Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#3281
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Ага, видел я конечно их на этих картинках, мне по ним не понятно, смогу ли я сесть за руль, и если да. то влезет ли за мной ктонить?  Приус то  мне местные приусоводы показывали, в нем места не меньше чем в камрюхе, а с учетом багажника так вообще почти как полноценный сарай. Настоящий семейный авто. К приусу, как к авто на каждый день я и примериваюсь. А тут аурис нахваливают. Надо же понять что лучше? ))

 

Проехав на аурисе, испытал, по сравнению с приусом, те же самые ощущения, которые можно испытать, пересев с камри американской на лексус. Качество материалов - совсем другое, вместо дешёвого царапучего пластика - пластик мягкий и красивый, тканевые вставки прошиты двойным джинсовым швом, всё мягко, приятно... Приборка светится синим цветом, как на гибридных цивиках, в машине гораздо уютнее, чем в приусе...  И что немаловажно - в аурис не пожалели шумоизоляции.

Не говорю, ни в коем случае, что приус - это плохо, просто аурис - это нечто среднее между приусом-30 и лексусом СТ200, при стоимости такой же, как у приуса.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 17.01.2014, 10:57:41


#3282
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

подскажите пожалуйста во сколько встанет новый лексус гх460 2014? комплектация самая простая.. главное чтобы с монитором (вроде в базе идет)

в америке цены начинаются вроде с 50 000.

спасибо!


  • 0

#3283
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Проехав на аурисе, испытал,

Слюна уже пошла ))))

Ехать на просмотр можно к вам сегодня в обед или вы еще перегоном заняты будете?


  • 0

#3284
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

еще гоняем!)))

лучше позвонить заранее и договрится


  • 0

#3285
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

В следующий раз, если погоню по такой дороге Х5 на офигенно широких летних лаптях - заранее куплю и одену памперсы.



#3286
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

еще гоняем!)))

Ясно, тогда сегодня уже не успею обернуться. Далековато мне до вашего логова пилить )) Может тогда в понедельник получится, или вы в субботу тоже на месте можете быть?


  • 0

#3287
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

В следующий раз, если погоню по такой дороге Х5 на офигенно широких летних лаптях - заранее куплю и одену памперсы.

 

Не так давно видел подобное зрелище на парковке Ак-Булака, заезжает такой моднявый х5 4,6 обвес, диски, щорный и не в заезжает он парковку. Встал и давай двумя колесами по диагонали лед раскатывать. В итоге спустился до самого низа и с разгона залетел правда при этом чуть стенку не снес. У чела походу совсем денег нет, но зато на х5 ))))


  • 0

#3288
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В следующий раз, если погоню по такой дороге Х5 на офигенно широких летних лаптях - заранее куплю и одену памперсы.

я как то не успел переобуться ,просто времени не было, и на летней резине на 20 дисках,по гололеду,так держала как влитая дорогу,пытался  специально вывернуть руль и газануть, все равно в занос не пустило,делал на пустой дороге,сразу же оговорюсь,правда резина была немецкая(из германии такая пришла а не производитель резины),мишлен диамарис.Сейчас бриджстоун зимняя так нет нет заносит на поворотах,не сильно.так что наверное еще от марки резины многое зависит.


  • 0

#3289
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

В следующий раз, если погоню по такой дороге Х5 на офигенно широких летних лаптях - заранее куплю и одену памперсы.

я как то не успел переобуться ,просто времени не было, и на летней резине на 20 дисках,по гололеду,так держала как влитая дорогу,пытался  специально вывернуть руль и газануть, все равно в занос не пустило,делал на пустой дороге,сразу же оговорюсь,правда резина была немецкая(из германии такая пришла а не производитель резины),мишлен диамарис.Сейчас бриджстоун зимняя так нет нет заносит на поворотах,не сильно.так что наверное еще от марки резины многое зависит.

 

 

По сегодняшнему льду буксовал очень сильно. В занос тоже не шла, хотя  я делал вялую попытку пустить в занос на СВХ, насзаснеженной пустой площадке.  Но это ладно, хрен с ним, буксовать - не тормозить... Когда тормозишь, даже не на льду, а на мокрой снежной каше, вроде и с небольшой скорости, и корма китайского грузовика становится всё ближе, а машина едет, как снегокат - очень быстро проносятся мысли о том, что зря не заказал эвакуатор...)))



#3290
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Из сегодняшнего Послания Президента РК народу Казахстана: "...Нам надо создавать условия для перевода общественного транспорта на экологически чистые виды топлива, внедрять электромобили и создавать для них соответствующую инфраструктуру."
Лед тронулся )
  • 0

#3291
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Из сегодняшнего Послания Президента РК народу Казахстана: "...Нам надо создавать условия для перевода общественного транспорта на экологически чистые виды топлива, внедрять электромобили и создавать для них соответствующую инфраструктуру."
Лед тронулся )

 

Куда тронулся?

Если снизят пошлины на гибриды - это прямая угроза мегаафёре "Пересаживание 1/6 части суши на ВАЗ по тем ценам, какие людям назовут". Как только будет хоть какая-то более-менее реальная альтернатива - никто же не будет покупать эти вёдра по тем ценам, которые за них ломят?

Этот способ изъятия денег у населения никто не под угрозу не поставит.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 17.01.2014, 19:27:26


#3292
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Ждём новую модель автотаза "Лада HybridDrive", точнее "Лада Маяк"


  • 0

#3293
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый вечер !!!
Вопрос на завтра !!!
Lexus RX350 -3,5 литра .. 2010-2011 г за сколько можно привести и сколько надо ждать по времени ???
На сайте у Вас был за 50900$...

 
На сайте были и подешевле варианты, помнится, но такие долго не живут, надо искать.
Тут многое зависит от комплектации, состояния, пробега и карфакса. Пустую комплектацию, а если машина ещё и после ДТП восстановлена, и пробег большой - можно купить дешевле.
А как получить более конкретную информацию, что надо сделать ???
Нужна машина для себя, с разумным пробегом, и чистым карфаксом.
  • 0

#3294
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений
А как получить более конкретную информацию, что надо сделать ???
Нужна машина для себя, с разумным пробегом, и чистым карфаксом.

 

 

Жду от вас в ЛС контакты и более подробную информацию о машине. Или позвоните завтра после 11 часов (с утра буду в спортзале, телефоны будут выключены).


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 17.01.2014, 21:21:37


#3295
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Куда тронулся?
Если снизят пошлины на гибриды - это прямая угроза мегаафёре "Пересаживание 1/6 части суши на ВАЗ по тем ценам, какие людям назовут". Как только будет хоть какая-то более-менее реальная альтернатива - никто же не будет покупать эти вёдра по тем ценам, которые за них ломят?
Этот способ изъятия денег у населения никто не под угрозу не поставит.


нервный ты стал. отдыхать больше надо.
Ваш бизнес идёт и Слава Б-Гу.
Вы случайно в прорубь не собираетесь??
если что, протестанта-еврея с собой возьмите.

пс: просто оффтоп. но если собираетесь, возьмите.

Сообщение отредактировал Shabak: 18.01.2014, 01:06:46

  • 0

#3296
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

если что, протестанта-еврея с собой возьмите.

...и приговаривая "Бисмилла", он полез в прорубь (с). 


  • 2

#3297
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Куда тронулся?
Если снизят пошлины на гибриды - это прямая угроза мегаафёре "Пересаживание 1/6 части суши на ВАЗ по тем ценам, какие людям назовут". Как только будет хоть какая-то более-менее реальная альтернатива - никто же не будет покупать эти вёдра по тем ценам, которые за них ломят?
Этот способ изъятия денег у населения никто не под угрозу не поставит.


нервный ты стал. отдыхать больше надо.
Ваш бизнес идёт и Слава Б-Гу.
Вы случайно в прорубь не собираетесь??
если что, протестанта-еврея с собой возьмите.

пс: просто оффтоп. но если собираетесь, возьмите.

 

 

Я нервный? ))) Я - само спокойствие.

Пост - просто констатация факта, не более того. Дело не в бизнесе - за державу обидно.

 

Насчёт проруби - звони, 19-го днём хотим на Капчик скататься, если на своей машине поедешь - вообще не проблема.



#3298
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

если что, протестанта-еврея с собой возьмите.

...и приговаривая "Бисмилла", он полез в прорубь (с). 

 

 

Аскар, это я плюсанул...)))

Пять баллов.



#3299
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Если кто-то сегодня хочет на гибридном аурисе катнуться - звоните после 11.30 и настраивайтесь на обеденное время.



#3300
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Если кто-то сегодня хочет на гибридном аурисе катнуться

Хочу, но я в Астане (((

можно его реальные фото в студию??? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.