Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2341
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Отметили 5-летие дочи в Профилэнде. Брали пакет для празднования ДР на 5 детей и 5 взрослых по этому пакету заплатили 47 000тг. это со скидкои в 15 % потому что ДР был в буднии день.

В этот пакет входит: вход для гостей, выбор комнаты для чаепития, на выбор один из персонажей-ведущии(2 часа), поздравление со сцены, 7 шариков.

Если просто платить за вход, то тогда не разрешают приносить торт и не дают комнату.

Праис на программы

dc18f0e5616a.jpgcee440c687e7.jpg

звоните или пишите Анастасии, она очень подробно на все вопросы отвечает.

 

Комнату выбрали с миньонами.

3bdb7f2d9fce.jpg

Торт доча попросила с картинкои Фиксики. На все праздники обычно торт заказываем в Столичном, но они с картинкои не делают, пришлось поискать, у частников было занято это число, обратились в випторт.кз Начинка очень понравилась и детям и взрослым, доча обычно торты не ест, а тут съела весь кусок. А вот оформление  было какое то не акуратное. Впредь будем заказывать только в Столичном.

На стол заказывали пиццы, салат, котлетки с фри, компот, чаи- примерно около 35 000 отдали в кафе.

3bdbb6eb1a13.jpg


  • 2

#2342
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Расскажу как мы провели первую часть Дня рождения в стиле Фиксиков на ДР Марка, которому исполнилось 4 года. В детский сад пригласили аниматоров Нолика и Симку. Моя мама, то есть бабушка сшила внукам костюмы Нолика и Файера. Устроили вечеринку после сна и полдника. Дети поиграли с аниматорами, делали фигурки из шаров. От аквагрима я отказалась и сама купила разные flash-tatoo и мы с мамами, которые тоже пришли посмотреть на праздник клеили картики деткам. Потом били пиньяту Нолика. Впервые видела, что не было ажиотажа вокруг разбросанных конфет. Дети деликатно садились на траву и собирали тихонечно конфеты. Видимо в силу возраста, они еще такие смирные))) Потом именинник раздавал подарки - пакетики со сладостями под стиль Фиксиков - сок, вафлю, шоколадку, конфеты и ледены все с именными этикетками. Дома продолжили праздновать с родственниками и маленькой подружкой именинника Аней. От торта в жару отказались все, даже сам именинник, которые тоже предпочел арбуз вместо торта. Поэтому в арбуз поставили свечки и он великолепно их задул. 

В субботу у нас продолжение банкета. Очень долго выбирала куда пойти с трех-четырехлетними детьми, чтобы было интересно и недорого. Ездила в Наследники, посмотрела их меню, насчитала заказ, потом подумала, что просто сидеть и есть неинтересно. Аниматора приглашать - особо он их не заинтересовал, как я посмотрела по реакции в садике. Смотрела аренды комнат, где можно еду свою - но там мы тоже были много раз. Рассматривала бассейн, но там тоже небюджетно, если по два родителя придут с ребенком плюс еда. В общем остановились на Хэппилоне с их акцией как раз на наших пятерых человек. Будем праздновать с утра, покатаемся на каруселях, поиграем с Трансформером, разобьем пиньяту и повеселимся. Там можно кэнди бар и пиньяту, а вот торт надо у них заказывать. От 2500 за кг и если оформлять мастикой, то еще плюс 1500. От мастичного оформления решили отказаться - постоянно ее отковыриваем как корку и выбрасываем. Решили поставить пластмассовые фигурки Фиксиков. Потом расскажу о впечатлениях.

attachicon.gifIMG_3585.JPGattachicon.gifIMG_3604.JPGattachicon.gifIMG_3635.JPGattachicon.gifIMG_3654.JPGattachicon.gifIMG_3676.JPGattachicon.gifIMG_3718.JPGattachicon.gifIMG_3721.JPGattachicon.gifIMG_3824.JPGattachicon.gifIMG_3721.JPGattachicon.gifIMG_3718.JPG

Ой как здорово. Отличные фото. Не могли бы дать контакты аниматоров. У нас др в ноябре, уже сейчас ищу аниматоров и идеи, сын безумно любит фиксиков и робокар, робокаров пока не нашла, вот думаю сделать др в стиле фиксиков. Заранее благодарю. 


Сообщение отредактировал transpire: 10.08.2015, 16:16:45

  • 0

#2343
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

В сентябре у доченьки 1 годик, хотим строить не большой, но незабываемый праздник,
не могу придумать тематику, мультики то она еще не смотрит.
Кто делал, поделитесь, хочется чего- нибудь нежного ?????

сделайте что то в стиле маленькой феи или принцессы.. Вчера была на годике у подруги, она всё так нежно сделала, торт был великолепный, с короной из мастики, кап кейки с крем чизом.. В подарок мне досталась коробочка с классными шоколадками..
  • 1

#2344
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Расскажу как мы провели первую часть Дня рождения в стиле Фиксиков на ДР Марка, которому исполнилось 4 года. В детский сад пригласили аниматоров Нолика и Симку. Моя мама, то есть бабушка сшила внукам костюмы Нолика и Файера. Устроили вечеринку после сна и полдника. Дети поиграли с аниматорами, делали фигурки из шаров. От аквагрима я отказалась и сама купила разные flash-tatoo и мы с мамами, которые тоже пришли посмотреть на праздник клеили картики деткам. Потом били пиньяту Нолика. Впервые видела, что не было ажиотажа вокруг разбросанных конфет. Дети деликатно садились на траву и собирали тихонечно конфеты. Видимо в силу возраста, они еще такие смирные))) Потом именинник раздавал подарки - пакетики со сладостями под стиль Фиксиков - сок, вафлю, шоколадку, конфеты и ледены все с именными этикетками. Дома продолжили праздновать с родственниками и маленькой подружкой именинника Аней. От торта в жару отказались все, даже сам именинник, которые тоже предпочел арбуз вместо торта. Поэтому в арбуз поставили свечки и он великолепно их задул. 

В субботу у нас продолжение банкета. Очень долго выбирала куда пойти с трех-четырехлетними детьми, чтобы было интересно и недорого. Ездила в Наследники, посмотрела их меню, насчитала заказ, потом подумала, что просто сидеть и есть неинтересно. Аниматора приглашать - особо он их не заинтересовал, как я посмотрела по реакции в садике. Смотрела аренды комнат, где можно еду свою - но там мы тоже были много раз. Рассматривала бассейн, но там тоже небюджетно, если по два родителя придут с ребенком плюс еда. В общем остановились на Хэппилоне с их акцией как раз на наших пятерых человек. Будем праздновать с утра, покатаемся на каруселях, поиграем с Трансформером, разобьем пиньяту и повеселимся. Там можно кэнди бар и пиньяту, а вот торт надо у них заказывать. От 2500 за кг и если оформлять мастикой, то еще плюс 1500. От мастичного оформления решили отказаться - постоянно ее отковыриваем как корку и выбрасываем. Решили поставить пластмассовые фигурки Фиксиков. Потом расскажу о впечатлениях.

attachicon.gifIMG_3585.JPGattachicon.gifIMG_3604.JPGattachicon.gifIMG_3635.JPGattachicon.gifIMG_3654.JPGattachicon.gifIMG_3676.JPGattachicon.gifIMG_3718.JPGattachicon.gifIMG_3721.JPGattachicon.gifIMG_3824.JPGattachicon.gifIMG_3721.JPGattachicon.gifIMG_3718.JPG

Ой как здорово. Отличные фото. Не могли бы дать контакты аниматоров. У нас др в ноябре, уже сейчас ищу аниматоров и идеи, сын безумно любит фиксиков и робокар, робокаров пока не нашла, вот думаю сделать др в стиле фиксиков. Заранее благод

Посмотрите Марину Акулину (Акуленок) у нее были и Фиксики и Робокары и очень веселые аниматоры. А этих (не помню название) аниматоров нашла по скидке с купоном. Брала для садика побюджетнее. В принципе так и вышло))))


  • 0

#2345
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

А этих (не помню название) аниматоров нашла по скидке с купоном.

Ну в целом, нормально поиграли с детками? Берем аниматоров по скидке на праздник, немного переживаю. 


  • 0

#2346
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

ДА, АЭРОХОККЕЙ-ТЕМА, тоже хочу своим взять в аренду (но зимой), когда днюху по-любому дома делать будем. Вот фокусника я бы не советывала деткам от 3 до 10 лет. может, постарше уже интересно: химия, фокусы и др.

Аэрохоккей решили не брать. 15 детей и он один - думаю, будут обиды...очередь и т.д. Про фокусы пока думаю, благо время есть.

Зато появилась мысль - пригласить фризера (тот, который мороженое разливает в стаканчики вафельные). Прямо со своим аппаратом, чтоб всем гостям раздал. Такую услугу нигде не нашла, хочу попробовать подойти к владельцам таких аппаратов и договориться.  


  • 1

#2347
akad

akad
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
пошли бы ли вы батуты для детей и взрослых?
  • 0

#2348
akad

akad
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
было бы здорово!
  • 0

#2349
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Добрый день всем,

подскажите пожалуйста, кто знает где можно купить торт с Пони (My Little Pony) либо с Фея Тинкербелл (Феи с пиратского острова) - торт на 10-12 человек максимум, с фигурками именно, не фото и не картинка на торте.
  • 0

#2350
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

привет всем!

всего лишь (гыгыгы) полгода назад прошел научный праздник моего сына, и мама, наконец, созрела рассказать как всё прошло

сценарий, заготовки, опыты, антураж, кэнди-бар (кроме торта на заказ) сделала сама.

 

На стене у входа надпись:

11111.jpg

 

раздала бэйджики (основа продается в канц.товарах):

55000.jpg

 

и провела краткий инструктаж по безопасности:

"Строго следовать инструкциям, ничего не пробовать на вкус и запах, приложить максимум усилий и знаний, и не разрушить квартиру"

дальше рассказала немногоо науке, лабораториях, о физике и химии и начала делать опыты (все опыты взяла из недр Интернета)

 

1 опыт Взрыв цвета в молоке

44444.jpg

 

2 опыт. Резиновый мячик из куриного яйца

 

3 опыт. Электричество (фото про эти опыты некрасивые, сори)

 

4 опыт. ЯЙЦО В БУТЫЛКЕ

33333.jpg

 

5 опыт. Достать монету, не намочив руки

 

6 опыт.  Вулкан (самый зрелищный и самый вонючий)

66666.jpg

 

Все составляющие опытов подготовили с сыном заранее и отрепетировали самые опасные )

 

(далее расскажу про антураж и прочее)


Сообщение отредактировал Darya77: 13.08.2015, 16:15:32

  • 3

#2351
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

а потом детки сели кушать, а я устроила им викторину с вопросами (в каких фильмах встречаются сумасшедшие ученые? какие герои мультов увлекаются наукой? каких ученых вы знаете? итд итп)

 

некоторые младшие раскрашивали разное распечатанное по теме, старшие накрывали и украшали из моих заготовок кэнди-бар

22000.jpg

 

После этого мы поиграли в разные смешные и полезные игры

 

сделали молекулы из конфет и зубочисток (конкурс у кого красивее и сложнее)

77777.jpg

 

на скорость составили Таблицу Менделеева из цветных стикеров (команды по блокам (s, d, p, f)

88888.jpg

детям очень понравилось, шумели, толкались, ругали тех, кто медленно пишет названия ))))

 

устроили фотосессию с фотобутафорией

99999.jpg

 

44000.jpg

 

ну и конечно, торт и поедание сладостей с кэнди-бара

100000.jpg

 

моё любимое и ночаминеспавшее занятие за неделю до др, элементы кэнди-бара:

11000.jpg

66000.jpg

 

 

Ну вот и всё.

Желаю и вашим деткам веселых и душевных праздников, как и у моего парня.

 

пысы. Кстати, я спросила у него, как он хочет отметить свое десятилетие, в ресторане с одноклассниками и друзьями, или с родными дома? он предпочел дома. На сэкономленные деньги мы купили ему давнюю мечту. Восторг сына от праздника был не меньше, чем от главного подарка). А разве не для этих счастливых моментов я живу?

 

когда будет время, покажу вам супергеройский праздник младшего сына


Сообщение отредактировал Darya77: 13.08.2015, 16:33:25

  • 6

#2352
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Украшения в тематике "Холодное сердце": дизайн этикеток на шоколадки помогла zatvornitsa за что ей огромное спасибо! Шары, гирлянды, стаканы -все купила на таобао, кое-что привезла из Штатов. Есть остатки, пиши в ЛС кому нужны.

Еще актуально! 


  • 0

#2353
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый день всем,

подскажите пожалуйста, кто знает где можно купить торт с Пони (My Little Pony) либо с Фея Тинкербелл (Феи с пиратского острова) - торт на 10-12 человек максимум, с фигурками именно, не фото и не картинка на торте.

все гениальное - просто!

покупаете набор фигурок см. 10-15 в высоту нужных героев (сейчас на любом базаре есть), моете их с мылом или со средством для мытья фруктов и размещаете на торте в любом порядке. Можно купить торт (подходящий по теме - зеленый (если нудна трава) или с домиками или просто с розочками или пчелками. Все зависит от тематики ващего дня рождения.  Перед нарезкой торта предупреждаете всех, что фигурки не съедобные. Потом опять их помыть и деткам они еще послужат на радость. Я уже лет 5 так делаю.


  • 2

#2354
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Мы вышли на финишную прямую - через 10 дней наш праздник. Пока напишу, что готово.

1. Пригласительные, благодарю (будем крепить каждый на пакетик-комплимент), на шпажки и трубочки - все сделала сама. Скачала с интернета понравившуюся картинку и вставила текст в программе PAINT. Конечно, получилось не так профессионально, но это всего декор, на котором больше взрослые зациклены, не дети. 

2. Куплены на барахолке тарелки, стаканчики,салфетки, дуделки с трансформерами (больше ничего не нашла)

3. Найдены тамада, музыка, фотограф и видео-оператор, шары. Ресторан искали в первую очередь, от него и плясали (к нас Тилашар, дату можно любую)

4. Для детей заказано шоу Трансформеров (40 мин), 2 аниматора, каждый по 1 часу, аквагрим (агенство Аниматорс.кз.). Сыну купила маску и меч Трансформера, косюма не будет. Куплю раскраски. Фри заказали в ресторане, пиццу на вынос (еще не знаю где), после - выставлю на их стол булочки, лаваш, сосиски, зелень и все-все, что нужно для самостоятельного приготовления бургеров, бутербродов. Кенди бар не делаю, замучилась с ним в прошлый раз. Торт и все сладости закажу, наверное, в Карамель. В прошлый раз не подвели! Подарочки детям светящиеся браслеты, трансформеры.

5. Взрослым шоу организует тамада, мы запишем сына на видео, смонтируем, чтобы он в кратце рассказал обо всех перед тостом. Например, бабушка и дедушка, какие они (фото будет с ним, когда он совсем малыш)...То есть такая презентация общая для всех гостей. Тойбастара не будет, будут пакеты с подарками каждому, комплимент.

6. Ну и моя бредовая идея - мороженко хочу, фризера, которые разливают его. На улицах много таких аппаратов, только продавцы не такие разговорчивые и мой телефон не передают хозяевам. Не теряю надежды - мороженое всем гостям!

Вдруг что-то упустила, поправьте, буду благодарна. Полный отчет уже после...29 августа.

 

 

 

 


  • 0

#2355
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Может кто подскажет, день рождение в стиле Майнкрафт: не могу найти аксессуары, да и агенства наши нигде аниматоров таких не предлагают. Буду благодарна за подсказки!
  • 0

#2356
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Может кто подскажет, день рождение в стиле Майнкрафт: не могу найти аксессуары, да и агенства наши нигде аниматоров таких не предлагают. Буду благодарна за подсказки!

Видела в инстаграмме. Агенство @skazkavdom.
Посмотрите у них
  • 0

#2357
Алания

Алания
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Добрый день! подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался.

где можно купить оптом подешевле гипсовые фигурки для раскрашивания

 спасибо!

на барахолке видела в воскресенье.где ялян.там перед ним есть игрушечные ряды рынок байсат.где-то см 15 высота


  • 0

#2358
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Может кто подскажет, день рождение в стиле Майнкрафт: не могу найти аксессуары, да и агенства наши нигде аниматоров таких не предлагают. Буду благодарна за подсказки!

ДД. год назад я делала др сыну в этом стиле

на тот момент ничего не было в городе

всё скачала и распечатала сама, единственное мне сделали пиньяту - земля, и торт заказала в этом стиле со Стивом

сейчас насколько знаю, есть подарки, игрушки, сувениры в этом стиле, в том же Марвине или на базарах

если Вам нужны будут что-то для игр или антуража я могу скинуть на почту

контакты в личку


  • 0

#2359
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем спасибо за подсказки, нашла по частичкам все: пиньяту, аниматоров, кэнди бар, подарочки, посуду.
  • 0

#2360
Ulusja

Ulusja
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Добрый день! подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался.

где можно купить оптом подешевле гипсовые фигурки для раскрашивания

 спасибо!

на барахолке видела в воскресенье.где ялян.там перед ним есть игрушечные ряды рынок байсат.где-то см 15 высота

 

Большое спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.