Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1581
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Сколько по времени длился ваш самый продолжительный поцелуй ?


  • 0

#1582
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Сколько по времени длился ваш самый продолжительный поцелуй ?

вечность! )))


  • 0

#1583
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Считаете ли вы себя скромной или  насколько бы  оценили свою скромность по 10 -ой шкале? 

Не скромной,а скорее тактичной. Умею держать дистанцию и не нарушать чужое личное пространство


  • 0

#1584
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Считаете ли вы что вы можете составить конкуренцию мужчине, и в чем то даже дать ему фору ?

Либо же вы , если даже можете дать фору мужчине, предпочитаете оставаться всегда слабой женщиной  - оставаясь для него некой загадкой?


  • 0

#1585
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Считаете ли вы себя скромной или насколько бы оценили свою скромность по 10 -ой шкале?

сама скромность
  • 0

#1586
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сколько по времени длился ваш самый продолжительный поцелуй ?

для меня, это действие добровольное, так что тут не использую обратный отсчет.

з.ы. несколько странный вопрос   


  • 0

#1587
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Часто ли мужчины слышат то что  вы им говорите ? А если нет, то как поступаете ?


  • 0

#1588
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Считаете ли вы что вы можете составить конкуренцию мужчине, и в чем то даже дать ему фору ?
Либо же вы , если даже можете дать фору мужчине, предпочитаете оставаться всегда слабой женщиной - оставаясь для него некой загадкой?

никогда не составляю мужчине конкуренции
  • 0

#1589
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

для меня, это действие добровольное, так что тут не использую обратный отсчет.

з.ы. несколько странный вопрос   

 

 

я понимаю что вы не пытались установить новых рекордов, т.к . длительный поцелуй бывает спонтанный и желанный обоими партнерами, выражая некую страсть. Возможно, вы обращали внимание на его длительность, потому и спросил. К примеру, взять тот же секс. признаюсь самый долгий секс со всеми его вытекающими и актами был у меня все 18 часов 


Сообщение отредактировал Чогио: 02.10.2013, 18:56:04

  • 0

#1590
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

смотрите ли мужские виды спорта(летние,зимние)?


  • 0

#1591
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вы вежливы, Чогио, это приятно.))

з.ы.простите за оффтоп. 


  • 0

#1592
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Вы вежливы, Чогио, это приятно.))

з.ы.простите за оффтоп. 

спасибо, аналогично


  • 0

#1593
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Часто ли вы идёте на компромиссные решения с МЧ ? И кто из вас чаще идёт на компромисс ?


  • 0

#1594
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Считаете ли вы что вы можете составить конкуренцию мужчине, и в чем то даже дать ему фору ?

Либо же вы , если даже можете дать фору мужчине, предпочитаете оставаться всегда слабой женщиной  - оставаясь для него некой загадкой?

Думаю, могу составить конкуренцию мужчине в работе, и если это не мой мужчина, то, имея силы, дам ему фору. Если же это мой любимый мужчина, то, конечно, самый умный, умелый и лучший-он, и не стану доказывать обратное  :)


  • 0

#1595
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

девушки, а вам читали парни стихи собственного сочинения? 

если нет, то как думаете понравилось бы?

да, читали, когда-то смешно, когда-то понравилось. вообще не любитель, но в целом приятно))

 

Литературу каких жанров предпочитаете читать ? исторические романы, романы, иронические детективы, детективы

У вас есть свою настольная книга ? так называемой настольной нет

Если есть настольная книга , то сколько раз вы уже её перечитывали ? а вот те, которые перечитывала -их как минимум несколько. перечитывала по нескольку раз в разные периоды времени

 

Какой время года предпочитаете ?  лето, а так все времена года люблю

Какая погода соответствует вашему характеру ? солнечный весенне-летний денек с легким ветерком )) а вообще часто говорят, какая погода в день рождения, такой и характер. на мой ДР всегда жарко, утром прохладно, вечером тепло

 

Как часто опаздываете на свидания либо важные встречи ? стараюсь на важные встречи не опаздывать, а приходить или раньше (мин 15) или примерно ко времени (минут за 5)

Умеете ли вы планировать время ? да

Бывали ли курьезы жизни когда в спешке вы на себя одевали не то что надо ? не помню такого

Есть ли у вас дежурные отмазки ? и как обычно вы их преподносите ? обычно говорю, как есть. ну а когда-то легче сказать не получилось по времени, чем объяснять

Любите ли вы улыбаться ? И часто ли вы это делаете искренне или наигранно (для галочки ) ? стараюсь чаще улыбаться. всегда искренне. не приемлю наигранность

Какие посещают вас мысли/ что вы обычно делаете  когда вы находитесь за рулём в пробке ? мысли самые разные, например, как быстрее добраться или что еще нужно сделать

Считаете ли вы себя фотогеничными ? нет

Что обычно ждете от  отношений с новым МЧ ? серьезности, где-то романтики, взаимопонимания

Считаете ли вы себя скромной или  насколько бы  оценили свою скромность по 10 -ой шкале?  в целом не сказала бы, но вообще считают скромной

 

Считаете ли вы что вы можете составить конкуренцию мужчине, и в чем то даже дать ему фору ? да

Либо же вы , если даже можете дать фору мужчине, предпочитаете оставаться всегда слабой женщиной  - оставаясь для него некой загадкой? могу, но зачем? пусть будет сильным мужчиной рядом со слабой женщиной))

Часто ли мужчины слышат то что  вы им говорите ? А если нет, то как поступаете ? вообще да. были ситуации, когда спрашивали совета, делали по-своему, потом огорчались, что не получилось и мол получилось бы, если бы сделали как ты сказала. сказала, больше ко мне с такими разочарованиями не приходить или делать, как говорят или не спрашивать советов.

Часто ли вы идёте на компромиссные решения с МЧ ? И кто из вас чаще идёт на компромисс ? когда никто не соглашается на чью-то версию, идем на компромисс. но вообще порой грамотней согласиться))

 

 

смотрите ли мужские виды спорта(летние,зимние)?

в целом спортивные передачи, прямые эфиры редко смотрю, разве что в период проведения олимпиад


  • 0

#1596
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

смотрите ли мужские виды спорта(летние,зимние)?

конечно!) но больше из мужского люблю смотреть футбол, особенно ЧМ и ЧЕ))

 

Часто ли вы идёте на компромиссные решения с МЧ ? И кто из вас чаще идёт на компромисс ?

не знаю насколько часто, но вроде получается это делать одинаково) но на то, что иду я , мне кажется намного значительней..


  • 0

#1597
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Часто ли вы идёте на компромиссные решения с МЧ ? И кто из вас чаще идёт на компромисс ?

почему то на компромисс чаще всего иду я
  • 0

#1598
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

девушки, а вам читали парни стихи собственного сочинения? читали

если нет, то как думаете понравилось бы? ну как, не скажу, что не понравилось, но и в восторг я не пришла. Не люблю через чур романтичных мужчин.По мне так лучше поступками, нежели стихами. Но я люблю когда мужчина говорит грамотно, не люблю когда матерятся при мне и говорят какими-то жаргонами. 


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 03.10.2013, 09:02:40

  • 0

#1599
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Литературу каких жанров предпочитаете читать ? классику, романы, исторические книги

У вас есть свою настольная книга ? Есть) Поющие в терновнике )

Если есть настольная книга , то сколько раз вы уже её перечитывали ? периодически перечитываю какие-то моменты, книгу перечитывала несколько раз

Как часто опаздываете на свидания либо важные встречи ?стараюсь вабще не опаздывать.Считаю, что это уважение чужого времени. Хотелось бы взаимности, но чаще люди заставляют себя ждать. Иногда просто ухожу, если идет перебор во времени опаздывания )))).

Умеете ли вы планировать время ?думаю да

Бывали ли курьезы жизни когда в спешке вы на себя одевали не то что надо ? не припомню

 


  • 0

#1600
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Любите ли вы улыбаться ? И часто ли вы это делаете искренне или наигранно (для галочки ) ? :)в целом я улыбчивый человек, люди так говорят

Какие посещают вас мысли/ что вы обычно делаете  когда вы находитесь за рулём в пробке ? обычно пою песни сижу

Считаете ли вы себя фотогеничными ? может не скромно, но я хорошо выхожу на фото ))) повезло

Помните ли вы свой первый поцелуй с МЧ в своей жизни ? И могли бы вы описать как это было вы знаете, мне порой бывает стыдно, но я его не помню. Видимо не произвело никакого впечатления. Зато в деталях помню все с моим нынешним МЧ.

Считаете ли вы себя скромной или  насколько бы  оценили свою скромность по 10 -ой шкале оценить не могу. Но родители с детства учили тому, что скромность украшает человека. С каждым годом убеждаюсь в этом больше. 

 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.