Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#21
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Всем привет!!!
Ниче се,уже 5-я часть.
  • 0

#22
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


Айсулуш, я тебя с новой авой и не узнала))

)) да вчера только говорила что сама себя не узнала, попозже поищу мои любимые цветочки)
сейчас еще раз посмотрела последнюю серию по хабару.. кто то из наших говорил что новую Хюррем не показали.. а я вот четко увидела лицо Вахиде и снова расстроилась...
ну да ладно похоже придется привыкать..

Дааа показали?!(удивляюсь).Зачем в заблуждение вводять.Наверное не успевали вчера по времени к следующей передачи,взяли да не показали)))
Присоидиняюсь к поздравлениям!!!
  • 1

#23
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Сания абодзе пусть Мерджан не будет евнухом,ты хочешь видеть его таким))),я только за.)))

Кошелек неееет я не смотрела Аси,не знаю может на улице игралась или училась)))
  • 0

#24
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Дорогая Айслуша! От всей души поздравляю с днем рождения сынули! Счастливого беззаботного детства! пусть все будет у него замечательно!detsk_dr_11.jpg


  • 2

#25
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Дорогая Гуняша!!!! От всей души поздравляю с днем рождения твоего сынули! Хочу чтоб он был всегда счастлив и спокоен! Хочу чтобы он с тобой и ты с ним обрели настоящее семейное счастье!detsk_dr_05.jpg


  • 3

#26
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки, всех вас нас с новой темкой!0050-500x500-800x800.jpg


  • 1

#27
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Девочки, вот так теперь выглядит Мерьемка!  :)

Она перекрасилась в русый цвет и подстриглась.

835xwa87hgpvw0nosdwomqc5l.jpg

Ну и самое интересное!

vfiwp5060zgwutfnxr63e9q2n.jpgdxdx0qhvw7rs25tzvhi4tinj4.jpg

Мерьем: "Я и не знала, что турецкий народ так сильно любит меня!"

Вскоре ждите историю о беременности!

 

 

 

Скрытый текст


  • 4

#28
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Алматинкам предлагаю встретиться!
  • 1

#29
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Вот нашла такое интервью Атеша,
очень рада за Мерьем если она в положении. я не верю что Атеш бросил ее. девочки, сколько всего негативного, вранья тут пишут на постсоветском пространстве, а в Европе тем более это очень раздуто. Поэтому, думаю все хорошо, а если читать и выкладывать все что есть на просторах интернета, совсем запутаешься. мы в своей жизни путаемся, паримся, а с информацией которой нам предоставляют, скорее выкладывают а мы берем и прожевываем и выплевываем так как нами продегустировано. Давайте надеяться на лучшее, и что у Мерьем все будет хорошо. а считать кто прав кто не прав, не наше дело, лично для меня, и думаю для каждого из вас она прелесть как актриса, которая шикарно сыграла роль Хюррем, что вызвала в нас куча положительных, нейтральных, отрицательных эмоции. Она симпатична как девушка, она показывала себя для поклонников как веселый, яркий человечек, с удивительным обаянием и харизмой. А как она может повести себя в той или иной ситуации неизвестно не нам и иногда наверное  не ей. также как и мы не знаем, как бы мы поступили. Все что касается непоняток и раздора, пусть Савджи с Узерли сами разбираются, лишь бы были живы и здоровы.
  • 1

#30
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ну и самое интересное!
как мы в одно время выложили, ты статью и я свое как всегда мнение ))
  • 0

#31
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки мои милые спасибо Вам огромное за теплые слова и пожелания! Всех целую :kiss:

Гуняжан у твоего малыша тоже оказывается день варенья) Желаю сынуле только самого хорошего, светлого и доброго!!! Пусть твой маленький джигит вызывает в тебе только чувство гордости и счастья!!!

7.jpg


  • 0

#32
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Наверное не успевали вчера по времени к следующей передачи,взяли да не показали)))
Я заметила что не показали ее лицо крупным планом, как это было показано в инете, но когда она двигалась по направлению к Сулику, ее лицо было четко видно) я специально седня посмотрела сей момент, в надежде что возможно увижу Мерьем :D
  • 0

#33
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Она перекрасилась в русый цвет и подстриглась.
ей любой цвет к лицу, на втором фото так выглядит классно, макияж супер!

Мерьем: "Я и не знала, что турецкий народ так сильно любит меня!"
ах дорогая если бы ты знала как мы тебя любим)

она не такой "шакал", как мы
:lol:  жестко

когда я показывала ей фотографии Хюррем, Мерьем начинала плакать.
(( тоже хочется плакать...

Софиюш спасибо за новости)


  • 0

#34
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

лишь бы были живы и здоровы.
рас айтасын)
  • 0

#35
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Алматинкам предлагаю встретиться!

блин с удовольствием бы, сколько здесь пробудешь?


  • 0

#36
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 моего сыночка с Днем Рождения!

В день рождения ребенка в первую очередь надо поздравлять МАТЬ ребенка! Поздравляю, Ceone! Пусть твой сыночек растет сильным, храбрым и мужественным! Пусть на его пути встречаются только хорошие люди, и чтоб в его жизни были только белые полосы и ни одной черной, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 5Xz-Tl0R68U.jpg

  • 1

#37
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Всем приветики!! С новосельем!!!!

 


  • 1

#38
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Айсулушка пусть ваш сыночек растет большим крепким здоровым и пусть Аллах дарует ему долгую и счастливую жизнь!!!! :D 


  • 1

#39
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

совсем скоро выйдет анонс 4 сезона сериала:

 

Как ранее сообщалось в турецких СМИ, о выпуске промо материалов к 4 сезону сериала «Великолепный век», первый видео-анонс должен был выйти 21 августа после 22:00. Фанаты сериала весь день томились в ожидании трейлеров к новому сезону и в итоге огорчённые отправились восвояси ни с чем.

hurrem_iste_boyle_dondu_h38706.jpg

Теперь премьеру анонсов некоторые СМИ пророчат на 26 августа.


Сообщение отредактировал 0508: 22.08.2013, 17:13:47

  • 0

#40
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Дрю Бэрримор и Мерьем Узерли. Похожи??

Прикреплённые изображения:

  • 1BqRpLyTAUE.jpg
  • ib8VVwhMElE.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.