Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3централизованное обсуждение

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#11366218
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

*
Популярное сообщение!

Call center Казпочты: +7 (727) 259-06-05
Call center EMS Kazpost: +7 (727) 259-67-67

Таможенный досмотр (Информационно-логистичекий центр "ЮГ"): +7 (727) 330-60-59, вн. 5223 или 5148 (сильно не ругайтесь, девушка на разборе не виновата в задержке вашей посылки)

Отслеживание почтовых отправлений через КазПочту.

Отслеживание почтовых отправлений через Почту России.

Удобный ресурс "Где посылка".

Централизованное отслеживание почтовых отправлений UPS, USPS, FedEx, DHL и Canada Post: http://packagemapping.com/

еще одно отслеживание http://www.track-trace.com/ работает со многими службами


Касательно растаможки:
Цитата:
Условия и нормы перемещения товаров в международных почтовых отправлениях
Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:
1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) евро включительно.
3) Частота перемещения не чаще 1 раз в месяц.

Офис ЕМС теперь на Панфилова 1а, 2739099, 2739038. Отдел доставки - 2739260, 2739264

Обсуждение других провайдеров - в теме "Международные почтовые услуги"

Обсуждение курьерских служб - в теме "Курьерские услуги по Казахстану"

Первая часть темы
Вторая часть темы
 

Вы забивайте данные, забивайте ;)
https://docs.google....p=sharing#gid=0


Сообщение отредактировал Fiona: 08.09.2014, 11:18:14

  • 32

#3781
brics

brics
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вопрос к знающим. Хочу заказать три брелока для ключей, которые отзываются на свист, для всей семьи, стоимостью по 2 доллара каждый. Но где-то читал, что больше двух одинаковых предметов через таможню будет считаться коммерческой партией. Так вот, пройдет ли моя посылка через таможню без проблем или нет?


  • 0

#3782
el827

el827
  • Гость
  • 37 сообщений

Вопрос к знающим. Хочу заказать три брелока для ключей, которые отзываются на свист, для всей семьи, стоимостью по 2 доллара каждый. Но где-то читал, что больше двух одинаковых предметов через таможню будет считаться коммерческой партией. Так вот, пройдет ли моя посылка через таможню без проблем или нет?

Думаю не стоит волноваться :)
Сам заказывал одинаковых из серебра 12 колец и 5 пар серег. Одинаковых :) все для милых дам в подарок каждой ;)
Таможня пропустила, бесплатно :)

Сообщение отредактировал el827: 02.03.2014, 13:42:12

  • 0

#3783
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Вопрос к знающим. Хочу заказать три брелока для ключей, которые отзываются на свист, для всей семьи, стоимостью по 2 доллара каждый. Но где-то читал, что больше двух одинаковых предметов через таможню будет считаться коммерческой партией. Так вот, пройдет ли моя посылка через таможню без проблем или нет?

Тоже думаю проблем не будет :) Заказывала как-то 26 браслетов для комаров, посылку вскрывала таможня, описывала содержимое, но пропустила.


  • 0

#3784
AportKZ

AportKZ
  • Гость
  • 7 сообщений

to Natusia

 


 

ищу датчики холла


  • 0

#3785
DalyaDalya

DalyaDalya
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вопрос к знающим. Хочу заказать три брелока для ключей, которые отзываются на свист, для всей семьи, стоимостью по 2 доллара каждый. Но где-то читал, что больше двух одинаковых предметов через таможню будет считаться коммерческой партией. Так вот, пройдет ли моя посылка через таможню без проблем или нет?

а вы можете ссылку на такой брелок дать пожалуйста?


  • 0

#3786
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вопрос к знающим. Хочу заказать три брелока для ключей, которые отзываются на свист, для всей семьи, стоимостью по 2 доллара каждый. Но где-то читал, что больше двух одинаковых предметов через таможню будет считаться коммерческой партией. Так вот, пройдет ли моя посылка через таможню без проблем или нет?

Именно такие брелки заказывал и получил в количестве 5 штук... У Таможни ко мне претензий не было... Брелки отзываются на свист если лежат на видном месте... Если брелок с ключами куда-нибудь закопать (в одежду, в диванные подушки), то они молчат как партизан... Потому эти брелки детская игрушка... У меня валяются без дела... 

 

ЗЫ:У меня вот такие... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.03.2014, 15:22:47

  • 0

#3787
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Уффф, импортнулся последний эксп. чайны от 20.12

17, 22,  23, 24 января - жду!


  • 0

#3788
DaBro

DaBro
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

У меня вопрос: Продавец предложил отправит посылку через Singapo Spack IMAIR, что за Singapo Spack IMAIR и как долго доставляет посылку и безопасно ли отправлять через Singapo Spack IMAIR.


  • 0

#3789
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

 
Какие именно нужны ссылки?

 

нужны ссылки оф.почты гонконг и сингапур


  • 0

#3790
Katran73

Katran73
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
http://www.hongkongpost.com/

http://www.singpost.com/
  • 1

#3791
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

как быстро идет Surface гонконг почта с китая?


  • 0

#3792
kostyankpk

kostyankpk
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

нужны ссылки оф.почты гонконг и сингапур

В Google товарища забанили...

А теперь о серьёзном.У меня сложилась странная ситуация,с 22.02 не обновляются статусы на казпочте(про капчу знаю).Если бы только это,17track не видит недавние сингапурские посылки(раньше видел).Прям беда какая то... "жму на педальку",а никакого результата...и так с 24 февраля.На всякий случай,пол месяца по территории республики,Алма-Ата Караганда это уже непорядок и это уже норма...


  • 0

#3793
Miroshka

Miroshka
  • Гость
  • 18 сообщений
Вчера получила мою посылочку от 2 января. Все в целости и сохранности.
Могу посоветовать написать запрос на поиск на электронную почту anar.satayeva@kazpost.kz
Это Сатаева Анар -- Начальник Управления качества АО «Казпочта». Я предоставила ей копию квитанции об отправлении (предоставил продавец) и она делала запрос в Китай. Незнаю, это поспособствовало или так совпало, но моя посылка вскоре нашлась.
Удачи всем, не отчаивайтесь.
  • 1

#3794
brics

brics
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а вы можете ссылку на такой брелок дать пожалуйста?

 

Вот, пожалуйста.  Заказал пару на пробу. Но есть, конструктивно, и другие

 

Спасибо всем ответившим на вопрос.


Сообщение отредактировал brics: 03.03.2014, 07:13:46

  • 0

#3795
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

,17track не видит недавние сингапурские посылки(раньше видел).
Разные типы отправления... бывает что тракается, бывает нет... зависит от того оплатил ли продавец возможность отслеживания или нет (это денег стоит и на дешевых посылках экономят), скорость доставки от этого не страдает. Сингапурской почтой все идет быстро.  
  • 0

#3796
Windom_

Windom_
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

экспорт от 23.01 из Урумчи сегодня трэкнулась,а от 26 и 29 января тишина.


  • 0

#3797
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

 + 1 импорт чайны от 23.01. Остались январские 17 и 22. 


  • 0

#3798
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Сингапур ни у кого не появился?
  • 0

#3799
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

чайна от 9 января до сих пор не трекается в КЗ.

кто-то уже получил отправления от этих чисел?


  • 0

#3800
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

чайна от 9 января до сих пор не трекается в КЗ.

кто-то уже получил отправления от этих чисел?

У меня от 11 января тоже нет, уже продлил сроки на Али ((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.