Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1521
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

Зимой кормим 2 раза как минимум. Корм по каллориям выше, чем летом

 

Спасибо! А по поводу корма - покупаете корм для собак? А то мы пока так, что сами едим даём  :) . Пугают что нельзя сырое мясо давать - вроде будут злые, и по поводу куриного мяса говорят что кости им вредны. Это правда, или просто люди несведущие?

 

 

Да, мы кормим своих готовым сухим кормом и вам советуем тоже перейти на "сушку". То что кушаем мы, совсем не хорошо для собаки...зачем ей все эти лишние жиры, поджарки, копчености.... Купите ей лучше требуху, промойте ее, проморозьте и давайте отдельно от сушки... На счет мяса куриного - кости трубчатые опасны хоть куриные, хоть говяжьи, потому что при разгрызании их собакой, образуются острые осколки, которые, попав в ЖКТ собаки, могут его повредить. Поэтому своим, чтобы они почистили зубы, мы даем только круглые мосалыги говяжьи (коленки) да и то не часто...

Не забудьте проглистогонить собаку и узнать, делали ли ей прививки, если не делали или невозможно узнать, обратитесь к ветеринарам и проставьте, чтобы быть спокойным за здоровье собакина.

Удачи Вам и спрашивайте, если есть вопросы. Тут всегда помогут :)


  • 1

#1522
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Тут всегда помогут :)

 

Спасибо большое! :bow:


  • 0

#1523
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

ситуация такая, появилась собака, видимо убежала или выгнали,

А почему не пытаетесь найти хозяина? Может кто-то её ищет?


  • 0

#1524
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

А почему не пытаетесь найти хозяина?

 

В объявлениях смотрел, тишина. Сам давать не буду, найдётся какой-нибудь хитрец, выпускал её за калитку - не уходит. История её появления интересная - перед старым новым годом пришла часа в 4 ночи и шумела возле двери, я посмотрел в окно - а там такая морда :D , до утра спала на крыльце и не уходила. Мы с племянниками боялись выйти, а потом оказалось что она ласковая, я случайно удар на себя взял, когда племянника вышел провожать. Вроде её не было, а она потом подбежала.


  • 0

#1525
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а там такая морда :D

 

ну все, она вас выбрала :D , теперь не уйдет...выкладывайте фотку Вашей красоты....


  • 0

#1526
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

выкладывайте фотку

 

Да на телефоне качество не очень, как сделаю нормальное - выложу :)


  • 0

#1527
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

ну все, она вас выбрала

 

Я всегда мечтал о своём доме и собаке, может и сложится, хотя когда уезжать надо будет по делам надолго её же кому-то пристроить на время надо будет. Потом она меня забудет :cry:    :dandy:


  • 0

#1528
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

9ef5db9e5ed6.jpg


  • 0

#1529
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

99809b2814bb.jpg


  • 0

#1530
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

4423159e02fc.jpg


  • 0

#1531
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Потом она меня забудет   

 

Ничего они не забывают...а проблемы - они всегда могут появиться, просто надо очень хотеть их решить и решение обязательно найдется :)  


  • 3

#1532
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

С просторов интернета)))))не могла не поделиться))))4369383.jpg


  • 6

#1533
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

и еще4385766.jpg


  • 5

#1534
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

a8dd2d45de92.jpg

 

9ccf680b976f.jpg


  • 0

#1535
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

DSC_1305.JPG Что то тишина у ротвейлеров,мне вчера понравилась во такая картина.DSC_1315.JPG Поймала троих в одном месте.


  • 4

#1536
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

понравилась во такая картина

 

Просто удивительно, почему сундучок от подарка еще "живой" :) . Наташа, они дома не буйствуют?


  • 0

#1537
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Просто удивительно, почему сундучок от подарка еще "живой"

Я тоже это заметила. :D

Мои не успокоились бы пока с ним не разобрались бы по-своему!


  • 0

#1538
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мои не успокоились бы пока с ним не разобрались бы по-своему!

Тем более, он так чудесно пахнет...праздником :D


  • 0

#1539
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Сундучек не тронунули,в основном не хулиганят,Пандора она мой хвостик всегда рядом с мамой,ей говорю (нет) если не то что нибудь задумала и она хорошо слушается,но когда я не вижу все таки может напакостить,наиболее ценные детские игрушки прячем,детей приучаю.Лайкар любит добывать игрушки Глеба,теперь сделала отдельную игровую комнату для ребенка и ротам запретила туда ходить.У ротвейлеров много своих игрушек,тоже помогает сберечь имущество.


  • 0

#1540
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Наташа, как они уживаются все вместе? не бывает потасовок между кобелями?...

Мы Стелку так и отделили от 3 девок....мало того, что она постоянно устраивала стычки и вечно цеплялась к Бэтьке, так она кардинально изменили иерархию в вольере...теперь верховодит Бийка...своим поведением и тем что Бланш присоединялась к Стелле в дружбе против Бэтьки, они скинули ее с пьедестала.....


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.