Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2701
Pixarett

Pixarett
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

сейчас для дней рождения можно создать очень яркие фотографии с помощью  баблов и разных атрибутов из картона

придумать веселые и смешные фразы + разные усы, шляпы

нарисовать их или заказать в типографии и останутся незабываемые фотографии

db632a018cc496fe2cea8caa350a11a6.jpg

 

 

мы заказывали в типографии

было просто супер

Добрый день! Не подскажете в какой типографии заказывали?

 

Здравствуйте, 

только сейчас увидела ваше сообщение

заказывали в фирме Баннерово-Плакатово. Я пришла к ним с идеей и примерами работ, что мне понравились и они уже предложили свои идеи

нашла их через инстаграм

https://www.instagra...m/bannerovo.kz/

 

еще мы у них взяли ребенку картонную лошадку качалку :)

 

Спасибо!


  • 0

#2702
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день! Кто заказывал аниматоров по купонам? есть агенство золотой ключик, лимпопо, сказка в дом, анаматорс.кз, страна чудес, клоун кз, как отрабатывают по купонам интересуют, как программа, опаздывают ли?

Последний раз описывалась тут, когда мы активно готовились на годик. Сегодня вот нам уже 5 лет! В садик искала аниматоров, также не исключая вариант и по купонам (хотя, прочитав отзывы выше, опасалась брать по купонам). И остановилась на агентстве Золотой ключик. Ни капли не пожалели. В программу входил 1 аниматор, мыльные пузыри, фигурка из шарика каждому ребенку и по татуировки. У нас был пират.  Как он играл с детками! Просто молодец! Весело, интересно и с юмором. Потом у нас еще был заказан пони. Детки были счастливы, столько эмоций!  Поэтому смело могу рекомендовать данное агентство.

 

P.S.: жаль не могу прикрепить фото, пишет недопустимый формат((


  • 1

#2703
LenchikRu

LenchikRu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, готовимся к одному дню рождения. У меня есть вот такие наработки (осваиваю Corel Draw :dandy: ). Кому нужно - могу поделиться. При желании, туда легко можно "вписать" принцесс  ;) Отправляю только на e-mail! 

 

1. этикетки на маленькие шоколадки "Рахат"

2. этикетки на большие шоколадки "Рахат"

3. флажки для кенди-бара

4. флаеры для кенди-бара (они же - наклейки на пакетики)

5. этикетки на средние шоколадки "Рахат"

6. пресс-стена 2000х2500

7. номера на столы

8. дипломы

 

00291e327cb5.jpg  0d26366fed86.jpg06caac121311.jpg  ea3f94f41c5d.jpg  

b573c588538e.jpg  78f473ce6c3f.jpg

17dfcce39003.jpg  f0318d6b5921.jpg

Добрый день! Можно мне пожалуйста такую красоту  на lenchik_08@inbox.ru ?

Заранее благодарю!


  • 0

#2704
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Решила написать короткий отзыв по дню рождения и элементам праздника. В целом все как-то очень удачно сложилось и совпало.    

 

IMG_6955.JPG IMG_6957.JPG

IMG_6960.JPG IMG_6961.JPG

IMG_6965.JPG

По candy bar -вкуснейшие просто изумительные капкейки и невероятно красивые прянички-машинки сделала любимая Алёна @artcookies_kz Аленка не просто добрый, отзывчивый позитивный лучик света, но и нереально талантливый кондитер. Мы с ней давно общаемся и я обращаюсь к ней именно из-за качества. Торт и кейк попсы сделала Олеся Мельник. С ней мы не были знакомы и эпопею с тортом, наверное, знают все вокруг. Выручила меня именно Олеся, которая за 2 недели до дня рождения взяла заказ, сделала все качественно, красиво, вкусно. Торт был очень впечатляющим. Кстати говоря, очень приемлемые цены. https://vk.com/olesyamelnik 
Скатерть - обычная ткань. Купили в магазине.Для праздника нам одолжили баночки для орехов в сахаре и клюквы в сахаре. Орехи и клюква покупались в Рахате, как и шоколадки, конфетки для бонбоньерок.
Именные этикетки, топперы и стикеры делала сама. Распечатала мне наша дорогая @zhannna.sol Жанна, за что ей огромное спасибо. Если вам нужно распечатать что-либо качественно и в срок – обращайтесь к ним в копи центр. -
Бонбоньерки делались из картона. Делается это не трудно всего за один вечер)  Сверху напечатанные стикеры (дизайн делала сама) и немного купленных на тао наклеек.

Итого дизайн кэнди бара делала сама. Из опыта прошлого года, решила, что проще заказать сладкое и поэтому вкусняшки были на заказ. Кэнди бар получился сборный и очень вкусный.
Машинки заказывали на таобао. Там же заказали тематические ложки, стаканчики, баннеры-флажки, кэнди-машины и машинки, у которых внутри вкусняшки и т.п. Заказывали много. Наверное сделаю об этом отдельный пост. Ведь кроме всякой такой видной атрибутики для гостей заказывали подарочки - наклейки, раскраски в стиле "тачки", а для тех кто постарше наборы скрапбукинга по созданию открыток. Часто их используем на подарки. Всем очень нравится.

 

Что же касается еды, которую заказывали на день рождения. - Манты заказывали в "мире Мант" http://www.mirmant.kz Вроде всем понравилось. Вкусные, доставили горячими и в целом приятно удивили.
- пицца по совету мужа заказывалась в @administ.excellent http://excellentcafe.kz по акции одну пиццу мы получили в подарок, как и колу. В целом очень вкусные пиццы. Цены вполне приемлемые.
- пироги были просто невероятно большими, вкусными свежими, сочными. Пальцы можно проглотить. Заказывали на http://www.dinner.kz Мы заказывали Лимонник, Шоколадно-банановый, с курицей и грибами и еще с капустой. Ну все просто обалденные!
Поставщик фруктов у нас - базар. Соки и напитки взяли в магазине. Очень люблю сок "Просто настоящий", но поздно вспомнила про него. Надо было раньше заказать. 
По оформлению фотозоны - мне очень помогла наша дорогая фотограф и просто классная девушка и мама@photographer_makisheva  Мало того, что помогала, так еще и подарок Ванечке привезла, от которого он был восторге. Еще и отработала больше чем положено. Короче говоря ЗОЛОТО, а не фотограф.

Для фотозоны закупали на таобао всякие разные цветочки. Обошлось совсем недорого. Флажки купили там же, как и пумпоны. Пиньяту и надувную машинку тоже заказали там. НО самое то главное это наша цифра 2! Ее нам сотворила Светлана@redbox_kz, талантливая мамочка-рукодельница. 50 см красного счастья для нашей фотозоны.

IMG_6969.JPG IMG_6971.JPG

IMG_7002.JPG IMG_7039.JPG

 

Шарики для нас сделала Жанна @Zgumarova7 - Тоже большие молодцы! Шарики продержались хорошо. Праздничное настроение удалось)) Кроме того Жанна вместе с мужем помогли мне с тем чтобы укрепить некоторые детали оформления.

IMG_7157.JPG IMG_7279.JPG

IMG_7363.JPG IMG_7381.JPG

 

Долго думала на счет развлечений на день рождения 
Решила, что все должно быть тематическое и нашла аниматоров с программой "тачки " только у @bozhya_korovka_kids_events 
Может у кого то еще есть, но я не видела.
Аниматоры молодцы. Главная цель порадовать деток была достигнута. 
Очень рекомендую для деток от 1,5 до 3 лет шоу мыльных пузырей и веселый парашют)) Аниматоры молодцы, постарались!))

 

Забыла сказать, что отмечали в Мама ДОМе.

IMG_7043.JPG

IMG_7108.JPG IMG_7068.JPG

 

 

На 15 взрослых и 8 детей  По ценам:

капкейки + пряники 11 000 тг
торт + кейк попсы 25 000 тг

фотограф 25 000 тг

цифра 7000 тг

шарики - 17000 тг

закупка атрибутов для фотозоны и кэнди бара около 20 000 тг

аниматоры 22 000 тг

пиньята около 5500 тг

Одежда 15 000 тг

Манты 9000 тг

Пироги 14 000 тг

Пицца около 6500 тг

Напитки, фрукты - 15000 тг

Дизайн для кэнди делала сама, распечатка совсем недорого вышло. около 2000

Скатерть около 5000 тг

Конфеты около 5000 тг

 

Итого 204 000 тг

 

Самое главное ребенок был рад, улыбался, бегал и я была невероятно рада. У нас много друзей, поэтому на следующий день мы пошли "допраздновать" в деткое кафе "Андерсон", но это уже совсем другая история....

12976325_1165470673485456_117110087_n.jpg

 

Рассказ не совсем по полочкам, а скорее на эмоциях.


  • 5

#2705
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

1) Дуделки, набор из 8 шт, 8ю.



0_14c730_ff5dbe01_L.jpg

2) Стаканы, набор из 8 шт, 5,85ю.



0_14c736_5b00373b_L.jpg


3) Ложки, набор их 8 шт, 6,48ю.



0_14c72e_dfc2f0ec_L.jpg

Жалею, что не купила набор полностью. В прошлом году он был не нужен, а в этом- очень бы пригодился.

4) Баннер, 8,91ю.




0_14c72f_783150d4_L.jpg

5) Подставка под кепкейки, 13,5ю.



0_14c735_f5d2febe_L.jpg

6) Гирлянда, 12,42ю. Написано, что около 4м. 



0_14c733_9304e1f0_L.jpg

Все, что пришло- яркое, полиграфия хорошая, все надписи на английском.

Магазин № 2

В этом магазине набрали бумажных цветов красного и белого цвета, а также красный фонарик для оформления фотозоны. Также там присутствует гирлянда, баннер с предыдущего магазина. И пиньята с этого хваста.



0_152929_17e26b58_L.jpg



0_15540f_4a58d156_L.jpg


 

Магазин № 3

7) Набор Маквин, 22,8ю. Очень понравился- в такой хорошенькой коробочке, на подарок - самое то. В набор входят ложка, вилка и палочки. Качество отличное.




0_153575_d1f32a20_L.jpg


8) Очки Маквин,22,8ю, очень понравились малышу. Чуть-чуть большеваты.






 
 Кэнди-машины,9,8ю. Брала в подарок племяннице. Маленькие, внутри жевачки(40гр.). Еще не открывали, но на вид вполне...

 
Машинки с конфетами 12гр.,9,5ю. Брала на д.р.малышу, жаль, что цвет нельзя выбрать. Нам бы желательно красные. Но и такие пойдут.Они даже катаются. 

 
 

  • 3

#2706
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Рубашка красная тематическая, 28ю, размер 100 см. Очень яркая, красивая, сшита аккуратна, жестковата, но надеюсь, что стирка это исправит.
 



0_14dd00_d4299f4d_L.jpg

0_14dd01_27e738b_L.jpg
 

41) Наклейки автомобили, 1ю, взяла 10 шт на подарки гостям.

 

0_14dce8_7848270a_L.jpg

42) Раскраска "автомобили", 3ю. Формат А5, 8 листов, рисунки большие. На подарки гостям. 
 

0_14dce9_19eab47b_L.jpg

43) Лонгслив, 35ю, размер 95см. Без восторга. Взяла нужной мне тематики одежду разной толщины, потому как не знаю какая будет погода. Ну так эта вещь мне понравилась меньше всего. Зато малыш ее снимать не хочет...

 

0_14dcfc_332892ef_L.jpg

  • 1

#2707
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 Слипоны, 38ю, размер 15,8 см. отличные

 

0_14dce3_97d354c9_L.jpg
Раскраска со стикерами, 4ю, формат А4, 6 листов+ разворот со стикерами. Отличная.


0_14dcf1_ce469662_L.jpg
 Activity book "Машинки" со стикерами, формат А4, 8 листов+разворот с наклейками. Внутри пропись с цифрами.


0_14dcec_f4255433_L.jpg
Кепка "Маквин", 22ю, размер единый. ОЧЕНЬ яркая, красивая, малышу как раз. Сзади есть резинка.


0_14dcf6_b57d27fd_L.jpg
Футболка "Маквин", 30ю, размер 95 см. Тонкий хлопок, в размер, рисунок (цифра 95) наклеен только сзади.


0_14dcf8_b491f1d2_L.jpg
Мешочек "Автомобили", 5ю. на подарки гостям
0_14dceb_4e43d4eb_L.jpg
Машинки, 15ю, набор из 8 шт. Обычные, пластмассовые. Испольовали  в декоре дня рождения.

0_14dce7_24fb9443_L.jpg

  • 0

#2708
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Кроссовки, 45ю, размер 25 (15,5 см). Легкие, красивущие, широкие, большие нам. Т.е. это именно 25 размер, размер в скобках неверен. Нам на ножку 15 см прилично большие.

 

0_14dcdf_6896b824_L.jpg
Кеды, 45ю, размер 24 (15,4\ см). Пахнут кедами (а чем же еще? Не розами же…), качество хорошее, кое-где виден клей, и жестковата подошва. Модель понравилась по цвету и главное- сбоку замочек. Хорошие кедики.


0_14dcb7_771c432f_L.jpg

Пиньята, 45ю, в стиле McQueen. Малышу в апреле 2 года, решили провести день рождения в стиле «тачки», для этого приобретаем потихоньку одежду и необходимые для праздника украшения. Пиньяту мы испробовали в прошлом году, было очень весело. Сразу не додумались, что можно дернуть за веревочку, разбивали палками. Дети это сделать не смогли, пришлось привлекать мужчин. В этот раз искала пиньяту подешевле (все-равно разбивать)… Качество хорошее, яркая, легкая, НЕбольшая по размеру (55см). Я сдуру купила отдельно палку, мне пришло 2 шт. Видимо, палка в набор входит. 


 

0_14dd2f_fc304157_L.jpg
 Набор для создания открыток, 8ю. По этой ссылке беру уже второй раз. Использую как подарки или призы. Уж больно эти наборы нравятся детям, особенно девочкам. Отличный способ занять девочек по-старше. Взяли 6 наборов. 
В набор входит: конверты, основа для открытки (картон ярких цветов) и различные декоративные элементы (бабочки, блестки, ленточки, треугольнички — в зависимости от тематики набора), а также липучки на которые все крепится. 
На обороте есть пример как делать открытку, но дети редко туда заглядывают, включают воображение и делает что-то сове. Получается красиво и всегда оригинально. Подойдет детям от 3-х лет.


0_14c738_7f99bd6c_L.jpg
 
Стикеры по двум ссылкам раз и два, 5,8ю. Эт стикеры нужны будут для кэнди бара на д.р. малыша. Качество хорошее.

0_14c73d_bf9809d6_L.jpg
 картон , который нужен на день рождения малыша, для бонбоньерок. 

0_14c737_e54832b5_L.jpg
 Толстовка Макуин, 44,9ю, размер 100 см. Отличная, мягкая очень, яркая. Правда, рисунок наклеен. Ну и ничего… Все-равно пришлась мне по душе.


0_14dd0f_35568784_L.jpg
0_154b95_803fe447_L.jpg
 

  • 2

#2709
Natalya Klimova

Natalya Klimova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Помпоны продаются на барахолке в игрушечных рядах или концелярии. (в разных местах видела) Их сейчас полно.

Мамочки и папочки! Мы предлагаем на праздник деткам "Бумажное шоу!". Лучше всего для детей от 5 лет и старше.
3-х летки реагирует по-разному: одним интересно, другие равнодушны. Очень хорошо на выпускные в садике сделать или на день рождения. Дети в восторге.


По "Бумажной дискотеке!" можете звонить по телефонам : 317-99-90 ; +7747 317 99 90, Наталья. Отвечу на все интерисующие вопросу, расскажу подробно.

Сообщение отредактировал Natalya Klimova: 09.05.2016, 09:50:15

  • 0

#2710
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Добрый день, мамы!
Подскажите, пожалуйста, хорошую пиццу с доставкой )
  • 0

#2711
Ammiras

Ammiras
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Недавно отмечали день рождения в кидзон. Они как раз переехали, все очень понравилось!!! Супер площадка. Дети в восторге, все чистое и новое! В комнатах где стоят столы еще не все доделано, и не так комфортно как хотелось бы, но в целом супер!

Заказывали шарики у surprise empire (нашла в инсте), 20 шаров, молодой человек который развозит опоздал, все шарики у него запутались, второпях мы взяли шарики, пошли привязывать их у стола. Считаем а их не 20 а 16!!!! Трубку с тех пор не берут и отзыв мой удалили заблокировали в инсте! В общем ужасное отношение. Не обращайтесь к ним((
  • 0

#2712
roskoshnaya05

roskoshnaya05
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, готовимся к одному дню рождения. У меня есть вот такие наработки (осваиваю Corel Draw :dandy: ). Кому нужно - могу поделиться. При желании, туда легко можно "вписать" принцесс  ;) Отправляю только на e-mail! 

 

1. этикетки на маленькие шоколадки "Рахат"

2. этикетки на большие шоколадки "Рахат"

3. флажки для кенди-бара

4. флаеры для кенди-бара (они же - наклейки на пакетики)

5. этикетки на средние шоколадки "Рахат"

6. пресс-стена 2000х2500

7. номера на столы

8. дипломы

 

00291e327cb5.jpg  0d26366fed86.jpg06caac121311.jpg  ea3f94f41c5d.jpg  

b573c588538e.jpg  78f473ce6c3f.jpg

17dfcce39003.jpg  f0318d6b5921.jpg

Пожалуйста перешлите на roskoshnaya05@mail.ru


  • 0

#2713
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Добрый день! 7 июня день рождения у дочки 10 лет. Есть 2 варианта . В кафе Форт Горный с детской площадкой + выездной мастер-класс по большим бумажным цветам. Или Мастер-класс в Карамельково + пицца и т. д. Хотелось бы услышать отзывы о Карамельково. Дочь как то сама ходила туда на день рождение. И ей понравилось. Но хочется послушать отзывы родителей. Кто-нибудь был? На днях конечно съезжу и посмотрю сама) Или кто-нибудь может подскажет бюджетное место с площадкой для детей помладше чтобы и мамтер классом иам заняться. Заранее благодарю)
  • 0

#2714
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Добрый вечер!!!не подскажите, пожалуйста, где можно распечатать атрибутику для кенди-бара???спасибо
  • 0

#2715
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Доброй ночи, кто может подсказать хорошего оператора, для выпускного в садики, а то на новый год наняла одна мама, что смотреть невозможно, все дергается, трясется.


У нас 2 раза уже утренники снимал оператор Валерий +77078108338 Случайно нашла его в интернете (цена качество очень устроили)
  • 0

#2716
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Добрый день, мамы!
Подскажите, пожалуйста, хорошую пиццу с доставкой )

Мне пицца нравится в "самурай суши" ... гугл сразу выдает.
И на работу заказывали и домой только их. Вкусно. Быстро. И операторы девочки хорошие и курьеры на доставки умнички. Рекомендую
  • 0

#2717
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Помпоны продаются на барахолке в игрушечных рядах или концелярии. (в разных местах видела) Их сейчас полно.

Мамочки и папочки! Мы предлагаем на праздник деткам "Бумажное шоу!". Лучше всего для детей от 5 лет и старше.
3-х летки реагирует по-разному: одним интересно, другие равнодушны. Очень хорошо на выпускные в садике сделать или на день рождения. Дети в восторге.


По "Бумажной дискотеке!" можете звонить по телефонам : 317-99-90 ; +7747 317 99 90, Наталья. Отвечу на все интерисующие вопросу, расскажу подробно

 

Добрый день!

 

Бумажное шоу и Бумажная дискотека - это одно и тоже? Можете описать что это за развлечение? спасибо!!!


  • 0

#2718
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вот такие цветочки делали на дне рождении. Вообщем всем очень понравилось. Деткам 9-10лет и старше шикарное развлечение. В инстаграмм их страничка d.hobby. Можно заказать различные мастер-классы: и юбочки туту делать, и ободки, и ловцов снов . Может кому-то пригодится)))

Прикреплённые изображения:

  • 20160607_142135.jpg
  • 20160608_174728.jpg

  • 2

#2719
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Бумажное шоу и Бумажная дискотека - это одно и тоже? Можете описать что это за развлечение? спасибо!!!

Попали на бумажную дискотеку в профилэнде. Раскидывали охапки мелкорезанной бумаги друг на друга под музыку и меняющийся свет. Ребенок был в восторге, не оттащишь.

НО! мелкая бумажная пыль ужасно лезла в нос и рот даже родителям, которые стояли вокруг, а не в самой гуще, а уж дети надышались. Потом все это многократно топталось башмаками, поднималось с пола вместе с пылью и бросалось в лицо. Я очень боялась что у ребенка это или аллергию спровоцирует или какое-нибудь бактериальное заражение.

Когда пришли домой и рассказали папе, он вообще сказал что это был огромный риск не просто пожара, а взрыва от любой искры, т.к. мелкая бумажная пыль (не кусочки бумаги, которыми кидались, а то что появилось при ее резке и в изобилии витало в воздухе) так же как мука например является крайне пожароопасной.


  • 0

#2720
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Добрый вечер!!!не подскажите, пожалуйста, где можно распечатать атрибутику для кенди-бара???спасибо

Добрый день. Мы распечатывали свои макеты у форумчанки с ником Анна_77. У них можно распечатать любое количество, хоть один листок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.