Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1121
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Он сказал что простил, но не забудет и попращался

 

Горетокакое!!! :faceoff:  


  • 0

#1122
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

Он сказал что простил, но не забудет и попращался

 

Горетокакое!!! :faceoff:  

 

не ем, не сплю


  • 0

#1123
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ответь в нужной теме я прочитаю  :D

я в той теме не хочу отвечать, это личное :)


  • 0

#1124
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Он сказал что простил, но не забудет и попращался


Горетокакое!!! :faceoff:

ну учитывая, что у девушки не более 2х шансов в жизни (по ее словам) найти того самого... она как бы считает, что после 3х мужчин только в монастырь, взамуж не возьмут, а она очень хочет.
  • 3

#1125
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну учитывая, что у девушки не более 2х шансов в жизни (по ее словам) найти того самого... она как бы считает, что после 3х мужчин только в монастырь, взамуж не возьмут, а она очень хочет.

:lol: 


  • 0

#1126
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Как заслужить прощенье любимого человека?

а оно вам надо?если вы ему небезраличны,то придет мириться сам или одновременно

а если вы реально накосячили, то честно признайтесь и псе.А дальше простить иль нет,не ваши проблемы,пусть сам возиться в своем д*рьме.


Сообщение отредактировал Marsie: 16.09.2013, 10:41:30

  • 0

#1127
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну учитывая, что у девушки не более 2х шансов в жизни (по ее словам) найти того самого... она как бы считает, что после 3х мужчин только в монастырь, взамуж не возьмут, а она очень хочет.

:lol:

видимо это был последний шанс?
  • 0

#1128
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

видимо это был последний шанс?

нет :lol:


  • 0

#1129
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

видимо это был последний шанс?

нет :lol:

ну так выдохни
  • 0

#1130
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

если вы ему небезраличны,то придет мириться сам или одновременно
 женщины такие женщины  :lol:  :faceoff:

нет
скока еще попыток? 
  • 0

#1131
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

зависит от косяка.

все равно что совершила преступление

 

Я понимаю что поздно,ну на будущее- ни в каких косяках не признаваться- я не я и опа на фотографиях не моя :D

С чего ты взял? Я была в другом месте...

Подруга сказала? Дык эта дура всю жизнь мне завидовала,мстит зараза...

Тебе показалось... :dont: Продолжать?


  • 0

#1132
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

считается ли бл"""ом. если твоя любимая и обожаемая девушка невинно переписывается с каким то мурлом в ВК и лайкает всякие похабные мужские фотки в инстаграм?

может ли это рассматриваться как духовная измена?


Сообщение отредактировал Yopt: 16.09.2013, 12:26:13


#1133
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

считается ли бл"""ом. если твоя любимая и обожаемая девушка невинно переписывается с каким то мурлом в ВК и лайкает всякие похабные мужские фотки в инстаграм?
может ли это рассматриваться как духовная измена?

не измена. Профилактическую беседу можно провести и не более
  • 0

#1134
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

считается ли бл"""ом. если твоя любимая и обожаемая девушка невинно переписывается с каким то мурлом в ВК и лайкает всякие похабные мужские фотки в инстаграм?

может ли это рассматриваться как духовная измена?

ну если невинно, ничего страшного

если вам неприятно, что она лайки ставит, скажите ей

а так, вы раздули из мухи слона :)  наверное, хотите чтоб она прощение сосала


  • 0

#1135
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а так, вы раздули из мухи слона :)  наверное, хотите чтоб она прощение сосала

 

 

нет. я не про свою девушку ( у меня то девушки щас нету, мы расстались из за расхождений по интеллектуальным причинам :cry: ). Я так чиста теоретически спросил  :D



#1136
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Но прелюдия нужна,хотя бы для того чтоб узнать и захотеть человека.

Захотеть, на мой взгляд, это воля природных иснтинктов. Хотят и женщины и мужчины,причем хотят по умолчанию привлекательных, т.е. с нужным набором харктеристик. Это скучно... куда интереснее, в этом всем другая составляющая вашего ответа, которая именуется "узнать". Все вроде правильно. Действительно, женщины в отличие от мужчин прежде стремятся узнать, но в этом и кроется подвох, т.к. это стремление женщин к узнаванию порождает искусных игроков на этом, гениев соблазнения, которые делают вас несчастными... причем даже взрослых и умных женщин.

 

Хотят бурю эмоций.На то мы и люди а не роботы.


  • 0

#1137
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ну видимо делать было нечего ей)) 

значит не ваша была..

смотря еще какая была переписка,а может там безобидная сопсем)

похабные мужские фотки,мде..зачем?

 

 

считается ли бл"""ом. если твоя любимая и обожаемая девушка невинно переписывается с каким то мурлом в ВК и лайкает всякие похабные мужские фотки в инстаграм?

может ли это рассматриваться как духовная измена?

 

ну а что не правда что ли?любишь и когда любим пытаетесь помириться и не важно кто первый сделал шаг,а если тормозит сам по себе,гордыня не позволяет или еще какие-ниб тараканы,фиг его знает что еще, зачем с ним тратить свое время?

 

 

если вы ему небезраличны,то придет мириться сам или одновременно

 женщины такие женщины  :lol:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Marsie: 16.09.2013, 13:11:10

  • 0

#1138
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

гордыня не позволяет или еще какие-ниб тараканы,фиг его знает что еще, зачем с ним тратить свое время?
т.е. если Ж провинилась и первая не подходит то это не тараканы  :faceoff:

 

а так ващето свои ошипки надо признавать, провинилась? будь любезна... соси прощения  :dont:


  • 0

#1139
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

гордыня не позволяет или еще какие-ниб тараканы,фиг его знает что еще, зачем с ним тратить свое время?
т.е. если Ж провинилась и первая не подходит то это не тараканы  :faceoff:

 

а так ващето свои ошипки надо признавать, провинилась? будь любезна... соси прощения  :dont:

 

ну дык если почитаешь мой пост выше

я написала что если вина девушки то признай это и извинись.

если он злопамятен или тормозит (комплексы) еще что-то не знаю свои тараканы,то его проблемы

если мелочь была то парню ничего не стоит подойти первым и извинится или тебе в лом?


  • 0

#1140
ishtarka

ishtarka
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Не хотите тратить время- работайте на том поле где все розы уже отцвели! В чем проблема? Укроп розе не пара....
  Да, но вопрос был не о том, что делать конкретно мне, а о том, что излишние затраты времени, которые вы описываете как моральную прелюдию угрожают вам же женщинам. Сначала вы теряете голову, а потом обращаетесь к виртуалу с просьбами о сотрадании к разбитым чувствам и неудавшейся жизни по общим форматом "девочки, что мне делать, я такая дура...". Я понимаю, что моральная прелюдия в некоторых случаях необходима, но вы же наставаете на этом, как необходимом условии во всех случаях, т.е. сами себя запираете в рамки, не говоря уже о вышеозначенных рисках, которые возрастают с огромной вероятностью, т.к. мужчина вынужден соблюдать эти условия часто прибегнув ко лжи. Ведь если мужчины женщинам будут сразу говорить о своих намерениях, которые очевидны, то им ничего не светит. При этом ложь изначальная, которая рано или поздно выходит наружу и, как всякая ложь в конечном итоге приводит к трагедиям всевозможного масштаба, т.е. преславутому "девочки, что мне делать" ранит обе стороны. Все страдают. И все ради моральных прелюдий? :)

 

Вы ведь сами на свой вопрос отвечаете"Ведь если мужчины женщинам будут сразу говорить о своих намерениях, которые очевидны, то им ничего не светит."  весь ответ в этом, подумайте почему женщины на прямое предложение секса вам ответят отказом? ответ очевиден - потому что секс сам по себе женщину совсем не привлекает(или не слишком сильно), даже если взять идеальный вариант, для удовольствия от секса,а именно красивый, гладко выбритый, чистый, вкусно пахнущий, готовый на все мачо(что чаще всего очень далеко от действительности) предлагает женщине секс, то у нее всегда есть еще миллион равнозначных для нее  удовольствий, например сладкий торт, красивое новое платье или туфельки, массаж, поход по магазинам...да-да-да это все приносит женщине удовольствие и секс - это не самое большое из них, так что тот мужчина, который может предложить ей нечто большее, чем просто секс - всегда будет предпочтительнее...Женщины(вернее молодые девушки) в большинстве своем легковерны, доверчивы и наивны и часто не понимают, что мужчины хотят от них в основном только секса, поэтому последние их постоянно дурят. Вот чего на самом деле женщины хотят от мужчин - это поддержки, защиты, опоры и спокойствия для своего беспокойного ума- т.е - выйти замуж, ну многие еще - денег...Вернее так, если м ищет от ж только секс, то она от него - только деньги, вот такой вот равнозначный обмен, так сказать...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.