Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#41
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Bear,  я даж не знаю что такое это))


  • 0

#42
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

с переездом!)

фуф, еле дочитала вас в старой теме))

 

девочки, ну правда, никто слингобусы не покупал?)

Мишаня, не рановато для слингобусов? Сдались они тебе прям щас, а?


  • 0

#43
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

с переездом!)
фуф, еле дочитала вас в старой теме))

девочки, ну правда, никто слингобусы не покупал?)

У меня есть наподобие
  • 0

#44
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Мадин, ну что там с именем? Определились?? Я прям как близкая родственница переживаю))


Нет еще((( Думаю только после выписки определимся, дали почетное право све назвать, а то у нее шестеро, уже семеро внуков и ни одного не дали. Она у меня тетка современная, думаю придем к консенсусу
  • 0

#45
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

сегодня пошла в ЖК. наивная решила сдать анализ PAPP и Бета ХГЧ для первого скриннинга. мне сообщили что анализ не берут так как не куда отправлять. видите ли поликлиника не оплатила перинатальному центру или кому деньги за этот анализ. звоню акушерке она говорит да придешь на 20-21 неделе, посмотрим на втором скриннинге. моя в шоке. звоню в институт молекулярной медицины да делают анализ но после консультации генетика. итого надо заплатить 8000 тг. нашему государству нет дела до нас. я возмущена. буду писать в блог министра.

 

пысы. пока шарилась в ЖК привезли новый товар. пузяшки получила штаники и джинсы, смотрите темку. 


Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 22.08.2013, 14:38:09

  • 0

#46
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки привет! и с переездом нас :rotate: не успеваю я за вами (

 

Наира, мне хорошо помогает крем-бальзам Мама Комфорт .Он хоть и от отеков ног ,но все равно когда кости прям крутит все равно мажу, мне прям конкретно помогает .Сейчас уже нет такого

 

Мишка, по поводу слингобус, кто то из мамочек писал что они хорошо ре отвлекают когда на ручках держишь ) они же все в рот тянут )) а так можно пока поносить красивые они )


  • 0

#47
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

не поверите, но дались мне эти бусы))) нравяца они мне, красивые такие))

хочу заказать с инэта, могут идти до 2 месяцев, а там потихоньку и срок придёт)))

 

Кроко, пошла в твою тему))


  • 0

#48
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

:lol: Ой все, не могу, одна щётку, другая  кота, третья поди носки да тапки? :lol: Девчата, просто в наглую как я перезжайте и всё!

Даешь революцию!!!!

 

Кипиш, спаисбо за ответ, тоже смотрела в сторону Агонды, но блин я аж на Сатпаева и Ауэзова тружусь, ходить могу тоже только после работки.

Сейчас смотрю в сторону "Аиста" -там 2 пос/нед - 10 тысяч выходят


  • 0

#49
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мишка, слингобусы планирую брать, но уже скорее всего закажу, когда рожу, а пока на выхах собралась выбрать себе мексиканбол и заказать


  • 0

#50
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я про мексиканбол говорю))

тоже понравились?))

с моего источника?) вещи не смотрела?)


  • 0

#51
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Пузатики привет!!

Легко вам доходить до дня Х))))

 

Иришка еще раз от всех души поздравляю тебя))) береги масика)))

Аминка ты тож вернулась сюда, поздравляю... надеюсь у тебя мальчик, для полной комплектации


  • 0

#52
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

:lol: Ой все, не могу, одна щётку, другая  кота, третья поди носки да тапки? :lol: Девчата, просто в наглую как я перезжайте и всё!

Даешь революцию!!!!

ты забыла мою беременную"тушу")))


  • 0

#53
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Кто такой мексиканбол? Вы как на китайском прям щас говорите


  • 0

#54
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ир, все ждала когда ты отпишешься... ) от всей души поздравляю! :kiss: очень рада за вас)

 

глянь ЛС.


  • 0

#55
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

:lol: Ой все, не могу, одна щётку, другая  кота, третья поди носки да тапки? :lol: Девчата, просто в наглую как я перезжайте и всё!

Даешь революцию!!!!

 

Кипиш, спаисбо за ответ, тоже смотрела в сторону Агонды, но блин я аж на Сатпаева и Ауэзова тружусь, ходить могу тоже только после работки.

Сейчас смотрю в сторону "Аиста" -там 2 пос/нед - 10 тысяч выходят

Ну ты то переехала уже будучи )) А я например кота подослала, чтобы он напитался энергией беременной и меня тянул и тянул к вам))


  • 0

#56
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

звоню в институт молекулярной медицины да делают анализ но после консультации генетика. итого надо заплатить 8000 тг. нашему государству нет дела до нас. я возмущена. буду писать в блог министра.

вот меня это тоже взбесило не по-деццки. нужен мне этот генетик как зайцу зонтик.

это ладно, когда ты пойдешь забирать этот анализ скрининга, тебе тоже его просто так попытаются не отдать, без повторной записи к генетику!

ваще оуели. по другому не назвать. ну мы кстати поругались тогда и забрали бумажку без всяких консультаций. ;)


  • 0

#57
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

я про мексиканбол говорю))

тоже понравились?))

с моего источника?) вещи не смотрела?)

Не, я пока еще толком ничего не смотрела. Но мне прям чётко в память врезалась картинка с мексиканболом, где в оранжевом круге солнышко - масссиииккккк


  • 0

#58
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Мексиканбол, слингобусы :eek: Как будто на китайском разговариваете :D


  • 0

#59
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ир, все ждала когда ты отпишешься... ) от всей души поздравляю! :kiss: очень рада за вас)

 

глянь ЛС.

Это мне??

Девушка, не узнаю вас в гриме :fie:


  • 0

#60
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Ир, все ждала когда ты отпишешься... ) от всей души поздравляю! :kiss: очень рада за вас)

 

глянь ЛС.

Это мне??

Девушка, не узнаю вас в гриме :fie:

 

 Ир,зайди узнаешь ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.