Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#4461
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Откланиваюсь.

 

 

Так давно пора.

 

Вернёмся к делу: поскольку реакции на Америку/Европу практически нет, сегодня попробуем выложить бюджетные штатовские пикапы.



#4462
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день. Как там по моему вопросу?


  • 0

#4463
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24567.jpg

рам 1500, бензин 5.7, автомат, полный привод, чистый карфакс

в Алмате 30 000 усд

фото и описание

 

зы. о пробеге не стоит волноваться, машине с 5.7 мотором это как небольшая разминка))


  • 0

#4464
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

чо не вариант то? я думаю, любители еще есть)) ну типа меня.. что любят контроль над машиной..))
вот и посмотрим


И каены на мех есть. А че можт ее тож Унику для блога взять, заводить там расход мерять:D
  • 0

#4465
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

чо не вариант то? я думаю, любители еще есть)) ну типа меня.. что любят контроль над машиной..))
вот и посмотрим


И каены на мех есть. А че можт ее тож Унику для блога взять, заводить там расход мерять :D

 

 

Если кто-нибудь меня проспонсирует - я готов поведать миру о трудностях эксплуатации новой мазерати. Каждый день буду блог заполнять, честное слово.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 23.02.2014, 21:02:14


#4466
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Кстати говоря, аллюминевая многорычажка А6, приведёт в восторг любого. Ездил летом на универсале А6 на Алаколь - я не почувствовал плохой дороги, доехал быстрее, чем езжу туда на джипе или паркетниках - 5 часов с копейками до Акчей ушло, комфорт непередаваемый. По приезду заехал на меркур - подвеска как была безупречна, так и осталась, ничего не пострадало. Наездил до продажи около 9000 км по нашим дорогам (в т.ч. и по кульджинке, и по гораздо худшим), и продал в идеале, с пробегом около 83000 км, лишь пара-тройка свежих сколов появилась.
этим летом друг ездил на Алаколь на Прадо, отдохнул говорит хорошо, но дорогу постоянно с матами вспоминал - сказал, что даже на джипе ощущения расслабленности  не было, т.к. авто было жалко. Вот такие у нас дороги в стране!
  • 0

#4467
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

этим летом друг ездил на Алаколь на Прадо, отдохнул говорит хорошо, но дорогу постоянно с матами вспоминал - сказал, что даже на джипе ощущения расслабленности  не было, т.к. авто было жалко. Вот такие у нас дороги в стране!

 

на прадо любая дорога с матами вспоминается..  мде)) ну да ладно!)) продолжим


  • -1

#4468
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24577.jpg

рам 1500, чистый 2012 год, бензин 5.7, автомат, полный привод, чистый карфакс, отличное состояние

в Алмате 35000 усд

фото и описание


Сообщение отредактировал unikym: 23.02.2014, 21:15:12

  • 0

#4469
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

вполне возможно, что современные технологии уже дошли до того состояния, что все алюминиевым рычагам ни по чем, но более раннее поколение облегченных подвесок зарекомендовало себя на наших дорогах не очень то хорошо, по этому пока откровенно боюсь их, и это в первую очередь ужасный эмоциональный дискомфорт будет доставлять, даже если ваши слова и правда. Но пока все это из области фантастики! Ведь алюминиевые рычаги применяются не для того, чтоб надежность сохранить, а чтобы вес облегчить! На идеальных европейских дорогах это работает, но у нас...! Вот приведут дороги в порядок, тогда да, смело куплю, но не раньше!

Современная подвеска изготавливается из сплавов с целью облегчения и ничуть не уступает в прочности железу. Прогресс не стоит на месте. Не покупайте подпольного китая и будет вам счастье. Носиться по кочкам,тогда и железная не выдержит.


  • 0

#4470
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24596.jpg

рам 1500, чистый 2012 год, бензин 5.7, автомат, отличное состояние, чистый карфакс

в Алмате 37000 усд

фото и описание


  • 0

#4471
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

на прадо любая дорога с матами вспоминается.. мде)) ну да ладно!)) продолжим
не особо ровная трасса - однозначно ДА, т.к. мотает в этом прадо как в лодочке при 9бальном шторме, но по грунктовке ухабистой милое дело ехать - подвеска энергоемкая и замечательно свое дело делает. В прочем не буду с вами особо в какие либо дискуссии на счет японоавтопрома вступать - ведь вы к нему явно абсолютно неровно дышите!:)
  • 0

#4472
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

на прадо любая дорога с матами вспоминается.. мде)) ну да ладно!)) продолжим
не особо ровная трасса - однозначно ДА, т.к. мотает в этом прадо как в лодочке при 9бальном шторме, но по грунктовке ухабистой милое дело ехать - подвеска энергоемкая и замечательно свое дело делает. В прочем не буду с вами особо в какие либо дискуссии на счет японоавтопрома вступать - ведь вы к нему явно абсолютно неровно дышите! :)

 

 

Ровно дышим.

Большая часть того, что нами продаётся - японцы. Если бы мы диферамбы слащавые пели - это было бы честнее? )))


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 23.02.2014, 21:40:48


#4473
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ровно дышим. Большая часть того, что нами продаётся - японцы. Если бы мы диферамбы слащавые пели - это было бы лучше? )))
дык все правильно, ведь японцы у нас годами себе репутацию надежных и неприхотливых авто зарабатывали для тех, кто любит ездить а не чинить постоянно и кто деньги свои считать умеет, т.к. эти авто цену свою хорошо сохраняют. И лидером среди них всегда тойота была. Правда даже тойота сейчас уже не та, что в 90-е, т.к. и она под современные тенденции и влияние попала, но все же...! Я бы сейчас на самом деле вместо того, чтоб автопарк плодить лучше купил бы одного, но нового 150 прадо, 2.7 литра или 3 литра 1KD, но пока скажу честно, дороговато! Так что эта машина у нас ни смотря ни на что вне конкуренции до сих пор по соотношению универсальность для наших дорог/качество/ликвидность! В прочем это только лишь мое мнение, но если кто-то со мной не согласен спорить не стану, т.к. любое мнение имеет право быть!:)
  • 1

#4474
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

рам 1500, чистый 2012 год, бензин 5.7, автомат, отличное состояние, чистый карфакс

в Алмате 37000 усд

фото и описание

А они дизели бывают? 


  • 0

#4475
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

рам 1500, чистый 2012 год, бензин 5.7, автомат, отличное состояние, чистый карфакс

в Алмате 37000 усд

фото и описание

А они дизели бывают? 

 

 

Да. 5.9 камминс. Если  вдавить тапку на третьей передаче - его начинает по сухому асфальту таскать...)))



#4476
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24614.jpg

раптор, 2011 года, бензин 6.2, отличное состояние, чистый карфакс.. кстати, у этой машины алюминевые рычаги..  равно как и у многих раллийных машин..

в Алмате 54500 усд

фото и описание


  • 0

#4477
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

 

рам 1500, чистый 2012 год, бензин 5.7, автомат, отличное состояние, чистый карфакс

в Алмате 37000 усд

фото и описание

А они дизели бывают? 

 

c 2013/2014 года пошли малопонятные 3,0 V6 VM, до этого на пикапы 1500 серии дизеля не ставили. Тем более 5,9 Cummins.


  • 1

#4478
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

раптор, 2011 года, бензин 6.2, отличное состояние, чистый карфакс.. кстати, у этой машины алюминевые рычаги.. равно как и у многих раллийных машин..


Смотрел обзор от автомана, там они говорили что выдерживает падение с 6м высоты подвеска, у доджа кстати тож подобная версия рама есть. Хорошие машинки.
  • 1

#4479
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24635.jpg

форд в 150 SVT, бензин 6.2, автомат, кожа, люк, отличное состояние, чистый карфакс

в Алмате 54500 усд

фото и описание


  • 0

#4480
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

24658.jpg

еще один свт только с "крю кэб"

2011 года, бензин 6.2, автомат, кожа, отличное состояние, чистый карфакс

в Алмате 56000 усд

фото и описание


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.