Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#3921
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Ютуля

Скрытый текст

 Ливаночка,

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 Насколько точно и емко сказано, мне совершенно нечего добавить...


  • 0

#3922
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

У вас тут казахский АЙТЫС на русском да?))))

Арайка  ;) , Айтыс  - это когда акыны соревнуются между собой, а мы просто дополняем друг друга и пишем своего рода продолжение озвученных мыслей)))


  • 0

#3923
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Всем привет! 

У меня уже голова кругом от всех новостей :faceoff:  вчера весь инет трещал о новости о берем.Нур, а сегодня увидела скрины с инстаграмма Нур где она опровергает эту новость.   Кому верить, Левенту или Нур? :confused:  :faceoff:  

Посмотрела 112. 

Сул достойно проводил в посл.путь Барбароссу, мог бы и Ибру удостоить если не почестей, то хотя бы надгробия. Ведь Ибрагим сделал для ОИ не меньше Барбароссы. 

Нурбану мне нра, но зачем она поперлась на ужин где должны были быть лишь братья? Это очень нескромно с ее стороны. И стычка ее с Вазелином не понра, хотя по анонсу казалось что будет интересный диалог.

Выбор Сула относительно нового главнокомандующего морфлотом тоже не понятен. Глава стражи Соколлу уже 10 лет получается служит во дворце, как он может управлять флотом после такого долгого пребывания на суше, а как же опыт и пр. проф. навыки. А подлизался он Сулику отлично  :puke: Носил пиццу Сулику, замок сторожил и на тебе - адмирал всех морей. :faceoff: Тот хызыр, который сказал что пойдет по пути Барбароссы выглядел со стороны более честно, имхо канеш.

Сюмбюльку почему то было жалко, пить он явно не умеет, выдал такую новость, теперь ему явно конец придет от Хюррем, вряд ли он выкрутится, с каждой серии врет он все хуже и хуже, наш Сюмбюлька сильно сдал и постарел((( 

Не поняла один момент, о ком в кабаке грустил Атманджа? Не Михриниссу ли он описывал? Голубые глаза струящиеся как река волосы и т.д мне показалось он влюбился в Ниссу. Может еще и поэтому он не сможет ее убить?

Драка шехзаде. Пренеприятнейшая картина((( Селим, канеш, не виновен, что Сул его назначил в Манису. если бы там был Мустик, то все бы братья ополчились против него, если бы назначили Баязида то картина была бы такая же что и сейчас. Братья повзрослели, обзавелись/обзаводятся потомством и каждому хочется чтобы его род продолжался, дети были живы-здоровы. Жаль только что шехзаде забыли что они братья, плоть от плоти, одной крови.

История с тайной комнатой прикольная, когда Хюррем долбила стены, прокладывала слуховой проход от дивана до тайн.комнаты где был Сулик? В коме, походе или на хальвете???  :faceoff:  вся эта канитель показывает что он нифига не знал о том что происходит у него под носом, так же как и не знает чем живут его дети.

Все пора мне заканчивать, чет я сеня как злюкен собакен)))


  • 3

#3924
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Может она не хочет лишних вопросов и т.д.)) Кто его знает...
  • 0

#3925
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Может она не хочет лишних вопросов и т.д.)) Кто его знает...

ты о ком? О чем говоришь?
  • 0

#3926
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Может она не хочет лишних вопросов и т.д.)) Кто его знает...

ты о ком? О чем говоришь?

Я про Нур, читай у Сеньориты.
  • 0

#3927
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

attachicon.gifimages.jpg

 

Твоя судьба печальней всех на свете,

Вся жизнь прошла в гаремной суете,

Ты не роптал и был весьма доволен,

Что сыт, живешь в прекрасном цветнике.

Круто, ну Жанара, ты молодец!!!

Лаура, тоже супер!!!


Сообщение отредактировал LyaLee: 25.11.2013, 20:52:38

  • 0

#3928
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Может она не хочет лишних вопросов и т.д.)) Кто его знает...

ты о ком? О чем говоришь?

Я про Нур, читай у Сеньориты.
аа ясненько..
  • 0

#3929
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

только завершила просмотр всех серий наконец-то))

Очень растрогал момент разговора султана с Баязидом,немножко всплакнула...

Барбаросу тоже очень жаль, сволш Рустем добился своего.. да и Хюррем чет бесить начинает, обвиняет Мустафу во всем... ее сыновья враждуют, причем тут Мустафа...

Мехмет Соколу, на самом деле создает впечатление мудрого человека, заметили Рустемка его не взлюбил, чувствует видать в нем конкурента...

 

 

Не поняла один момент, о ком в кабаке грустил Атманджа? Не Михриниссу ли он описывал?

  Сеньорита я тоже думаю, что именно о Михринисе, я давно заподозрила что он к ней не ровно дышит.. кста они др.другу больше подходят)

Сюмбюлька действительно сдает былые позиции, эта хатун ему совсем голову вскружила, будь она не ладна!

да и потайную комнату нашли.. интересно как Хюррем терь отмажется.. наверное сделает невинное лицо и предположит что хозяйками комнаты были сестры султана или свекровь...

 

 

Может еще и поэтому он не сможет ее убить?

да не он ее не убьет скорей всего из за ее беременности..

 

 

Драка шехзаде. Пренеприятнейшая картина

согласна, дрались еще как то по современному что ли, кулаками-локтями, ступнями-коленками, прям боевик какой то)) А в начале такая милая картина была, все улыбаются, шутят.. 

 

чет я сеня как злюкен собакен)))

:lol:


Сообщение отредактировал CEonE: 25.11.2013, 21:45:48

  • 1

#3930
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

И немного юмора)

 


  • 1

#3931
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Ютуля спасибо большое за юмор! Плюсики завтра обещаю)
  • 0

#3932
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

У вас тут казахский АЙТЫС на русском да?))))

Арайка  ;) , Айтыс  - это когда акыны соревнуются между собой, а мы просто дополняем друг друга и пишем своего рода продолжение озвученных мыслей)))
мне все равн0))))
  • 0

#3933
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Круто, ну Жанара, ты молодец!!!

Лаура, тоже супер!!!

Спасибо, Мадиночка :kiss:


  • 0

#3934
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет!

 

Интересно, что они там увидели?))

 

Если честно, очень сердита на Сюмбюльку (сколько раз говорила и просила: ты пить не умеешь! :D ), так подставить Хюррем, теперь и ей не будет доверять Сулейман... Ему разве понять, что она это делает ради своих детей.

 

А все из-за Шахина с его фантазиями! :shy:  


  • 2

#3935
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

уииииии моя подруга родила тройню, и одного сына по моей просьбе назовут Ибрагимом.... :idea: :hi:  айййййй.


  • 2

#3936
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

уииииии моя подруга родила тройню, и одного сына по моей просьбе назовут Ибрагимом.... :idea: :hi: айййййй.

Ух ты,поздравляю!Здоровье маме и малышам.Тройня это сильно)))
  • 0

#3937
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Ливаночка, поздравляю!)) Желаю этим деткам с мамой всего самого наилучшего)) А они близнецы, или нет??)

Сообщение отредактировал `SolNcE): 26.11.2013, 14:40:14

  • 0

#3938
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

уииииии моя подруга родила тройню, и одного сына по моей просьбе назовут Ибрагимом.... :idea: :hi:  айййййй.

Какая прелесть! Рождение ребенка - радость, а тут тройная радость! Ливаночка поздравляю и желаю счастливой маме тройняшек здоровья да побольше молока! Детишкам тоже)))

 


  • 1

#3939
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
 

Аселек-Кошелек с Днем рождением дорогая! :kiss:  :kiss: Желаю тебе семейного счастья и благополучия! Крепкого махаббата с супругом и бесконечной радости твоих деток! А нас радуй своим присутствием и рукоделием ;)
attachicon.gif image.jpgattachicon.gif image.jpg

 

Аселя, с днем рождения! Счастья, семейного благополучия, пусть исполняются мечты и счастье будет там где ты!   :kiss: 

 

 

Кошелек - Аселек! с днем рождения дорогая! всех жизненных благ! здоровья тебе,деткам и всем родным тебе людям!

 

 

Всем привет! Я так соскучилась))

 

Девочки - именинницы Анара и Аселя, поздравляю Вас с Днем рождения! Будьте всегда красивыми, здоровыми, любимыми, успешными, умными, богатыми, одним словом - самыми счастливыми!

 

attachicon.gif korzina-s-tsvetami-39.jpgattachicon.gif 976008742.jpg

 

Асель,с Днём Рождения!!! Пусть исполнятся все Ваши мечты!!!

 

 

 

Аселья с Днюхой! Желаю счастье, здоровье и успехов!!
Кстати жалко Пелин разводятся, а причину развода не сказали? Блиин они мне таак нравились(((

 

Аселя с Днем рождения тебя дорогая.желаю семейного счастья,здоровья,благополучия,и всго самого наилучшего.

уау, девочки, пасиииибки)) так приятно)) про меня не забыли  :rotate:  даже не ожидала столько поздравлений) Хотя Асиюшкин  и предупреждала о сюрпризе  :dandy:

Так соскучилась по всем!!! вот братишку женила, свой ДР отметила, гостей встретила и проводила, рукодельничала... сапсем замоталась... А вы молодцы, не покидаете нашу любимую темку! Я тоже урывками смотрю ВВ, но, честно говоря, Мерьемки очень не хватает...  :cry: я постоянно представляю, как бы она сыграла тот или иной момент... но интерес к сюжету не пропал, поэтому смотрю))  :smoke:   много не обещаю, но иногда заглядывать постараюсь  :ninja:  :D


  • 3

#3940
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Кошелечек, заглядывай почаще))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.