небольшой мониторинг...кто на каком режиме ездиет( норм, спорт, эко), и на каком вам больше нравиться?
езжу на ЭКО, по-пенсионерски )) но иногда использую СПОРТ - помогает играть в шашки, когда сильно тороплюсь. учитывая то, что в Астане очень трудно (для меня во всяком случае) куда-либо опоздать, то режим СПОРТ используется раз в полгода, примерно ))

ps скоростной режим при этом стараюсь не нарушать


  • 0

#1958
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Все Думаю между Дустером и Жуком :-).

ребят, а про 92-ой не ответили? Нормально переваривает?


  • 0

#1959
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Все Думаю между Дустером и Жуком :-).

ребят, а про 92-ой не ответили? Нормально переваривает?

Смотря что вам надо и для чего?


  • 0

#1960
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Я бы взяла Джука в 4 wd -турбо, либо низмо...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.