Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#601
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

С наступающим мамочки и папочки.
Решила тоже отписаться.
Вчера отметили 4 годика доченьке Валерычу.
Место - Смарт Кидс, брали аренду на 3 часа, иделально хватило по времени.
Торт в Силк Вее Сити - Афродита, ну это наш семейно любимый торт, замечательный.
Капкейки брала у Юлии с форума, вкусные, красивые, мягкие.
Кенди бар попробовала сделать, но чего-то он у меня вышел не похож на кенди бар, видимо из-за того что все сладости были спрятаны внутри. Пока детям не объявили что там внутри карет, цветов и сундучков конфеты)))) Все сувенирчики для кенди бара заказывала с тао.
Аниматоров заказывала по акции, агенство Карабас, выбрали фею и пирата. Заказала их, а через несколько дней прочитала тут в темке негативный про них отзыв. Но деваться уже было не куда, готовилась к худшему, каково же было мое удивление когда ребята отработали на все 100%, пришли вовремя, вовлекли всех детей, и мало того и взрослых, такие классные конкурсы провели, станцевали флешмоб на память (все гости малые и взрослые), набесились. В общем все были в восторге. Особенно парень пират супер, такой активный и живой. Так что и по скидкам бывает отлично работают))).
Пиццу и суши заказывала в компании Ginger, все вкусняшное было. Брала тоже купон на них, на 50% скидку.Пиньяты делала сама, 9 детей - 9 пиньят. Правда делала не огромные, а размером в обычный шарик воздушный. Разбивали клюшкой от гольфа детской,отлично разбивает, лучше скалок и бит. И мой совет, больше 3 слоев не делайте, малышне даже 3 слоя было трудно разбить. На пол растелила клеенку, и каждой маме дала по пакету чтоб вместе с ребенком собирали конфеты в пакетик. Главное в этом деле - найти отважного папу, который не побоится держать эти пиньяты, рискуя своими причинными местами попасть под раздачу клюшкой))).
Делала усы, бороды и губки на палочке. Фотоссет прикольный вышел. Могу кинуть шаблоны заготовки в пдф формате. Распечатала на цветном принтере, потом наклеила на картон и вырезала. К палочкам приклеивала скотчем обычным, все отлично держится.

ДВ!Хороший праздник у Вас получился))))Место отличное))))А можно в личку стоимость аренды на 3 часа?И еще вопрос,если праздновать без аниматоров,деткам не будет скучно,возраст от 6-10 лет))Спасибо заранее)
  • 0

#602
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Девочки, подскажите какие есть детские площадки ? знаю в алмалы, адк, раньше помню на выставке в рамсторе была...Хочу такую где людей поменьше...

 

Около Фэмили парка, там где картинг, есть небольшое здание с детскои плащадкои, небольшим фаст-фудом и боулингом. Плащадка точно такая же как в АДК, тольк там народу меньше и с детками ходят девочки, следят за ними и скучающих развлекают. 

Нам как то дали флаеры на 50% скидку, ходим туда раз в неделю. Телефон 276 66 36


  • 1

#603
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Привет всем.
Подскажите, пожалуйста, скоро доче 3 годика, хочу пригласить в садик аниматоров или ростовых кукол и шоу мыльных пузырей, вот только никак не могу решить услугами какого агентства воспользоваться, выбор пал либо на Феерию либо на Рататуй. Прошу, кто пользовался и знает данные организации, порекомендуйте кого же все таки выбрать. У Феерии такие красивые клоуны и ростовые куклы ( наш любимый персонаж винни пух и ослик Иа).
Всем спасибо за отзывы.

 

мы пользовались услугами Рататуй, отлично отработали, никто не заскучал, даже несколько вз.гостей вовлекли, дети разных возрастов от 2 до 10 лет, общее кол-во 17 детей, никаких нареканий с аниматорами, пол часа шоу мыль.пузырей все в восторге,

НО, мы договаривались что у них будет коврик там где они будут показывать шоу, у них его не было, объяснили что он порвался буквально недавно и пользованию не подлежит. после них было очень скользко, хоть протирали несколько раз, к счастью никто не падал... мне как хозяйке банкета было оч.страшно за детей и беременных женщин...


  • 0

#604
alyona14

alyona14
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем доброго времени суток!
Вот и прошел наш годик. Фото пока нет, т.к. они еще не готовы. Поэтому пока без них, возможно кому - то пригодится просто информация))
Итак, ресторан "Хан бель" мы выбрали как-то очень быстро, даже слишком))) посмотрела-поискала в инете отзывы, цены, наметила парочку в итоге заехали в 1 и потом сразу в "Хан бель" на нем и остановились, весомым аргументом в его пользу был факт нашего там присутствия 2 года назад на аналогичном мероприятии и нам все понравилось, кухня и обслуживание. Мы договорились, через неделю мне позвонил администратор и спросил точно ли мы у них и если да, то желательно привезти задаток (стандартная процедура) я полетела туда, все оформили. Через несколько дней мне муж говорит, что люди жалуются на их кухню, я расстроилась :faceoff: задаток то уже отдали, ну думаю ладно, поспрашиваю сама, вы же девочки мне и отвечали на форуме, за что вам спасибо еще раз! Когда заказывали меню, то нас заверили что все будет вкусно, и не обманули! Правда все было вкусно, а пегодя (кто не знает - пирожки корейские на пару) почти как домашние, всем гостям все понравилось.
Фотографа пригласили Максима Леонидова - он снимал годик старшей дочи, нам все понравилось и качество, и сроки, еще и скидку сделал!!!. Искала-смотрела других, но то цена не очень, то качество. Правда муж сказал кого выберешь того и пригласим, я замахнулась на ребят из Цу Цвайт, их работы меня просто поразили (как и цена впрочем ;) ), но они в основном свадебные фотографы, ну думаю ладно, все равно их приглашу, а они на всю зиму уезжают из страны и вообщем с ними не получилось, да и к лучшему видимо!
Видео - студия "Алладин рекордз" Они на мой взгляд действительно классные ребята! Их работы можете посмотреть в теме про Лав стори.
Утром отсняли фото и видео столика, а потом сразу поехали в Риксос на небольшую фото и видео сессию, жду с нетерпением фотки!
Платья своим красоткам ;) имениннице и старшей доче заказала на корейском и американском сайтах, все пришло во время и то, что я ожидала, еще раз ура! Правда имениннице одно платье так и не одели((( ну ничего еще новый год впереди))
Торт долго думала где же заказать и все таки решила в Силк вее на Толе би, заказывала на ресепшен, разговаривала непосредственно с кондитером, она же и порекомендовала мне не делать украшение торта из мастики, а сделать все из сливок. Девочки, торт заказала до 9 кг, и хорошо, что украсили сливками, а то бы примерно 3,5 кг из этих 9 ушло на мастику, которую ни кто не ест, деньги на ветер или в ведро! Лично мое мнение. Фотку торта позже выложу обязательно. Сильно шикарного оформления делать не стала. Кстати, слизала я тут идею про украшение с указанием даты, времени, роста и веса малыша при рождении, а кондитер мне сказала что только недавно делали такое оформление, видимо это сейчас популярно.
Торт был очень вкусным!
Ведущий - Мухамед Жанов, отличный! Провел вечер на одном дыхании, все было легко и весело, без пошлостей и сарказма, очень я бы сказала нежно и аккуратно))) Вообщем мне ооочень понравился (по роду своей деятельности приходилось сталкиваться со многими ;) )) Приятный голос, хорошая дикция и отличный внешний вид. Гостям он тоже понравился, что немаловажно и молодым и пожилым)) За вечер ему огромное спасибо! О порекомендовал нам номера "Танец ломающий мозги" - это черно-белые костюмы у артистов и они танцуют в ряд, такое говорят показывали в передаче "Минута славы" смотрится очень эффектно и не заезженно, не разберешь где чья нога или рука, и фокусника Ильдара Ягофарова - его номер с телефонами, где он их разбивает по очереди молотком и среди них 1 телефон кого-то из гостей, заставил понервничать его владельца :dandy: )))
Музыка - группа "Pop corn" Отличные ребята, все в костюмах, гости танцевали, а это лучшая рекомендация, на мой взгляд. Громкость и звук были настроены именно под размеры зала, не больше и не меньше. А то бывает тааак врубят, что говорить невозможно, у меня быль такой опыт, после которого зареклась не приглашать больше живую банду, а тут прям рада, что их пригласили))) Зарекалась говорят ... ;) )))))
Призы и подарочки деткам брала на барахолке, разошлись на ура, детки были очень рады фонарикам на пальчики, светящимся палочкам и значкам, а я рада что они рады))
Для гостей на комплимент сделала маленькие шоколадки "Казахстанский" в фантике нашем и положила в коробочки трех разных цветов, нежно розовый, нежно сиреневый и красный. Фото тоже выложу, кстати у меня осталось немного, может кому понадобится? Вообще специального оформления или тематики не делала, т.к. "годик" праздник все таки больше для взрослых, детки "разношерстные все" друг с другом мало знакомые, а повеселиться они могут и просто с аниматорами)) О них отдельно хочу сказать, приглашали "Коза ностра" две феи винкс, деовчки отработали отлично! Детей наших не было ни видно не слышно все три часа, за это время они же посмотрели шоу мыльных пузырей. Вообще с Коза ностра сталкиваюсь 2 раза и оба раза они меня радуют.
Деткам накрывали отдельный стол, в отдельном зале, им там было комфортно, как мне показалось)) Сладкий стол делала сама из кейк-попсов (сама пекла), червяков мармеладных "Рахат", пирожных "Безе" из силк вея, киселька "Фруто няня" и М&М, не осталось только сока, все остальное осталось, правда 1 банку с червяками так и не нашла, наверно уползли :rotate:
Оформление шариками - "Шар дизайн" - не пожалела! Шарики у нас дома до сих пор летают))) Молодцы, получилось красиво и нарядно и нежно. Цветовая гамма была розово-бело-сиреневая, а чтоб не было слишком приторно разбавили шариками белыми в черную полоску "под зебру" и малиновыми в горошек белый, получилось стильно и задорно, но это опять же на мой взгляд)))
В итоге мне самой и нашим гостям все понравилось, все прошло как и было задумано, единственное, что было не очень приятно - это пробки на дорогах, приглашали гостей на 18.00, а сами из-за пробок приехали к 19.00, но благодаря ведущему "в Багдаде все было спокойно"

Желаю всем спокойно и радостно провести праздники ваших деток, и таких малипусиков, как годовасиков!

P.S. На этот раз особо не готовилась даже, не бегала, не нервничала и не переживала сильно, решила для себя, пусть буде как будет!


Поздравляю вас!! а можно в лс кол-во людей и цену по ресторану, у вас же корейский годик?:) готовимся к маю... тоже рассматриваю Хан Бель .
  • 0

#605
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю alyona14 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#606
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Девочки, подскажите какие есть детские площадки ? знаю в алмалы, адк, раньше помню на выставке в рамсторе была...Хочу такую где людей поменьше...

 
Около Фэмили парка, там где картинг, есть небольшое здание с детскои плащадкои, небольшим фаст-фудом и боулингом. Плащадка точно такая же как в АДК, тольк там народу меньше и с детками ходят девочки, следят за ними и скучающих развлекают. 
Нам как то дали флаеры на 50% скидку, ходим туда раз в неделю. Телефон 276 66 36
ДВ! А дни рождения там можно отмечать , не знаете?
  • 0

#607
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

 

Девочки, подскажите какие есть детские площадки ? знаю в алмалы, адк, раньше помню на выставке в рамсторе была...Хочу такую где людей поменьше...

 
Около Фэмили парка, там где картинг, есть небольшое здание с детскои плащадкои, небольшим фаст-фудом и боулингом. Плащадка точно такая же как в АДК, тольк там народу меньше и с детками ходят девочки, следят за ними и скучающих развлекают. 
Нам как то дали флаеры на 50% скидку, ходим туда раз в неделю. Телефон 276 66 36
ДВ! А дни рождения там можно отмечать , не знаете?

 

 

Можно. Как то пришли туда, а нас не пускают, говорят зал выкупили, ДР, приходите через четыре часа. 

а другои раз там были, доча с другими детками была на площадке, а за столиками где боулинг праздновали ДР, для девочки лет 10.


  • 0

#608
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Девочки, подскажите какие есть детские площадки ? знаю в алмалы, адк, раньше помню на выставке в рамсторе была...Хочу такую где людей поменьше...

 
Около Фэмили парка, там где картинг, есть небольшое здание с детскои плащадкои, небольшим фаст-фудом и боулингом. Плащадка точно такая же как в АДК, тольк там народу меньше и с детками ходят девочки, следят за ними и скучающих развлекают. 
Нам как то дали флаеры на 50% скидку, ходим туда раз в неделю. Телефон 276 66 36
ДВ! А дни рождения там можно отмечать , не знаете?
 Спасибо Вам большое за ответ)))) Еще скажите пжл, по ценам там как?
Можно. Как то пришли туда, а нас не пускают, говорят зал выкупили, ДР, приходите через четыре часа. 
а другои раз там были, доча с другими детками была на площадке, а за столиками где боулинг праздновали ДР, для девочки лет 10.

  • -1

#609
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Девочки, подскажите какие есть детские площадки ? знаю в алмалы, адк, раньше помню на выставке в рамсторе была...Хочу такую где людей поменьше...

 
Около Фэмили парка, там где картинг, есть небольшое здание с детскои плащадкои, небольшим фаст-фудом и боулингом. Плащадка точно такая же как в АДК, тольк там народу меньше и с детками ходят девочки, следят за ними и скучающих развлекают. 
Нам как то дали флаеры на 50% скидку, ходим туда раз в неделю. Телефон 276 66 36
ДВ! А дни рождения там можно отмечать , не знаете?
 
Можно. Как то пришли туда, а нас не пускают, говорят зал выкупили, ДР, приходите через четыре часа. 
а другои раз там были, доча с другими детками была на площадке, а за столиками где боулинг праздновали ДР, для девочки лет 10.
Спасибо Вам большое за ответ))) А еще можно вопрос? Как там цены и кухня какая?
  • 0

#610
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Мы там не кушали, но видели, что там обычный фастфуд. Да и стоимость знаем только на игровую площадку 1000 тг. час, но нам с 50% скидочным флаером обходится в 500 тг. час) Это мы в Фэмили как то гуляли и добрый дядечка дал нам несколько штук.. Это можно сказать дешево по сравнению с АДК

 

ПыСы. туалет  там приличный)


  • 0

#611
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

вопрос снят


Сообщение отредактировал Лис: 13.01.2014, 13:00:24

  • 0

#612
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Мы там не кушали, но видели, что там обычный фастфуд. Да и стоимость знаем только на игровую площадку 1000 тг. час, но нам с 50% скидочным флаером обходится в 500 тг. час) Это мы в Фэмили как то гуляли и добрый дядечка дал нам несколько штук.. Это можно сказать дешево по сравнению с АДК
 
ПыСы. туалет  там приличный)

Спасибо Вам еще раз за подробную инфу)
  • 0

#613
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Да что Вы, я сама такая...

 

Не могу наити ссылку на американскии саит, где всё для тематического праздника, знаю, что её тут выкладывали и не раз :faceoff:  может есть смысл закрепить в шапке)


  • 0

#614
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

всю темку дочитала и решила, что тематический стол не буду делать, т.к. мы совсем малипуськи!

достаточно красиво оформить хочу Викторию с собачками, скиньте пжта контакты, а также кто может отдать или продать циферку 1 год для мальчика!

Спасибо!


  • 0

#615
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

фуууф, я сегодня пол дня посвятила поиску аниматоров ,кафе, списку гостей и тд и тп....

Вот такой вопрос созрел: хочется сделать что то своими руками...ну или как то из фотографий что то украсить и т.д...Видела просто развешивают на стене фото , а еще что то там на ватмане рисуют...уже сделала кое какие наброски..Но может есть еще какие идеи? Кто что делал? расскажите где что покупали и можно и готовые фото даже)))


  • 0

#616
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

фуууф, я сегодня пол дня посвятила поиску аниматоров ,кафе, списку гостей и тд и тп....

Вот такой вопрос созрел: хочется сделать что то своими руками...ну или как то из фотографий что то украсить и т.д...Видела просто развешивают на стене фото , а еще что то там на ватмане рисуют...уже сделала кое какие наброски..Но может есть еще какие идеи? Кто что делал? расскажите где что покупали и можно и готовые фото даже)))

мне очень нравится, когда фото развешивают как на фотосушке - на веревке и прищепке. можно купить яркие прищепки или задекорировать деревянные. для домашней фото сессии хорошо подойдут фото, привязанные к гелевым шарикам (просто в кафе боюсь унесут вместе с фото шарик)


  • 0

#617
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

щас многие из детских фоток печатную и сувенирку делают в подарок для гостей - магнитики, календари, кружки


  • 0

#618
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Ребята, есть ли в Алматы аниматоры из м/ф Май литтл пони? Пинки пай, например?
  • 0

#619
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Ребята, есть ли в Алматы аниматоры из м/ф Май литтл пони? Пинки пай, например?

 

У нас тоже это тема будет для четырехлетия :hi:  Я уже сейчас начинаю немного придумывать, хотя до дочиного ДР еще куча времени)


  • 0

#620
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Девочки, подскажите где шоколадные монетки купить можно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.