Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"ТБ-АЗИЯ" - Ваш проводник на ТАОБАО [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4201
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Дд.девочки заказ 4234,позиции 23 и34,ждать или возврат?

ДД, запрос отправили
как ответят отчитаюсь :hi:
ДД.Не ответили еще?
  • 0

#4202
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочкм, а вот такие кетткары попадались вам?

http://s.taobao.com/...3A1&q=berg toys


  • 0

#4203
Romanov89

Romanov89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у вас есть skype?
  • 0

#4204
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

у вас есть skype?

В Агенте "ТБ Азия"


  • 0

#4205
Romanov89

Romanov89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у вас есть skype?

В Агенте "ТБ Азия"
напишите лучше mail.ru
  • 0

#4206
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД, пожалуйста девочки помогите найти такую обувь 49 размера, это 29,5 см по стельке, ищу третий день не получается 
ДД, девочки помогите пожалуйста. 
  • 0

#4207
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

 

у вас есть skype?

В Агенте "ТБ Азия"
напишите лучше mail.ru

 

taobao10@mail.ru


  • 0

#4208
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

СКАЧАТЬ НОВЫЙ ЗАКАЗНИК МОЖНО ЗДЕСЬ07e9ffbb2257a239ff3570d2cb51b531.gif


  • 0

#4209
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

ДД, пожалуйста девочки помогите найти такую обувь 49 размера, это 29,5 см по стельке, ищу третий день не получается 
ДД, девочки помогите пожалуйста. 

 

У производителя этой обуви размерная сетка до 44. Такие башмаки есть еще в 2 магазинах, но и там максимум 44 размер.

полистайте http://s.taobao.com/...ߴ?47&app=detail


  • 0

#4210
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Здравствуйте! Хочу начать заказывать через Вас. скачала заказник, теперь возникают некоторые вопросы, в заказнике доставку по Китаю, что писать? в цифрах? экспресс указывать? а если там написано бесплатная доставка, писать бесплатная? в общем не очень понимаю этот момент, раньше заказывала через бифри, там у них фиксированно было 15 ю. и все... с ними стало не очень удобно работать....

и еще вопрос, итог - это уже с доставкой до Алматы?

и еще вопрос, вес до Алматы и по Китаю округляется, если вес до 1 кг?

и как фото в заказник загрузить?

спасибо.


Сообщение отредактировал immunitet: 02.06.2014, 16:06:44

  • 0

#4211
l_nko

l_nko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Хочу начать заказывать через Вас. скачала заказник, теперь возникают некоторые вопросы, в заказнике доставку по Китаю, что писать? в цифрах? экспресс указывать? а если там написано бесплатная доставка, писать бесплатная? в общем не очень понимаю этот момент, раньше заказывала через бифри, там у них фиксированно было 15 ю. и все... с ними стало не очень удобно работать....

и еще вопрос, итог - это уже с доставкой до Алматы?

и еще вопрос, вес до Алматы и по Китаю округляется, если вес до 1 кг?

и как фото в заказник загрузить?

спасибо.

 

Доставка на выбор: экспресс и EMS пишите в цифрах, если бесплатная - ставите 20 ю (не все продавцы до Урумчи бесплатно доставляют, если все - таки бесплатно то девочки исправят) 

Итог: это заказ + процент посредника, по приходу товара в Алматы нужно будет оплатить только вес 1500 тг\кг

Вес не округляется, если я вас правильно поняла, весит ваша посылка 300 гр - платите за 300 гр (450 тг и все).

Когда вы заказываете товар с одного магазина, скажем 5 одинаковых сумок, и весят они больше 2-х килограмм, то продавец может увеличить стоимость доставки, но это так нюансы, обычно доставка по китаю 18-25 юаней.

Фото в заказник не надо вставлять, только если уточняете цвет\форму (вставляете в графу Заметки) 


  • 0

#4212
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Спасибо,  Тося Кислицына. Помогите пожалуйста настроить поисковик на мужскую обувь очень большого размера(длина по стельке 29,5 см), что нибудь на падобе такого, ну или вообще что найдется, а то я нашла только сандали.


  • 0

#4213
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

Здравствуйте! Хочу начать заказывать через Вас. скачала заказник, теперь возникают некоторые вопросы, в заказнике доставку по Китаю, что писать? в цифрах? экспресс указывать? а если там написано бесплатная доставка, писать бесплатная? в общем не очень понимаю этот момент, раньше заказывала через бифри, там у них фиксированно было 15 ю. и все... с ними стало не очень удобно работать....

и еще вопрос, итог - это уже с доставкой до Алматы?

и еще вопрос, вес до Алматы и по Китаю округляется, если вес до 1 кг?

и как фото в заказник загрузить?

спасибо.

 

Доставка на выбор: экспресс и EMS пишите в цифрах, если бесплатная - ставите 20 ю (не все продавцы до Урумчи бесплатно доставляют, если все - таки бесплатно то девочки исправят) 

Итог: это заказ + процент посредника, по приходу товара в Алматы нужно будет оплатить только вес 1500 тг\кг

Вес не округляется, если я вас правильно поняла, весит ваша посылка 300 гр - платите за 300 гр (450 тг и все).

Когда вы заказываете товар с одного магазина, скажем 5 одинаковых сумок, и весят они больше 2-х килограмм, то продавец может увеличить стоимость доставки, но это так нюансы, обычно доставка по китаю 18-25 юаней.

Фото в заказник не надо вставлять, только если уточняете цвет\форму (вставляете в графу Заметки) 

 

спасибо за ответ., вот если я хочу купить вот эту вещь http://detail.tmall....864_54951&pos=2

не пойму, там написано, что экспресс 0,00, где там урумчи выбирать....

в гугл хроме иногда не открываются синзянь и урумчи ...

в итоге, что писать в доставке


Сообщение отредактировал immunitet: 02.06.2014, 17:25:06

  • 0

#4214
Tatiana_ac

Tatiana_ac
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте! Хочу начать заказывать через Вас. скачала заказник, теперь возникают некоторые вопросы, в заказнике доставку по Китаю, что писать? в цифрах? экспресс указывать? а если там написано бесплатная доставка, писать бесплатная? в общем не очень понимаю этот момент, раньше заказывала через бифри, там у них фиксированно было 15 ю. и все... с ними стало не очень удобно работать....

и еще вопрос, итог - это уже с доставкой до Алматы?

и еще вопрос, вес до Алматы и по Китаю округляется, если вес до 1 кг?

и как фото в заказник загрузить?

спасибо.

 

Доставка на выбор: экспресс и EMS пишите в цифрах, если бесплатная - ставите 20 ю (не все продавцы до Урумчи бесплатно доставляют, если все - таки бесплатно то девочки исправят) 

Итог: это заказ + процент посредника, по приходу товара в Алматы нужно будет оплатить только вес 1500 тг\кг

Вес не округляется, если я вас правильно поняла, весит ваша посылка 300 гр - платите за 300 гр (450 тг и все).

Когда вы заказываете товар с одного магазина, скажем 5 одинаковых сумок, и весят они больше 2-х килограмм, то продавец может увеличить стоимость доставки, но это так нюансы, обычно доставка по китаю 18-25 юаней.

Фото в заказник не надо вставлять, только если уточняете цвет\форму (вставляете в графу Заметки) 

 

а я думала округляют,может не так поняла,так ка пару раз в офисе перевешивала чтоб знать наверняка,так как многое приходит друзьям,знакомым,весит что то 720 грамм допустим девушка в офисе говорит считайте как 800 грамм


  • 0

#4215
l_nko

l_nko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

и еще вопрос, вес до Алматы и по Китаю округляется, если вес до 1 кг?

 

Вес не округляется, если я вас правильно поняла, весит ваша посылка 300 гр - платите за 300 гр (450 тг и все).

а я думала округляют,может не так поняла,так ка пару раз в офисе перевешивала чтоб знать наверняка,так как многое приходит друзьям,знакомым,весит что то 720 грамм допустим девушка в офисе говорит считайте как 800 грамм

 

Я имела в виду, что вес не округляется конкретно до 1 кг , погрешности 20-80 гр могут быть 


  • 1

#4216
l_nko

l_nko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

спасибо за ответ., вот если я хочу купить вот эту вещь http://detail.tmall....864_54951&pos=2

 

 

не пойму, там написано, что экспресс 0,00, где там урумчи выбирать....

в гугл хроме иногда не открываются синзянь и урумчи ...

в итоге, что писать в доставке

Здесь точно сказать не могу, иногда с Tmall'а бывает бесплатная доставка, иногда платная 

До Урумчи действительно бесплатная доставка

Я гуглом вообще ничего не перевожу, зрительно иероглифы родного Урумчи знаю) 


  • 0

#4217
Катерина Беляева

Катерина Беляева
  • Гость
  • 33 сообщений

.....в гугл хроме иногда не открываются синзянь и урумчи ...
в итоге, что писать в доставке

В гугле открывается, просто иногда нужно тыкать не на само название, а рядом, пробовать чуть правее, чуть левее)) в общем, тыкать рядом и в итоге попадете, а потом выучите зрительно нахождение и будите справляться без переводчика))
  • 0

#4218
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

.....в гугл хроме иногда не открываются синзянь и урумчи ...
в итоге, что писать в доставке

В гугле открывается, просто иногда нужно тыкать не на само название, а рядом, пробовать чуть правее, чуть левее)) в общем, тыкать рядом и в итоге попадете, а потом выучите зрительно нахождение и будите справляться без переводчика))

 

спасибо за ответы! )))

ничего себе тут асы по таобао! )))


  • 0

#4219
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Спасибо,  Тося Кислицына. Помогите пожалуйста настроить поисковик на мужскую обувь очень большого размера(длина по стельке 29,5 см), что нибудь на падобе такого, ну или вообще что найдется, а то я нашла только сандали.

виснет поиск Таобао на таких размерах :lol:

магазины с большими размерами

http://sky17272011.t...C4&search=y&v=1

http://xiaomyi1987.t...&pv=20549:28395

http://51waimaoxie.t...pv=-20549:29543

http://yuxiehunterfa...&pv=20549:28396


  • 0

#4220
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 вот если я хочу купить вот эту вещь http://detail.tmall....864_54951&pos=2

не пойму, там написано, что экспресс 0,00, где там урумчи выбирать....

в гугл хроме иногда не открываются синзянь и урумчи ...

в итоге, что писать в доставке

 

На Урумчи тоже бесплатная доставка выходит. Вообще доставку по Китаю (а так же отзывы и транзакции) нужно "жать" в оригинальном , без перевода, варианте - все откроется :smoke:


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 02.06.2014, 22:52:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.