Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3281
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 

Бред , делать из собак фабрику....простите, сами напросились...

прощаю...бред - предлагать кобеля для вязок, имея 1 выставочную оценку .... :smoke:

 

У вас своя свадьба, а у нас своя..... :)


  • -2

#3282
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

У вас своя свадьба, а у нас своя..... :)

ожидаемый ответ :D


  • 0

#3283
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 

У вас своя свадьба, а у нас своя..... :)

ожидаемый ответ :D

 

За титулами не гоняемся, главное  здоровье и рабочесть. :) Сложила я эти титулы в шкаф и пыль с них сдуваю...


Сообщение отредактировал malvina-doc: 26.05.2014, 09:55:43

  • -1

#3284
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

За титулами не гоняемся, главное  здоровье и рабочесть

А где рабочесть то??? Тут у каждого своя правда, только у кого то хоть титулы на виду, а у кого то тайная рабочесть, которую никто и никогда не увидит, да и в чем она, рабочесть  то??? В том что здесь о ней много написано?  


  • 3

#3285
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
За титулами не гоняемся, главное здоровье и рабочесть. :)

понятно, титулов нет и не будет.... как обстоят дела с рабочестью? :D   уже наверно есть результаты ....

 

ой, Ирина, опередила про рабочесть :D  Привет, Ирина :hi:


Сообщение отредактировал Обычно_Позитив: 26.05.2014, 09:58:30

  • 0

#3286
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Вам цацки показать? :D А у ваших вольерных есть уже все титулы ? Что вы во всю размножаетесь?


Сообщение отредактировал malvina-doc: 26.05.2014, 10:05:14

  • -1

#3287
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вам цацки показать? :D

 мы знаем про 1 выставку, вы про нее писали)))


  • 0

#3288
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А у ваших вольерных есть уже все титулы ?

 

Яник Ч Казахстана и Киргизии закрыл уже полгода назад...Стелка - ЧКазахстана закрыла....

Бийке осталось 2 САС, с Бланш и Бэтькой тоже дособираем...они все у нас выставляются.....Вам показать НАШИ САСки? :lol:

ну малая - еще малая...и поверьте, у нее тоже все будет....у наших, вольерных :D


  • 1

#3289
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А у ваших вольерных есть уже все титулы ?

Вы меня конечно извините, но мне кажется, что Вы не совсем имеете права кому то на что то указывать. Прежде чем так высказываться, нужно самой чего-либо добиться. Про Ваши супер дрессировки мы все помним, и про суку помним, только вот что то никто ни разу на Вас ни Ваших собак ни на одних соревнованиях видеть не видел и врят ли когда то увидит, ведь у Вас спец. дрессировка, куда уж нам, простым смертным... 


  • 2

#3290
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Что вы во всю размножаетесь?

у нас был только 1 помет...и такой, знаете, не плохой получился помет...мне за него не стыдно :)


  • 0

#3291
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений

kakatusik26, Anna_kz с отличным прибавлением Вас!
Пусть питомцы Вас радуют, растут суперскими и оправдают все Ваши надежды!
p.s. Вот ведь верно говорят, что собаки имеют свойство накапливаться :D

Присоединяюсь! Очень радует, что приезжают не только кобели, но и суки!
Пусть и сил и внимания хватит и вырастут достойные представитель породы!

Аня, а почему снимки в АДРК, выставка - понимаю, эксперты, количество и качество представленных собак, так сказать на других посмотреть и себя показать. А снимки ? Или нет доверия нашим специалистам?

Сообщение отредактировал dalida93: 26.05.2014, 10:15:56

  • 0

#3292
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вы меня конечно извините, но мне кажется, что Вы не совсем имеете права кому то на что то указывать. Прежде чем так высказываться, нужно самой чего-либо добиться

Спасибо, Ирина, за поддержку....

но у человека все просто...хоп в вольер и размножаться....


  • 0

#3293
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений

А мне иногда обидно...., что такие крови , такой щенок... пойдёт только в производители, в питомник. Из него можно было бы вырастить отличную собаку... :smoke:


Отличная собака и это и друг и компаньон и собака рабочая. Каждый выбирает свой вариант. Чем плох ротвейлер, выращенный как компаньон, прошедший дрессировку и ставший просто членом семьи, любимым и любящим.
Про "фабрику" - это в тему " ищу для вязки" , здесь люди собрались вполне адекватные, как мне кажется.
  • 2

#3294
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Яник Ч Казахстана и Киргизии закрыл уже полгода назад..

Не...Год назад. Вместе в Киргизию ездили 5 мая... ;)


  • 0

#3295
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

Яник Ч Казахстана и Киргизии закрыл уже полгода назад..

Не...Год назад. Вместе в Киргизию ездили 5 мая... ;)

 

 

ну да, точно...время просто так быстро бежит :rotate:


  • 0

#3296
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Аня, а почему снимки в АДРК, выставка - понимаю, эксперты, количество и качество представленных собак, так сказать на других посмотреть и себя показать. А снимки ? Или нет доверия нашим специалистам?

Просто раз я приняла обязательство поехать с малым на следующий год на АДРК, грех не воспользоваться случаем получить заключение и сертификат снимков именно на родине породы. 


  • 1

#3297
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Что вы во всю размножаетесь?

Честно сказать, размноженцев в данной теме нет.....  Вы наверное что-то путаете.


  • 0

#3298
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я приняла обязательство поехать с малым на следующий год на АДРК

супер! есть у Сергея моего такая же мечта...Анна, если Вам не сложно, вы когда начнете приготовления для такой поездки, начните делать делайте типо памятку, т.к. все не упомнишь, что-то со временем забудется, а так будут записи и по ним Бог даст, пройти нам будет проще...Спасибо заранее.


  • 0

#3299
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ну самое главное и обременительное - оформление визы.... А так - добираетесь до Москвы - а там автобусом. По крайней мере мне так расписала маршрут наша Аня Шматлай, которая едет на АДРК и в этом году. Она же приглашает меня ехать на выставку и в этом году с Плутоном, но я считаю, что Плут - это не та собака с которой стоит посетить данное мероприятие, поэтому скорее всего (хотя есть желание посетить мероприятие хотя бы зрителем, но тут уж как карты лягут) - я не поеду.


  • 0

#3300
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ну самое главное и обременительное - оформление визы.... А так - добираетесь до Москвы - а там автобусом. По крайней мере мне так расписала маршрут наша Аня Шматлай, которая едет на АДРК и в этом году. Она же приглашает меня ехать на выставку и в этом году с Плутоном, но я считаю, что Плут - это не та собака с которой стоит посетить данное мероприятие, поэтому скорее всего (хотя есть желание посетить мероприятие хотя бы зрителем, но тут уж как карты лягут) - я не поеду.

Аня, она вообще молодец! а если на машине, вообще такой вариант возможен? не знаете?...а то мы можем и так, нам так даже больше нравится (только машину поменяем)..получится прямо путешествие...первое было - в Сибирь (Алматы-Тюмень-Красноярск-Алматы), а это - в Европу :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.