Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27067508
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]

Уважаемые участники данной темы!

Воздержитесь от переписки в теме, вопросы и предложения пишите в ЛС авторам объявлений, в противном случае - предупреждения по п. 2.2.8. Правил Форума.

 

Обращаю ваше внимание также на то, что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!

[/ex]


  • 9

#1641
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Отдам женские осенние сапоги, 2 пары, 37 размер

e95ee237cc52t.jpg     b1dd99003bf6t.jpg

внутри в хорошем состоянии, снаружи в некоторых местах потрескалось покрытие, но под брюки - не видно. 

 

c425f10a52c0t.jpg

у второй пары нос сбит, но кремом хорошо замазывается

 

район базара Алматы-1, связь через ЛС.

сапоги снова отдаются, резерв снят


  • 0

#1642
margo83

margo83
  • Гость
  • 9 сообщений

юбочка в резерве!


  • 0

#1643
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

дд! двум семья, которым мы постоянно помогаем требуется одежда и обувь. Для детей 2,5 и 5 лет в основном на зиму (девочки), женская одежда 50-52 размера и обувь 38-39, мужская одежда 46-48 размера и обувь 42 и 43 размеров. А также посуда (в основном сковородки, казан и кастрюли). Может у кого есть ненужная женская сумка. 

 

И еще, может кто сможет помочь продуктами, мясом, мукой, сахаром, картошкой и т.д. Может для кого-то это мелочи или элементарно... как об этом можно просить? а для кого-то это средства к существованию...

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

 

Также мы возобновили сбор вещей и продуктов для детского дома и реабилитационных центров, матерей-одиночек.  Если есть желающие помочь людям пишите в личку. Порядочность и доставку из рук в руки гарантируем! 

 

актуально


  • 0

#1644
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Отдам вещи б.у на девочку, 3- 4-5л.(маечки,трусики,колготки,зимн.куртка с комбезом ).Район Шевченко-Чапаева,контакты в подписи.

Отдано.


  • 0

#1645
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

дд!Отдам куколки 5 шт 2 подушечки и мягкие игрушки и кофточку  на 5 лет девочке.Огромный пакет на 120л.Забирать желательно сегодня .в резерв не ставлю.кто первый! :) аксай 1а авторнок карсити

не актуально уже!спасибо что быстро забрали!


  • 0

#1646
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 


Отдам туфли размер 28, носы стерты, с черным кремом для обуви не так заметно. Рыскулова-Шемякина

c9704f56e277.jpg

 

 


  • 0

#1647
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

 

65d0aa7f26ae.jpg

отдам сандали 28 рр. Район Рыскулова-Шемякина 87051807876 Татьяна

 

 

 


  • 0

#1648
ira.1989

ira.1989
  • Гость
  • 30 сообщений

отдам лекарства:

канефрон 30 таблеток

фурамаг 15 таблеток

биопарокс пол бутылька

Р-н "Кулагер"


  • 0

#1649
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Очень нужны взрослые подгузники для лежачей больной бабушки. Размер желательно 3-ка, но можно и 2-ку или 4-ку.

Сами тоже покупаем, но расходуются очень быстро=( Если кому не жалко и есть остатки, поделитесь пожалуйста.

Будем благодарны. Спасибо. 


  • 1

#1650
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

отдам ходунки (они немного расшатались, можно закрепить болтами) и костыль. Вещами долго не пользовались, их нужно отмыть.

забирать в районе рабочего поселка (Розыбакиева, ниже Ташкентской)

 

f118bccbee3at.jpg6a8b80c09ed4t.jpg


  • 0

#1651
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Может не в тему,но не знаю к кому обратиться,приму в дар помощь в виде перевозки кресла-кровати,не далеко,по городу.Кресло нашли здесь на форуме,спасибо "ТАТУНЕЧКЕ",теперь проблема его забрать как можно скорее,просто сын спит на полу,а уже похолодало, и в квартире по полу тянет сквозняком отовсюду.Пожалуйста помогите кто-нибудь с машиной,прошу меня понять правильно  :faceoff: Спасибо!


  • 0

#1652
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Очень нужны взрослые подгузники для лежачей больной бабушки. Размер желательно 3-ка, но можно и 2-ку или 4-ку.
Сами тоже покупаем, но расходуются очень быстро=( Если кому не жалко и есть остатки, поделитесь пожалуйста.
Будем благодарны. Спасибо.

у меня осталось 2штуки 2-ки после роддома.Если нужны,район Абая Баумана.
  • 1

#1653
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Отдам ветровку на мальчика, рост 116 см. Нужно вставить бегунок на молнию.


  • 0

#1654
DIrishka

DIrishka
  • Гость
  • 29 сообщений
Подарю маленькой принцессе :)
  • 0

#1655
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет. Я лежу со своим ребенком в инстетуте педиатрии. В соседней полате лежит девочка Лена ей 12 лет, у нее 4-я операция. И с этой опирацией удалили почку. Лежит она одна сама с глубинки шымкента. Девчата прошу помочь мне с уходом за ней. Я даю все что могу. Ей не нужны деньги. Ей очень скучно и она не может позвонить даже маме. Не с чего. Думаю она с благодарностью примит любой телефончик. И еще она умничка просит книги. Я ее спросила она любит художественную литературу. Девочки примим с удовольствием книги хоть пару. Раскрасски, карандаши, что нибудь чтоб не было скучно. Думаю еда не нужна, бещ почки у нее строгая диета. Можно принести сок, ей надо много воды без газа можно фруктов (только не много буквально по пару штук) можно пиченьки. Только готовую еду не надо.кому не жалко и не трудно принесите кто что сможет. Мы лежи в 5-м отлилении урологии. Ее фамилия Ходус Лена. Мая Белькина. Сюда не пускают но вы попросите мед сестер и они отнесут ей все что вам не жалко. Вот мой номер 8707 108 89 46. Купить телефон не в состоянии но симку куплю. Как только куплю напишу ее номер. Было бы здорово если бы мы с вами набрали на им на уголь. У них 6 детей они без отца а ей нужет уход и тепло. Она рассказала как ужастно они живут ((((( если вдруг насобираю денег на уголь. Думаю не буду перечислять им денежку. У меня в самом шымкенте знакомые живут попрошу их. Заранее спасибо. Сержце болит смотреть на нее.
  • 4

#1656
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

@Масяня супер,

Пожалуйста, продублируйте свое сообщение в этой теме  http://vse.kz/topic/...skoi-bolnici-2/ (хоть тема и про другую больницу, а не Институт педиатрии - суть то одна). Спасибо за ваше неравнодушие.


  • 0

#1657
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ДД! Отдам вещи на парня. Джинсы 29 и 31 р-р, рубашка летняя стильная, спортивные, летние брюки р-р 46-48. Если нужно сделаю замеры. Примерно на рост 173


  • 0

#1658
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ДД! Отдам вещи на парня. Джинсы 29 и 31 р-р, рубашка летняя стильная, спортивные, летние брюки р-р 46-48. Если нужно сделаю замеры. Примерно на рост 173

Вещи в резерве.


  • 0

#1659
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Приму в дар или недорого куплю зимнюю куртку на мальчика, рост от 116 см. 6-7 лет. Бегать на улице.

Спасибо!


  • 0

#1660
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 Ей очень скучно и она не может позвонить даже маме. Не с чего. Думаю она с благодарностью примит любой телефончик. И еще она умничка просит книги. Я ее спросила она любит художественную литературу. Девочки примим с удовольствием книги хоть пару.

Если кто-нибудь поедет и сможет забрать от меня книжки, напишите в личку, пожалуйста. И есть телефон Сони Эриксон рабочий с зарядным устройством, но без батарейки (раздулась). Если кто-нибудь сможет купить батарейку, отдам телефончик.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.