Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"ТБ-АЗИЯ" - Ваш проводник на ТАОБАО [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4181
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

глюк, сорри


Сообщение отредактировал shopomaniya: 31.05.2014, 14:31:03

  • 0

#4182
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

PS Уважаемые админы и форумчане, извините за затянувшийся оффтоп!   Всем участникам дискуссии предлагаю перейти в личку, если еще будут возникать вопросы или другие комментарии 
Ой,нет-нет,не уходите в личку! Это же хоть и косвенно, но относится к Тао покупкам; да и интересно многим ,думаю.  Эти ягоды смущают много умов. :)

Только Аня с Ажарой здесь админы :D ,если они не против,конечно.

 

ДД, мы только "ЗА"

и нам тоже интересно

спасибо всем участником за полезное инфо

особенно вам Анна :bow:


Сообщение отредактировал shopomaniya: 31.05.2014, 14:30:42

  • 1

#4183
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Дд.девочки заказ 4234,позиции 23 и34,ждать или возврат?

ДД, запрос отправили

как ответят отчитаюсь :hi:


  • 0

#4184
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки помогите сформировать поиск на детские купальники  (рост 120) и плавки, шорты пляжные для мальчиков (рост 102), экспортный вариант  а то нахожу а наших размеров нет.

Спасибо


  • 0

#4185
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки помогите сформировать поиск на детские купальники  (рост 120) и плавки, шорты пляжные для мальчиков (рост 102), экспортный вариант  а то нахожу а наших размеров нет.

Спасибо


  • 0

#4186
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД, пожалуйста девочки помогите найти такую обувь 49 размера, это 29,5 см по стельке, ищу третий день не получается 


  • 0

#4187
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД, пожалуйста помогите найти такую обувь 49 размера, это 29,5 см по стельке, ищу уже три дня не получается 


  • 0

#4188
rapira

rapira
  • Гость
  • 25 сообщений

ДД, пожалуйста помогите найти такую обувь 49 размера, это 29,5 см по стельке, ищу уже три дня не получается 

 

Ищите 47 размер стандартный. У моего мужа нога 29 см всегда беру китайский 46. Один раз взяла 47, оказались большеваты.


  • 0

#4189
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

правильно)))) а не подскажете как вы их применяли!? и где покупали?в интернете много всякой информации, что есть подделки ягод и цены очень разные.

 

Д.д. подскажите где вы их приобретали, и вы их пили когда кормили?


Покупала я в Китае, заказывала у девочек здесь. Применяла не совсем так, как везде пишут (по столовой ложке утром и вечером) - я размачивала себе где-то половину пиалы ягод и в течение дня ела по 2-3-4-5 штук постоянно. Перебивает аппетит однозначно. Когда сидишь дома с ребенком, есть огромная проблема -"синдром открывания холодильника". А ягоды как-то снимали эту зависимость ))) Во время кормления их не принимала.
 

Честно съела упаковку ягод ради эксперимента- как было так и осталось в весе.
не ела ничего сверх того, что ела до них. А если убирать что то из еды, то похудеешь и без них.

После того, как я закончила кормить, я ела очень большими порциями - за время беременности и кормления желудок растянулся - и стала быстро поправляться. За 2 месяца я набрала 12 кг. Я полностью исключила сладкое (только не смогла отказаться от углеводов в виде риса и макарон, и по праздникам, трижды за нижеуказанный период, позволяла себе кусок торта) и постаралась максимально превратить жареное в тушеное, вареное или пареное. Вес расти перестал, но с начала февраля по середину апреля я не скинула ни килограмма!!! К середине апреля я получила заказанные ягоды и на данный момент у меня уже -5 кг. Ягод я съела одну пачку 0,5 и одну 0,25 доедаю.
Благодаря ягодам я, в первую очередь, уменьшила себе желудок, во-вторых, снизила тягу к сладкому, в-третьих, что-то в них все же есть, т.к. сначала быстро ушли отеки, от которых не могла до конца избавиться с момента родов (более года). И, кстати, уменьшилось существенно выпадение волос.
Конечно, не могу сказать, помогли бы они мне в обыденной жизни похудеть или нет. А вот для "послеродов" оказались тем, что нужно! ))))
 
PS Уважаемые админы и форумчане, извините за затянувшийся оффтоп! :faceoff:  Всем участникам дискуссии предлагаю перейти в личку, если еще будут возникать вопросы или другие комментарии  :rotate:


А подскажите пожалуйста ссылку на эти ягоды.
  • 0

#4190
Наталья О.

Наталья О.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, только зарегистрировалась ,пока не вникла . пришлите , пожалуйста, на natyev82@mail.ru форму заказа. спасибо.


  • 0

#4191
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД! Можно мне вашу ФЗ и условия сотрудничества на mikvakva@mail.ru


  • 0

#4192
Zelish

Zelish
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, только зарегистрировалась ,пока не вникла . пришлите , пожалуйста, на natyev82@mail.ru форму заказа. спасибо.

 

 

ДД! Можно мне вашу ФЗ и условия сотрудничества на mikvakva@mail.ru

 

ДД!

Отправлены!  :type:


  • 0

#4193
Sunny- Money

Sunny- Money
  • Гость
  • 24 сообщений
Дд! Помогите ссылками на детские халаты от 3-х лет. Желательно хб. Спасибо

Сообщение отредактировал Sunny- Money: 01.06.2014, 14:45:22

  • 0

#4194
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, по ссылке хочу джинсы для беременных те которые по щиколотку, размерную сетку смотреть какую? а то там и капри и те что по длинее.    http://detail.tmall....&id=37093307105  И у меня не перевелась  размерная табличка, с животом и объемами боюсь ошибиться. Заранее благодарю! 


  • 0

#4195
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочкм, а вот такие кетткары попадались вам?

 

Прикреплённые изображения:

  • 3BERGSunBeamAF.jpg

Сообщение отредактировал Галека: 01.06.2014, 17:28:47

  • 0

#4196
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А подскажите пожалуйста ссылку на эти ягоды.

http://detail.tmall....ed55e27b&pm_id=

Здесь продают 0,5 двумя пачками по 0,25. И на 1-2юа ниже цена, чем на 0,5. по 0,25 употреблять удобнее - пачка не такая громоздкая и (это такая, наверное, постсоветская привычка) мне кажется, что чем меньше времени продукт стоит распакованным, тем лучше  :faceoff:  Но идет немного дольше, чем из магазина, где я заказывала по 0,5

Та форма заказа у меня не сохранилась, я позже домой приду, скачаю ее из почты и скину Вам ссылку на 0,5   :hi:


Сообщение отредактировал evtax: 01.06.2014, 19:34:17

  • 0

#4197
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

PS Уважаемые админы и форумчане, извините за затянувшийся оффтоп!   Всем участникам дискуссии предлагаю перейти в личку, если еще будут возникать вопросы или другие комментарии 
Ой,нет-нет,не уходите в личку! Это же хоть и косвенно, но относится к Тао покупкам; да и интересно многим ,думаю.  Эти ягоды смущают много умов. :)

Только Аня с Ажарой здесь админы :D ,если они не против,конечно.

 

Да мне больше особо рассказывать и нечего вроде как ))))))))))))))))))) У меня, в основном, их заказать просят те, кто сидит на диете Дюкана. Как самостоятельный продукт их немногие употребляют из моих знакомых. Их таких "употребителей", например, моя сестра - жалуется, мол, за тот же период, что и я, скинула всего 2 кг, и то с натяжкой ))) Но я ее ЗНАЮ!!! Иногда вместе живем. Договоримся, скажем, на разгрузочный кефирный день. Весь день пьем кефир, вечером я выхожу на кухню, а она кукси лупит со счастливым выражением лица  :lol: и говорит мне с набитым ртом "не смотри так, все равно уже поздно". Поэтому ее результаты не считаются )) А одна моя подруга имеет сложные отношения с, простите, туалетом. Постоянно теперь требует, чтобы я ей ягоды заказывала и плевать хочет на похудительный эффект, главное, что с тем вопросом все стабильно стало, благодаря им! На все мои расспросы отвечает, что не взвешивается и ей теперь пофигу, она счастлива, видите ли ))) Но джинсы купила на днях новые, на размер поменьше! Правда, считает, что это больше от того, что ей теперь легко и настроение всегда отличное, и она носится, как сайгак  :rotate:


Сообщение отредактировал evtax: 01.06.2014, 20:09:37

  • 3

#4198
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки помогите сформировать поиск на детские купальники  (рост 120) и плавки, шорты пляжные для мальчиков (рост 102), экспортный вариант  а то нахожу а наших размеров нет.

Спасибо

Детские купальники экспорт с выборкой по росту

T1Z0HcFSlXXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_T1dgyHXzlgXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_T1aqnYFfReXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_T1sTWdFKlXXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_

T1lbN7FadaXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_T1oVvXFBFbXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_T1SorSFyRdXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_T1qWFGXCXdXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_


  • 1

#4199
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Дд! Помогите ссылками на детские халаты от 3-х лет. Желательно хб. Спасибо

Детские махровые халаты экспорт

T1uvMaFRXcXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_T1o0eSXu8eXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_T1m7TdFsXaXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_TB23RbCXFXXXXa5XXXXXXXXXXXX_%21%21137360T1HgjRFNXcXXXXXXXX_%21%210-item_pic.jpg_


  • 0

#4200
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, по ссылке хочу джинсы для беременных те которые по щиколотку, размерную сетку смотреть какую? а то там и капри и те что по длинее.    http://detail.tmall....&id=37093307105  И у меня не перевелась  размерная табличка, с животом и объемами боюсь ошибиться. Заранее благодарю! 

Верхняя табличка на длинные брюки, нижняя для коротких.

1 столбик - ОТ, 2-ОБ, 3- окружность бедра, 4- глубина посадки, 5-длина брючины, 6- окружность манжеты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.