Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#161
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Очень прошу помочь найти старый или новый дом очаровательной даме:

 

Доброго дня )

Рассказывайте ..- как поживает Ротвейлерша ( Вы ей дали кличку или возможно она на какую откликается ... ) и как проходят поиски старых или новых хозяев ? 

Читал в одном из ваших постов .. что ваша душа жадничает отдавать другим, старым-новым хозяевам . Так может себе оставите ? Может она и с кошками ладит .

Возможно правильно будет попробовать розыскать старых хозяев , а затем за не именем их ... Новых !

 

p.s. У нас теперь две Катастрофы  :rotate:


  • 0

#162
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Очень прошу помочь найти старый или новый дом очаровательной даме:

 

Доброго дня )

Рассказывайте ..- как поживает Ротвейлерша ( Вы ей дали кличку или возможно она на какую откликается ... ) и как проходят поиски старых или новых хозяев ? 

Читал в одном из ваших постов .. что ваша душа жадничает отдавать другим, старым-новым хозяевам . Так может себе оставите ? Может она и с кошками ладит .

Возможно правильно будет попробовать розыскать старых хозяев , а затем за не именем их ... Новых !

 

p.s. У нас теперь две Катастрофы  :rotate:

 

Добрый день Кирилл!Собаку забрали мы))


  • 1

#163
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Добрый день Кирилл!Собаку забрали мы))

Добрый день )

Вот это молодцы !

Как они с вашей сдружились ? Или .. просто на передержку .

Как операция прошла ?


  • 0

#164
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

@Татунечка, Какая Вы молодец, что не прошли мимо!

Я очень переживала за эту девочку, но ,к сожалению, сама живу в 2-шке...

4af9c96f1ccd.gif

Как девочки поладили между собой?


  • 0

#165
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

7e84849f2a34.jpg


  • 2

#166
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Собаку забрали мы))

 

 ee09ea1dba37.jpg

 

p.s. С моими желаниями, вот так может выйти )


  • 1

#167
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Честно говоря мы сами до сих пор в шоке))взять взрослого ротвейлера не каждый решиться))вчера увидела объявление Katastroffa и фотки и прям заболела.целый день ходила мучилась,вечером муж пришел.показала фото,он мне говорит:"Ты с ума сошла,они же не уживуться!Если бы выросли вместе!" пришлось давить на жалость)).Позвонили и поехали за собачкой,очень спокойная,адекватная,познакомились и хозяйкой выбрала меня,теперь ходит за мной как приклееная))Назвали Айрис,Вита приняла ее очень дружелюбно,а она на Виту порыкивает,не знаю может из-за того что у нее еще и течка.Дам объявление на Сландо,но что-то мне подсказывает,что хозяин не объявиться.


  • 2

#168
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Честно говоря мы сами до сих пор в шоке))взять взрослого ротвейлера не каждый решиться))вчера увидела объявление Katastroffa и фотки и прям заболела.целый день ходила мучилась,вечером муж пришел.показала фото,он мне говорит:"Ты с ума сошла,они же не уживуться!Если бы выросли вместе!" пришлось давить на жалость)).Позвонили и поехали за собачкой,очень спокойная,адекватная,познакомились и хозяйкой выбрала меня,теперь ходит за мной как приклееная))Назвали Айрис,Вита приняла ее очень дружелюбно,а она на Виту порыкивает,не знаю может из-за того что у нее еще и течка.Дам объявление на Сландо,но что-то мне подсказывает,что хозяин не объявиться.

 

Вы большая молодец!

Не переживайте, девицы могут вместе жить..... и еще я заметила, что когда мы Яника отсаживаем от них по причине течки одной из них, они вообще тогда не скандалят....так что, все будет замечательно)


  • 0

#169
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Честно говоря мы сами до сих пор в шоке))взять взрослого ротвейлера не каждый решиться))вчера увидела объявление Katastroffa и фотки и прям заболела.целый день ходила мучилась,вечером муж пришел.показала фото,он мне говорит:"Ты с ума сошла,они же не уживуться!Если бы выросли вместе!" пришлось давить на жалость)).Позвонили и поехали за собачкой,очень спокойная,адекватная,познакомились и хозяйкой выбрала меня,теперь ходит за мной как приклееная))Назвали Айрис,Вита приняла ее очень дружелюбно,а она на Виту порыкивает,не знаю может из-за того что у нее еще и течка.Дам объявление на Сландо,но что-то мне подсказывает,что хозяин не объявиться.

 

Вы большая молодец!

Не переживайте, девицы могут вместе жить..... и еще я заметила, что когда мы Яника отсаживаем от них по причине течки одной из них, они вообще тогда не скандалят....так что, все будет замечательно)

 

Обычно_ПозитивСпасибо вам и всем что поддерживаете))Вите отперацию на неделю отложили,мужу зарплату не дали :faceoff:
  • 0

#170
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Татунечка, ежели что обращайтесь, таким людям всегда хочется помочь


  • 0

#171
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Татунечка, ежели что обращайтесь, таким людям всегда хочется помочь

Спасибо!Вы нас захвалили уже))Аж неудобно))


  • 0

#172
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

С моими желаниями, вот так может выйти )

 

Если есть желание - значит так и будет :D


  • 0

#173
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Собаку забрали мы))

 

 ee09ea1dba37.jpg

 

p.s. С моими желаниями, вот так может выйти )

 

Это моя мечта))Было бы финансов побольше))так бы и сделала))


  • 0

#174
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Если есть желание - значит так и будет

Желания да, имеют место быть и исполняться ( скорее .. все зависит от временного промежутка ) ! Но меня пока .. на 9 ротвейлеров не хватит )

Это моя мечта))Было бы финансов побольше))так бы и сделала))

Финансы - это одна составляющая в содержании Ротвейлера, а вот время ! Где на них полноценного и равноценного времени взять ..  


  • 0

#175
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Татунечка

Рассказывайте ... как там девахи и что творят ? Если есть время-давайте фото отчет .


  • 0

#176
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Сегодня на Алмасе. За фотографии спасибо Насте! :)

20c3ac567ab2.jpg901640585edb.jpg


  • 3

#177
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Татунечка

Рассказывайте ... как там девахи и что творят ? Если есть время-давайте фото отчет .

Айрис периодически вывожу к Вите чтобы привыкала,читаю нотации о том,что они теперь одна семья,дама оказалась очень ревнивая,отталкивает Виту чтобы только ее гладила))


  • 0

#178
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Айрис периодически вывожу к Вите чтобы привыкала,читаю нотации о том,что они теперь одна семья,дама оказалась очень ревнивая,отталкивает Виту чтобы только ее гладила))
 

Ревность им присуща, не зависимо от пола и при чем она больше выражается чем старше становится собака ( как будто определенный период ) .

Отталкивания - это не самое страшное и скорее со временем пройдет, главное чтоб дальше ревность не развивалась и обрывать ее на корню .

Так у Айрис наверняка будут детки и что планируете с этим делать ?


  • 0

#179
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Кто нибудь что нибудь слышал про календарь по породам ?

Просто очень интересно его появление и на какой основе, если он есть значит с чего то взялся ... 

Так вот ..- 10 сентября, день Ротвейлера !


  • 0

#180
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кто нибудь что нибудь слышал про календарь по породам ?

Просто очень интересно его появление и на какой основе, если он есть значит с чего то взялся ... 

Так вот ..- 10 сентября, день Ротвейлера !

 

Я про такой не слышала...но нам  - все равно, нам лишь бы повод - будем отмечать :D .

 

Про отталкивания - согласна, они в этом мастера. Яник в этом вообще асс. Легко и непринужденно, пользуясь только своим крупом, около хозяина остается только он :D .


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.