Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#3801
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 


насчет сабо я одна не видела их на султаншах наших??

Я на таких сабо и шага бы не смогла ступить )) Сценаристы наших султанш в наряды не той эпохи облачили, про сабо и подавно не знают  :D

 

я тоже не смогла бы на сабо.Наши султанши более современны они носят в баню сланцы


  • 0

#3802
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Окан с поклонниками.))

lIn4WbnHms_6571002_9799825.jpg   cX4A2TE4Qz_2458193_9799834.jpg


Сообщение отредактировал Сеньорита: 20.11.2013, 23:27:27

  • 2

#3803
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

New. :)

1. Подпись:                                                                                                     2. Красотка Нур, теперь уже Везироглу  :dandy: 
Erst wieder wecken wenn Sommer ist ))
Проснусь снова,когда наступит лето ))

817LOc6md8_1806493_9799726.jpg    MMR4egJfmz_8341387_9799739.jpg


Сообщение отредактировал Сеньорита: 20.11.2013, 23:21:53

  • 3

#3804
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
                                                                                                   2. Красотка Нур, теперь уже Везироглу  :dandy:

 

Ну че то Везироглу  не звучит Айсан было лучше.Главное чтобы счастлива была там уже любая фамилия подойдет


  • 0

#3805
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Может уже остановимся на этом, а то каждая пишет мне одно и то же, а отвечать под копирку совсем неинтересно. Почему бы не пообсуждать других персонажей, раз с этим уже все ясно?
С минусами проблем нет - если нет другого способа высказаться и от этого полегчает - полный вперед.

Если ваш пост цитируют и пишут свое мнение-это не значит, что юзер нервничает. Это кажется вы нервничаете. Вы завели интересную тему, высказав свою позицию, вот и девушки пишут свое мнение. Или не стоит на вас обращать внимания? Так и скажите.
  • 3

#3806
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

насчет сабо я одна не видела их на султаншах наших??

Я на таких сабо и шага бы не смогла ступить )) Сценаристы наших султанш в наряды не той эпохи облачили, про сабо и подавно не знают  :D
Огось, такие сабо. Выглядят опасно, да еще и в хамаме))
Мне казалось, что историческая родина обуви сабо-это Китай. Оказывается и в ОИ они были.
  • 1

#3807
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 

И ничего. Не нравится Пелин и пусть не нравится ( я даже не очень хорошо представляю кто это).

Начала по-хорошему, просила нервно не реагировать и не обижаться фанов, однако, вижу, что зря я проявила уважение к чужим взглядам, раз эти люди абсолютно не уважают мои.

 


Может уже остановимся на этом, а то каждая пишет мне одно и то же, а отвечать под копирку совсем неинтересно. Почему бы не пообсуждать других персонажей, раз с этим уже все ясно?

С минусами проблем нет - если нет другого способа высказаться и от этого полегчает - полный вперед.

 

 

 

вкусы действительно разные, так как мы сами все разные, кто-то не решаясь написать свое мнение, просто ставит минус...  и на минусы не нужно обращать внимания,
как Вы можете обсуждать других персонажей, если Вы их еще не знаете, смотря 12-13 серию, когда многие на 112 серии?  очень рановато..... Здесь многие взрослые люди, которые давно не обижаются, поэтому реально не нужно нервно реагировать на все, а смотреть и догонять всех, хотя бы читая предыдущие страницы форума...

 

Действительно, как я могла! Сама даже не понимаю, как посмела обсудить персонажей и впечатления от них на столь раннем этапе... Вообще-то впечатления появляются с первых же часов фильма, но я не знала, что ими не следует делиться)). Я не претендовала на окончательный вердикт, а хотела поделиться теми впечатлениями, которые возникли на данном этапе. Больше не буду так необдуманно поступать))).

 

Рада что здесь есть и взрослые люди и полностью согласна с последней вашей фразой. Надеюсь, что никто теперь не будет нервно минусить чьи-то впечатления, и потом муссировать 2 дня это событие)).


  • 0

#3808
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ой ну простите, что не сразу ответила вам. Каждый день, час и минуту, не могу сидеть на форуме ожидая чьих то ответов.
  • 2

#3809
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

насчет сабо я одна не видела их на султаншах наших??

Я на таких сабо и шага бы не смогла ступить )) Сценаристы наших султанш в наряды не той эпохи облачили, про сабо и подавно не знают  :D
Огось, такие сабо. Выглядят опасно, да еще и в хамаме))
Мне казалось, что историческая родина обуви сабо-это Китай. Оказывается и в ОИ они были.
ну я тоже удивлена! А Как они ходили? Жесть!
  • 1

#3810
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Узнала я кто такая Пелин ( которая не нравится LyaLee). Если имеется в виду Пелин Карахан, то мне она тоже не нравится. Более того, я в ней вообще ничего привлекательного не вижу - страшненькая, ну или говоря мягче, никакая, ИМХО.

Подчеркиваю, что И в этот раз пишу о ВНЕШНОСТИ, а не о гениальном актерском мастерстве, и что это ИМХО. :)


  • 0

#3811
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем доброго дня!

 

Немного позитива :dandy: :

 


  • 3

#3812
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Щенок Нурбану Хатун

 

y13oe4wiJQM.jpg


  • 1

#3813
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Мехмет Гюнсюр (Шехзаде Мустафа) для благотворительного фонда в помощь детям.

 

oN9i3IAU-bg.jpg


  • 1

#3814
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

В ЧЕМ СУЛТАНШИ ХОДИЛИ В БАНЮ
Это подлинные сабо османской султанши для хаммама, они предохраняли ступню от горячего и скользкого пола. Султанши и богатые хатун разукрашивали их узорами и камнями.

  HtvFtyYBGo_8513558_9793665.jpg

Удивительно...в те времена в хамамах существовали сместители и раковины( на заднем плане)    :confused:  вот это цивилизация...мы до сих пор пользуемся имими..


Сообщение отредактировал Сендичка: 21.11.2013, 11:12:56

  • 1

#3815
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Привет!

Свадебные фото Левента Везироглу и Нур в последнем номере турецкого журнала Alem, где на невесте прекрасное платье от дизайнера Tuvana Büyükçınar.

24a012005377.jpg


  • 1

#3816
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Михримах Султан, уже неоднократно носившая на себе платья Хасеки Махидевран Султан, на этот раз надела фирменное красное платье султанши. :) 

8c210c90d159.jpg


  • 1

#3817
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Какие были в молодости, а сейчас:

d25a4f047d73.jpgb51e713ff46e.jpg9661468b3a77.jpg

bf58d6e78324.jpg821c01326c64.jpgd35818944f57.jpg


  • 2

#3818
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Рада что здесь есть и взрослые люди
Здесь все врослые адекватные люди которые по пустякам не нервничают, и мы не делим актеров на страшненких  и на красивых...
  • 2

#3819
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

- Ты еще здесь.
- Да, благодаря тебе.
- Как же. Слышала ты родила дочку.
- Я любимица султана. Ты -шехзаде. Называй меня султаншей.
(с) Нурбану и Назенин, 112 серия

OJyEh4dLaA_2583735_9805035.jpg   sCjmeXMLB8_7795591_9805040.jpg


  • 1

#3820
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Какие она были милые и красивые пока им не испортили все гримом (страшным и ужасным)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.