Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#141
Aaika

Aaika
  • Гость
  • 17 сообщений

и еще, может кто видел, где есть наборы для тусау кесу? мне нужен ак жол, нити и ножницы красивые... Ну или где все это можно посмотреть по отдельности? :) Заранее всем большое спасибо за информацию! :)


  • 0

#142
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Добрый день всем!

Девочки, подскажите, пожалуйста, где продаются подставки для капкейков? :)

здесь на вв продают

http://vse.kz/topic/...ekarei/page-239


  • 1

#143
Aaika

Aaika
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Добрый день всем!

Девочки, подскажите, пожалуйста, где продаются подставки для капкейков? :)

здесь на вв продают

http://vse.kz/topic/...ekarei/page-239

 

Спасибо большое! :)


  • 1

#144
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем доброго дня! Кто недавно приглашал Илью и Замана, девочки, подскажите какие нынче у них цены. Заранее спасибо!


  • 0

#145
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Всем доброго дня! Кто недавно приглашал Илью и Замана, девочки, подскажите какие нынче у них цены. Заранее спасибо!

 

У Замана - 20 000 тг.

 

e22ac4a2bb9e.jpg405e0a39bf29.jpg

 

У Ильи - 25 000 тг.

f64d048b95d0.jpga14b6a48927d.jpg


Сообщение отредактировал Chertenok: 10.10.2013, 09:07:55

  • 0

#146
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 



Всем доброго дня! Кто недавно приглашал Илью и Замана, девочки, подскажите какие нынче у них цены. Заранее спасибо!

 

У Замана - 20 000 тг.

 

 

У Ильи - 25 000 тг.

 

 

Спасибо!


  • 0

#147
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Девочки, у Ильи телефоны не поменялись, не могу дозвониться.


  • 0

#148
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

и еще, может кто видел, где есть наборы для тусау кесу? мне нужен ак жол, нити и ножницы красивые... Ну или где все это можно посмотреть по отдельности? :) Заранее всем большое спасибо за информацию! :)

 

нити покупала в Рамсторе на Чапаева-Тимирязева на 1м этаже (не цокольном). Если с гл входа зайдете,немного правее есть небольшой закуток, где сувениры нац-ые продают. Вот там можете купить нити (красиво переплетены и с маленькими колокольчиками). Там же продавали ак жол, но я посчитала слишком дорого - за кусок ткани украшенный казахским орнаментом из блестящей бумаги отдавать около 4000 тенге. В итоге ткань покупала в магазине тканевом по Тимирязева м.у Ауэзова и Жарокова. Ножницы купила обычные в канц товарах. В Абди можно и красивые найти (доче покупала для творчества).


Сообщение отредактировал Optimistka: 10.10.2013, 16:03:30

  • 0

#149
Gard_21

Gard_21
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Была на дне рождении вот такую красоту они заказывали на сладкий стол.9a74af2f9c57.jpgf29b6582a0c7.jpg
мой сын увидел, все теперь хотим день рождение в стиле "ангри бётс"


Дд! а что это? Печенье или капкейки?
были печенюхи и капкейки,
детям понравилось, что все яркое и съедобное и оч вкусное,
если надо, я взяла контакты изготовителя, могу поделиться в ЛС


ДД! А можно тоже контакты изготовителя, спасибо
  • -1

#150
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

 

 

У Ильи - 25 000 тг.

 

 

Что-то у Вас на фото совсем не тот Илья, если, конечно, речь идёт о первом аниматоре в закреплённом списке.


Сообщение отредактировал zuki: 10.10.2013, 23:52:37

  • 0

#151
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 

У Ильи - 25 000 тг.

 

Что-то у Вас на фото совсем не тот Илья, если, конечно, речь идёт о первом аниматоре в закреплённом списке.

 

 

А речь про него шла??? :dandy:

Тогда сорри ))) Просто сейчас этот Илья "гремит" по городу ) Дым, огонь, подсветка...все так красиво. Я даже про того и не вспомнила...  :faceoff:


  • 0

#152
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Gard_21 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#153
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Точно, были на др год назад, там был Илья с шоу мыльных пузырей , как на второй фотке. Программа у него , конечно, не доя совсем маленьких. Но я сидела с открытым ртом... Красота
  • 0

#154
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, у Ильи телефоны не поменялись, не могу дозвониться.

если вы про Илью под номером один из списка, закрепленного сверху, то да - номера поменялись, уже поправили ;)


  • 0

#155
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый день всем!

Девочки, подскажите, пожалуйста, где продаются подставки для капкейков? :)

Я в Рамсторе покупала. Стеклянная, трехэтажная. Без  наворотов, как говорится. Просто стеклянные тарелочки и в центре стойка под серебро. Подходит под любое торжество  и для детских праздников и для взрослых. Стоит что-то около 2000 тг.


  • 0

#156
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

и еще, может кто видел, где есть наборы для тусау кесу? мне нужен ак жол, нити и ножницы красивые... Ну или где все это можно посмотреть по отдельности? :) Заранее всем большое спасибо за информацию! :)

А я когда готовилась к дочиному тусау кесу нашла статью, где говорится, что лучше резать  путы ножом . Цитирую: " Путы перерезают острым ножом желательно с одного раза - «шорт етіп» (не ножницами, в ножницах два лезвия пересекаются, у казахов пересечение лезвий не приветствовалось)." Поэтому с ножницами заморачиваться не стала, взяли просто красивый, хорошо наточенный нож 


  • 0

#157
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений


и еще, может кто видел, где есть наборы для тусау кесу? мне нужен ак жол, нити и ножницы красивые... Ну или где все это можно посмотреть по отдельности? :) Заранее всем большое спасибо за информацию! :)


нити покупала в Рамсторе на Чапаева-Тимирязева на 1м этаже (не цокольном). Если с гл входа зайдете,немного правее есть небольшой закуток, где сувениры нац-ые продают. Вот там можете купить нити (красиво переплетены и с маленькими колокольчиками). Там же продавали ак жол, но я посчитала слишком дорого - за кусок ткани украшенный казахским орнаментом из блестящей бумаги отдавать около 4000 тенге. В итоге ткань покупала в магазине тканевом по Тимирязева м.у Ауэзова и Жарокова. Ножницы купила обычные в канц товарах. В Абди можно и красивые найти (доче покупала для творчества).

Добрый день! Подскажите пож-та стоимость нитей для обряда. Заранее спасибо!
  • 0

#158
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 

и еще, может кто видел, где есть наборы для тусау кесу? мне нужен ак жол, нити и ножницы красивые... Ну или где все это можно посмотреть по отдельности? :) Заранее всем большое спасибо за информацию! :)


нити покупала в Рамсторе на Чапаева-Тимирязева на 1м этаже (не цокольном). Если с гл входа зайдете,немного правее есть небольшой закуток, где сувениры нац-ые продают. Вот там можете купить нити (красиво переплетены и с маленькими колокольчиками). Там же продавали ак жол, но я посчитала слишком дорого - за кусок ткани украшенный казахским орнаментом из блестящей бумаги отдавать около 4000 тенге. В итоге ткань покупала в магазине тканевом по Тимирязева м.у Ауэзова и Жарокова. Ножницы купила обычные в канц товарах. В Абди можно и красивые найти (доче покупала для творчества).

Добрый день! Подскажите пож-та стоимость нитей для обряда. Заранее спасибо!

 

точно не помню, что-то около 1,500 тенге, кажется.


  • 0

#159
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Оптимистка спасибо! А еще вопрос, девочки, что Вы дарили проводящему обряд? У нас мужчина будет резать путы. Мама говорит, что нужно хороший подарок подарить.
  • 0

#160
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Оптимистка спасибо! А еще вопрос, девочки, что Вы дарили проводящему обряд? У нас мужчина будет резать путы. Мама говорит, что нужно хороший подарок подарить.

 

Все почти верно ) Подарок должен быть дорогим, только дарить его нужно не тому, кто обряд проводит (чаще всего его проводит ведущий), а именно тому, кто путы режет (тусау кесушы). 

 

И здесь желательно учитывать интересы этого мужчины - чем он занимается, что ему близко и понятно, что может быть по душе.

 Опять же немаловажен возраст. Сильно пожилой, или нет.

 

Довольно часто вижу, как на праздниках в качестве подарка преподносят чапаны. Видимо, не любит народ заморачиваться ) 

Но запомнились и интересные варианты - огромный портрет, написанный маслом (с фотографии, видимо), бутылка дорогого коньяка о-го-го какой выдержки))) О, еще банный набор как-то дарили ) Для любителя походов в сауну.

 

 

А еще ала жiп (нити) можно самим сделать! Гораздо дешевле обойдется, да и приятнее, наверное )

Покупаете обычные шерстяные нити нужной длини (1,5-2 м), в доме ткани они продаются, и переплетаете косичкой. А на кончиках завязываете улелки. Нити готовы! Можно привязать на края монетки - символ богатства.

 

Кстати о символах... Есть 2 варианта нитей. У нас больше распространены черно-белые, которые символизируют черно-белые полосы жизни, т.е. жизненный путь в целом. Хотя можно еще пестрые делать. И тогда каждый цвет отвечает за определенную ценность. К примеру, белый - здоровье, красный - успех, зеленый - богатство и т.д. ). И гостям можно рассказать, что символизируют ваши путы )


Сообщение отредактировал Chertenok: 11.10.2013, 20:21:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.