Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#681
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

ну незнаю, может став женой я и буду просить купить прокладки. но не представляю как парня просить, с которым вместе не живешь, например, у нас свидание, он едет ко мне, а я ему говорю "захвати мне прокладки"
все еще впереди  ;)  
  • 0

#682
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Вопросы эдакие и такие насущные именно для меня, ибо ваши результаты покажу одной особе :faceoff: :

1. Любите ли после ванной ходить по квартире в халате (в махровом, шелковом и тп., при условии, что кроме нее и меня никого нет в квартире)?удобно, пока стекает вода с волос )) у меня есть халатики, не махровые а из шелка, есть шелк-сатин, как платья и тд.

2. Как вы относитесь к тому, если мужчина иногда садится за стол голым торсом (без майки, футболки и рубашки)?если никого кроме нас нет то норм

3. Должен ли мужчина покупать своей девушке (жене, невесте, подруге и тп) покупать прокладки в аптеке, магазине? :faceoff: не должен, но если необходимо то почему нет


  • 0

#683
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
что должно произойти чтобы вы перестали общаться с подругой (не сказать чтобы лучшая, но созваниваетесь раз в месяц/переписываетесь временами) ?
  • 0

#684
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
что должно произойти чтобы вы перестали общаться с подругой (не сказать чтобы лучшая, но созваниваетесь раз в месяц/переписываетесь временами) ?

 

много чего, но скорей всего интереса нет.


Сообщение отредактировал Лакита: 11.09.2013, 12:12:05

  • 0

#685
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

что должно произойти чтобы вы перестали общаться с подругой (не сказать чтобы лучшая, но созваниваетесь раз в месяц/переписываетесь временами) ?

когда чувствую, что наши мнения и интересы не сходятся, тогда и перестаю общаться


  • 0

#686
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

что должно произойти чтобы вы перестали общаться с подругой (не сказать чтобы лучшая, но созваниваетесь раз в месяц/переписываетесь временами) ?

да перестать общаться можно из-за любой чепухи,глупой,порой и не по глупой причины

из-за денег глупо,но если чел.не проходит проверку, то увы и ах,разрыв неизбежен)


Сообщение отредактировал Marsie: 11.09.2013, 12:22:13

  • 0

#687
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Вопросы эдакие и такие насущные именно для меня, ибо ваши результаты покажу одной особе :faceoff: :

1. Любите ли после ванной ходить по квартире в халате (в махровом, шелковом и тп., при условии, что кроме нее и меня никого нет в квартире)?в шелковом,махровом

2. Как вы относитесь к тому, если мужчина иногда садится за стол голым торсом (без майки, футболки и рубашки)?ок 

3. Должен ли мужчина покупать своей девушке (жене, невесте, подруге и тп) покупать прокладки в аптеке, магазине?не должен, но если необходимо то почему нет

 


  • 0

#688
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал Marsie: 11.09.2013, 12:21:47

  • 0

#689
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

что должно произойти чтобы вы перестали общаться с подругой (не сказать чтобы лучшая, но созваниваетесь раз в месяц/переписываетесь временами) ?

 

Она может начать встречаться или выйти замуж за парня который по тем или иным причинам меня не переносит, причём взаимно (случай с моей самой первой, школьной подругой)

А так, я стараюсь общаться со всеми своими подругами по мере возможности, потому что у меня их очень мало


  • 0

#690
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Почему тема "Хочу мужа" в ЛЧ, а "Хочу любовника" в Сексе???

 

муж к сексу отношения не имеет чтоле?  :faceoff:


  • 0

#691
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Почему тема "Хочу мужа" в ЛЧ, а "Хочу любовника" в Сексе???

 

муж к сексу отношения не имеет чтоле?  :faceoff:

хочу мужа имеется в виду,хочу замуж иными словами как я поняла т.к там особо не тусуюсь

некоторые пишут что скучают по мужу 


  • 0

#692
Коренной житель Америки

Коренной житель Америки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здраствуйте девушки скажите пожалуйста что для вас главнее семья или карьера?


  • 0

#693
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
 

Почему тема "Хочу мужа" в ЛЧ, а "Хочу любовника" в Сексе???
 
муж к сексу отношения не имеет чтоле?  :faceoff:

 

Раньше тема Хочу любовника тоже была в ЛЧ, но после того как там начали писать в какой позе они хотят любовника, она сарзу же перешла в секс :)
  • 0

#694
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
 

Здраствуйте девушки скажите пожалуйста что для вас главнее семья или карьера?

 

Так как у меня из членов семьи есть только дочь, то она для меня важнее. Но для того чтобы у неё всё было, важно делать карьеру
  • 0

#695
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Здраствуйте девушки скажите пожалуйста что для вас главнее семья или карьера?

риторический вопрос


  • 0

#696
Коренной житель Америки

Коренной житель Америки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

  


Так как у меня из членов семьи есть только дочь, то она для меня важнее. Но для того чтобы у неё всё было, важно делать карьеру

 

 

Значит все таки карьера?. А если ваш ребенок захочет больше времени проводить с мамой , а ведь карьера подразумевает то что вы будете мало проводить времени со своим ребенком, как вы все таки поступите?  


  • 0

#697
Коренной житель Америки

Коренной житель Америки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

риторический вопрос

 

 

 

Почему же ?. Многие в наше время выбирают карьеру. 


  • 0

#698
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Здраствуйте девушки скажите пожалуйста что для вас главнее семья или карьера?

семья на самом первом и главном месте


  • 0

#699
Коренной житель Америки

Коренной житель Америки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

семья на самом первом и главном месте

 

 

 

Спасибо ваш ответ мне понравился. 


  • 0

#700
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Здраствуйте девушки скажите пожалуйста что для вас главнее семья или карьера?

семья, в семью я отношу родителей, в дальнейшем муж и дети.


Сообщение отредактировал Morozhenka: 11.09.2013, 16:36:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.