Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1061
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Не подскажите где заказывали?может там есть винни пух?! 

 

Если есть время на Барахолку: на Болашаке на детских рядах есть стаканы, тарелки, салфетки - все в тематике Диснеевской. Винни пуха там видела, правда месяц назад. Хотя вряд ли там ассортимент поменялся. 


  • 0

#1062
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Искала в городе посуду для Кенди бара. Боже, как дорого!! Высокие бокалы по 3 000 тенге как минимум. :faceoff:

Хочу на барахолку теперь смотаться.

 

Девочки, скажите мне пожалуйста, барахолка то сейчас открыта? Игрушечный ряд работает? Я найду там посуду в стиле Энгри Бёрдс?

Посуду для кэнди бара всю покупала на барахолке, между Яляном и Аль-фараби на посудных рядах. Все есть, раза в 2 дешевле, чем в городе. Правда тортовниц с крышками там нет. Но ИМХО: кэнди-баром будут пользоваться, в основном, дети, - думаю, что крышки не к чему: чтобы случайно не разбили. Я лично все без крышек делаю.

 

А одноразовая посуда - на детских рядах на Болашаке есть. На счет энгри бердс - не знаю, не обращала внимания, но, думаю, есть.


  • 0

#1063
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Только сегодня была на барахолке. Там правда есть все, и даже больше ))) 

Посуда, бонбоньерки, растяжки, призы... Глаза разбегаются ) 

Готовимся с подругой к празднику - 19 апреля. Тема - Микки маус. Дизайн и кенди-бар делать сами будем. Потом покажу, что получится )))


Сообщение отредактировал Chertenok: 09.04.2014, 00:10:36

  • 0

#1064
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Chertenok, огромное спасибо! Вы кладезь информации!
Итак, я определилась с идеей. МАРКовкин день рождения или Марковник( не определилась, сына Марк зовут). Идею я взяла, с форума))

 

Болтунишк@, специально для Вас )))

Гуляла по одному сайту, и наткнулась на идею, как сделать гирлянду своими руками! 

 

XlQ5bwLAQp4.jpg

8mGKn5qmyLM.jpgkswRwYt5ziE.jpg

8P3zWhMRet0.jpgNedW_30jlpk.jpg

ZNtscc9Gv9g.jpgPGrY_U7LPIE.jpg

Tx2eD06tbco.jpgWWlDCqfQatQ.jpg


Сообщение отредактировал Chertenok: 09.04.2014, 04:30:25

  • 1

#1065
Miladjema

Miladjema
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброе время суток!

 

Пожалуйста, поделитесь у кого имеется в наличии образец флажков и детских колпаков с размерами (если есть в программе Corel Draw).

djema.aitbayeva@mail.ru

 

Заранее благодарю!

Девочки, я готовлю всё на тематику "Холодное сердце". Кому нужно, пишите в личку, отправлю.

И еще, для тех, кто делает полиграфию сам, есть сайт в котором можно сооружать красивые надписи онлайн: http://www.x-lines.ru/


  • 0

#1066
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Может кто встречал аниматоров в стиле My little pony. Ни где наити не могу.

Не пробовали в гугле поискать: Вроде аниматоры My little pony в алматы.

 

По моему я что-то такое видела.

 

Кто искал посуду в стиле ангри бердс, сегодня в Адк астор завезли ее , при мне развешивали

Это на сатпаева который?

 

Только сегодня была на барахолке. Там правда есть все, и даже больше ))) Посуда, бонбоньерки, растяжки, призы... Глаза разбегаются )

Это на игрушечном ряду?


  • 0

#1067
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Только сегодня была на барахолке. Там правда есть все, и даже больше ))) Посуда, бонбоньерки, растяжки, призы... Глаза разбегаются )

Это на игрушечном ряду?

Да, там их три. Один возле Яляна и посудной барахолки. И два на Болашаке.


  • 0

#1068
mielka

mielka
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день! 

День рождения в стиле Черепашек Ниндзя ужасно понравился! Если не трудно, скиньте, пожалуйста, контакты администратора из Некст! В Есентае вчера были, очень дорого выходит - Променад кажется прилично дешевле.

Мы делали дочери праздник в своё время в Дель Папе на Ботаническом (тогда для анимации было место слева от входа, теперь там стоят столы). Сейчас уже деткам совсем мало места для игр и проведения праздников (узкая и темная комната с телевизором и досками слишком тесная).


  • 0

#1069
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Добрый день! 

День рождения в стиле Черепашек Ниндзя ужасно понравился! Если не трудно, скиньте, пожалуйста, контакты администратора из Некст! В Есентае вчера были, очень дорого выходит - Променад кажется прилично дешевле.

Мы делали дочери праздник в своё время в Дель Папе на Ботаническом (тогда для анимации было место слева от входа, теперь там стоят столы). Сейчас уже деткам совсем мало места для игр и проведения праздников (узкая и темная комната с телевизором и досками слишком тесная).

Да, в Есентае реально дороже... Контакты Вам отправила. 


  • 0

#1070
mielka

mielka
  • Гость
  • 22 сообщений

Chertenok - спасибо, все получила!!!

 

Для мамочек делюсь опытом: пользовались услугами Козы Ностры три года подряд (Феи Винкс, Динь-Динь, Принцессы), потом попробовали Божью Коровку с Волшебниками (в прошлом году). Очень весело было!

У Божьей Коровки брали химическое шоу + поиск белых пушистых кроликов (потом с этими симпатягами дети фоткались и игрались, гладили их). Мастер класс тоже взяли, но дети уже потом хотели бегать и резвиться, только девочки участвовали в мастер классе. Дочери очень понравилось!

По местам проведения, 5 лет делали в Рахат Паласе - арендовали зал на первом этаже, а они бесплатно дали дополнительную смежную комнату, где сами установили детскую горку и качельки, пуфики цветные, хорошо получилось. Заказывали по фуршетному меню - очень вкусно и много было! Недешево.


  • 0

#1071
mielka

mielka
  • Гость
  • 22 сообщений

Шарики обычно брали в МВШ на Ауэзова, долго держатся. Кенди бар и пиньяту никогда не делала - даже не задумывалась об этом :-)

По ведущим - для мероприятия как-то брали парня Юрия (он участвовал в СуперСтар вроде бы), не понравился. Не рекомендую. Фамилию не помню, к сожалению.

Тортики заказывала в Ажаре (вкусно, цены нормальные, оформление не всегда то, какое заказывали). И в Назике - дорого, вкусно, красиво. Но слишком дорого :-( Сейчас в поиске новых поставщиков тортов :-) Марина Шелест забита до июля. 


  • 0

#1072
koka_555

koka_555
  • Гость
  • 7 сообщений
добрый вечер дорогие участницы форума. я уже как месяц готовлюсь к первому дню рождению сына. Перечитала все страницы форума. вы мне очень помогли хочу сказать огромное спасибо что вы есть и что вы оставляете комментарии. день рождения через 10 дней хочу поделиться и показать что уже сделано. ресторан выбирали долго обьездили все. остановились на монте кристо у нас гостей немного человек 40 а зал рассчитан на 60 очень уютный зал. кухня очеенььь вкусная частенько обедаем и ужинаем. по сумме не дорого. спиртное фрукты и т.д можно свое а еще и приготовят что скажешь. своя охраняемая територрия. Тамаду выбрали Надежду Гааль она нам очень нравиться проводила нашу свадьбу все до стх пор вспоминают. пиньчту и кенди бар делаю сама (ыото выложу). торт заказала наша крестная мама в карамели. сделала нам сюрпрайз. ааа кстати тематику выбрали в гостях у спанч боба. все для кенди бара купила на барахолке вот такие рассценки дорожка тусау кесу 1000 тенге. нитка алая 200 тенге. комплект посуды на 6 персон тарелки салфетки стаканы вилки дудки маски - 600 тенге купили 3 набора. пригламительные по 20 тенге. скатерть 250 тенге. колпаки 40 тенге. салфетки 250 тенге. и т.д.
  • 0

#1073
koka_555

koka_555
  • Гость
  • 7 сообщений
20140410_211432.jpg первая попытка капкейков)))

кстати флажки 4х метровые натже взяла на базаре 250 тенге. картинки любыеее все из диснея.

а нарядную одежду купили в маркушке магазин возле интерфуда гоголя 8 марта выбор хороший и не дорого.

написала навсякий случай может комц и пригодится.
все хорошего настроения творческих успехов и веселых праздников.

Прикреплённые изображения:

  • 20140410_003025.jpg
  • 20140410_160940.jpg
  • 20140410_181104.jpg
  • 20140410_160917.jpg

  • 3

#1074
koka_555

koka_555
  • Гость
  • 7 сообщений
еще очень понравился магазин мастер кулинар на розыбакиева ташкенстской девочки обязательно зайдите рай для кулинаров. после него хочется творить.
  • 0

#1075
koka_555

koka_555
  • Гость
  • 7 сообщений
шарики заказала вои тут 2527710 гелевые от 150 тг обработанные летают оччч долго.
2514483 формы из шаров любые персонажи делают.
  • 0

#1076
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

шарики заказала вои тут 2527710 гелевые от 150 тг обработанные летают оччч долго.
2514483 формы из шаров любые персонажи делают.

а у них с доставкой или самим забирать надо?

не знаете какой минимальный заказ?


  • 0

#1077
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

написала навсякий случай может комц и пригодится. все хорошего настроения творческих успехов и веселых праздников.

 

Здорово получилось! Пиньята вообще супер "Один-в-один"Спанч боб  =) 


  • 0

#1078
koka_555

koka_555
  • Гость
  • 7 сообщений

шарики заказала вои тут 2527710 гелевые от 150 тг обработанные летают оччч долго.
2514483 формы из шаров любые персонажи делают.

а у них с доставкой или самим забирать надо?
не знаете какой минимальный заказ?
минимальный заказ хоть один шар. мы решили забрать сами. доставка есть плаьная от 1000 до 2000
  • 0

#1079
koka_555

koka_555
  • Гость
  • 7 сообщений

написала навсякий случай может комц и пригодится. все хорошего настроения творческих успехов и веселых праздников.

 
Здорово получилось! Пиньята вообще супер "Один-в-один"Спанч боб  =)
спасибо огромное божья коровка))). и спасибо вам за типографию ))))
  • 0

#1080
vaselisa krasa

vaselisa krasa
  • Гость
  • 32 сообщений

Проводили день рождение дочери в Ажуре,все очень понравилось.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.