Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3централизованное обсуждение

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#11366218
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

*
Популярное сообщение!

Call center Казпочты: +7 (727) 259-06-05
Call center EMS Kazpost: +7 (727) 259-67-67

Таможенный досмотр (Информационно-логистичекий центр "ЮГ"): +7 (727) 330-60-59, вн. 5223 или 5148 (сильно не ругайтесь, девушка на разборе не виновата в задержке вашей посылки)

Отслеживание почтовых отправлений через КазПочту.

Отслеживание почтовых отправлений через Почту России.

Удобный ресурс "Где посылка".

Централизованное отслеживание почтовых отправлений UPS, USPS, FedEx, DHL и Canada Post: http://packagemapping.com/

еще одно отслеживание http://www.track-trace.com/ работает со многими службами


Касательно растаможки:
Цитата:
Условия и нормы перемещения товаров в международных почтовых отправлениях
Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:
1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) евро включительно.
3) Частота перемещения не чаще 1 раз в месяц.

Офис ЕМС теперь на Панфилова 1а, 2739099, 2739038. Отдел доставки - 2739260, 2739264

Обсуждение других провайдеров - в теме "Международные почтовые услуги"

Обсуждение курьерских служб - в теме "Курьерские услуги по Казахстану"

Первая часть темы
Вторая часть темы
 

Вы забивайте данные, забивайте ;)
https://docs.google....p=sharing#gid=0


Сообщение отредактировал Fiona: 08.09.2014, 11:18:14

  • 32

#4681
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Трекнулся мелкий пакет от 05.03.2014 мой первый пощёл :-)

Так, раз и у всех начались трекатся. :) Быть может, это все было заперто в каком-то в отдельном контейнере


Сообщение отредактировал shmuntik: 11.04.2014, 14:02:39

  • 0

#4682
Alex_27

Alex_27
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

05a0ee65fab3.jpg
 
Ну вот, опять отправили в другое отделение :faceoff:​  Это ошибка сортировки или почтальенов?!  Ну сколько можно?! Слепые что ли?! Акуеть  :mad:


Это ошибка именно сортировочного центра.
  • 0

#4683
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Народ... не совсем по теме... но что это? 67 человек купило фонарик по 100 баксов за штуку и счастливые этим? Может я что то не знаю и не понимаю? Чувствую это оплата чего то... Платит в основном Польша.

По теме, у меня за 20 марта Урумчи - полная тишина((((


Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.04.2014, 14:46:17

  • 0

#4684
gudzon11

gudzon11
  • Частый гость
  • 63 сообщений

дык он бесплатным DHLом шлет вот и цена


Сообщение отредактировал gudzon11: 11.04.2014, 15:04:46

  • 0

#4685
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Неа... погляди люди берут по 6-100 штук... никак это не вписывается в общее понимание торговли... Тут что то не чисто...


Сообщение отредактировал Vovanchik: 11.04.2014, 15:07:38

  • 0

#4686
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Может точка не там стоит. Хотя я и за 10$ такое Г не купил бы.

И почитай что продован пишет красным шрифтом. Прайс регулируется.


Сообщение отредактировал бара-куда: 11.04.2014, 15:26:38

  • 0

#4687
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Народ... не совсем по теме... но что это? 67 человек купило фонарик по 100 баксов за штуку и счастливые этим? Может я что то не знаю и не понимаю? Чувствую это оплата чего то... Платит в основном Польша.

По теме, у меня за 20 марта Урумчи - полная тишина((((

Hi, I'm BILL, this is a payment link, don't worry, I will modify the price. I hope you can understand.

 

это просто "товар" для оплаты совсем другого товара, после оформления заказа он редактирует цену, не удивительно, таких магазинов очень много на али, http://www.aliexpress.com/store/621896 вот еще пример


  • 1

#4688
Alex_27

Alex_27
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Интересно а они треки в течении дня добавляют или только в определенное время?


Если Вас интересует отображение информации о посылках в системе слежения КазПочты, то задержка составляет не более часа (по моему личному опыту) после совершения действия с посылкой.
  • 0

#4689
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 

Интересно а они треки в течении дня добавляют или только в определенное время?


Если Вас интересует отображение информации о посылках в системе слежения КазПочты, то задержка составляет не более часа (по моему личному опыту) после совершения действия с посылкой.

 

Речь идет о поступлении посылки на почту,они постоянно обновляют инфу или допустим один раз в день в 9 утра и все!!!!


Сообщение отредактировал Санько: 11.04.2014, 15:38:42

  • 0

#4690
Alex_27

Alex_27
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Интересно а они треки в течении дня добавляют или только в определенное время?


Если Вас интересует отображение информации о посылках в системе слежения КазПочты, то задержка составляет не более часа (по моему личному опыту) после совершения действия с посылкой.
Речь идет о поступлении посылки на почту,они постоянно обновляют инфу или допустим один раз в день в 9 утра и все!!!!

Информация обновляется в режиме онлайн. Но бывают задержки до 1 часа.
  • 0

#4691
maxbboy

maxbboy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Трекнулась посылка от 25.02.14!!! Наконец-то! Уж 61-ый день!
  • 0

#4692
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Люди  вы когда пишите трекнулась от такого то числа-вы имеете в виду дату отправки продавцом или дату отправку из Урумчи?


  • 0

#4693
Stusha_az

Stusha_az
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Люди  вы когда пишите трекнулась от такого то числа-вы имеете в виду дату отправки продавцом или дату отправку из Урумчи?

дата экспорта,т.е когда посылка была отправлена из Урумчи.


  • 1

#4694
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Люди  вы когда пишите трекнулась от такого то числа-вы имеете в виду дату отправки продавцом или дату отправку из Урумчи?

дата экспорта,т.е когда посылка была отправлена из Урумчи.

 

Спасибо за ответ . Выясняю для себя есть ли шанс получить свои заплутавшие без трековые .Проды отправили 17,18,19 февраля .


  • 0

#4695
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ураааа, от 3,03 теркнулась. мне кажется это мой китаец постарался, всю неделю трес почту и таможню свою, вопросами))))


  • 0

#4696
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

трек номер начал отображаться по истечении 26 дней!!! это нормально? или прод чето мутит?после 20 ти дней не отображения информации вообще никакой, я открыла спор. продавец клялся что отправил, просто почта тупит. и через 6 дней статус "прием отправления". 

 

по теме - вчера трекнулся мелкий пакет от 05.03. , и все...пока тишина. движений нет


  • 0

#4697
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

от 05.03 все еще жду


  • 0

#4698
armaninho

armaninho
  • Гость
  • 18 сообщений

Офигеть, от 28.03 вчера трекнулась, от 5 и 12 ни слуха, ни духа:(


  • 0

#4699
QtekkSS100

QtekkSS100
  • Гость
  • 12 сообщений

трекнулась от 13.03.2014 почта Сингапура, мешок 4025, причем в мешке было две посылки, трекнулась пока только одна, будем ждать еще


  • 0

#4700
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Всем привет!

Подскажите, сколько дней нужно ждать, чтобы подавать поиск посылки у Казпочты?

 

Ситуация такая - два пакета из Китая были отправлены 13 и 17 марта, статус "Departed transit country" по треку Swiss Post получили 28 и 29 марта.

Пакет, который отправили позже, 17 марта, получил уже 5 дней назад, 7 апреля, а первый пакет сайт КазПочты не находит.

 

Я не пойму, посылка до сих пор в воздухе находится, что ли? Уже 15 дней как Swiss Post передала ее нашей почте, а по треку до сих пор не определяется, где она.

Причем, вторая посылка уже дошла, хотя была отправлена позже.

*Посылка - имеется в виду пакет.

 

Подскажите, сколько дней нужно ждать перед подачей заявления на поиск посылки, а то может она из самолета выпала в Швейцарии.

 

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.