Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры. Том 2 [часть 2]

собаки ротвейлер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2281
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Да на монку, да и в целом на выставку веду обоих, они у меня олимповские.

Мы тоже идем....подходите, будем знакомиться в реале :)


  • 0

#2282
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Девочки, поздравляю Вас всех, хоть и с опозданием, с 8 марта!

Желаю нам всем в этом году удачи, а нашим любимцам здоровья !

2466e2a71eb7.gif


  • 1

#2283
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Не помню чтобы здесь это обсуждала..

Память девичья :D 

Девка, боксера вроде.. Сам запамятовал))) Это тут заразно :lol:  


  • 0

#2284
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

nata_832013, в вашем мире я увидела вот это фото

188f32e78fa5.jpg

 

Пожалуйста, исправьте подпись к фото, либо удалите его со своей страницы. На данном фото мой кобель - РУС РПХ НЕКАР Плуто Нэш.


  • 0

#2285
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Пожалуйста, исправьте подпись к фото, либо удалите его со своей страницы. На данном фото мой кобель - РУС РПХ НЕКАР Плуто Нэш.

А что произошло если не секрет?!

 

P.s. Это тема отдельная тема-всмысле.. размещать чужие фото. 


  • 0

#2286
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Нет, не секрет. Кирилл, если я не уверена кто на фото - я лучше спрошу, нежели буду выглядеть "дураком" в глазах владельцев. К этой фото вот такая вот подпись (дословно, скопировала):

Папа Панды Черный легион Десант.


  • 0

#2287
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Нет, не секрет. Кирилл, если я не уверена кто на фото - я лучше спрошу, нежели буду выглядеть "дураком" в глазах владельцев. К этой фото вот такая вот подпись (дословно, скопировала):

Нет, не видел .. хотя посмотрел.

Как можно перепутать-два абсолютна разных кобеля. 

P.s. А что ты мою загадку пропустила? Пару страниц ранее..

Будь любезна ответь)


  • 0

#2288
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

nata_832013, в вашем мире я увидела вот это фото

188f32e78fa5.jpg

 

Пожалуйста, исправьте подпись к фото, либо удалите его со своей страницы. На данном фото мой кобель - РУС РПХ НЕКАР Плуто Нэш.

Уже удалила фото,я ошиблась,теперь вижу разницу между ними,они совсем разные,извините за недоразумение.


  • 2

#2289
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Наталья, извинения приняты. Спасибо за быстрое реагирование.


  • 1

#2290
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

P.s. А что ты мою загадку пропустила? Пару страниц ранее.. Будь любезна ответь)
 

 

Можно загадку ещё раз..... я что-то не нашла. Или это про суставы, питание и глюкозамин?


  • 0

#2291
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Можно загадку ещё раз..... я что-то не нашла.  
 

Это еще одно задание  :D

Как твои и давай фото?

На фото-выше где ринг сук, кто выиграл ?! 
 

dea5ac089f33.jpg

Подсказка имеется))

теперь вижу разницу между ними,они совсем разные
 

Как можно было не увидеть сразу! Без обид.


  • 0

#2292
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Как можно было не увидеть сразу! Без обид.
Да сама не понимаю,не удобно получилось... 
  • 0

#2293
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Кирилл, где имеется подсказка - так и не поняла.... Это же АДРК 2013. А победила в этом классе и стала кажется аусландзиггерин (фиг его знает как это русским словом сказать с немецкого, в общем лучшая иностранная победительница) - Дива Эрл Антониус.

 

 

Блин, я как-то пропустила это фото, поискала "пару" страничек назад - оказалось целых 7 страниц назад!

 

Да сама не понимаю,не удобно получилось... 
 

Да ладно, теперь просто внимательнее будете :) Скорее всего "по ногам" хэндлера ориентировались и неучли момента, что их обоих выставляла Фарида :)


  • 1

#2294
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Кирилл, где имеется подсказка - так и не поняла.... Это же АДРК 2013. А победила в этом классе и стала кажется аусландзиггерин (фиг его знает как это русским словом сказать с немецкого, в общем лучшая иностранная победительница) - Дива Эрл Антониус.

 

 

Блин, я как-то пропустила это фото, поискала "пару" страничек назад - оказалось целых 7 страниц назад!

 

 

 

Да сама не понимаю,не удобно получилось... 
 

Да ладно, теперь просто внимательнее будете :) Скорее всего "по ногам" хэндлера ориентировались и неучли момента, что их обоих выставляла Фарида :)

Вот именно по ногам,и Плуто в фас стоит,хвоста не видно,у Десанта нет ведь хвоста,а сегодня смотрю на морду и на собак вцелом и вижу,что разные кобели. :) .


  • 0

#2295
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Или это про суставы, питание и глюкозамин?

 

Ну а по данному поводу, скажу так. Во-первых, я никогда и никому не рекомендую кормить собаку "натуральным" питанием.

Собака - хищник. В виду строения своего кишечника (он намного короче чем у плотоядных и тем более всеядных), собака не может в полной мере переваривать растительные белки (так как ферменты их расщепляющие до состояния всасывания у собаки вырабатываются в очень малых количествах). Но люди пичкают собаку при "натуральном" питании (кормят-то как? Ясное дело - 20-30% мясообрези плюс крупа). Ни у кого же не возникает желание лошадь или корову кормить мясом, а вот собаку кормить овсянкой или другими крупами - да пожалуйста.

А в виду того, что эти самые нерасщеплённые растительные белки порой имеют более крупное строение нежели ворсинка 12-ти перстной кишки собак (где начинается всасывание пищи) - вот эти ворсинкаи растягиваются пытаясь поглотить белок, травмируются, нарушается их функция и в итоге они отмирают. Вот отсюда и возникают аллергии, заболевания печени, ожирение или наоборот - собака не набирает массу в виду нарушения процессов пищеварения.

В профессиональных сухих кормах, даже при наличии растительных белков, эти самые белки подвергаются измельчению на моллекулярном уровне до такого состояния, в котором кишечник всасывает их (белки) без проблем для кишечника и организма в целом, и сохраняют при этом в своём составе все питательные свойства, и всасываются кишечником без особых проблем. Так же, именно возникновение аллергии наблюдается когда в организм поступает белок "крупного" размера. А именно чужеродные белки и вызывают реакцию организма в виде аллергий и болезней печени.

В дикой природе, функцию моллекулярного расщепления естесственным путём растительных белков выполняет желудок и кишечник травоядных. Именно поэтому, плотоядные в первую очередь поглощают желудок, кишечник и его содержимое.

Вот как-то так.


Сообщение отредактировал Anna_kz: 11.03.2014, 21:33:46

  • 1

#2296
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Во вторых. Глюкозамин.....

Профессиональные корма в достатке содержат и глюкозамин и хондроитина сульфат (от 500 до 1000 мг на 1 килограмм корма) - чего вполне достаточно для профилактики и нормального роста суставов у щенка.

 

Я не очень доверяю глюкозамину, потому как до сих пор он является БАДом в большинстве стран мира, не является лекарственным средством (так как прямого благополучного воздействия на суставы до сих пор недоказано).

А вот хондроитина сульфат, является именно лекарственным препаратом. Глюкозамин же является его компонентом (хондроитина сульфата).

При лечении хондроитином сульфата и глюкозамином (именно в паре), эффект может наступать не ранее чем через 14-30 дней (в зависимости от сложности заболевания, правильности назначенной дозировки и т.д.).

Само же применение данных препаратов не должно быть менее 3-6 месяцев (опять же в зависимости от вышеуказанных факторов) и повторяться далее поддерживающими курсами не менее 1-го месяца до 3-х раз в год.

Как правило, при артрозах (ну или как мы привыкли называть - дисплазии) эти лекарства принимаются пожизненно.


Сообщение отредактировал Anna_kz: 11.03.2014, 21:49:15

  • 1

#2297
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Дива Эрл Антониус.

Все то ты знаешь, в точку. 5+) 


  • 1

#2298
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Кирилл, ну если я ещё и перестану следить за АДРК, крупными моно - грош цена мне.....


  • 1

#2299
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Кирилл, ну если я ещё и перестану следить за АДРК, крупными моно - грош цена мне.....

Тем не менее, на форуме ты одна ответила.

Мне очень нравится эта сука! 


  • 0

#2300
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Мне очень нравится эта сука! 

 

Сука действительно очень красивая. Но я не любитель "южков" в полной мере, так как порой у них очень тяжко отследить наследственность.

Хотя Дива инбредна 3:2 на достаточно известную немецкую собаку  CLIFF von der Königskanzel, а через него и на Mambo von der Teufelsbrucke.


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, ротвейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.