Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#881
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

кто из девушек,сколько выдержит спать так?

зависит от ситуации. Пока не почувствуешь что этого мало и хочется уже отношений.
У меня так было 2 месяца, отличное время было
  • 0

#882
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

сколько выдержит спать так?
про количество ночей или партнеров? 
  • 0

#883
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ветка плавно перешла в секс/ветку  :dont:


  • 1

#884
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ветка плавно перешла в секс/ветку :dont:

перейдет если обсуждать технические подробности.


Какие все ханжи оказывается
  • 0

#885
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

сколько выдержит спать так?
про количество ночей или партнеров? 

 

1 партнера естественно


  • 0

#886
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

У вас есть мнение, что у приличной женщины должно быть за жизнь не более какого-то числа сексуальных партнеров? И что будете думать о себе, если критическое число партнеров уже близко, а вы все еще не нашли того самого?

за всю жизнь не знаю
но по мне так если со вторым не получится это повод задуматься. если с третьим не получится мне уже будет мерзко.
  • 0

#887
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

за всю жизнь не знаю

но по мне так если со вторым не получится это повод задуматься. если с третьим не получится мне уже будет мерзко.

 

мерзко в чем ? в партнерах или будете искать проблему в себе ?


  • 0

#888
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

У вас есть мнение, что у приличной женщины должно быть за жизнь не более какого-то числа сексуальных партнеров? И что будете думать о себе, если критическое число партнеров уже близко, а вы все еще не нашли того самого?

за всю жизнь не знаю
но по мне так если со вторым не получится это повод задуматься. если с третьим не получится мне уже будет мерзко.

то есть если и третий - не он, то в монастырь?
  • 0

#889
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

ветка плавно перешла в секс/ветку :dont:

перейдет если обсуждать технические подробности.


Какие все ханжи оказывается

 

там тем более технику не обсуждают девочки-ромашки 


  • 0

#890
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

У вас есть мнение, что у приличной женщины должно быть за жизнь не более какого-то числа сексуальных партнеров? И что будете думать о себе, если критическое число партнеров уже близко, а вы все еще не нашли того самого?

это уже какие то тараканы в голове...

я себе никаких чисел не устанавливаю

хаха в чем разница тогда, вот ты писала что спать с малознакомым не станешь (вопрос времени,потом он станет многознакомым)  :lol:

 

а отношения ради секса приемлишь-это как получается,ты вроде его знаешь хорошо и спишь не имея к нему чувств..?и это для тебя норма (ради здоровья же)?не стыковочка..и на сколько тебя хватит?

Марси, вот прежде чем задавать вопрос, подумай о других вариантах :faceoff: ты же думать умеешь?)

я сказала, что с незнакомыми и чужими для меня людьми я не сплю!

я сказала, что секс ради здоровья приемлю.

так вот, этот секс ради здоровья может быть с бывшим парнем или с хорошим другом

 

сечешь, о чем я? (с) к/ф Мы Миллеры


  • 0

#891
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
нет не в монастырь, но это значит у меня что то не так. а как обычно говорят "попадались не те" - это не вариант.
  • 0

#892
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

так вот, этот секс ради здоровья может быть с бывшим парнем или с хорошим другом

 

сечешь, о чем я? (с) к/ф Мы Миллеры

 

и тут все хорошие друзья срочно сделали заметку у себя в блокнотике   :D


  • 0

#893
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

Можете конечно называть меня ханжой, но что-то мне не хочется, чтобы мамой моих детей была тетенька, которую натянула толпа мужиков, пусть и в разные периоды жизни)) Извините если грубо.


  • 0

#894
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

нет не в монастырь, но это значит у меня что то не так. а как обычно говорят "попадались не те" - это не вариант.

я б сказала да, это с вами что-то не так и надо лечить голову. Не с целью обидить пишу.
  • 0

#895
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


за всю жизнь не знаюно по мне так если со вторым не получится это повод задуматься. если с третьим не получится мне уже будет мерзко.

мерзко в чем ? в партнерах или будете искать проблему в себе ?
мерзко будет от самой себя, конечно это не конец жизни, всегда найдется тот которому пох какой он по счету
  • 0

#896
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Можете конечно называть меня ханжой, но что-то мне не хочется, чтобы мамой моих детей была тетенька, которую натянула толпа мужиков, пусть и в разные периоды жизни)) Извините если грубо.

толпа - это сколько?
И нет никакой зависимости от количества свиданий и количества мужчин ибо с большинством обычно далее одного свидания не заходит если девушка знает себя и чего ждет от мужчин
  • 0

#897
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Спасибо за ответы всем. Просто потрахаться есть девушки и их как-то сразу определяешь. А это что-то любви вот захотелось большой и чистой. Ладно есть над чем подумать))

и как вы определяете?

 

Ну есть такие простушки, которых выгулять только нормально и делай что хошь)


  • 0

#898
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

хаха в чем разница тогда, вот ты писала что спать с малознакомым не станешь (вопрос времени,потом он станет многознакомым)  :lol:

 

а отношения ради секса приемлишь-это как получается,ты вроде его знаешь хорошо и спишь не имея к нему чувств..?и это для тебя норма (ради здоровья же)?не стыковочка..и на сколько тебя хватит?

Марси, вот прежде чем задавать вопрос, подумай о других вариантах :faceoff: ты же думать умеешь?)

я сказала, что с незнакомыми и чужими для меня людьми я не сплю!

я сказала, что секс ради здоровья приемлю.

так вот, этот секс ради здоровья может быть с бывшим парнем или с хорошим другом

 

сечешь, о чем я? (с) к/ф Мы Миллеры

 

все ясно,только вот выделенное было лишним (необязательно хвататься за голову,когда объясняешь свою точку зрения)


Сообщение отредактировал Marsie: 13.09.2013, 15:35:11

  • 0

#899
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

толпа - это сколько?

"Больше трёх не собираться!"))


  • 0

#900
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

все ясно,только вот выделенное было лишним (необязательно хвататься за голову,когда объясняешь свою точку зрения)

твое хаха, судя по всему тоже было лишним


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.