Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#4441
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

давайте во флейм, я и забыла про него ))).


  • 1

#4442
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

давайте во флейм, я и забыла про него ))).

я тоже забыла))) ДЕВЧЕНКИ МЫ ВАС ЖДЕМ ВО ФЛЕЙМЕ РОВНО В 19:30


  • 0

#4443
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Встретимся там.Всем удачи.И дружбе победы


Сообщение отредактировал sumitra: 05.12.2013, 19:21:29

  • 0

#4444
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Встретимся там.Всем удачи.И дружбе победы

рахмет))))


  • 0

#4445
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Арайка пошли во флейм


  • 0

#4446
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Арайка пошли во флейм

я уже тама))) и туто))))


  • 0

#4447
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

История ОИ сама по себе очень интересна, поэтому зря сценаристы занимаются отсебятиной. Не смотря на это, не могу - хочу высказаться... 

 

Так вот, я в очередной раз убедилась, что не бывает худа без добра - Сюмбюль сболтнув лишнее сделал два добрых дела: 1) был раскрыт тайный Альянс сил, который желал посадить на трон Мустафу, Хюррем и Рустем узнали наконец кто стоит за его спиной; 2) Наконец-то Сюмбюль может получить свободу, выбрать себе имя и хоть на старости лет поживет по человечески или хотя бы умрет свободным... Когда была сцена с Джевхер я рыдала (оказывается смотреть с субтитрами намного интересней, озвучка не всегда передает эмоции актеров), все-таки она его любила. И я ее простила))) Надеюсь, Сюмбюль тоже простил ее(((

 

Что Мустафа, что Баязид наперекор желаниям отца и приказам Повелителя действуют как им вздумается, что один пошел на никях, что другой хочет быть с той, с кем запрещено, это и есть в глазах Повелителя - тайный протест. Если одному не хватает ума, то другому не хватает жизненного опыта. Селим хоть и слабовольный, но не такой глупый.

 

Я думаю Хюррем было бы достаточно подтолкнуть Назенин к совершению ошибки (например спровоцировать на себя покушение, чтобы занять ее место и т.д.) Если бы была жива Мераль, она бы точно такое завернула, что мы бы ахнули... Сулейман сам бы отправил ее в ссылку. Зато без крови, без шума, без пыли...

 


  • 2

#4448
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Прощание с Сюмбюлем(((...

 

"Пусть твой путь будет таким же светлым, как твое сердце"

 

 


  • 2

#4449
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Жаль, что Сюмбюль уходит((( Мне так будет не хватать его шуточек))) Когда ушел Гюль-ага, я подумала, ведь Сюмбюльчик остался во дворце, но теперь и он уходит((
  • 0

#4450
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Да, Солнышко, очень жаль, но я рада, что не убит трагически)))

 

"Афифе: Но что ты будешь делать на свободе, Сюмбюль? Ты не привык к свободе.

Сюмбюль: Человек ко всему привыкает. Хотя бы оставшуюся жизнь проживу свободным человеком."

 


  • 1

#4451
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

К актерскому составу присоединится Памир Пекин, которому досталась роль Элькас Мирзы, принца Сефевидов, брата Шаха Тахмаспа.

 


  • 0

#4452
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем привет!

Я думаю Хюррем было бы достаточно подтолкнуть Назенин к совершению ошибки (например спровоцировать на себя покушение, чтобы занять ее место и т.д.) Если бы была жива Мераль, она бы точно такое завернула, что мы бы ахнули... Сулейман сам бы отправил ее в ссылку. Зато без крови, без шума, без пыли...
соглашусь со всем, характер фильма, персонажей как показывала нам Мераль имели в себе изюминку.. даже когда кто-то погибал, это показывали как то интересно, брало за душу.. а сейчас все так деревянно что ли...
  • 0

#4453
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Прощание с Сюмбюлем(((...
серьезно он уходит?((
  • 0

#4454
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сюмбюль: Человек ко всему привыкает. Хотя бы оставшуюся жизнь проживу свободным человеком."
смотри сколько лет он прожил во дворце... и только Хюррем его поняла и отпустила... наверное потому что она сама когда то была рабыней...
  • 2

#4455
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

принца Сефевидов, брата Шаха Тахмаспа.
ах это с ним свяжется Баязид или так будет думать султан((
  • 0

#4456
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Всем привет! Фрагман 113.2. Страсти накалились. 

как же это все-таки страшно, когда соперничают отец с сыном  :faceoff:


  • 0

#4457
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

" Не нужно притворяться хорошей и ангельской, чтобы тебя любили. Если ты достойна любви, то тебя будут любить, даже если ты исчадие ада." 

 

o_b5AvkEa2A.jpg

ааа, супер! мы и вправду любим ее несмотря ни на что!!!  :D


  • 0

#4458
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

)молодость зелена, а у мну любофь к нему сурьезная :D :faceoff:

 

:D  :D  :D   катырдын гой  :lol:  :lol:


  • 0

#4459
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Кошелечек, пивет))) Как ты?)) Как детки?))
  • 0

#4460
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Всем привет!!!!! У нас уже во всю зима!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.