Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#1681
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

 

 

ДВ, ВСЕМ! Очень не удобно просить, но очень нужна ГОФРИРОВАННАЯ БУМАГА примерно 2-3 метра, может у кого лежит без дела. Сыну на День Рождение хотела сделать пиньяту, купить пиньяту нет возможности (узнавала очень дорого). И бумага продается только рулонами 25 метров. Хочу ребенку устроить веселый праздник. Всем заранее Спасибо. 2-563127 или 87051935126 Ольга.

я покупала в абди на сейфуллина. Там выбор большой, цены приемлемые. 145-200 тг. Еще покупала на барахолке игрушечных рядах.

 

А где вы видели по 25 метров рулон? Я бы купила. А то везде не по 25, а по 2,5 метра рулоны.

 

человек явно ошибся! на упаковках написано 2,5 метра, покупали на барахолке Барыс-канцтовары по 150 тенге за рулон.


  • 0

#1682
Alexey 1579

Alexey 1579
  • Гость
  • 8 сообщений

Приму в дар или недорого куплю исправный модем с вай фай.

Есть такой в наличаи Tenda W548D Modem Router http://almaty.pulsce...a_w548d_9910009 отдам за 2 000тг.


  • -1

#1683
Анюткая

Анюткая
  • Частый гость
  • 62 сообщений

У меня есть вещи для домашней носки для девочки, примерно от 2х до 3х лет. Где то нужно вставить бегунок на Молнию. Еще подушки перьевые две или три штуки. Отдам. Ничего в благодарность ненужно. 87051182502 Район аксай 4

вещи забрали. Подушки актуальны
  • 0

#1684
DIrishka

DIrishka
  • Гость
  • 29 сообщений
Отдам. Размер от 1 года. Но! Штаны разошлись по шву между ног
  • 0

#1685
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 Ей очень скучно и она не может позвонить даже маме. Не с чего. Думаю она с благодарностью примит любой телефончик. И еще она умничка просит книги. Я ее спросила она любит художественную литературу. Девочки примим с удовольствием книги хоть пару.

Если кто-нибудь поедет и сможет забрать от меня книжки, напишите в личку, пожалуйста. И есть телефон Сони Эриксон рабочий с зарядным устройством, но без батарейки (раздулась). Если кто-нибудь сможет купить батарейку, отдам телефончик.

 

 К сожалению не кому я бы сама забрала если бы могла, У меня самой ребенок после операции(((((  а муж  допоздна работает да и машины нет))))) Но все равно спасибо что откликнулись.)))))) Я пока дала свой телефон чтоб она хоть маме звонила...   Но я уйду и ребенок снова не позвонит маме(((((   

ВСЕ ЕЩЕ НУЖЕН ТЕЛЕФОН С КОТОРОГО ОНА ПОЗВОНИТ МАМЕ, ЛЮБОЙ НО РАБОЧИЙ. 


  • 0

#1686
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Дорогие мои, вещи в резерве до вторника. Не обижайтесь и не нужно звонить, писать и требовать от меня отменить резерв, потому что Вы мать одиночка! Я тоже одна воспитываю ребенка и что мне теперь требовать везде чтобы меня вперед пропустили? Давайте проявлять уважение друг к другу! Не заберут, здесь же напишу во вторник вечером.


  • 6

#1687
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Отдам следующие лекарства(Спрей для лечения горла с йодом,новый,трольчатка Эвалар детский на травах от глистов 5 пак,успокоительный чай детский  от 3 мес до3-х лет10-12 пак,гидрокортизоновая мазь новая,нозатор детский,тетрациклин 30таб,йодонорм 30 таб,фолиевая кислота,у всех лекарств срок годности хороший!


Сообщение отредактировал Meloss: 10.11.2013, 17:05:34


#1688
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Отдам женские осенние сапоги, 2 пары, 37 размер

 

внутри в хорошем состоянии, снаружи в некоторых местах потрескалось покрытие, но под брюки - не видно. 

 

у второй пары нос сбит, но кремом хорошо замазывается

 

район базара Алматы-1, связь через ЛС.

сапоги снова отдаются, резерв снят

как можно забрать сапоги

сапоги отданы, носите с удовольствием!


  • 0

#1689
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений

Отдам цветной телевизор Samsung 54 диагональ,рабочий.но бывает контакты отходят,так включается,также отдам двд рабочий,но не все диски читает.Актуальны детские игрушки и детские тонкие книжки,большой пакет!Еще отдам пакет детских вещей на девочку 8-10 лет!

 

  



#1690
ie.83

ie.83
  • Гость
  • 11 сообщений

 

отдам, на 104-110 см. не очень теплый. 87074540645, район тимирязева гагарина

в резерве за первым написавшим

 

огромнейшая просьба ко всем! не просите ставить в резерв если не можете приехать и забрать! например, мне было удобно сегодня отдать комбез в течении дня, а не в рабочую неделю, когда я поздно прихожу домой. вообщем с ласточки резерв снят, извините.


Сообщение отредактировал ie.83: 10.11.2013, 18:09:29

  • 0

#1691
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Отдам!:

вещи примерно 44рр б/у, на джинсах нужно вставить бегунок (отдам кофты и джинсы, джинсовые комбез отдан)

d858c8ab9181t.jpg

блузки и кофта б/у на 10-12лет

8cbbf0085f95t.jpg

кофта для беременных б/у  написан 44рр, но мне на 48рр не маленькая была

dbcc49db4ceet.jpg

Кроссовки б/у 28рр - 18,5см по стельке (добить во дворе)

16c4ba350ac0t.jpg

 

Шапочка зимняя на 1-3года б/у

8f57cb4e0ae4t.jpg

8 707 8156754 или в ЛС

 


  • 0

#1692
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Отдам комбинезон детский (унисекс), рост 80 см, Сапожки белые, кожа и мех натуральные, по стельке 13 см (стертые носы). Район Гагарина-Виноградова.


Сообщение отредактировал Милана28: 10.11.2013, 18:38:34

  • 0

#1693
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений





Ей очень скучно и она не может позвонить даже маме. Не с чего. Думаю она с благодарностью примит любой телефончик. И еще она умничка просит книги. Я ее спросила она любит художественную литературу. Девочки примим с удовольствием книги хоть пару.

Если кто-нибудь поедет и сможет забрать от меня книжки, напишите в личку, пожалуйста. И есть телефон Сони Эриксон рабочий с зарядным устройством, но без батарейки (раздулась). Если кто-нибудь сможет купить батарейку, отдам телефончик.
К сожалению не кому я бы сама забрала если бы могла, У меня самой ребенок после операции((((( а муж допоздна работает да и машины нет))))) Но все равно спасибо что откликнулись.)))))) Я пока дала свой телефон чтоб она хоть маме звонила... Но я уйду и ребенок снова не позвонит маме(((((
ВСЕ ЕЩЕ НУЖЕН ТЕЛЕФОН С КОТОРОГО ОНА ПОЗВОНИТ МАМЕ, ЛЮБОЙ НО РАБОЧИЙ.
Сотовый теоефон уже принесли. Спасибо огромное Ольги (свой ник просила не называть) спасибо за книги и все, вве,все. А сомое главное за ваше Доброе сердце. Спасибо от Леночки, теперь она знает что есть на свете добрые люди. И Я НАДЕЮСЬ ЧТО, И ОНА, КОГДА Выростит тоже будет помогать всем))))
  • 2

#1694
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений





Ей очень скучно и она не может позвонить даже маме. Не с чего. Думаю она с благодарностью примит любой телефончик. И еще она умничка просит книги. Я ее спросила она любит художественную литературу. Девочки примим с удовольствием книги хоть пару.

Если кто-нибудь поедет и сможет забрать от меня книжки, напишите в личку, пожалуйста. И есть телефон Сони Эриксон рабочий с зарядным устройством, но без батарейки (раздулась). Если кто-нибудь сможет купить батарейку, отдам телефончик.
К сожалению не кому я бы сама забрала если бы могла, У меня самой ребенок после операции((((( а муж допоздна работает да и машины нет))))) Но все равно спасибо что откликнулись.)))))) Я пока дала свой телефон чтоб она хоть маме звонила... Но я уйду и ребенок снова не позвонит маме(((((
ВСЕ ЕЩЕ НУЖЕН ТЕЛЕФОН С КОТОРОГО ОНА ПОЗВОНИТ МАМЕ, ЛЮБОЙ НО РАБОЧИЙ.
Сотовый теоефон уже принесли. Спасибо огромное Ольги (свой ник просила не называть) спасибо за книги и все, вве,все. А сомое главное за ваше Доброе сердце. Спасибо от Леночки, теперь она знает что есть на свете добрые люди. И Я НАДЕЮСЬ ЧТО, И ОНА, КОГДА Выростит тоже будет помогать всем))))
  • 11

#1695
Love son

Love son
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

ДВ, ВСЕМ! Очень не удобно просить, но очень нужна ГОФРИРОВАННАЯ БУМАГА примерно 2-3 метра, может у кого лежит без дела. Сыну на День Рождение хотела сделать пиньяту, купить пиньяту нет возможности (узнавала очень дорого). И бумага продается только рулонами 25 метров. Хочу ребенку устроить веселый праздник. Всем заранее Спасибо. 2-563127 или 87051935126 Ольга.

я покупала в абди на сейфуллина. Там выбор большой, цены приемлемые. 145-200 тг. Еще покупала на барахолке игрушечных рядах.

 

А где вы видели по 25 метров рулон? Я бы купила. А то везде не по 25, а по 2,5 метра рулоны.

 

человек явно ошибся! на упаковках написано 2,5 метра, покупали на барахолке Барыс-канцтовары по 150 тенге за рулон.

 

ДВ! Спасибо всем кто откликнулся на моё сообщение. Вчера на барахолке на игрушечных рядах мне сказали что рулоны 25 метров и бумага была без упаковки. 


  • -1

#1696
Neos

Neos
  • Гость
  • 29 сообщений
Отдам джинсы размер 50- 52 на рост 160 см мужские - несколько пар . В отличном состоянии . Если найдется нуждающийся соответствующих размеров найдется еще и другая одежда- куртки , рубашки. Писать в личку
  • 0

#1697
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

малоимущая семья примет в дар или купит недорого шкаф для одежды, желательно чтобы был с полками и вешалками. самовывоз.


  • 0

#1698
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Пож-та оставьте резерв за нами. И ваши контакты для связи. Нам бы комбинезончик,мы будем очень благодарны.


  • 0

#1699
Neos

Neos
  • Гость
  • 29 сообщений

Отдам джинсы размер 50- 52 на рост 160 см мужские - несколько пар . В отличном состоянии . Если найдется нуждающийся соответствующих размеров найдется еще и другая одежда- куртки , рубашки. Писать в личку


В резерве за первым откликнувшимся до субботы . Извините , что не ответил всем откликнувшимся
  • 0

#1700
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте. Отдам видеомагнитофон. Может у кого еще остались видеокассеты) Жалко было выбросить. Лежал лет 7. Никто не пользовался, да и пользовались в свое время мало. В резерв не ставлю, так как ставила да и передумали забирать сразу несколько. Район ВАЗа. Еще есть шторы, состояние среднее, может кому на дачу. 1 пакет вещей для домашней носки на 48-50 (есть костюм юбочный на весну, лето, почти новый, маленькая зацепка, которую умело исправила), и вешалка советская, метталлическая! также самовывоз! Писать в личку.

Сообщение отредактировал Частый гость: 11.11.2013, 01:13:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.