Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1641
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Положа руку на сердце , ответьте.
Влияет ваше отношение к М если его соц статус и уровень обеспеченности ниже , чем ваш ?
А ) на ваш взгляд Ниже минимально необходимого .
Б) минимально необходимое
В) среднее , но ниже вашего.
Появится ли предвзятость ?
Обратите ли внимание?
Если по остпльным параметрам нормальный М.

Если при встречах и свиданиях , не может обеспечить привычный для вас комфорт и места отдыха?)

положа руку на сердце, отвечаю. влияет. предвзятость нет. внимание обращу, когда возникнет такая ситуация. почему нельзя общаться с М, во всем нормальным? вполне можно, а дальше видно будет. но ведь это все индивидуально. и да, еще очень зависит, какое отношение лично к М как к М. если с этим все ок, то вообще не вижу никаких проблем. но стараться и добиваться необходимого уровня (для вас, для жизни, для семьи) все-таки нужно (не ради конкретно этой или другой девушки, а для себя, целеустремленность, упорство).


  • 0

#1642
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Сторонние М и Ж - к примеру очередь где нибудь ), авария, в автобусе и т.д.

Часто вижу , как из-за очереди , готовы поубивать друг друга )) конечно там М более сдержанные )

все та же пресловутая эмоциональность. хотя встречаются отдельные экземпляры, которые бесят больше, чем собственно очередь. при этом это может быть и М и Ж))


  • 0

#1643
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Типы людей истеричек много , наверное это помогает им жить )
Выворачивать ситуацию иначе , выгодно , хотя и не несёт особого результата )

это все понятно и не приемлемо лично мне

может кому-то легче, остальным как-то от этого легче не становится

меня больше забавляет, когда истеричка М

больше раздражает, когда Ж


  • 0

#1644
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Положа руку на сердце , ответьте.
Влияет ваше отношение к М если его соц статус и уровень обеспеченности ниже , чем ваш ?
А ) на ваш взгляд Ниже минимально необходимого .
Б) минимально необходимое
В) среднее , но ниже вашего.
Появится ли предвзятость ?
Обратите ли внимание?
Если по остпльным параметрам нормальный М.

Если при встречах и свиданиях , не может обеспечить привычный для вас комфорт и места отдыха?)

положа руку на сердце, отвечаю. влияет. предвзятость нет. внимание обращу, когда возникнет такая ситуация. почему нельзя общаться с М, во всем нормальным? вполне можно, а дальше видно будет. но ведь это все индивидуально. и да, еще очень зависит, какое отношение лично к М как к М. если с этим все ок, то вообще не вижу никаких проблем. но стараться и добиваться необходимого уровня (для вас, для жизни, для семьи) все-таки нужно (не ради конкретно этой или другой девушки, а для себя, целеустремленность, упорство).
Есть много людей , которым не надо золотые горы , они живут так как им хочется , обеспечивая себя достаточно на их взгляд.

Как в притче о рыбаке)
  • 0

#1645
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Любовь зла полюбишь и козла)
Насколько часто вам приходилось с таким сталкиваться ? Сами или знакомые?
Если сами - могли думать мозгом?

да.подруги.
У меня мозг в этом отношении отлично работает.Козлов отпускала на пастбище пастись дальше.
И на старуху бывает проруха )) не о возрасте сказано)
Много отпустили ?
  • 0

#1646
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Есть много людей , которым не надо золотые горы , они живут так как им хочется , обеспечивая себя достаточно на их взгляд.

Как в притче о рыбаке)

 

согласна полностью)) а вы откуда знаете, что конкретно какой-либо девушке нужно?  ;) часто это просто разговоры/мечты/цели и у всех разное понятие о доходах и уровне жизни. но привычный уровень - это да, не каждая сможет изменить свое отношение, в чем-то переломить себя, а так же перестроиться на другой. у каждого свое понятие достаточности обеспечения)


  • 0

#1647
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Есть много людей , которым не надо золотые горы , они живут так как им хочется , обеспечивая себя достаточно на их взгляд.

Как в притче о рыбаке)

согласна полностью)) а вы откуда знаете, что конкретно какой-либо девушке нужно? ;) часто это просто разговоры/мечты/цели и у всех разное понятие о доходах и уровне жизни. но привычный уровень - это да, не каждая сможет изменить свое отношение, в чем-то переломить себя, а так же перестроиться на другой. у каждого свое понятие достаточности обеспечения)
Поэтому и написал " на ваш взгляд минимальный и т.д. "

Спасибо за ответы. Приятных снов )
  • 0

#1648
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Любовь зла полюбишь и козла)
Насколько часто вам приходилось с таким сталкиваться ? Сами или знакомые?
Если сами - могли думать мозгом?

да.подруги.
У меня мозг в этом отношении отлично работает.Козлов отпускала на пастбище пастись дальше.
И на старуху бывает проруха )) не о возрасте сказано)
Много отпустили ?

 

2х.Просто потом поумнела. :faceoff: Спасибо им за это.


  • 0

#1649
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Любовь зла полюбишь и козла)
Насколько часто вам приходилось с таким сталкиваться ? Сами или знакомые?
Если сами - могли думать мозгом?

Анекдот напомнили: 

 

Женщина на исповеди:
- Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем!
- А в чём дело, дочь моя?
- Каждый божий день пьёт! Не работает! Меня бьёт!
- А что же ты за него замуж-то пошла?
- Дура была!
- Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж всё-таки взял...


  • 0

#1650
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Положа руку на сердце , ответьте.
Влияет ваше отношение к М если его соц статус и уровень обеспеченности ниже , чем ваш ?
А ) на ваш взгляд Ниже минимально необходимого .
Б) минимально необходимое
В) среднее , но ниже вашего.
Появится ли предвзятость ?
Обратите ли внимание?
Если по остпльным параметрам нормальный М.

Если при встречах и свиданиях , не может обеспечить привычный для вас комфорт и места отдыха?)

1. Если он мне нравится, то ни его социальный статус, ни его уровень обеспеченности в настоящее время не влияют никак. Влияет наличие потенциала на будущее. Всегда считала, чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта, но не все лейтенанты способны стать генералами.   

2. Видишь же с кем на свидание идешь, поэтому заранее думаешь куда, чтобы и его самолюбие не задевать, не ставить в неловкое положение, и самой не пришлось краснеть за него и расстраиваться.  


  • 0

#1651
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Оцениваете ли вы насколько М хорошо одет?
нет

На что обращаете внимание деловой костюм и повседневгая одежда?- детали, мелочи , фасон, мода
нет

Как относитесь к не глаженной одежде и плохо отглаженной ?
чистый и ладно

Есть знакомые М , которые выбирают исключительно бренды?
да

Конфликт М и Ж , Ж - это увы частое явление очень грубо оскорбляет . реакция М ответно оскорбляет или игнор или лёгкое примерное силы в виде толчка и т.д.? Когда Ж - тоже увы частое явление начинает нападать на М и пинать и бить . какая реакция лучше? + ответные физ действия , как один из вариантов)
нет не видела ни разу за свою жизнь, но  случаев домашнего насилия со стороны мужчины по отношению и к жене и детям знаю очень много. И меня это не радует.

Влияет ваше отношение к М если его соц статус и уровень обеспеченности ниже , чем ваш ? Да Появится ли предвзятость ? Да  Обратите ли внимание? На него,  Нет однозначно.

Если по остальным параметрам нормальный М. Если при встречах и свиданиях , не может обеспечить привычный для вас комфорт и места отдыха?)

Дело не в комфорте и потраченных деньгах, а в различном  взгляде на жизнь. Мы думаем по разному и разным живем.
  • 0

#1652
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки вы когда нибудь были неадекватными? Что было причиной неадекватности?


  • 0

#1653
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Девочки вы когда нибудь были неадекватными? Что было причиной неадекватности?

Много раз )

Причины разные


  • 0

#1654
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Положа руку на сердце , ответьте.
Влияет ваше отношение к М если его соц статус и уровень обеспеченности ниже , чем ваш ?
А ) на ваш взгляд Ниже минимально необходимого .
Б) минимально необходимое
В) среднее , но ниже вашего.
Появится ли предвзятость ?
Обратите ли внимание?
Если по остпльным параметрам нормальный М.

Если при встречах и свиданиях , не может обеспечить привычный для вас комфорт и места отдыха?)

Нет, если при этом у нас одинаковый менталитет и культурный уровень.


  • 0

#1655
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Как относитесь к М , которые не умеют и не хотят вводит машину?
К тем , кто не желает брать инструменты в руки ?

К тем , кто считает трату денег на цветы нелепой и нежелательной?
К тем у которых рациональность и мелочность проявляются достаточно ощутимо?
К без комромисным людям?

Ко всем нормально. А к последним - с осторожностью.


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 05.10.2013, 17:29:01

  • 0

#1656
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки вы когда нибудь были неадекватными? Что было причиной неадекватности?

да. ревность - зло
  • 0

#1657
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

девушки, а вам читали парни стихи собственного сочинения? -- нет.

если нет, то как думаете понравилось бы? -- думаю, мне бы это польстило.

 

 

Литературу каких жанров предпочитаете читать ? -- классические романы, детективы стиля Артура Конан Доиля, психологические.

У вас есть свою настольная книга ? -- да.

Если есть настольная книга , то сколько раз вы уже её перечитывали ? -- не считаю. возвращаюсь к ней каждый раз, когда есть нужда.

 

 

Какой время года предпочитаете ? -- нежаркое лето, не очень холодную зиму, зеленую весну и приятно-дождливую осень.

Какая погода соответствует вашему характеру ? -- погода Майами.

 

 

Как часто опаздываете на свидания либо важные встречи ? -- в этом вопросе я однозначна: уважаю чужое время и требую, чтобы уважали мое. поэтому, я всегда пунктуальна.

Умеете ли вы планировать время ? -- да.


  • 0

#1658
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Бывали ли курьезы жизни когда в спешке вы на себя одевали не то что надо ? -- нет.

 


  • 0

#1659
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

Есть ли у вас дежурные отмазки ? и как обычно вы их преподносите ? -- нет.

 

 

Любите ли вы улыбаться ? И часто ли вы это делаете искренне или наигранно (для галочки ) ? -- всегда улыбаюсь искренне.

 

 

Любите ли вы целоваться ? -- да.

 

 

Какие посещают вас мысли/ что вы обычно делаете  когда вы находитесь за рулём в пробке ? -- мысли разные. обычно слежу за дорогой, действиями, слушаю радио.

 

 

Считаете ли вы себя фотогеничными ? -- достаточно.

 

 


  • 0

#1660
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Что обычно ждете от  отношений с новым МЧ ? -- гармоничных отношений.

 

 

Считаете ли вы себя скромной или  насколько бы  оценили свою скромность по 10 -ой шкале? -- да. скажем так: в некоторых моментах эта скромность мешает.

 

 

Считаете ли вы что вы можете составить конкуренцию мужчине, и в чем то даже дать ему фору ? -- я не равняюсь на мужчин. и уж тем более, не соперничаю с ними.

Либо же вы , если даже можете дать фору мужчине, предпочитаете оставаться всегда слабой женщиной  - оставаясь для него некой загадкой?

 

 

смотрите ли мужские виды спорта(летние,зимние)? -- да.

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.