Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1241
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Аналогичный вопрос подарок который запомнился , потому что вообще не подошел ))

И подарок который вы подарили М , а он отреагировал как то странно или огорчился ))

 М подарила как-то парфюм, а запах не его...с тех пор не рискую дарить парфюмы)))



#1242
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

И подарок который вы подарили М , а он отреагировал как то странно или огорчился ))

 

Купила парню на день св.Валентина воздушный шарик в форме сердца, а пока мы встретились шарик лопнул, и я выглядела как Пятачок со своим лопнувшим шариком, и расстроилась, и парень расстроился :)

 

ахахаха, Нуся, не смеши. я на работе же))))



#1243
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Вопрос из другой темы ))
Ходите ли вы без нижнего белья трусики и лифчик ))
На свидание прихрдили без трусиков , если да то причина мотив и оправдались ли ожидания ?))
  • 0

#1244
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Вопрос из другой темы ))
Ходите ли вы без нижнего белья трусики и лифчик ))
На свидание прихрдили без трусиков , если да то причина мотив и оправдались ли ожидания ?))

раньше могла пойти без лифчика (летом топ надеть или сарафан на голое тело), сейчас уже нет. без трусиков тоже было пару раз))) на свидание ходила в сарафане на голое тело... эротично так)))


Сообщение отредактировал Milena 777: 20.09.2013, 13:23:09


#1245
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

написал на асфальте "ятл" и расклеил по маршруту где обычно хожу что-то вроде "если встретите девушку по имени ..., поздравьте ее с др и еще передайте, что я ее лю". а в качестве презента конверт с 200$, которые в тот же вечер пропили в клубе)

это было в районе лет 18-20. сомневаюсь, что взрослый мущина с утра пораньше будет бегать с кипой "объявлении" и балоничиком краски.
эх, как жаль однако, что с возрастом нас покидает дух авантюризма)
  • 0

#1246
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вопрос из другой темы ))
Ходите ли вы без нижнего белья трусики и лифчик ))
На свидание приходили без трусиков , если да то причина мотив и оправдались ли ожидания ?))

возможно. летом.
было. одевала джинсовую куртку на голое тело без лифа и так щеголяла по городу. но без трусиков - нет, всё равно как-то не комфортно
  • 0

#1247
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ходите ли вы без нижнего белья трусики и лифчик ))
На свидание прихрдили без трусиков , если да то причина мотив и оправдались ли ожидания ?))

 

Никогда не хожу без нижнего белья на свидание. Мне приятно когда его снимают с меня в конце свидания :)


  • 0

#1248
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

раньше могла пойти без лифчика (летом топ надеть или сарафан на голое тело), сейчас уже нет. без трусиков тоже было пару раз))) на свидание ходила в сарафане на голое тело... эротично так)))

 

 

А сарафан просвечивал.... а белья под ним не было  :rolleyes:


  • 0

#1249
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

раньше могла пойти без лифчика (летом топ надеть или сарафан на голое тело), сейчас уже нет. без трусиков тоже было пару раз))) на свидание ходила в сарафане на голое тело... эротично так)))

 

 

А сарафан просвечивал.... а белья под ним не было  :rolleyes:

 

нет, не просвечивал, там плотный лиф и не видно что без белья, но было эротично)))



#1250
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Вопрос из другой темы ))
Ходите ли вы без нижнего белья трусики и лифчик ))
На свидание прихрдили без трусиков , если да то причина мотив и оправдались ли ожидания ?))

было дело, весной на даче на первом солнышке обгорела тааак, что даже платье было больно одевать, и вот так 2 дня на работу и проходила :weep:  :laugh:


  • 0

#1251
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений




раньше могла пойти без лифчика (летом топ надеть или сарафан на голое тело), сейчас уже нет. без трусиков тоже было пару раз))) на свидание ходила в сарафане на голое тело... эротично так)))


А сарафан просвечивал.... а белья под ним не было :rolleyes:
нет, не просвечивал, там плотный лиф и не видно что без белья, но было эротично)))
Причина по которой не надели белье , порадовалось ?))
  • 0

#1252
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Ходите ли вы без нижнего белья трусики и лифчик ))
На свидание прихрдили без трусиков , если да то причина мотив и оправдались ли ожидания ?))


Никогда не хожу без нижнего белья на свидание. Мне приятно когда его снимают с меня в конце свидания :)
Блин ещё и конца ждать свидания?))
А так без белья можно и в вначале и в середине свидания ))
Конечно для этого бельё не помеха ))
  • 0

#1253
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я всегда надеваю панталоны и огромный лифчик , так как ужасно боюсь замерзнуть , заболеть и умереть )))) вот
  • 2

#1254
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Самый такой подарок от М который вы все еще помните?)

 

На новый год вместо подарка вручил тыс дол., я положила ему в карман... Люблю именно подарки.


Сообщение отредактировал Celebrity1: 20.09.2013, 19:41:12

  • 0

#1255
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Аналогичный вопрос подарок который запомнился , потому что вообще не подошел ))

И подарок который вы подарили М , а он отреагировал как то странно или огорчился ))

1. Как то ничего такого не припомню, все что дарили, радовало душу)))

2. Обычно это парфюм, которым он пользуется или желает


  • 0

#1256
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

 

Ходите ли вы без нижнего белья трусики и лифчик ))
На свидание прихрдили без трусиков , если да то причина мотив и оправдались ли ожидания ?))


Дома, конечно есть возможность снять лиф)))

На улице - нет...


  • 0

#1257
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

считаете ли вы милым, когда пары одеваются в абсолютно одинаковую или схожую по цвету,принту одежду? Одеваетесь ли вы со своими парнями/мужьями в одной гамме?


  • 0

#1258
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

считаете ли вы милым, когда пары одеваются в абсолютно одинаковую или схожую по цвету,принту одежду? Одеваетесь ли вы со своими парнями/мужьями в одной гамме?

нравится, когда мать и дочь, отец и сын одеваются в одной гамме или даже одинаково

у американцев как-то часто замечаешь, что вся семья одинаково одевается на выход/выезд за город

у англичан мамы и дочки


  • 0

#1259
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

считаете ли вы милым, когда пары одеваются в абсолютно одинаковую или схожую по цвету,принту одежду? Одеваетесь ли вы со своими парнями/мужьями в одной гамме?

 

со стороны мило смотрится. мне в этом видется сплоченность пары, что они даже миру готовы заявить -  мы вместе или мы пара))

специально так никогда не одевались. В будущем, если у меня будет доча одену ее в такое же платьешко как у меня. Если сына, одену его под папу)


  • 0

#1260
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

 


раньше могла пойти без лифчика (летом топ надеть или сарафан на голое тело), сейчас уже нет. без трусиков тоже было пару раз))) на свидание ходила в сарафане на голое тело... эротично так)))


А сарафан просвечивал.... а белья под ним не было :rolleyes:
нет, не просвечивал, там плотный лиф и не видно что без белья, но было эротично)))
Причина по которой не надели белье , порадовалось ?))

 

это было желание МЧ)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.