Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#3881
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

И всё таки она красотка!!!
 
gJ2fMBYS-E0.jpg

Да))) В 15 лет стала Мисс Турция*
  • 1

#3882
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 

Если ваш пост цитируют и пишут свое мнение-это не значит, что юзер нервничает. Это кажется вы нервничаете. Вы завели интересную тему, высказав свою позицию, вот и девушки пишут свое мнение. Или не стоит на вас обращать внимания? Так и скажите.

оо а я смотрю у вас здесь горячо))

 

))) Уже нет. Мне четко объяснили, что пока 200 серий не посмотрю - на высказывания и обсуждения права не имею)). Ну ладно пусть "деды" общаются меж собой, а я останусь в более демократичной компании)).


  • 1

#3883
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

112 серия

Скрытый текст


  • 2

#3884
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

))) Уже нет. Мне четко объяснили, что пока 200 серий не посмотрю - на высказывания и обсуждения права не имею)). Ну ладно пусть "деды" общаются меж собой, а я останусь в более демократичной компании)).
Не принимай близко к сердцу) делись впечатлениями, это право каждого, будем рады обсудить ;)  Насчет Мерьем-Хюррем, думаю со временем сама актриса и ее персонаж тебе понравятся)
  • 0

#3885
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

112 серия
я тока закончила 110.. серии в последнее время особо не цепляют.. единственное меня всегда смешит озвучка))
  • 0

#3886
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

единственное меня всегда смешит озвучка))
это точно. в 112 Нурбану хочет пройти к Хюррем а ее не пропускает и спрашивает с чего тебя пропустить. Нурбану: я КРУТАЯ!
  • 1

#3887
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

я КРУТАЯ!
:lol:  а в конце 110 серии, озвучено по просьбе султана Сулеймана))) или в 109 когда Фахрие успевает забрать яд для Вазелина, их телепатический диалог с Хюррем :D  обшем озвучка хоть как то разбавляет мраки сериала))
  • 0

#3888
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

И всё таки она красотка!!!

красавица она единственная кто подошел бы для роли матери сулика


  • 0

#3889
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

зашла сюда и настроение поднялось))

Привет Айсулуша! рада тебя тут видеть/читать!   :hi:

New)

HamwX9FDcn_1434435_9845327.jpg   airqgi0MGM_6317750_9845335.jpg    E6ShZcTNA2_8457718_9845354.jpg   Y4jl3dDIUV_4950167_9845362.jpg

Скрытый текст


  • 2

#3890
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Девченки, суюнши!  :D  Нур беременна!  :rotate:

Левент Везироглу, 30 октября сочетавшийся браком с героиней Великолепного века Махидевран Султан-Нур Феттаоглу, сообщил новость, о том что он скоро станет отцом, так как его жена беременна уже 5 недель. Нур очень рада, и говорит, что мечтает стать матерью.

Источник http://www.sabah.com...n-sultan-hamile


  • 5

#3891
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Сеньорита спасибо за фоточки!лови от меня плюсары!
  • 0

#3892
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Сеньорита суиншинди менен ал+! Поздравляю ее! Желаю счастья, здоровья им обоим и малышке!))
  • 1

#3893
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Арайка пасибки )) Прикольно что обе султанши Нур и Мерьем ждут аиста))) Счастья им  :)


  • 2

#3894
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Арайка пасибки )) Прикольно что обе султанши Нур и Мерьем ждут аиста))) Счастья им  :)

у Нурки 5неделя?? Походу до свадьбы забеременела)))
  • 0

#3895
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Желаю Нур хорошего материнства!! Независимо, от пола ребенка. Да, но Мерьем уже скоро родит, а Нур еще ждать))
  • 1

#3896
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Арайка пасибки )) Прикольно что обе султанши Нур и Мерьем ждут аиста))) Счастья им  :)

точно... :)  Здоровья крепкого!!!


  • 1

#3897
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

))) Уже нет. Мне четко объяснили, что пока 200 серий не посмотрю - на высказывания и обсуждения права не имею)). Ну ладно пусть "деды" общаются меж собой, а я останусь в более демократичной компании)).
Не принимай близко к сердцу) делись впечатлениями, это право каждого, будем рады обсудить ;)  Насчет Мерьем-Хюррем, думаю со временем сама актриса и ее персонаж тебе понравятся)

 

Спасибо)). А кстати персонаж Хюррем мне нравится - очень интересный и яркий, я люблю такие скандальные персонажи)) - собственно основная интрига фильма пока держится на ней и ее борьбе со всем окружающим миром. Смотрю и думаю, как же тяжело ей жить в такой обстановке, никому не доверять, все держать в себе , в любой момент ожидать подвоха  - поэтому несмотря на ее негативные качества, персонаж очень интересен.

И актриса нормальная и играет нормально ( по-своему конеш ). В любом случае она там самая темпераментная ( особенно рядом с Сельмой Эргеч, которая во всех фильмах как мумия, да и красавица Нур Айсан не дотягивает яркостью эмоций до Мерьем).

Ну а внешность, которая мешает поверить в реальность происходящего на экране... Возможно со временем привыкну и перестану думать, что это фильм, а в жизни она была красивой ( к примеру как Ольга Сумская ( Роксолана), глядя на которую веришь, что султан в нее влюбился).

Вобщем пока мои любимые персонажи это Ибрагим ( уже писала о нем) и Хюррем - 2 самых сильных игрока).


  • 2

#3898
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Привет Айсулуша! рада тебя тут видеть/читать! :hi:
Привет дорогая :kiss:
  • 0

#3899
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем доброго дня! :rotate: Желаю Всем отличного настроения!

 

Маленькая голубоглазая принцесса:

F92bN5lF4xY.jpg

 

А это... будущий покоритель женских сердец:


  • 0

#3900
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девченки, суюнши! :D Нур беременна! :rotate:

Уау вот это новость, класс всех поздравляю) всем сладостей по этому прекрасному поводу)

 

1534105.jpeg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.