Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#881
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Tata***, seneka, отличные праздники получились! Поздравляю!!! )))

Alexandra_k, такой реквизит яркий, супер! По поводу Смарт Кидса - тоже могу смело рекомендовать. На страничке 33 я уже писАла свой отзыв, могу продублировать основное. 

 

Я недавно отметила ДР своей принцессе! )

Решили сделать детский праздник. На форуме нашла отзывы о центре развития СмартКидс,  рискнули попробовать провести все там. И остались ООООЧЕНЬ довольны!

 

Плюсы:

1. теплый пол, мягкий пол, яркий пол. Я всегда обращаю внимание на пол, если речь идет о детском празднике.

2. В помещении очень тепло. Но не душно. Чувствуется, что проветривали.

3. Зал очень светлый - вкруговую окна; и яркий - действительно, дополнительное оформление - лишнее. Разве что немного шариков ) Но у нас и они оказались невостребованными )

4. Очень гибкий, вежливый, дружелюбный персонал. Собственно, мы их видели только перед праздником. Когда начали приходить гости - они ушли, чтобы нам не мешать! Показали, где и что находится, пожелали хорошо отдохнуть, и позвонили минут за 15 до окончания праздника. Поинтересовались, можно ли приходить уже.

5. Очень много развлечений для деток. Горки, качалки, стена-скала, батуты, лазилка, и море игрушек.........

6. Имеются столы, на которых можно устроить кэнди-бар и покормить деток.

 

Минусы: 

1. Ну, я нашла только один. Хотя называть его минусом можно с трудом. У них нет своей кухни. Т.е. приготовление пищи они не предлагают. Но для нас это было не принципиально. Мы заказали пиццу и картофель фри, привезли тортик, на кэнди-баре были различные напитки для детей и взрослых. 

 

Телефон администратора могу дать в ЛС. 

Для гостей нарисовала и отправила всем схемку. В принципе, все нашли довольно легко.


  • 1

#882
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Уважаемые мамочки, сижу читаю форум, сломала голову что можно сделать дочке на 5 лет, тематику примерно представляю, даже тортик определила какой :) не определилась с самым главным - местом, аниматорами ну и все, что далее следует.

 

Вижу что многие делают кенди бары и пресс стены, сколько ходили на детские праздники такого не было, может кто-ниюудь рассказать их функции и как все это используется?

Понятное дело, что такое пресс стена, но на детском др она для чего? только для фотографий? чтото еще с ней делают?

По поводу кенди баров тоже - конфетки, сладости, вкусности - каким образом его используют? только при входе, когда встречают гостей? детишки могут выбрать себе на апперитив конфеток и идти ждать праздника? или что-то еще?

 

Спасибо.

 

 

Давайте начнем с тематики - какую выбрали? Так будет проще подсказать с местом, да и идеи набросать )))

Теперь давайте разберемся пока с пресс-стеной и кенди-баром. 

 

Итак, пресс-стена - это конструкция с полотном, отражающим суть и стиль праздника. Имеет несколько функций. 

1. Для фотосессий. Особенно актуальна во время сбора гостей. Грамотный дизайн пресс-стены помогает отразить стиль праздника, задать тон оформления. Подразумевает присутствие на мероприятии профессионального фотографа. Как минимум - присутствие любительской фотокамеры.... Также уместно использовать тематический реквизит, чтобы фотографии получались интереснее.

 

Alina-Den-rozhdeniya39.jpg

Alina-Den-rozhdeniya41-700x466.jpg

 

2. Как элемент оформления кенди бара и/или стола именинника(-цы).

f9b8170c14.jpg

7c9de7b571.jpg

3. Как элемент развлечения гостей, особенно детей. Но сразу скажу - такой вариант довольно дорогое удовольствие...

6dc4b4a3df92.jpg

b317097839f1.jpg

 

Теперь давайте разберемся с кенди-баром. Вы наверняка уже знаете, что это Сладкий стол, со вкусностями, оформленными также в заданной тематике. 

Он может выполнять следующие функции:

1. Развлекать гостей во время сбора (актуально, когда гостей много, а развлечений мало. Либо когда все гости взрослые)

2. Выполняет элемент декора. Вашим гостям наверняка доставит эстетическое удовольствие разглядывать как каждое угощение в отдельности, так и весь кенди-бар в целом.

3. Может носить ознакомительный и игровой характер. Да-да, не удивляйтесь. Иногда в элементах оформления содержатся интересные факты об имениннике (-це). А иногда с ним можно и поиграть - вытащить "счастливую монетку", номер которой подарит лотерейный приз во время вечера; проголосовать, на кого похож именинник и угоститься конфеткой с предсказанием, "прокатиться" от старта до финиша и собрать все сладости на пути... Эта функция ограничена только фантазией тех, кто готовит кенди-бар ;-)

yarkiy-den-rozhdeniya-Amelia16.jpg

Alina-Den-rozhdeniya01.jpg

 

На детских праздниках кенди-бар правильнее использовать во время первого антракта. К примеру, после обеда/ужина, игры с аниматором (или без), и перед 2 частью (шоу, дискотека, пиньята и т.д.).  Он станет яркой кульминацией, и будет уместен и желаем для детских, уже сытых, животиков. А чтобы детки не "разнесли" его раньше времени, спрячьте его (к примеру, монитором от проектора), либо поручите кому-нибудь собрать его уже из готового реквизита во время первой части праздника. Детки будут заняты играми, и не обратят внимания на приготовления. 

 

Веселого Вам праздника! )


  • 4

#883
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Ну, а теперь самое интересное ))) День рождения в стиле "Черепашки Ниндзя")))

 

Мы наконец отпраздновали сынуле День рождения, 8 лет ) Тема была выбрана "Черепашки Ниндзя" - любимый мульт наш )))

 

Накануне вечером забрали тортик, заказывали у Марины Шелест. Дизайн торта сын выбрал сам.

Сюрприза не было, а вот счастья и восторга - просто МОРЕ! ))) Торт был очень красивый и вкусный.  

10fa4fe1ee84.jpg

 

2. Утром сын проснулся, вышел в зал, и увидел огромные плакаты с любимыми героями ) Ну и конечно подарок (тоже заказал сам).

 

cfb9fbe0eea7.jpg

 

80a7f44b1d54.jpg

 

3. А еще утром сынишка полакомился маленькой версией кенди-бара: 

9888de5b0123.jpg

 

4. Деткам в школу Саня понес Барни, соки и бонбоньерки со сладостями и подарочками. На подарочки взяла фокусы ) Навеял основной подарок, выбранный Саней - набор фокусника.

 

5. Любимым учителям именинник дарил Казахстанский шоколад, тоже с этикеткой "Ниндзя".

 

6. После обеда я пригласила почти весь класс (с предварительным обзвоном и с согласия родителей и педагога) отпраздновать день рождения вместе. Из школы мы переместились на микроавтобусе до ТД Promenade (место назначения :) ).

С местами чуть-чуть не подрасчитала. Многие родители не сразу согласились отпустить деток, поэтому пришлось потесниться, ну да ехать было совсем близко. 

Пока ехали, рассказала, что будет в программе, пообещав, что сладости с кенди-бара получат те, кто будет хорошо себя вести и обязательно покушает! ) Все согласились )))

4c1c176b18d8.jpg

 

7. И вот мы на месте!  Для празднования ДР я выбрала компьютерный клуб Next. Мы там бываем, когда находится свободное время. Сынишка обожает там играть. X-box, Playstation, игровые компы - что еще нужно для счастья деткам в этом возрасте? Только хорошая веселая компания. К примеру, одноклассники!!!  :dandy:  ;)  

У них есть отдельных VIP-зал, состоящий из двух комнат - 1 большая, 1 маленькая. Деток набралось 22 человека, все очень комфортно расположились.

Персонал замечательный. И аниматоров, помогающих разобраться с приставками, выделили гораздо больше положенного, и вообще были очень вежливы и дружелюбны.

 

b5dec14fb817.jpg

 

8. Мы сгрузили вещи и сумки в этой комнате, и отправились в соседнюю кафешку (там же, на этаже), кушать пиццу и картофель фри. Боже, детям реально больше ничего не нужно было. Все остались сыты и счастливы. 

Пицца была довольно вкусной, обслуживали тоже быстро и вежливо. На оформление не заморачивалась. Мы были в кафе ровно 20 минут. Всем нетерпелось вернуться в компьютерный зал ))) 

 

7a00b5effe53.jpg

 

9. И вот наконец-таки мы отправились наслаждаться компьютерными играми. Сколько восторга царило в зале... Не передать!!!

Мальчишки сражались в Playstation 

f1b958a53f10.jpg

Девочки танцевали и играли в боулинг

76bb15b3f58f.jpg

 

Но настоящий ажиотаж разгорелся вокруг компов с Майнкрафтом...  :faceoff:  Играли по очереди )))

b20402f09a7c.jpg


Сообщение отредактировал Chertenok: 05.03.2014, 21:43:42

  • 4

#884
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

10. Пока детки играли, я накрыла кенди-бар

c597e3fb52b8.jpg

0c45fb262af9.jpg57430f7367b0.jpg

813c314bb84d.jpg6d93b7710aab.jpg

155d2743a26e.jpgfff4063ada7d.jpg


  • 3

#885
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

*
Популярное сообщение!

11. Потом позвала деток, предложила им хором поздравить Сашу с ДР, и собрать паззл с его любимым героем. Детки приняли предложение с энтузиазмом. Хотя мне казалось, что их от компов будет не оторвать... )))

c95d46c39e06.jpg45754fd2d1bb.jpg

05c7a1cfc9a3.jpg

 

12. Ну а потом я предложила угоститься кенди-баром..... Ну что тут сказать... Накрывала я его добрых 30-40 минут... Дизайн занял неделю... Распечатка и наклейка - дня (ночи) 3...... Смели все за 2 минуты!  :lol:  :lol:  :lol: ))))

6250c98fec41.jpg

 

13. Ну а именинник чувствовал себя королем бала. Во время дележки кенди-бара вел себя скромно (он же утром уже все попробовал!!!))), и разгуливал по клубу в маске любимого персонажа ) 

04cb8520dbb4.jpg

 

14. Потом деток разобрали родители. И каждый подходил к Саше, и говорил, что это был самый крутой день рождения. И благодарили, что Саня их пригласил )))) А Саня скромно улыбался. Но глазки сияли от счастья и гордости... А меня пробивало на слезу, при виде этаких вот "картинок" )))

 

15. Дома нас ждало небольшое застолье, подарки и поздравления от близких родственников, и конечно же - ТОРТ! )))

4b73a3c6d0bd.jpg

 

Я не знаю, быть может что-то еще можно было сделать, а быть может, что-то было лишним... Знаю лишь одно... Мой сын был счастлив!!! И он наверняка запомнит этот праздник ))) А я запомню его усталый голосок, прошептавший мне вечером на ушко - "Спасибо, мама...." ))) :)

P.S. Бесконечно уставшая, но счастливая и довольная собой я - МАМА ) Облик говорит сам за себя - после тяжелых рабочих "выходных" времени на себя просто не хватило. Как и на сон... И на отдых. Зато вчера отоспалась по самое "не хочу!!!"  :dandy:  :D

a9cc1b284907.jpg

 

Бюджет: 

Торт (Марина Шелест) - около 16 000 тг.

Большие плакаты и паззл (UD-Print) - 5000 тг.

Подарок - 6700 тг. (Marwin)

Этикетки и прочая мелкая полиграфия (Тайлан) - 6700 тг.

Дизайн делала сама.

Сладости для кенди-бара, бонбоньерок, для учителей и взрослых гостей - 25 000 тг.

Соки и вода (Сабыржан и К, оптовка) - около 5000 тг.

Бонбоньерки (барахолка) - 1500 тг. (50 шт.)

Подставка для кенди-бара (мастер-кулинар, оптовка) - 2000 тг. 

Черепашки Ниндзя для украшения кенди-бара (барахолка) - 1500 тг.

Подарочки деткам (фокусы) - около 3000 тг.

Аренда компьютерного клуба (Next, Promenade) - 24 000 тг. (2 часа)

Фуршет (пицца, фри, соки) - 18 000 тг.

Микроавтобус - 10 000 тг.

Итого: 124 400 тг.


Сообщение отредактировал Chertenok: 05.03.2014, 21:50:18

  • 21

#886
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Мы отмечали сыну ДР в Смарт Кидс в феврале.Восьмилетие)))Деток было 17 чел от 5 до 10 лет,стол накрыли сами,пицца,сок,фрукты,шашлычки домашние.В последний момент от казались от аниматоров,по материальным причинам,но это никак не повлияло на детей.Они бегали,прыгали,их было тяжело усадить за стол,дабы перекусить)))Им так было весело))))))Когда приезжали родители,забирать деток,никто не хотел уходить))Ам понравилось там все,в первую очередь то,что никто не мешали дети были перед глазами)))
Спасибо за ответ!  :)
Подскажите  пожалуйста на какое время вы арендовали зал и не жаловались гости что тяжело найти?
Незачто)))Зал арендовали на 3 часа,не много и не мало в принципе)Муж встречал у Универмага "Т аугуль" тех,кто не мог найти,но это только две мамочки заблудились,а остальные гости нашли,адрес точный мы сразу обговорили Пятницкого 14 (вроде бы,подзабыла уже что то).Можно у админ.уточнить))))
  • 0

#887
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 

Незачто)))Зал арендовали на 3 часа,не много и не мало в принципе)Муж встречал у Универмага "Т аугуль" тех,кто не мог найти,но это только две мамочки заблудились,а остальные гости нашли,адрес точный мы сразу обговорили Пятницкого 14 (вроде бы,подзабыла уже что то).Можно у админ.уточнить))))

 

 

Спасибо! Все решено надо ехать и бронировать  :)

 

 

 

Спасибо вам за ответ! (я ваши коментарии читала всегда слежу за этой темкой)

 

И с днем рождения сынульки!!! Праздник просто суперский!!!!! Здоровья и море улыбок ! ;)


  • 1

#888
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Я не знаю, быть может что-то еще можно было сделать, а быть может, что-то было лишним... Знаю лишь одно... Мой сын был счастлив!!! И он наверняка запомнит этот праздник ))) А я запомню его усталый голосок, прошептавший мне вечером на ушко - "Спасибо, мама...." )))

 

Супер-праздник!

Самое важное в детском празднике, это то, чтобы этот праздник оценил и запомнил тот,  ради кого это все делалось! 

Безусловно, миссия каждой Мамы подарить лучшее детство своему ребенку! Очень ценю таких людей, Ксения, Вы молодец!


  • 0

#889
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

alexandra_k, спасибо огромное!

Особенно приятно слышать, что мой опыт приносит пользу не только мне.

Божья коровка, ох захвАлите меня ))) Спасибо  :dandy:

 

Помню свое обещание - поделиться дизайном для типографии. Если нужна - пишите в ЛС. Правда, как Вы наверное заметили, все макеты получились именными... С логотипом "Саша, с днем рождения!" ))) 

 

Из последних приколов. Саша стал так популярен в классе, что ему до сих пор все дарят подарки, говорят спасибо за праздник и просят пригласить их в следующем году (начинаю думать - куда и как :faceoff:  :lol: )... А еще зовут в гости!!! Причем среди таких - мальчик, который полгода с ним регулярно дрался =))) Эффект получился неизмеримо бОльшим, чем я могла себе представить )))


Сообщение отредактировал Chertenok: 06.03.2014, 21:06:31

  • 1

#890
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
8народ, а кто нить знает подобное место как смарт кидс? просто янедавно доче покупала абонемент в смарт кидс на 10 часов, и мы туда наездились, доча там все наизусть знает. может есть у нас в городе такое же местечко? нравится идея с празднованием др в таком зале)))) ba byешку не хочу, дорого да и не так много развлечений для детей, аниматоров надо искать.....
  • 0

#891
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, нужны аниматоры для подростков , 12-13 лет, тема "модная вечеринка", все агенства предлагают клоунов и проч.
Нужны стильно одетые ведущие, парни и девушки. Ну и далее по теме.
Время очень ограничено )) спасибо кто подскажет!
  • 0

#892
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки, нужны аниматоры для подростков , 12-13 лет, тема "модная вечеринка", все агенства предлагают клоунов и проч.
Нужны стильно одетые ведущие, парни и девушки. Ну и далее по теме.
Время очень ограничено )) спасибо кто подскажет!

 

1306679439.jpg  1306679445.jpg

Вот такие ребята есть в агентстве Браво. 


  • 0

#893
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! Уважаемые мамочки, посоветуйте пожалуйста у кого можно заказать оформление кенди бара, оформление зала, где заказать пиньяту и пригласительные.

Всем спасибо за помощь.


  • 0

#894
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

ДД! Уважаемые мамочки, посоветуйте пожалуйста у кого можно заказать оформление кенди бара, оформление зала, где заказать пиньяту и пригласительные.

Всем спасибо за помощь.

 

Кенди-бар и пригласительные - дизайн-студия Незабудка

Оформление зала - Шарлэнд

Пиньяту - на pinata.kz


  • 0

#895
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Ксения, отличный праздник получился! Вы даже сама оделись в цвет черепашек-ниндзя )) Уважаю таких мам!

 

скиньте пож. контакты некста мне в личку, свожу своих )


  • 1

#896
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

 

ДД! Уважаемые мамочки, посоветуйте пожалуйста у кого можно заказать оформление кенди бара, оформление зала, где заказать пиньяту и пригласительные.

Всем спасибо за помощь.

 

Кенди-бар и пригласительные - дизайн-студия Незабудка

Оформление зала - Шарлэнд

Пиньяту - на pinata.kz

 

Спасибо за совет.


Сообщение отредактировал изюмка: 11.03.2014, 18:42:44

  • 0

#897
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Ксения, отличный праздник получился! Вы даже сама оделись в цвет черепашек-ниндзя )) Уважаю таких мам!

 

скиньте пож. контакты некста мне в личку, свожу своих )

 

Спасибо ))) Да, я оделась ярко. Но больше не потому, что тематика была такая. А потому, что мне было нужно, чтобы детки меня не теряли из виду. Это большая ответственность взять на себя почти весь класс первоклашек. И хотя муж мне помогал следить за ними, я очень волновалась, и постаралась максимально обезопасить и себя, и их родителей от неприятных сюрпризов. Особенно от того, чтобы кто-то потерялся. Одеться ярко - совет педагога со стажем. 

 

Некст находится на 3 этаже ТД Променад, на Абая-Космонавтов. Еще новый клуб открылся в Есентае. Уже были там, тоже круто!

Контакты администратора в Променадe кидаю в ЛС )))


Сообщение отредактировал Chertenok: 12.03.2014, 15:44:14

  • 0

#898
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

Какой у вас праздник замечательный вышел, без лишней помпезности, а самое главное сын довольный остался и еще и "бонусы" получил в школе  ;)  :) 
все мои + Вам) 
 

 

ДД! Уважаемые мамочки, посоветуйте пожалуйста у кого можно заказать оформление кенди бара, оформление зала, где заказать пиньяту и пригласительные.

Всем спасибо за помощь.

 

Кэнди Бар сами не хотите ? Мы вам поможем с идеям, картинками? (так предложение, для меня дорого у кого то заказывать) к сожалению из них никого советовать не буду. 
Оформление зала ( шары) - Gashik ( ник на форуме )  
Пиньята -  Pinata (ник на форуме ) 
Пригласительные  - типографии только могу посоветовать CopyLand и Тайлан ( первые больше нравятся если честно ) 
 


  • 0

#899
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Какой у вас праздник замечательный вышел, без лишней помпезности, а самое главное сын довольный остался и еще и "бонусы" получил в школе  ;)  :) 
все мои + Вам) 
 

 

ДД! Уважаемые мамочки, посоветуйте пожалуйста у кого можно заказать оформление кенди бара, оформление зала, где заказать пиньяту и пригласительные.

Всем спасибо за помощь.

 

Кэнди Бар сами не хотите ? Мы вам поможем с идеям, картинками? (так предложение, для меня дорого у кого то заказывать) к сожалению из них никого советовать не буду. 
Оформление зала ( шары) - Gashik ( ник на форуме )  
Пиньята -  Pinata (ник на форуме ) 
Пригласительные  - типографии только могу посоветовать CopyLand и Тайлан ( первые больше нравятся если честно ) 
 

 

ДД! сама с удовольствием бы делала (огромное спасибо Вам за помощь и предложения), но к сожалению у меня абсолютно нет времени самой мастерить, на работе полный завал, порой даже приходиться работу на дом брать. В связи с чем и боюсь что сама не справлюсь, просто не успею. Я нашла девушку которая занимается организацией кэнди бара.

Сама наверное займусь только оформлением зала.

Еще раз спасибо за предложения.


  • 0

#900
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений
При подготовке к Др наткнулась на очень хорошие качественные профессиональные шарики, без запаха, яркий цвет, супер качество, скоро месяц как прошло ДР-часть шариков до сих пор висит под потолком , от 180-350 тенге, в зависимости от рисунка на шарике и т. д. Сейчас возможно цены поднялись, не знаю, у них очень огромный выбор что хочешь и какие хочешь, если заинтересовались , пишите в личку!!![/quote]

Здравствуйте! Можете скинуть в личку координаты? Через месяц день рождения у дочки, 3годика. На выходных поеду по заведением смотреть. Хочу небольшой праздник в узком кругу, 25 взрослых и где то 10 детей до 7 лет. По отзывам форума, пока нравится Марципан и Форд Верный. Девочки какие вы все молодцы! Фотографий с праздников такие супер, столько труда и любви заложено! По делитесь пожалуйста своим опытом.1) Где можно купить или сшить одинаковые платья для мамы и двух дочек?)) 2) где заказать стильные и качественные пригласительные? 3) есть ли у кого координаты хорошего фотографа? 4) координаты Виктории(шоу с собачками) если есть у кого. 5) и где можно заказать фотографии на мольбертах? в том плане фотографий то распечатаешь, а вот сами мольберты или подставки где взять?! Всем заранее спасибо!

Сообщение отредактировал indifka: 13.03.2014, 14:30:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.