Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2741
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Вы безумно влюбились, но у одного из близких родственников (брат, сестра) генетические отклонения. Продолжите отношения осознавая риск передачи отклонений своим будущим детям? 


  • 0

#2742
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Че за вопросы?))
Нельзя о чем нибудь позитивном?
  • 0

#2743
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Че за вопросы?))
Нельзя о чем нибудь позитивном?

а может там вопрос про позитивные генетические отклонения, сверхспособности какие-нибудь ))



#2744
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вы безумно влюбились, но у него брат спайдермен. Вы продолжите отношения? ага.


Сообщение отредактировал FooFighter: 12.11.2013, 15:48:52

  • 1

#2745
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Как спалить коллегу девушку симпатичен ты ей или нет? Вообще наверняка же многие форумчанки работают в офисах и наверняка вам кто-то нравится на работе, как вы проявляете симпатию или что делаете для того, что бы привлечь на себя внимание?  :)


  • 0

#2746
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вы безумно влюбились, но у одного из близких родственников (брат, сестра) генетические отклонения. Продолжите отношения осознавая риск передачи отклонений своим будущим детям? 

 

Если я влюбилась, это еще не значит что у нас будут дети! Я два раза в день влюбляюсь! И к вечеру уже не помню в кого влюблялась! :D

 

Сейчас медицина на столько прогрессивная, что можно все на стадии зачатия узнать. ;)


  • 0

#2747
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вы безумно влюбились, но у него брат [/size]спайдермен. Вы продолжите отношения? ага.[/size]


А сестра женщина-кошка))
  • 0

#2748
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вы безумно влюбились, но у него брат спайдермен. Вы продолжите отношения? ага.

 

конечно! ну а вдруг я стану женщиной кошкой! Мало ли! :D


  • 0

#2749
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

1. Как спалить коллегу девушку симпатичен ты ей или нет?

 

2. Вообще наверняка же многие форумчанки работают в офисах и наверняка вам кто-то нравится на работе, как вы проявляете симпатию или что делаете для того, что бы привлечь на себя внимание?  :)

 

1. Пригласи ее куда нить вечером. Сразу станет все понятно.

2. Никаких отношений на работе! Не гадь, где ешь! Для меня коллеги все существа бесполые!


  • 0

#2750
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Не гадь, где ешь!

любить = гадить?

работать = есть? 


  • 0

#2751
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вы безумно влюбились, но у одного из близких родственников (брат, сестра) генетические отклонения. Продолжите отношения осознавая риск передачи отклонений своим будущим детям? 

На то я и безумно влюбилась, что буду надеятся, что все будет хорошо)


  • 0

#2752
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Не гадь, где ешь!

любить = гадить?

работать = есть? 

 

 

ты в целом понял что я имею ввиду! Не прикидывайся тут!


  • 0

#2753
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девушки милые у меня к вам вопрос!

 

Обидитесь  ли вы, если парень забывает о том что вы должны были встретится?


  • 0

#2754
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ты в целом понял что я имею ввиду! Не прикидывайся тут!

я имел ввиду вопрос о том:

ты боишься испортить карьеру заведя служебный роман, или ты боишься испортить любовь рабочей обстановкой?

То есть, чем именно ты что изгадить боишься?


  • 0

#2755
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Как спалить коллегу девушку симпатичен ты ей или нет? Вообще наверняка же многие форумчанки работают в офисах и наверняка вам кто-то нравится на работе, как вы проявляете симпатию или что делаете для того, что бы привлечь на себя внимание?  :)

По общению)

Мне никто на работе не нра, от этого таааак скучно))))

Буду мило ему улыбаться, ну и платья по короче)


  • 0

#2756
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки милые у меня к вам вопрос!

 

Обидитесь  ли вы, если парень забывает о том что вы должны были встретится?

если у него нет веских причин, то обижусь.


  • 0

#2757
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Как часто вы выражаете недовольство написанием отзыва в книгу жалоб, звонком на горячую линию поддержки и проч.? Какое нарушение общественного порядка или качества обслуживания может вас подвигнуть на это?

Было дело писала, жаловалась.

Например: посылка пришла в разодранной упаковке, салат пересоленный был, со сроками доставки опаздывают и не предупреждают заранее. 

 

 

Скажите, в каких случаях резонно самой вести МЧ в ЗАГС?

 

знакомый много лет пребывал в "удобных" отношениях, и на намеки девушки узаконить отношения мало обращался внимания или отмахивался. В конце концов, она подстроила залет и добилась своего. Сейчас в браке и двое детей.

Я б не потащила такого регестрировать отношения. С него и муж, наверняка, никакой будет.

 

Как относитесь к абортам? За, против? Допустим: плод здоров, отклонений нет - просто ребенок в данный момент "не удобен".

 

 

 


Задам вопрос иначе: вы беременны, ваш м настаивает на аборте, или вообще скрылся в неизвестном направлении. Аборт?

 

Сейчас очень много методов контрацепции и вот такие ситуации что б случились... Это чем девушка думает?

 

Я - в обоих случаях - за.  Если у девушки нет мозгов принять таблетки, вставить спираль, свечку поставить или еще каким способом предохраниться, то и детей как она воспитает?

П.С. на себя эту ситуацию не примеряю, т.к. предохраняюсь таблетками + еще мужа заставляю резинку надевать.


Сообщение отредактировал L"eka: 12.11.2013, 16:05:12

  • 0

#2758
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

реальная жизненная ситуация, и опять про деньги.

парень и девушка встречаются, но между ними нет никаких обязательств. он ей в любви не признавался, она ему в верности не клялась.

но вот она просит деньги, довольно приличную сумму, скажем, тысячу долларов. ну то есть, не какую-то мелочь, про которую можно тут же забыть. она обещает вернуть, говорит, что деньги ей действительно очень нужны. он дает, причем не потому что рассчитывает, что она вернет, а потому что они встречаются и он хочет ей помочь.

но через короткое время после этого он видит ее в клубе с другим парнем. разумеется, он рвет с ней отношения.

понятно, что он сам дурак, но скажите, этой девушке есть какие-нибудь оправдания? с женской точки зрения, можно ли как-то обелить ее поведение?



#2759
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девушки милые у меня к вам вопрос!

 

Обидитесь  ли вы, если парень забывает о том что вы должны были встретится?

Значит, ему это не так важно. Надо сделать выводы  и потратить время на себя любимую ;)


  • 0

#2760
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
я имел ввиду вопрос о том:

ты боишься испортить карьеру заведя служебный роман, или ты боишься испортить любовь рабочей обстановкой?

То есть, чем именно ты что изгадить боишься?

 

1. Ну ты знаешь где я работаю, и прикинь если б я тут устроила роман!? :faceoff:

 

2. Всегда, когда на работе есть интрижка, есть сплетни! А это не гуд!

 

3. Поскольку я человек вспыльчивый и делаю часто и говорю с горяча....не хотелось бы устраивать Санта Барбару для остальных коллег!

 

4. Предпочитаю не совмещать личную жизнь и работу. Более того у меня на работе никто ничего про мою личную жизнь не знает! Многие даже не знают замужем я или нет. Но все твердо знают, что цветы дарить и конфеты мне на стол тайно подкладывать нельзя! Были случаи. Потом присекались жестко!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.