Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#3261
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Не сомневаюсь, что в высоту влезу, сомневаюсь что регулировки кресла по длине хватит )) Так что насчет просмотра? Надо к вам на базу ехать, без вариантов?

Да. И учитывая плотный график последних дней - предварительно надо звонить.
Ясно, спасибо, я тогда чуток пережду, пару-тройку дней а потом уже вас звонками да просмотрами отвлекать буду. ))
  • 0

#3262
Kroc

Kroc
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер! Просмотрите личку.
  • 0

#3263
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Добрый день. Подскажите - вы там фордец вроде покупали универсал - вы его в Алма-Ату привезете ? Посмотреть бы хотелось

 

 

Речь про бензиновый мондео, который в ноябре брали?

Нам с этой машиной посношали мозг, и в итоге - так и не отдали.

Бывает такое.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 15.01.2014, 23:16:19


#3264
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

 

Не сомневаюсь, что в высоту влезу, сомневаюсь что регулировки кресла по длине хватит )) Так что насчет просмотра? Надо к вам на базу ехать, без вариантов?

Да. И учитывая плотный график последних дней - предварительно надо звонить.
Ясно, спасибо, я тогда чуток пережду, пару-тройку дней а потом уже вас звонками да просмотрами отвлекать буду. ))

 

 

Думаю, самое время в пятницу приехать. Что-то мне подсказывает, что долго они не задержатся.



#3265
sts

sts
  • Гость
  • 45 сообщений

да - универсал мондео 2.3 - жаль - хороший вариант был


Сообщение отредактировал sts: 15.01.2014, 23:20:29

  • 0

#3266
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

День добрый!

 

Подскажите еще пожалуйста по стоимости вот такого гольфа: http://suchen.mobile...nt=FOUR_OR_FIVE

 

Неужели больше 35ти будет!?

Странный вопрос. 

Машина ТАМ стоит 20 076 Евро * 1,36 = $27300 

Таможня на 2 литра примерно $7000

 

 

Курс надо забивать с учётом конвертации -  1.37.

Кроме того, машины с мобила я больше никогда не буду брать без осмотра (хватило одной машины, купленной у официального дилера, у которой были все признаки отмотки пробега - вместо 35 тысяч реально было где-то 135000, и все четыре потёкших аммортизатора в довесок, несмотря на сервисную книгу, про разные автохаусы даже и не говорю - без осмотра брать нельзя, лотерея). Осмотр - от 200 до 500 евро, в зависимости от местонахождения машины.

Итого - грубо, 20076 + 500 ойро за осмотр (с запасом)+ 800 ойро (доставка в Литву и экспортные документы) = 21376 ойро = 29285 баксов.

Доставка в Алма-Ату автовозом - 1500 баксов.

Пошлина, по нынешнему курсу - 7417 баксов (Жень, ты старый курс  взял при рассчёте, когда он был ниже 1.30), плюс стандартные брокерские 300 баксов (один только сертификат Евро-4  15 тысяч тг стоит сегодня), итого - 7717 оставляем за таможню.

Складываем всё вместе - получается 38502.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 16.01.2014, 00:49:19


#3267
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Андрей не дозвонился сегодня


  • 0

#3268
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей не дозвонился сегодня

 

Оставим на утро.

У меня, в последние дни, на вечер сил не остаётся - засыпаю сидя. Поэтому выключил после 19.00 телефон.



#3269
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Андрей, Леха, нужен мот с Америки. 

Своих контейнеров у меня нет и не будет до Мая, есть варианты? 


  • 0

#3270
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Андрей, Леха, нужен мот с Америки. 

Своих контейнеров у меня нет и не будет до Мая, есть варианты? 

 

А если на Литву отправить, а там на автовозе доедет? Уже возили так.

Если на то пошло, можно и в Литве купить.



#3271
Дибир Идрисов

Дибир Идрисов
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

 

 

Да не в разводах дело?видно не очень хорошо,на плесень  есть подозрения .....лучше уточнять не малые деньги всё же стоит.


 

И вопрос был адресован ,не вам ....

 

где какую плесень кто заметил? вы о чем вообще?

мерседес в состоянии нового авто,  разводы и пятна, вероятно после мойки, а  скорее всего просто у фотографа руки кривые и фотал он на калькулятор.

если бы была плесень, это отразили бы в описании во всех красках! там "маке-баке-братищьке-букащьке" не прокатывает схема.. как у нас))

 

Ребята я всего лишь задал вопрос,имею право,посколько реально был заинтересован в покупке авто,к сожалению приходилось сталкиваться  со многими  афёрами , вы  не отвечали (слышал выгружали автовоз ,были заняты),а гости начинают писать непонятно что . и по подвеске ,так и не ответили пневмо там или обычные амортизаторы.    Прошу прощения ,если кого обидел или надоедал своими вопросами!я у вас первый раз и не очень хорошо ещё знаем друг друга

 

 

1. Машина аукционная, они проходят экспертизу. Топляки и прочий утиль -  попросту исключаются.

2. Договаривались, что созвонимся. У нас третий день - как карусель, вы не звонили, да ещё и вопросы насчёт плесени и пр. - я решил, что человек тихонечко передумал (такое бывает).

3. Мерс ушёл, т.к. я его не отслеживал больше. Если бы он достался мне за те деньги, которые я поставил - я бы его забрал с радостью...)))

 

Ушёл значит ушёл,но на счёт телефона вы сами сказали оставьте в ЛС свои номера ,я перезваню на счёт подвески и точек этих тоже сначала писал вам в ЛС ,вы не отвечали ,решил тут отписаться,если передумол я так и мон бы сказать передумал,просто ждал ответа по подвеске .....


  • 0

#3272
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Какие то Вы не правильные пчелы и мед у Вас не правильный. :D 

Вчера по новостям какой то там упырь, а именно председатель палаты каких то там предпринимателей РК сказал что он крайне обеспокоен тем что если РК вступит в ВТО, то наша страна опять превратиться в свалку старых машин опасных для эксплуатации :mad:   Цуки, жигули их бипековские не опасные значит и корейский третьесортный шрот.

Так что Вы видимо не малый бизнес РК и еще возите сюда потенциальное оружие :D

Блин когда слушал этого говнюка реально не яйцом запустить хотелось, а кирпичом и по наглой роже :faceoff:  Походу шныри хозяев бипека, астаны моторс и таму подобных сидели, а не малый бизнес.

 

И тут же сюжет про авторынок на кубе показали (то что и нас в принципе может ожидать :D ), где пежо какое то стоит в среднем 200 с чем то тысяч у.е. при средней ЗП в 20 у.е. в месяц :faceoff: 

Страна чудес ептить у нас :faceoff:


  • 0

#3273
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Ушёл значит ушёл,но на счёт телефона вы сами сказали оставьте в ЛС свои номера ,я перезваню на счёт подвески и точек этих тоже сначала писал вам в ЛС ,вы не отвечали ,решил тут отписаться,если передумол я так и мон бы сказать передумал,просто ждал ответа по подвеске .....

 

 

 

Ладно, проехали...)))

Если что - не стесняйтесь позвонить лишний раз.



#3274
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Какие то Вы не правильные пчелы и мед у Вас не правильный. :D

Вчера по новостям какой то там упырь, а именно председатель палаты каких то там предпринимателей РК сказал что он крайне обеспокоен тем что если РК вступит в ВТО, то наша страна опять превратиться в свалку старых машин опасных для эксплуатации :mad:   Цуки, жигули их бипековские не опасные значит и корейский третьесортный шрот.

Так что Вы видимо не малый бизнес РК и еще возите сюда потенциальное оружие :D

Блин когда слушал этого говнюка реально не яйцом запустить хотелось, а кирпичом и по наглой роже :faceoff:  Походу шныри хозяев бипека, астаны моторс и таму подобных сидели, а не малый бизнес.

 

И тут же сюжет про авторынок на кубе показали (то что и нас в принципе может ожидать :D ), где пежо какое то стоит в среднем 200 с чем то тысяч у.е. при средней ЗП в 20 у.е. в месяц :faceoff:

Страна чудес ептить у нас :faceoff:

банкет вряд ли заказывает руководство автодилеров, ветер дует с "вершины", ибо процент имеют с проданных тазиков


Сообщение отредактировал Sash_S: 16.01.2014, 12:27:23

  • 0

#3275
Дибир Идрисов

Дибир Идрисов
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

Ушёл значит ушёл,но на счёт телефона вы сами сказали оставьте в ЛС свои номера ,я перезваню на счёт подвески и точек этих тоже сначала писал вам в ЛС ,вы не отвечали ,решил тут отписаться,если передумол я так и мон бы сказать передумал,просто ждал ответа по подвеске .....

 

 

 

Ладно, проехали...)))

Если что - не стесняйтесь позвонить лишний раз.

 

ОК ))) 


  • 0

#3276
Дибир Идрисов

Дибир Идрисов
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Как  решаеться .если допустим вылезит.так 137000,как решается вопрос по цение или...?

 

 

В сети полно сайтов и частных лиц, которые за десятку-другую евро пробьют вам историю авто по номеру кузова. Там будет описание работ и запчастей, которые ставились на авто с указанием даты и пробега.

 

Для этого нужно знать вин код,его тоже пока не показали?


  • 0

#3277
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый вечер !!!
Вопрос на завтра !!!
Lexus RX350 -3,5 литра .. 2010-2011 г за сколько можно привести и сколько надо ждать по времени ???
На сайте у Вас был за 50900$...

Добрый вечер !!!
Вы пропустили мой вопрос !!!! Если не сложно дайте ответ !!!!
Заранее Спасибо !!!
  • 0

#3278
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Добрый вечер !!!
Вопрос на завтра !!!
Lexus RX350 -3,5 литра .. 2010-2011 г за сколько можно привести и сколько надо ждать по времени ???
На сайте у Вас был за 50900$...

Добрый вечер !!!
Вы пропустили мой вопрос !!!! Если не сложно дайте ответ !!!!
Заранее Спасибо !!!

 

добрый вечер!!!

вы же сами себе уже дали ответ!!!

на сайте боле-мене корректные цены на авто!!!

ждать полтора-два месяца

не за что!!!

 

зы. почему у вас так много восклицательных знаков в сообщениях? )))


Сообщение отредактировал unikym: 16.01.2014, 23:04:18

  • -1

#3279
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Доброе утро всем.

Сегодня, в первой половине дня, будем забирать с СВХ оставшиеся машины.

Учитывая тот факт, что все на летней резине, а так же - учитывая погодные условия, просьба не отвлекать до обеда звонками, кроме экстренных случаев.



#3280
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Добрый вечер !!!
Вопрос на завтра !!!
Lexus RX350 -3,5 литра .. 2010-2011 г за сколько можно привести и сколько надо ждать по времени ???
На сайте у Вас был за 50900$...

Добрый вечер !!!
Вы пропустили мой вопрос !!!! Если не сложно дайте ответ !!!!
Заранее Спасибо !!!

 

 

На сайте были и подешевле варианты, помнится, но такие долго не живут, надо искать.

Тут многое зависит от комплектации, состояния, пробега и карфакса. Пустую комплектацию, а если машина ещё и после ДТП восстановлена, и пробег большой - можно купить дешевле.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.