Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#2601
sts

sts
  • Гость
  • 45 сообщений

почем приблизительно такой выйдет - http://www.iag.kz/car.asp?ID=0143881


  • 0

#2602
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

22068.jpg

практически новый равка, 2013 года, бензин 2.5, автомат, авто в идеале

в Алмате 35200 усд

фото и описание

он примерно когда будет в Алматы?



#2603
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

он примерно когда будет в Алматы?

 

 

 

Он уже продан.

С учётом рождества в Штатах - рассчитывать стоит на конец февраля/начало марта.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 20.12.2013, 10:48:24


#2604
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

почем приблизительно такой выйдет - http://www.iag.kz/car.asp?ID=0143881

 

Около 43-45 тысяч долларов встанет под ключ.



#2605
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Интересует Suzuki Grand Vitara проходная на автомате. На сайте видел одно предложение из европы так понял. Цены не изменились?

Из америкосии не дешевле выйдет? Мне 5 дверей, автомат целая, можно с коцками, какой бюджет?


  • 0

#2606
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Интересует Suzuki Grand Vitara проходная на автомате. На сайте видел одно предложение из европы так понял. Цены не изменились?

Из америкосии не дешевле выйдет? Мне 5 дверей, автомат целая, можно с коцками, какой бюджет?

неправильно поняли

это и было предложение с США, примерно в  30 000 расчитывать и стоит.. +\- 2000 усд

с Европы бензиновая 2.0, пять дверей, автомат, около 26 000 усд. с пробегом до 80 000 км.


  • 0

#2607
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

4раннеры, Хайландеры, RX, секвойи, пикапы и прочие авто с американского рынка - интересны кому-нибудь?

Думаю, к налогу уже все привыкли, и лишние 30-90 тысяч тенге в год не остановят тех, кто привык к большим объёмам?

Хайл уже новый вышел - на старый кузов не упадет цена?


  • 0

#2608
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

4раннеры, Хайландеры, RX, секвойи, пикапы и прочие авто с американского рынка - интересны кому-нибудь?

Думаю, к налогу уже все привыкли, и лишние 30-90 тысяч тенге в год не остановят тех, кто привык к большим объёмам?

Ни одна из вышеперечисленых марок не влезит в 30 к.т. (Не считая горца 2,7) Вернее сказать лишние 85-235 тыс. тг.

при таком раскладе кто может патить такой налог возмет новую, я думаю.

У среднего класса отбили желание на недорогие паркетники-кроссоверы и джипы


Сообщение отредактировал C.Esprit: 21.12.2013, 14:29:47

  • 1

#2609
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений
Завтра ждите новых предложений, сегодня - разъездные дела.

#2610
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Интересует Suzuki Grand Vitara проходная на автомате. На сайте видел одно предложение из европы так понял. Цены не изменились?
Из америкосии не дешевле выйдет? Мне 5 дверей, автомат целая, можно с коцками, какой бюджет?

неправильно поняли
это и было предложение с США, примерно в  30 000 расчитывать и стоит.. +\- 2000 усд
с Европы бензиновая 2.0, пять дверей, автомат, около 26 000 усд. с пробегом до 80 000 км.
Американцы за счет объема двигателя дороже выходят?
  • 0

#2611
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Лёха слишком радужную цену для европейца назвал. Должно быть на пару тысяч больше.



#2612
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

4раннеры, Хайландеры, RX, секвойи, пикапы и прочие авто с американского рынка - интересны кому-нибудь?

Думаю, к налогу уже все привыкли, и лишние 30-90 тысяч тенге в год не остановят тех, кто привык к большим объёмам?

Ни одна из вышеперечисленых марок не влезит в 30 к.т. (Не считая горца 2,7) Вернее сказать лишние 85-235 тыс. тг.

при таком раскладе кто может патить такой налог возмет новую, я думаю.

У среднего класса отбили желание на недорогие паркетники-кроссоверы и джипы

 

 

Вам же было на днях сказано - покупайте автомобили казахстанского производства...)))

Позавчера хотел купить старенького Черокеза 93г  за 8000 - не успел: вечером вышла объява, утром машину забрали уже.

Все стараются купить машину свыше 3 л до НГ.



#2613
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Лёха слишком радужную цену для европейца назвал. Должно быть на пару тысяч больше.

согласен с коллегой..   ошибся трошки)) в среднем сгв на ватомате около 30 000 что европа что сша.


  • 0

#2614
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Все стараются купить машину свыше 3 л до НГ.

А смысл?

 

Если автомобиль до НГ будет в Казахстане, то сумма налога не изменится, хоть 1000 раз его потом покупай и продавай! :dandy:


  • 5

#2615
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну, начнем по молясь)))

 

22156.jpg

бмв 535, автомат, бензин 3.0, кожа, мониторы и тд и тп..  отличное состояние

в Алмате 47600 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 23.12.2013 в 16.00 времени Астаны.


  • 0

#2616
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Все стараются купить машину свыше 3 л до НГ.

А смысл?

 

Если автомобиль до НГ будет в Казахстане, то сумма налога не изменится, хоть 1000 раз его потом покупай и продавай! :dandy:

 

 

Одни трактуют повышение так, другие - эдак, в итоге - RX450h у меня настолько быстро купили, именно по этой причине, что жена даже поездить толком не успела...


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 22.12.2013, 14:38:19


#2617
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

22160.jpg

ситро ц5, 2010 года, бензин 2.0, автомат, отличное состояние

в Алмате 19900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 24.12.2013 в 13.00 времени Астаны.


Сообщение отредактировал unikym: 22.12.2013, 14:44:37

  • 0

#2618
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Вообще - я смотрю, у людей появляется интерес к европейским дизелюшкам потихоньку... Думается мне - в следующем году будет увеличение спроса именно по дизелям, даже я начинаю подумывать о дизельной Х5 в хорошей комплектации...

Наверное, мы сегодня купим какую-нибудь дешёвую дизельную малолитражку, с пробегом тысяч 150 км, чтобы успеть доставить её к февралю, и у себя на сайте будем вести блог эксплуатации бэушного пробежного европейского дизеля, чтобы наглядно показать все плюсы и минусы этих машин.



#2619
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

22166.jpg

форд с макс, 2009 год, бензин 2.0, механика, отличное состояние, очень хорошая комплектация.

в Алмате 21900 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 02.01.2014 в 18.00 времени Астаны.


  • 0

#2620
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

22174.JPG

джип патриот, 2010 года, бензин 2.4, автомат, кожа, отличное состояние

в Алмате 26400 усд

фото и описание

аукцион на данный авто закрывается 23.12.2013 в 13.00 времени Астаны.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.