Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2321
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Ротвейлера можно выставлять и в свободной стойке, но не такой как на фото выше, а так

Мне нравится показ ротвейлера, а не лабрадора( такую стойку, именно к этой породе и отношу) . Но каждому свое)


  • 0

#2322
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Получается ротвейлеру и двигаться рысью в ринге не надо? Можно плестись как "попало" сзади хендлера.

а это тут вообще при чем? где я что про движение писала...

я написала что стойка с сильно оттянутыми назад лапами не естественна для собаки ну и, конечно, при желании поможет скрыть ту же "высокозадость", например....


  • 1

#2323
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

с сильно оттянутыми назад лапами
а мне нравится когда такая в натяжку собака, не сильно конечно, но чтоб гармонично было) я даже своего так выставляю)))) такой сразу "брутальный муЖЖчинка" получается))) 
  • 0

#2324
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

но чтоб гармонично было)

 

вот ключевое слово :idea:


  • 0

#2325
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Мне нравится показ ротвейлера, а не лабрадора( такую стойку, именно к этой породе и отношу) . Но каждому свое)

А моё мнение, что свободная стойка как раз-таки и есть только для правильно анатомически сложенных собак.

Чисто ротвейлериной стойкой можно скрыть и прямое плечо, и недостаточно хорошую ЛВ, излишние или недостаточные углы ЗК, истинный постав и выход шеи.....


  • 3

#2326
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

Мне нравится показ ротвейлера, а не лабрадора( такую стойку, именно к этой породе и отношу) . Но каждому свое)

А моё мнение, что свободная стойка как раз-таки и есть только для правильно анатомически сложенных собак.

Чисто ротвейлериной стойкой можно скрыть и прямое плечо, и недостаточно хорошую ЛВ, излишние или недостаточные углы ЗК, истинный постав и выход шеи.....

 

 

согласна на 100%


  • 1

#2327
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

а это тут вообще при чем? где я что про движение писала...

Про то .. что если - не естественно, показ ротвейлера и стойка от основателей этой породы ( так как показывают его во всем мире, в данный момент! не говорю:" про сильно растянутые задние конечности" хотя это куда красивее и правильней не же ли подобранный зад  )...

Логично что будет что то не естественное и в движении по рингу.

К примеру: " Не естественно, выносливость!" Два круга и все на этом показ закончен.

На том же моно осенью, собака не успела разогнаться .. все хватит(

не естественна для собаки

Чем же она не естественна( слово то .. какое) ? 

"высокозадость", например....

Примеров может быть куча разных, но все повылазит в движении.

Отсюда и большое внимание движению!

 

А для нас много ( можно долго перечислять.. ) что не естественно, нет  бы .. ровняться нам и поднимать уровень! 

P.s. Ничего личного!!! Такой умный аж.. самому противно  :D По этому поводу много можно разговаривать, а лучше делать.


  • 0

#2328
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

А моё мнение, что свободная стойка как раз-таки и есть только для правильно анатомически сложенных собак.

Это соответственно и без оговорочно!  Но мы же сейчас со всем о другом и прекрасно знаешь о чем ...

Чисто ротвейлериной стойкой можно скрыть и прямое плечо, и недостаточно хорошую ЛВ, излишние или недостаточные углы ЗК, истинный постав и выход шеи.....

В свою очередь прекрасно знаешь чем это не скроешь !

 

Свободную стойку по практиковали в Европе и вернулись к прежнему показу.

Правильно анатомически сложенных собак, в Германии не выставляют в свободных стойках. 


  • -1

#2329
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Кирилл, я не спорю - я очень люблю любимую ротвейлериную стоечку - родную.....

 

2a14384679dd.jpg


Сообщение отредактировал Anna_kz: 12.03.2014, 17:00:52

  • 1

#2330
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

не говорю:" про сильно растянутые задние конечности"

 

Бог мой, из пустого в порожнее......в своем первом комментарии я имела в виду только это! это НЕ естественно (в жизни собака так не стоит - если ты не понимаешь, что такое естественно, а что  нет...) и НЕ красиво (это мое личное мнение)...

И еще четко прослеживается 1 закономерность, уж прости, но у меня очень хорошая аналитика - тебе важно не то что пишут, а только лишь то, КТО пишет....

Больше спорить (да и о чем собственно) не собираюсь.....

Выставляй, как тебе нравится и уж конечно не надо забывать про людей, орущих за рингом и кидающих мячики для привлечения внимания собаки, чтобы зафиксировать ее в этой супер-стойке, размером в человеческую голову - это вообще супер красиво, ничего не скажешь....


  • 2

#2331
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

О чем вы спорите непонятно,мы Виту специально стойке не учили,она сама так встает,если что-то привлекает ее внимание!


  • 0

#2332
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я очень люблю любимую ротвейлериную стоечку - родную.....

ну нет же, так не пойдет....надо сильнее ноги задние вытянуть.... :faceoff: :D


  • 1

#2333
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

О чем вы спорите непонятно,мы Виту специально стойке не учили,она сама так встает,если что-то привлекает ее внимание!

Она у Вас значит не правильно стоит :D  В жизни собака так не стоит! Вы то это понимаете ? Вот я нет .. 


  • -2

#2334
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

У каждого есть своё мнение, каждый выставляет свою собаку так - как считает нужным (или правильным). Мы с Форой сейчас готовимся к ЦАЦИБу, и стойку ей отрабатываем свободную. Соответственно, когда будем готовиться к моно - будем и готовится и выставляться по иному. Вот в принципе, мой подход к выставкам.

Так что ребята, думаю спорить не стоит. Каждый высказался, друг друга выслушали. 


Сообщение отредактировал Anna_kz: 12.03.2014, 17:12:58

  • 0

#2335
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Кирилл,Лена только хотела сказать,что на фото стойки у собак неестественно вытянуты,вот и все!


  • 0

#2336
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кирилл,Лена только хотела сказать,что на фото стойки у собак неестественно вытянуты,вот и все!

 

аминь :D


  • 1

#2337
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Обычно_Позитив

Вот поэтому .. иной раз так хочется поговорить и пообщаться-поспорить, чтоб к чему то прийти и закрепить делом.

Нет же, каждый передергивает и обижается . Нет, посмотреть что творится вокруг в реале .

Велосипед уже изобретен ! Его надо только осваивать, учится ездить .

если ты не понимаешь, что такое естественно, а что  нет...
 

Вообще ... ничего не понимаю.

в жизни собака так не стоит

В жизни собаке, ничего не надо-не выставки, не дрессировки и т.д .. поел и валятся! И что теперь?

И еще четко прослеживается 1 закономерность, уж прости, но у меня очень хорошая аналитика - тебе важно не то что пишут, а только лишь то, КТО пишет....

Я вот не прослеживаю)) Учусь, учусь и еще раз учусь!!! Но в тоже время свое мнение и взгляд, которое со временем "шлифуется".

КТО ЕЩЕ ВИДИТ? И анализирует мою закономерность .. Отзовитесь, пожалуйста.

 - это вообще супер красиво, ничего не скажешь....
 

В первую очередь эта работа, не же не естественность .

 

P.s. Лучше по делу, а не язвить и переходить на личности !


  • 1

#2338
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Велосипед уже изобретен ! Его надо только осваивать, учится ездить .

а я не хочу ездить на велосипеде с огромным передним колесом и маленьким задним....мне так не нравится :D


  • 3

#2339
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Кирилл,Лена только хотела сказать

Татьяна, прекрасно понимаю кто-что хотел сказать.

что на фото стойки у собак неестественно вытянуты,вот и все!
 

Что не естественно? Чуток не "догоняю" его что за канаты растянули .


  • -2

#2340
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

иной раз так хочется поговорить и пообщаться-поспорить

поговорить и поспорить - это всегда пожалуйста, только я против слепого подражания и навязывания своего мнения как единственно правильного....все мы разные ....

а язвить я еще даже и не начинала :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.