Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1801
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Да ВАМ батенька РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!!! 

Спасибо, что заценили)

На самом деле-респект и уважуха породе Ротвейлер, в первую очередь! 

AVSTRIYA69

Александр, хорошо что за регистрировались на "Прощание с зимой".Элёк,  с  Мусой, организовывают на достойном уровне.( наверняка будет не забываемый шашлык от Виктора,это  вообще.. отдельная песТня)

Кирилл Ваш сын будет участвовать в конкурсах.

P.s. Кстати.. меня тоже зовут Кирилл.


  • 0

#1802
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

AVSTRIYA69

Как Вам посещение площадки Локомотив,  видели работу ротвейлеров?


  • 0

#1803
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

наверняка будет не забываемый шашлык от Виктора,это  вообще.. отдельная песТня)
ну на счет этого не могу гарантировать, мы сейчас работаем над данным вопросом) 

Александр, хорошо что за регистрировались на "Прощание с зимой"
а ты кстати сам хотел принять участие, и  тебя до сих пор не вижу в списках!!! :confused:  :dont:  
  • 0

#1804
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

ну на счет этого не могу гарантировать, мы сейчас работаем над данным вопросом) 

Надо серьезно решить данный вопрос в лучшую сторону !

Скажи ему что я очень этого хочу)))

а ты кстати сам хотел принять участие, и  тебя до сих пор не вижу в списках!!!     

А я ведь только хочу ;)  Точнее многое и сразу! 


  • 0

#1805
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А я ведь только хочу  Точнее многое и сразу! 
ну значит надо исполнять свои желания))))) если не хочешь участвовать, то хотя бы как гость приезжай) ;)  
  • 0

#1806
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

ну значит надо исполнять свои желания))))) если не хочешь участвовать, то хотя бы как гость приезжай)   

Как гость?!))

ну на счет этого не могу гарантировать, мы сейчас работаем над данным вопросом) 

Подумаю :bow:  


  • 0

#1807
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Да ВАМ батенька РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!!! 

Спасибо, что заценили)

На самом деле-респект и уважуха породе Ротвейлер, в первую очередь! 

AVSTRIYA69

Александр, хорошо что за регистрировались на "Прощание с зимой".Элёк,  с  Мусой, организовывают на достойном уровне.( наверняка будет не забываемый шашлык от Виктора,это  вообще.. отдельная песТня)

Кирилл Ваш сын будет участвовать в конкурсах.

P.s. Кстати.. меня тоже зовут Кирилл.

Привет !!! Очень приятно !!! Меня Андрей ....Да сына звать Кирилл. Маленькая звезда БОЛЬШОГО ХОККЕЯ. Я тут еще народ подбиваю со мной еще 2ое друзей один НЕМЕЦ 6мес. другой Лабрадор 7мес. это железно. Вчера рассказал так же РОТТИ соседу хозяин обещал почитать инфу и тоже как бы не против. Думаю что праздник будет СУПЕР !!!!


  • 0

#1808
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Меня Андрей ...

Извиняйте! Попутал чуток) 

А что за ротвейлеры у вас еще? Рассказывайте ..


  • 0

#1809
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

AVSTRIYA69

Как Вам посещение площадки Локомотив,  видели работу ротвейлеров?

Да, Конечно. Не знаю что и сказать в голове крутяк..... вертушки.... Мне показалось что все слишком СТРОГО... ДИСЦИПЛИНИРОВАНО.... (шаг влево вправо....... нельзя) . У нас все более демократично..... развязано.... игриво.... Но тем не менее работаем. Есть время и на игру и на работу и побалдеть и поработать. Затрудняюсь ща ответить что будет правильнее......


  • 0

#1810
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Да, Конечно. Не знаю что и сказать в голове крутяк..... вертушки.... Мне показалось что все слишком СТРОГО... ДИСЦИПЛИНИРОВАНО.... (шаг влево вправо....... нельзя) . У нас все более демократично..... развязано.... игриво.... Но тем не менее работаем. Есть время и на игру и на работу и побалдеть и поработать. Затрудняюсь ща ответить что будет правильнее......

Кого выдели и кто понравился? Дисциплина - это да . 


  • 0

#1811
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У нас все более демократично.....
простите что залазию в беседу.., а Вы где занимаетесь? 
  • 0

#1812
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Меня Андрей ...

Извиняйте! Попутал чуток) 

А что за ротвейлеры у вас еще? Рассказывайте ..

 

Это друг  моего РОВЕРА его кличут РЭМ, когда они встречаются всем места мало становится...... Начну по порядку когда Роверу было мес 2,5 с первым с кем он познакомился был РЭМ ему на то время было 2,8 года Ровер пытался всячески  его втянуть в игру но Рэм так свысока поглядывал на него недоумевающими глазами, а потом принялся его вылизывать как мать родная....... и с тех пор они дружат.... но видимся с ними редко (но метко) хорошо бывает когда в сквере где встречаемся никого нет.... все переворачивается с ног на голову....... и наоборот. Вот такой у нас СОПЛЕМЕННИК. А другой РОТТИ ему 3 года тот  не социал и агрессивен мы с ним из за девочки то подрались. И давно его ни видим....


  • 0

#1813
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

У нас все более демократично.....
простите что залазию в беседу.., а Вы где занимаетесь? 

 

В роще Баумана


  • 0

#1814
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Да, Конечно. Не знаю что и сказать в голове крутяк..... вертушки.... Мне показалось что все слишком СТРОГО... ДИСЦИПЛИНИРОВАНО.... (шаг влево вправо....... нельзя) . У нас все более демократично..... развязано.... игриво.... Но тем не менее работаем. Есть время и на игру и на работу и побалдеть и поработать. Затрудняюсь ща ответить что будет правильнее......

Кого выдели и кто понравился? Дисциплина - это да . 

 

ПАПУ это ЧТО ТО !!!!

Кстати все сказали что одно лицо. Мы очень похожи

Остальные же все малыши были. Так вот на счет ДИСЦИПЛИНА.. я думаю что она нужна и просто необходима но в каких то рамках и не с такого возраста... может я и не прав


  • 0

#1815
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Остальные же все малыши были

Это моя малышня) Занимаются с 3 месяцев .

Как Вы выразились :"Должно быть детство!", у них счастливое детство- на дрессировочной площадке, так как ни каждому везет его проводить именно там.

Так вот на счет ДИСЦИПЛИНА

Сами ответили на свой вопрос,Дисциплина. Должна быть независимо от возраста, рамки в меру и отношение у Ирине к дрессировке серьезное. 


  • 0

#1816
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Остальные же все малыши были

Это моя малышня) Занимаются с 3 месяцев .

Как Вы выразились :"Должно быть детство!", у них счастливое детство- на дрессировочной площадке, так как ни каждому везет его проводить именно там.

 

 

Так вот на счет ДИСЦИПЛИНА

Сами ответили на свой вопрос,Дисциплина. Должна быть независимо от возраста, рамки в меру и отношение у Ирине к дрессировке серьезное. 

 

Я еще рассуждаю следующим образом, что в собаке все заложено до нас а мы просто стимулируем эти задачи,инстинкты ,,,, без нас она бы по любому дошла до этого но в каком возрасте вот вопрос, естественно необходимо время, что так что так. 

И большего чем всевышний наградил наших любимых, мы не добьемся. А жить с ними я понимаю так что все тут собравшиеся собираются долго и счастливо !!!! Так же как и людей одни футболисты другие хоккеисты. И как ни крути по другому никак. И ни все тренирующиеся выйдут на ринг это же понятно как 2*2=4. И смысл ???? Пусть будет у ребенка детство. Время покажет. Вот мой младший уже 6 лет в хоккее, и только год назад начал понимать все взрослеющими мозгами что к чему и отношение другое стало и серьезность и ПОНИМАНИЕ. 


  • 0

#1817
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

А кто еще что думает по этому поводу. ???? Кто как проводил или проводит дрессировки ???? 


  • 0

#1818
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Кто как проводил или проводит дрессировки ????
с 2-х месяцев на площадке..., но у меня другая порода, и наверно другой подход, но я считаю собака в любом возрасте счастлива, когда она осознает свою значимость, понимание что она работает в удовольствие хозяину, а не просто дербанит диван от скуки))))
  • 0

#1819
AVSTRIYA69

AVSTRIYA69
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Кто как проводил или проводит дрессировки ????
с 2-х месяцев на площадке..., но у меня другая порода, и наверно другой подход, но я считаю собака в любом возрасте счастлива, когда она осознает свою значимость, понимание что она работает в удовольствие хозяину, а не просто дербанит диван от скуки))))

 

Класс !!! С 2-х месяцев.......... Респект всем кто находит время на дрессировку, на время уделенное ЧЕТВЕРОНОГИМ ДРУЗЬЯМ!!!


  • 1

#1820
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

что в собаке все заложено до нас а мы просто стимулируем эти задачи,инстинкты

Безусловно, здесь Вы правы

 

без нас она бы по любому дошла до этого но в каком возрасте вот вопрос
 

А вот здесь позволю себе с Вами не согласиться. В этом вопросе, наверное, все зависит от того, что Вы хотите иметь в конечном результате. Одно дело, когда Вы хотите, чтобы Ваша собака знала элементарные правила поведения (не тянула Вас на прогулке куда вздумается, умела возвращаться к Вам тогда, когда вы этого хотите, ну и т.д.). Тогда возможно и придет это с возрастом, хотя опять же, смотря на какого пса нарваться. И совершенно другой вопрос когда Вы хотите выступать на соревнованиях, и как вы хотите это делать. Так чтобы на работу приятно было смотреть или же лишь бы выступить. В общем все зависит в первую очередь от собаки, ну и потом от Ваших целей. Отсюда и методики разные, и время проведенное на площадке тож разное, ну и самое главное результат тоже разный   


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.