Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#201
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

А можно я маленького заведу? 

 

 

5a6268b78f74.jpg

 

 

Аааааааааааааааааа! Хочу такого!!!! вот этого именно!!! блин что ж вы делаете со мной ?! я ж помру теперь без собаки :faceoff:


  • 0

#202
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А можно я маленького заведу?

Конечно маленького! они такие суперские, когда мелкие....


  • 0

#203
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

53e2cece0eb2.jpg


  • 1

#204
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

:type:  так спокойствие! только спокойствие! сначала нужно курс молодого бойца пройти, всё узнать что да как а потом уже ребёнка заводить!

Да?


  • 0

#205
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

вот этого именно!!!

Это девчонка и она уже не такая маленькая, ей 11 месяцев .

блин что ж вы делаете со мной ?!

"Толкаю" на приобретение ротвейлера )


  • 0

#206
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

53e2cece0eb2.jpg

 

 

Этого тоже беру!!!!

 

А что с кошками делать?... на воротник пускать? я их тоже безумно люблю!

Но пупсики ваши это шедевр просто!!!! а их можно с собой спать ложить? или только на коврике? Блииииииииииин, хочу ротвейлерёныша!


  • 0

#207
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

А можно я маленького заведу?

Конечно!

 Не надо лишать себя удовольствия понаблюдать, как из вот такого несмышлёныша вырастает  НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!

321a03cc97cc.jpgfaf153a965fe.jpg


  • 0

#208
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а покажите какой она стала? ну ту которой 11 месяцев? есть фотки девушки сейчас?

Малышня на фотках просто игрушечная! расскажите в каком возрасте их лучше перевозить в новый дом? и как они в квартире? сильно плохо да? 

Я  вчера чесала найденной даме пузо, обратила внимание на её когтиссс- с такими по деревьям лазить можно. даже не знаю им маникюр делают? ну чтобы по полу не цокали по ночам. И насколько они безопасны в целом например на прогулке - ну к другим собакам как? я вот знаю что питы кошек давят только так и с другими собаками тоже не особо ладят, особенно с теми кого им интересно сожрать чтобы показать своё превосходство. А вот ротвейлеров как-то у меня на памяти нет знакомых кроме одной прекрасно воспитанной молодой дамы


Сообщение отредактировал Katastroffa: 06.09.2013, 16:45:21

  • 0

#209
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ну всё, пошла строить планы...

дети будут счастливы! Они вчера уже мне высказали - мол мама, а знаешь что может быть лучше собаки? я говорю -что? - они отвечают - лучше собаки могут быть только две собаки! :faceoff:  :lol:

И как ни странно но я с ними абсолютно согласна!!!!


  • 1

#210
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

 

 

Очень прошу помочь найти старый или новый дом очаровательной даме:

 

Доброго дня )

Рассказывайте ..- как поживает Ротвейлерша ( Вы ей дали кличку или возможно она на какую откликается ... ) и как проходят поиски старых или новых хозяев ? 

Читал в одном из ваших постов .. что ваша душа жадничает отдавать другим, старым-новым хозяевам . Так может себе оставите ? Может она и с кошками ладит .

Возможно правильно будет попробовать розыскать старых хозяев , а затем за не именем их ... Новых !

 

p.s. У нас теперь две Катастрофы  :rotate:

 

Добрый день Кирилл!Собаку забрали мы))

 

Ой граждане ротвелеро-фанатики, какие вы все тут клёвые! такие дружные, и морды (пардон) у вас на аватарках такие упитанные, прямо государство в государстве!

 

Девочку эту отдваала с болью в сердце, дети устроили истерику - мама давай себе оставим... я уже к вечеру посадила в голову себе "идейную семечку" что собаку нужно оставить и начала эту семечку поливать... Но сейчас уже на трезвую голову понимаю что Татунечка это подарок который я вчера весь день просила у тех кто там сверху наблюдал за нами.

 

Три дня на форуме в потеряшках я наблюдала за действиями девочек (видимо с одного двора) по поиску хозяина - они молодцы - и фотки выложили и писали почти ежедневно. На третьи сутки тянуть с этим было бессмысленно, в любой момент могли приехать с живодёрни и если не убить то покалечить эту красотку. Купила поводок, намордник и мы поехали на Абая-Момыш-Улы, там меня уже ждала одна из сознательных мамочек кто бил тревогу с первого дня и пытался найти хозяина. Ротвейлерша по королевски лежала в окружении свиты некрупных кобельков которым при желании она бы на раз-два перекусила бы ноги и руки. Контакт мы с ней установили буквально за 5 -7 минут заручившись поддержкой нескольких кусуов колбасы. Без труда прицепили поводок и намордник, но королевская особа, не зная нас, никуда идти не собиралась. В общем поговорив с ней мы предложили пойти вместе домой - это её вдохновило и мы поехали в Лукоморку на гагарина. Не обнаружив никаких признаков старого хозяина - ни клейма, ни надписи на ошейнике, получив вердикт - здорова и отлично выглядит мы забрали её на работу в офисное помещение. Предложили на обед гречку с мясом - мясо она съела, выплюнув при этом аккуратненько  все крупинки каши и кусочки хлеба. После обеда она сразу завалилась в центре комнаты спать (опять же по-королевски).

 

Собака просто сказочная - очень красивая, без запаха, с томным взглядом, знает основные команды, весьма доверчива и проницательна, избирательна в еде, совершенно не агресивна, детей проигнорировала как букашек ( они её и почесали, и помяли и поприжимали к себе), пока вечером была одна в закрытом помещении заняла самую выгодную позицию - всех впускать и никого не выпускать, но нам очень обрадовалась.

 

Ну и вот почти сутки живёт в новом доме.

 

Огромное Вам спасибо за вашу помощь и советы, особенно Nezn@komec которая отправила меня в ротвейлеровскую ветку.

Мадам ротвейлерша явно королевских кровей и ей очень нужен был настоящий друг, а тут вас оказывается вон сколько!!!!

 

Вам тоже спасибо за такой подарок))Айрис от меня ни на шаг не отходит))а я просто счастлива от того что у меня теперь два ротвейлера и две шикарные улыбки))


  • 0

#211
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

А можно я маленького заведу?

Конечно!

 Не надо лишать себя удовольствия понаблюдать, как из вот такого несмышлёныша вырастает  НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!

321a03cc97cc.jpgfaf153a965fe.jpg

 

Надежда - Кабасик просто великолепен и в детстве и в юности ;)


  • 0

#212
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ну всё, пошла строить планы...

дети будут счастливы! Они вчера уже мне высказали - мол мама, а знаешь что может быть лучше собаки? я говорю -что? - они отвечают - лучше собаки могут быть только две собаки! :faceoff:  :lol:

И как ни странно но я с ними абсолютно согласна!!!!

Все Женя вы поймали вирусоротвейлер :rotate:


  • 0

#213
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
а покажите какой она стала? ну ту которой 11 месяцев? есть фотки девушки сейчас?

 13181a853d89.jpg

Вот такая она сейчас )

d2cc108f45d8.jpg436fea96cb06.jpg

А это ее мать )


Сообщение отредактировал Mr.VSe: 06.09.2013, 20:07:28

  • 1

#214
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

А это отец )

 

1e456faad926.jpg77ea2b2f399a.jpg


  • 1

#215
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

А что с кошками делать?... на воротник пускать? я их тоже безумно люблю!

Кошки уживутся, чаще уживаются ( когда щенок появляется, а не наоборот ) и хорошо совместно проживают - это так мое некое наблюдение, так как у меня дома кошек нет. 

 расскажите в каком возрасте их лучше перевозить в новый дом? и как они в квартире? сильно плохо да? 
 

Готовы переезжать в новый дом с 45 дней .

В квартире живут замечательно .


  • 0

#216
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

А это отец )

 

1e456faad926.jpg77ea2b2f399a.jpg

 

 

Жесть... вот это парень! с таким не поспоришь)))

Какой красавец! думаю ему никто не отказывал :D

 

Теперь я поняла про кого песню сочинили "... о боже какой мужчина!"))) :faceoff:  - вот же он!


Сообщение отредактировал Katastroffa: 06.09.2013, 21:17:29

  • 0

#217
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 

А это отец )

 

1e456faad926.jpg

 

Боже какой красавец!


  • 0

#218
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

 о боже какой мужчина!")))   - вот же он!
 

Да, он такой!

Боже какой красавец!
 
  • 0

#219
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Добрый вечер) Как там Ваш малый ?


Сообщение отредактировал Mr.VSe: 06.09.2013, 22:10:32

  • 0

#220
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Хочу поделиться))первое имя которое пришло мне в голову было имя-Айрис!сейчас зашла в поисковик прочитать что оно значит,и вот результат))

Слово Айрис обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Яркий, Быстрый, Хороший, Радостный, Активный, Громкий.


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.