Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#4481
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

 

К актерскому составу присоединится Памир Пекин, которому досталась роль Элькас Мирзы, принца Сефевидов, брата Шаха Тахмаспа.

 

attachicon.gifD_oVuVT8bCQ.jpgattachicon.gifuc4OsrN6wnQ.jpg

красивый актер ;) ))))

 

актер то красивый, но играть абсолютно не умеет, видела его в Пора Тюльпанов

 

да что же ты такое говоришь??!!)))) куда смотрели режиссеры и продюсер :faceoff: ????


  • 0

#4482
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

что же будет в 115 серии???? 

В Эдирне по приказу Султана Сулеймана явится Элькас Мирза, родной брат шахиншаха Персии Тахмаспа. По сле долгих переговоров Рустем сможет уговорить Элькаса на сделку. Через некоторое время Элькас Мирза явится во дворец Рустема Паши для деловой встречи, и тут увидит Михримах.Фатьма Султан не захочет упустить эту возможность. ( всё же в вопросах адьюльтера глаз у султанши намётан..Опыт)

Мустафа с тысячами воинов отправится в Столицу. Сулейман решит заставить его свернуть с пути и отправит на встречу с ним главного янычара Ферхата Агу. Но Ферхат Ага быстро смекнёт, за кого стоит голосовать на следующих выборах Султана всея Османии и вернётся в столицу бок о бок с Мустафой. Таким образом при появлении в Столице рядом с лидирующим кандидатом будет многотысячный электорат.

Мы увидим пытки и разбуженные бредовым состоянием воспоминания Атманджи (Когда я был маленьким…)

Шехзаде Селим познакомится на охоте с прекрасной девушкой, которая заставит его нарушить данную клятву (интересно, что делала девушка на охоте?)

Хюрем приезжает в гости к Баязиду, чему не очень рад собственно сам Баязид (Что маму, Вы даже чаю не попьёте?) Он решает спрятать Хурыджихан в другом домике.

Сулейман решит принять всё-таки Мустафу в своих покоях. После состоится разговор по душам, и отец с сыном помирятся, Ферхат Ага вскоре ответит за своё предательство и непослушание (Не на того коня ставку сделал)

В этой серии мы увидим совсем другую Хуриджихан, её истинные лицо и цели станут известны именно сейчас, (Так вот ты какой цветочек аленький OMG!) О истинных мотивах его приезда узнает Хюрем и захочет предупредить Баязида, но сын пойдёт по стопам старшего брата и заключит с Хуриджихан никях (Ну конечно, свои же грабли ближе к фейсу)

Михримах поможет Хьюнкяруму простить свою Валиде.

В конце серии глазами Сулеймана мы увидим тизер предстоящей казни Шехзаде Мустафы.


  • 0

#4483
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Вскоре на экраны выйдет новый сериал с Кыванчем Татлытугом в главной роли, в данном проекте примет участие и Ибрагим Паша сериала “Великолепный век”, Окан Ялабык. 
К актёрскому составу сериала “Seyt & Shura” недавно присоединился Окан, также главную роль в сериале сыграет Фарах Зейнеп Абдуллах. Съёмки сериала уже начались в России.


  • 0

#4484
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Красавец-Ибрагим уже в России :confused: :eek:.


  • 0

#4485
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Красавец-Ибрагим уже в России :confused: :eek:.

скоро и в Казахстан придет :D  :lol:


  • 0

#4486
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Арай кстати бы....... толпой за автографами  шли бы (мы с Ливаной особенно) :D


  • 0

#4487
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Арай кстати бы....... толпой за автографами  шли бы (мы с Ливаной особенно) :D

ну да конечно!!)))) а если б я услышала что БУРАК ИЛИ МЕХМЕТ ИЛИ КЫВАНЧ придет то я б на том месте ночевала :dont:  ;)  :lol: !!!!!!


  • 0

#4488
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

что не поделать ради любови а Мелих ревновать не будет?


  • 0

#4489
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

что не поделать ради любови а Мелих ревновать не будет?

Сумитра я сама знаю что мне делать, и мы прекрасно знаем что это просто шутка, поверь через пять лет все изменится


  • 0

#4490
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

что не поделать ради любови а Мелих ревновать не будет?

Еркежан, привет)) Но они друг-друга даже в лицо не видели, а ты говоришь о ревности?? Ладно, я понимаю, прям в живую бы дружили, а тут совсем не знакомые люди))


Сообщение отредактировал `SolNcE): 06.12.2013, 21:26:40

  • 1

#4491
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

что не поделать ради любови а Мелих ревновать не будет?

Еркежан, привет)) Но они друг-друга даже в лицо не видели, а ты говоришь о ревности?? Ладно, я понимаю, прям в живую бы дружили, а тут совсем не знакомые люди))

 

нууу))) 


  • 0

#4492
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

скоро и в Казахстан придет
как то говорили что Мерьем в Чимкент собирается )))
  • 1

#4493
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Михримах поможет Хьюнкяруму
это что за японец? кто это?
  • 1

#4494
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

скоро и в Казахстан придет
как то говорили что Мерьем в Чимкент собирается )))

 

кто? когда? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: убила ты меня!!!!


  • 0

#4495
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

мы с Ливаной особенно
это точно! я пойду..кушти койлек киип
  • 1

#4496
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

кто? когда?
было дело, я еще написала что если сюда приедет я не пойду толпу создавать, и за это меня атаковали красные.. :D
  • 1

#4497
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

мы с Ливаной особенно
это точно! я пойду..кушти койлек киип

 

ой кто ж там я ее имя забыла у нас в темке платье ж шьет нам??? :confused: , ай лан мы ей будем заказывать платьешки такие красивые  :rotate: ;)


  • 0

#4498
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

кто? когда?
было дело, я еще написала что если сюда приедет я не пойду толпу создавать, и за это меня атаковали красные.. :D

 

ахахах :D  ну и как спаслась????


  • 0

#4499
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Хюррем не только даст вольную, но и сделает Сюмбюля - Управляющим своих владений
вот за это Хюррему поклон. очень рада за него, мне кажется он вспомнит слова его Ашкым, и усыновит детей. а так с той он был бы парой..
  • 1

#4500
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

ну и как спаслась????
выступила с речью, и девушка одна исправила мне минусы, молча.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.