Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1561
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девушки-Татьяны, с именинами Вас  :dandy:


  • 1

#1562
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

@Татунечка, что-то Вы совсем перестали сюда заглядывать...

Как дела у Виты? :)

У Виты все хорошо))носиться как лошадка,приходится постоянно тормозить))гуляем мы теперь в комбинезоне,такая прикольная в нем,первый раз одели хохотали до слез,муж говорит я с эти клоуном гулять не пойду,потом вроде смирился,сорри за редкое появление :faceoff: времени не хватает катастрофически,но за темкой слежу :hi:


  • 1

#1563
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девушки-Татьяны, с именинами Вас  :dandy:

Спасибо за поздравления Леночка :bow:


  • 1

#1564
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Девушки-Татьяны, с именинами Вас  :dandy:

Леночка, спасибо очень приятно!


  • 1

#1565
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Сегодня, 25 января, отмечают Татьянин День.

Поздравляю Вас, Танютка и Татунечка с Днём Вашего Ангела! :)

 

 

Надежда, спасибо большущее за Поздравление! 


  • 1

#1566
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Всех Татьян, С Днём Ангела!!!

 

183137706g_8906602_10606578.gif


  • 2

#1567
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

гуляем мы теперь в комбинезоне,такая прикольная в нем,первый раз одели хохотали

Мы тоже хотим посмотреть на это зрелище... ;)


  • 0

#1568
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

попробую вечером сфотать :)


  • 0

#1569
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Кирилл, а почему? в чем причина, расскажи....

А зачем постоянный доступ к воде? Животы ею наполнят..

Всегда напою их, после прогулок и нагрузок( и до .. если считаю и вижу что нужно). На площадке, с этим вообще в аккурате и если даю воду то смочить пасть.

Когда  собаки на отдыхе, то в прохладном и хорошо проветриваемом месте. Где им нет необходимости в воде, проверенно! 

Зимой так вообще полон двор снега.

Лишняя жидкость тоже ни к  чему, особенно есть особи которые не знают меры(водохлебы). 


  • 0

#1570
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Добрый вечер. 

Хочу обратится к вам с вопросом.

У мой сестренки есть ротвейлер, очень хорошая девочка,мы все ее любим,но случилось беда, она заболела....сначала не ела ничего и не выходила с будки. Отвезли в вет клинику,там сначала поставили предположительный диагноз воспаление матки ( до этого е сводили,но точно когда я не знаю) , и сказали сделать узи.... узи назначили на следующий вечер, так как узистку нужно было вызывать,сказали что она супер пупер узист, вообщем узистка сказала что у нее отравление, у нее была высокая температура и почки увеличились,одна прям очень сильно. И узистка сказала что у нее вроде замершая беременность. Прописали нашей собачке кучу уколов и капельниц. Ставят 4 день,но улучшений нет никаких..она уже ходить не хочет :cry:  У нее пасть бордовая! 

Сегодня вот снова делали узи,улучшений никаких(((( Родители спросили у нее,когда делали первое узи, про анализ крови, она сказала- зачем?- тут и так все понятно :confused:

Вообщем у меня эти все ответы сразу вызвали подозрения, я лично не была на приемах в вет клинике с ними.

Мы три года назад любимую собаку потеряли...тоже приехали в ту же клинику ,собака резко заболела и не ела...они нам тоже говорили что это отравление, напичкали  уколами и все... наша любимица быстро умерла...и как потом оказалось что это был парвавирус... :cry:

Вот поэтому я почему то не верю что это отравление, я сегодня читала в интернете, и пишут что при отравлении в течении пары часов собаку начинает  рвать и начинается понос..эти симптомы были описаны в видах 20-25 отравлений разными веществами... и пишут что при отравлении пасть бледная...

Я боюсь что это вирус какой то... а то что они ее пичкают не теми лекарствами вот наверное и нет улучшений. 

Вообщем завтра родители повезут ее делать биохимический анализ крови....

Боюсь как бы поздно не было :weep: для сестренки она лучший друг  :weep:

Хочу у вас спросить,что  это может быть? напомню симптомы- не ест,почти не встает, бордовая пасть,высокая температура, увеличины сильно почки.

Может кто подскажет , кто сталкивался с таким( не дай Бог конечно ни кому чтоб любимцы болели), врачи сейчас такие что.... честно мало доверия к ним....

Очень жду ответов, всем заранее спасибо! 


Сообщение отредактировал Havolya: 25.01.2014, 21:53:52

  • 0

#1571
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Вам просто надо показать собаку другому врачу. Описаные вами симптомы могут быть у разных заболеваниях.

В какую клинику обращались?


  • 0

#1572
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Вам просто надо показать собаку другому врачу. Описаные вами симптомы могут быть у разных заболеваниях.

В какую клинику обращались?

Так и не знаем хороших клиник, обращались в клинику Пес И Кот(это не реклама и не антиреклама)

Может кто подскажет где есть хорошие врачи которые смогут быстро понять что с ней???

Очень хотим чтоб наша девочка жила :weep:


Сообщение отредактировал Havolya: 25.01.2014, 22:07:26

  • 0

#1573
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

 

Вам просто надо показать собаку другому врачу. Описаные вами симптомы могут быть у разных заболеваниях.

В какую клинику обращались?

Так и не знаем хороших клиник, обращались в клинику Пес И Кот(это не реклама и не антиреклама)

Может кто подскажет где есть хорошие врачи которые смогут быстро понять что с ней???

Очень хотим чтоб наша девочка жила :weep:

 

ДВ!

Сделайте узи  и сдайте кровь в ЭКВИЛАБ (если неошибаюсь с названием) на Тимерязева, где Казгуград. И очень хороший врач Канат Аманжолович, вовремя определил что у моей щенули было,  попробуйте обратится к нему. клиника наз Айболит. Я Вам контакты в ЛС скинула ветеринаров. созвонитесь.

Попровляйтесь!!!!


  • 0

#1574
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

 

Вам просто надо показать собаку другому врачу. Описаные вами симптомы могут быть у разных заболеваниях.

В какую клинику обращались?

Так и не знаем хороших клиник, обращались в клинику Пес И Кот(это не реклама и не антиреклама)

Может кто подскажет где есть хорошие врачи которые смогут быстро понять что с ней???

Очень хотим чтоб наша девочка жила :weep:

 

ДВ!

Сделайте узи  и сдайте кровь в ЭКВИЛАБ (если неошибаюсь с названием) на Тимерязева, где Казгуград. И очень хороший врач Канат Аманжолович, вовремя определил что у моей щенули было,  попробуйте обратится к нему. клиника наз Айболит. Я Вам контакты в ЛС скинула ветеринаров. созвонитесь.

Попровляйтесь!!!!

 

спасибо вам большое. узи делали два раза,вот сказали почки увеличины сильно(((((


  • 0

#1575
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Обещанная вечерняя фотосессия :) теперь будет понятно,почему муж Витусю клоуном обозвал :) 4440308.jpg4405492.jpg


  • 2

#1576
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

прошу прощения за качество,фото с телефона4453623.jpg4429047.jpg


  • 2

#1577
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

4405495.jpg


  • 2

#1578
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Увезли нашу собачку в  другую клинику, там сделали узи,выяснилось что замершая беременность,что там уже все разлогаться начало((( увезли срочно на апперацию. Очень надеемся что все пройдет хорошо и она поправится!

Все таки было не отравление,как утверждали в этой жуткой клинике Пес и Кот, я их теперь просто стороной буду обходить и всем говорить чтоб туда животных вообще не возили.... они просто ее поддерживали((( Вот такие там специалисты работают... :(((

Спасибо всем кто делился контактами врачей!


  • 0

#1579
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

теперь будет понятно,почему муж Витусю клоуном обозвал

Шикарный комбезик! И вовсе Витуся не клоун, а очень даже стильная штучка! ;)

 

Увезли нашу собачку в другую клинику, там сделали узи,выяснилось что замершая беременность,что там уже все разлогаться начало((( увезли срочно на апперацию. Очень надеемся что все пройдет хорошо и она поправится!

Пусть Ваша девочка скорее выздоравливает!

В следующий раз не тяните с походом к врачу! Отказ от корма у ротвейлера -повод для волнений.

А на будущее-заведите себе "семейного ветеринара", который будет следить за вашей собакой.


  • 0

#1580
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

теперь будет понятно,почему муж Витусю клоуном обозвал

Шикарный комбезик! И вовсе Витуся не клоун, а очень даже стильная штучка! ;)

 

 

 

Увезли нашу собачку в другую клинику, там сделали узи,выяснилось что замершая беременность,что там уже все разлогаться начало((( увезли срочно на апперацию. Очень надеемся что все пройдет хорошо и она поправится!

Пусть Ваша девочка скорее выздоравливает!

В следующий раз не тяните с походом к врачу! Отказ от корма у ротвейлера -повод для волнений.

А на будущее-заведите себе "семейного ветеринара", который будет следить за вашей собакой.

 

Спасибо большое за пожелания!

Теперь уж точно родители "научены"... и теперь уж точно будем возить только к хорошим проверенным врачам. Очень обидно что в той клинике не увидели что с ней, и лечили от другого, что столько времени потеряли((( но мы все верим что она справится.. и ждем вечера чтоб  позвонить и узнать как прошла операция и что с нашей девочкой....


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.