Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#41
Ayse Humasah

Ayse Humasah
  • Гость
  • 44 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОЙ СТРАНИЦЕЙ ЭТОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО СЕРИАЛА!
  • 0

#42
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Дрю Бэрримор и Мерьем Узерли. Похожи??

да очень похожи 


  • 0

#43
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Последние три предсмертных желания султана Сулеймана

 

Перед своей сметью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:
✿ Он завещал, чтобы его табут несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.
✿Второе его желание было, чтобы по всему пути, по которому будут нести его табут, разбрасывали золотые монеты и драгоценные камни.
✿Он завещал, чтобы его руки торчали из табута и были всем видны.
Когда главнокомандующий армией в смятении от услышанного спросил у него причину таких пожеланий, Сулейман Кануни все разъяснил следующим образом:
✿Пускай лучшие лекари несут мой табут и все пусть видят, что даже самые лучшие лекари бессильны перед лицом смерти.
✿Разбросайте заработанные мною золото, пусть все видят, что то богатство, которе мы получаем от этой жизни, в этом мире и остается.
✿ Пусть все видят мои руки и усвоят , что даже Падишах всего мира – Султан Сулейман Кануни ушел из этой жизни с пустыми руками.


Сообщение отредактировал 0508: 22.08.2013, 17:30:43

  • 4

#44
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Девчат, а я опять со своей угадайкой :laugh:

Прикреплённые изображения:

  • flgy.jpg

  • 0

#45
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Девчат, а я опять со своей угадайкой :laugh:

Хюррем? Кажется, у нее такое платье было


  • 0

#46
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

Девчат, а я опять со своей угадайкой :laugh:

Хюррем? Кажется, у нее такое платье было

 

Неа, не Хюррем))))


  • 0

#47
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Айсулуша, поздравляю тебя с днем рождения сына!!! Пусть растет здоровеньким, умненьким и счастливым. На радость родителям, бабушкам и дедушкам!!!

 

 

Всех с новосельем!!!


  • 1

#48
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Девчат, а я опять со своей угадайкой :laugh:

Не Хатидже?


  • 0

#49
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

Девчат, а я опять со своей угадайкой :laugh:

Не Хатидже?

 

Нет, не она))))


  • 0

#50
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

о дворце Топкапы))

Топкапы́ (тур. Topkapı) — главный дворец Османской империи до середины XIX века. Название Топкапы в переводе с турецкого означает «пушечные ворота» (тур. top - пушка, kapı - ворота, дверь). В публикациях на русском встречается также написание Топкапи. Также известен как Сераль (фр. Serail от персидского Serai — «большой дом, дворец», перешедшего в тур. saray).

Дворец расположен на мысе Сарайбурну, в месте впадения Босфора и Золотого Рога в Мраморное море в историческом центре Стамбула. Площадь дворца более 700 тыс. кв. м., он окружён стеной длиной в 1400 м.


  • 0

#51
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Первая поддержка Мерьем пришла от Халита Эргенча.

 

Халит Эргенч и Бергюзар Корель попали вчера под объективы камер журналистов. На вопросы о беременности Мерьем Узерли он ответил следующим образом: " Я тоже очень обрадовался этой новости. Беременность будет ей к лицу".

tdlsf8trwzabv7n6e5xrwifdr.jpg


  • 0

#52
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Новые фото Нур.

1ksbwgczjl612ga817tae2xmu.jpg

4p6kb8xjx8xk3tz8nk1ls7z32.jpg


  • 1

#53
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Девчат, а я опять со своей угадайкой :laugh:

Махидевран!


  • 0

#54
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Девчат, а я опять со своей угадайкой :laugh:

шах султан


  • 0

#55
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

“Пол моего ребёнка станет сюрпризом, ” – Мерьем Узерли

20 мая покинувшая Турцию и сериал “Великолепный век”, Мерьем Узерли на самом деле беременна, это не слухи, а настоящая правда, но дороги её и Джана, бывшего бойфренда Узерли навсегда разошлись. Отношения Атеша и Мерьем продолжались до последней недели июня, по некоторым данным, узнав о ребёнке, Джан бросил свою девушку.
Несмотря на расставание Джан готов всегда помогать матери своего ребёнка, в трудные моменты он будет рядом.
На данный момент беременная Узерли не знает пол своего будущего ребёнка, через 5 с половиной месяцев Мерьем станет матерью, она приняла очень важное решение, до родов ни за что не станет узнавать пол ребёнка.
Также стало известно, что Тимур Савджи отказался от компенсации со стороны Мерьем Узерли.
На самом деле Мерьем Узерли ребёнка не планировала, но она его оставит. Мерьем решила родить своего малыша.

mcle28s2s2uvxn68x7pgikmv5.jpg


  • 0

#56
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Девочки, что вообще происходит?  :faceoff: Тёмный лес...

 

Съемки четвертого сезона под угрозой срыва.

Сегодня на съемочной площадке телесериала "Великолепный век" актерская бригада испытала небольшой шок. Отличавшийся исключительной пунктуальностью продюсер Tims Prodüksiyon Тимур Савджи не появился на съемках. Как сообщили нам работники по цеху на телефонные звонки он не отвечает. В полицейском участке ситуацию не комментируют, ссылаясь на отсутствие заявления о пропаже человека. Вероятно этим объясняется невыход первого промо-ролика к четвертому сезону, которого ждали многие поклонники сериала. Друзья Тимура Савджи предполагают, что продюсер просто решил взять тайм-аут и отдохнуть из-за синдрома "выгорания". Так или иначе мы будем следить за развитием событий.


Сообщение отредактировал Safie: 22.08.2013, 20:02:13

  • 0

#57
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

Девчат, а я опять со своей угадайкой :laugh:

Махидевран!

 

Да, она самая)))))


  • 0

#58
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Дети самое главное в жизни!!!

Айсулу, поздравляю с днем рождения сына!

Желаю крепкого здоровья ему и тебе!!!!

Больше приятных :surprise:


  • 1

#59
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

tdlsf8trwzabv7n6e5xrwifdr.jpg

А мне жаль её волосы...но, как говорится в новую жизнь с новой прической :)


  • 0

#60
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Девчат, в угадайку будем играть или нет? у меня мноооого угадаек :laugh:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.