Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5047

#26972851
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Игры и посиделки "Великолепный век" во Флейме - http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/[/mod]


  • 7

#3741
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Листик, а ей понравился сериал?)) Вы с России?)
  • 0

#3742
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 

 



, хотя как услышала, что Мерьем заменили- сказала не станет ввязываться в эту заваруху.. все спросить забываю... 

Неужели ей так сильно нравится Мерьем?

Надо же какие разные вкусы))), меня спросить - я бы ее заменила еще с первой серии, мне она не очень нравится. Играет хорошо, но на роль сногсшибательной красавицы, составляющей конкуренцию всем остальным, имхо, не подходит - некрасивая и без изюминки.

Понимаю, что исторический прототип, как говорят, тоже не была умопомрачительной красоткой, но, думаю, что хотя бы привлекательность и изящество у нее были, но у Мерьем, даже этих качеств не вижу.

 

Поклонницы Мерьем, прошу заранее прощения, не хочу задеть ни чьих чувств, но в себе держать тоже уже не могу - смотрю уже 13 серию и никак не верится, что падишах без памяти влюбился в эту девушку)))).


  • 1

#3743
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

, хотя как услышала, что Мерьем заменили- сказала не станет ввязываться в эту заваруху.. все спросить забываю...

Неужели ей так сильно нравится Мерьем?
Надо же какие разные вкусы))), меня спросить - я бы ее заменила еще с первой серии, мне она не очень нравится. Играет хорошо, но на роль сногсшибательной красавицы, составляющей конкуренцию всем остальным, имхо, не подходит - некрасивая и без изюминки.
Понимаю, что исторический прототип, как говорят, тоже не была умопомрачительной красоткой, но, думаю, что хотя бы привлекательность и изящество у нее были, но у Мерьем, даже этих качеств не вижу.
 
Поклонницы Мерьем, прошу заранее прощения, не хочу задеть ни чьих чувств, но в себе держать тоже уже не могу - смотрю уже 13 серию и никак не верится, что падишах без памяти влюбился в эту девушку)))).
А кого вы видите в роли Хюррем? На ваш взгляд?
  • 0

#3744
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Солнышко, с Днем рождением! Будь всегда счастлива, пусть тебе всегда сопутствует удача(как всегда везло Хюррем;) )пусть рядом будут всегда верные друзья(как Ибрагим, Насух ефенди), желаю найти свою половинку и пусть ваша любовь будет вечной.
Хотя ты так молода, чтоб говорить о любви, но в этом возрасте по моему в голове тока мальчики;)
  • 2

#3745
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Асиюш, спасибо большое!))) Я завтра плюсик поставлю, лимит исчерпала*
  • 0

#3746
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Солнышко, с Днем рождением! Будь всегда счастлива, пусть тебе всегда сопутствует удача(как всегда везло Хюррем;) )пусть рядом будут всегда верные друзья(как Ибрагим, Насух ефенди), желаю найти свою половинку и пусть ваша любовь будет вечной.
Хотя ты так молода, чтоб говорить о любви, но в этом возрасте по моему в голове тока мальчики;)

АСИЮШ очень классно сказала! Лови+
  • 1

#3747
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Асиюш, спасибо большое!))) Я завтра плюсик поставлю, лимит исчерпала*

С днем рождения!!!!

Желаю оставаться молодой в душе, красивой и здоровой!!!


  • 0

#3748
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Спасибо, Ляли)) Кстати, как тебя зовут?))
  • 0

#3749
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

А кого вы видите в роли Хюррем? На ваш взгляд?

 

Вопрос очень итересный. Смотря из каких актрис выбирать... Если из тех, кого я видела в ВВ за эти 13 серий, то мне нравятся Нур Айсан и Саадет Аксой пока что, но они не подходят на роль славянки - типаж не тот, и темперамент не тот имхо)).

 

Думаю, что, к примеру, Зейнеп Оздер подошла бы внешне  zeynep-ozder-804326l-poza.jpg ( а уж если ей еще больше осветлить волосы, то вообще сойдет за славянку - высокая стройная красивая с изящными чертами лица. Истерить и строить гримасы как Мерьем, думаю сможет без проблем.

Или любая красивая блондинка турецкого кино)).

Мне кажется режиссеры искали типаж ориентируясь на некоторую категорию русских туристок с пляжей Антальи ( видимо они русских женщин представляют такими габаритными, хабалистыми, грубыми и вульгарноватыми - типа буфетчиц с Нижнего Тагила на отдыхе))) ).


Сообщение отредактировал Jonona Ali.: 19.11.2013, 03:15:45

  • 0

#3750
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Неужели ей так сильно нравится Мерьем?

Надо же какие разные вкусы)))

 

Юнона Али (надеюсь правильно написала?), добро пожаловать на ветку!

Вы правы, вкусы у всех разные, кому-то по душе одна актриса, кому-то другая... Мне тоже в самом начале не совсем нравилась Мерьем Узерли, но чем больше я смотрела на нее, ее игру, тем больше восхищалась и наконец, полюбила ее)) И таких, как я миллионы...

 

К сожалению, а может и к счастью, совсем не знаю других турецких актрис, чтобы сравнивать.. Да и думаю, ни к чему это.


  • 1

#3751
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем доброго дня!))

 

 

 

Скрытый текст

 

 

 


  • 2

#3752
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

. Истерить и строить гримасы как Мерьем, думаю сможет без проблем. Или любая красивая блондинка турецкого кино)).

хмм,истерить и строить гримасы так как Мерьем НИКТО не можеть,не трудно наверное найти красивую смазливую блондинку, но только Мерьем подходит на эту роль, её красота в её искрящихся глазах, в её манере, в её мимике, в её умение всё выразит глазами...Зейнеп Оздер милая но ей больше подходит роль Назенина.ИМХО.

bOntrSsUt3k.jpg V30WWgqxFTk.jpg


  • 2

#3753
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Всем привет! 

Меня Мерьем тоже бесила весь первый сезон, но зато потом она настолько вошла в роль и очаровала своей игрой, что на ее месте никого больше не представляю. За свою роль она получила награду Лучшей актрисы года Турции, не думаю, что там просто так будут раскидываться серьезными наградами, да и мнение зрителей учитывается. Молодая Хюррем - Апельсинка - это только Мерьем!  ;)

Ну и скажу от имени Сулика  :D

BBgzKUSS1M_5623488_9783472.jpg


  • 3

#3754
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Спасибо, Ляли)) Кстати, как тебя зовут?))

Мадина


  • 0

#3755
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Спасибо, Ляли)) Кстати, как тебя зовут?))

Мадина
Очень приятно, меня Жансая)
  • 0

#3756
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

. Истерить и строить гримасы как Мерьем, думаю сможет без проблем. Или любая красивая блондинка турецкого кино)).

хмм,истерить и строить гримасы так как Мерьем НИКТО не можеть,не трудно наверное найти красивую смазливую блондинку, но только Мерьем подходит на эту роль, её красота в её искрящихся глазах, в её манере, в её мимике, в её умение всё выразит глазами...Зейнеп Оздер милая но ей больше подходит роль Назенина.ИМХО.

attachicon.gifbOntrSsUt3k.jpgattachicon.gifV30WWgqxFTk.jpg

 

читая в обед, не успела ответить, Анара-молодец, опередила.... :super:


  • 0

#3757
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Мдаа, девочки - вот еще одно подтверждение, что сколько людей, столько и мнений. Кстати, прошу заметить, что игру Мерьем я не критиковала ( наоборот отозвалась позитивно) - так что поклонницы, зря обиделись, и стали убеждать в том, что особо сомнений-то не вызывает, хотя, понимаю, что приятно похвалить лишний раз любимую актрису))).Ее ужимки это ее неповторимый стиль, нестандартный для не комедийной актрисы ( звезд индийского кино 80-х не берем - они в этом плане круче)) ), возможно кого-то они и привели в восторг, но опять же на вкус и цвет... .

 

А внешность - ну что ж, может быть и я к концу фильма перестану замечать цвет волос а-ля Олег Попов, а также, отвисший подбородок, лежащий на оголенных грудях ( пока не увидела, чтобы еще кто-то так был одет в фильме - видать действительно образ руссо-туристо из глубинки плотно залег в сознании авторов фильма) и прочие недостатки, которые пока бросаются в глаза и мешают воспринимать героиню как очаровательную красотку, затмившую остальных. У меня все впереди.

Еще раз прошу не нервничать, я не пишу про нее гадости, а лишь описываю ту внешность, которую мне показывают.


  • 1

#3758
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

а лишь описываю ту внешность, которую мне показывают.
добро пожаловать!

форум для того и существует, чтобы делиться своими мнениями и впечатлениями о фильме, актеров, игре, обо всем что касается именно сериала.. так что не переживайте, не обессудьте тут девочки хорошие.


  • 1

#3759
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Узнаете, вам эта девочка никого не напоминает?)

 


  • 1

#3760
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Мачо

 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.