Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#26740834
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

 

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:43

  • 0

#2581
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
5дв гольф?
  • 0

#2582
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

5дв гольф?

 

fe7f315c256d.jpg50479faf12c3.jpg

 

Снаружи - обычный гольф. В этом и есть его прелесть... :D

Я ощутил это в полной мере, катаясь на перепрошитом Туране: весьма забавно, на забрызганном грязью, обледенелом сарайчике, обогнать двух, байгующих между собой со светофора, геленов (причём - они сначала тужатся, а потом, понимая, что есть какой-то подвох, отстают и делают вид, что вовсе никуда не торопились... Я не говорю, что это были АМГ55 - заметьте), или  молодежь на прямотоках, или ещё кого-нибудь... Гольфик, в этом плане,  будет доставлять гораздо большее удовольствие - на полном приводе, при 300 л.с., он будет просто телепортироваться...)))

Как у Карл у Ремарка, в "Трёх товарищах" (кто читал - должны быть в курсе)...


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.12.2013, 23:32:06


#2583
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Приветствую! Ребят, посчитайте пож-та, стоимость "под ключ" VOLKSWAGEN POLO 1.6 TDI 105 BERLINE ярко синего цвета с пробегом 72 600 км. Автомобиль из вашего аукцона. Интересный автомобиль. Комплектация - класс!


Сообщение отредактировал Лёхинс: 18.12.2013, 22:27:42

  • 0

#2584
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Приветствую! Ребят, посчитайте пож-та, стоимость "под ключ" VOLKSWAGEN POLO 1.6 TDI 105 BERLINE ярко синего цвета с пробегом 72 600 км. Автомобиль из вашего аукцона. Интересный автомобиль. Комплектация - класс!

 

Можно конкретную ссылку или номер лота хотя бы?

 

Всё, нашёл.

По дизелям у меня глаз ещё не особо набит, но, думаю, получится около 16-16.5 тысяч долларов.

Таможня на 1.6 на 1500 баксов больше, чем на 1.5, отсюда и цена.

Но, своим малым аппетитом он всё окупит - расход будет 4-5 литров в городе.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 18.12.2013, 22:49:04


#2585
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Приветствую! Ребят, посчитайте пож-та, стоимость "под ключ" VOLKSWAGEN POLO 1.6 TDI 105 BERLINE ярко синего цвета с пробегом 72 600 км. Автомобиль из вашего аукцона. Интересный автомобиль. Комплектация - класс!

 

Можно конкретную ссылку или номер лота хотя бы?

 

ы?


  • 0

#2586
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ы?

 

он самый )))


  • 0

#2587
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
+ ты его чипанешь на пробу, +30-40 кобыл, чудо гольф!!! А орел то где? Стоит или ездит, продал?

Сообщение отредактировал Zonder: 19.12.2013, 06:03:51

  • 0

#2588
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

+ ты его чипанешь на пробу, +30-40 кобыл, чудо гольф!!!

А орел то где? Стоит или ездит, продал?


Орел не продается, что касается его - там слишком много завернули на те скромные деньги, которые он обошелся...))) Он сейчас у Марата, автозапуск поставили и камера ставится.
На гольфе пару месяцев покатаюсь весной, и начну потихоньку продавать. По крайней мере - пока планы такие.

#2589
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Доброе утро!

можно ориентировочную приблизительную цену на данное авто под ключ? HONDA INSIGHT HATCHBACK

http://www.iag.kz/car.asp?ID=0141578

Спасибо.


  • 0

#2590
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Доброе утро!

можно ориентировочную приблизительную цену на данное авто под ключ? HONDA INSIGHT HATCHBACK

http://www.iag.kz/car.asp?ID=0141578

Спасибо.

 

Доброе.

Думаю, около 16 тысяч можно будет уложиться.

Год и правда 2010, т.е. - машина проходит.



#2591
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

http://www.iag.kz/car.asp?ID=0142261

Здравствуйте. Можно узнать окончательную стоимость данного авто?


  • 0

#2592
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Здравствуйте. Хотелось бы узнать про Toyota Land Cruiser Prado  2,7 автомат. Минимально в какую сумму можно уложиться?


  • 0

#2593
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Здравствуйте. Хотелось бы узнать про Toyota Land Cruiser Prado  2,7 автомат. Минимально в какую сумму можно уложиться?

в Еропе дизеля начинаются от 3.0 объемом.

а с ОАЭ мы временно не возим.


  • 0

#2594
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

http://www.iag.kz/car.asp?ID=0142261

Здравствуйте. Можно узнать окончательную стоимость данного авто?

46-47 000 усд под ключ в Алмате.


  • 0

#2595
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Здравствуйте. Хотелось бы узнать про Toyota Land Cruiser Prado  2,7 автомат. Минимально в какую сумму можно уложиться?

 

Только 150 кузов, и разница в цене будет незначительной, по отношению к новому авто.



#2596
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал FoxZoo: 19.12.2013, 12:44:33

  • 0

#2597
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

 

fe7f315c256d.jpg50479faf12c3.jpg

 

Снаружи - обычный гольф. В этом и есть его прелесть... :D

Я ощутил это в полной мере, катаясь на перепрошитом Туране: весьма забавно, на забрызганном грязью, обледенелом сарайчике, обогнать двух, байгующих между собой со светофора, геленов (причём - они сначала тужатся, а потом, понимая, что есть какой-то подвох, отстают и делают вид, что вовсе никуда не торопились... Я не говорю, что это были АМГ55 - заметьте), или  молодежь на прямотоках, или ещё кого-нибудь... Гольфик, в этом плане,  будет доставлять гораздо большее удовольствие - на полном приводе, при 300 л.с., он будет просто телепортироваться...)))

Как у Карл у Ремарка, в "Трёх товарищах" (кто читал - должны быть в курсе)...

 

если не секрет во сколько такой пепелац тотал в Ате обойдется?


  • 0

#2598
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений
если не секрет во сколько такой пепелац тотал в Ате обойдется?

 

 

Сколько он мне обойдётся - не скажу, т.к. изначально нацеливался брать себе, с дальнейшей продажей. Город маленький, при продаже все будут норовить дать на 2-3 тысячи меньше...)))

А вообще - где-то в 35000 под ключ встанут под ключ машины, с пробегом до сотни тысяч км. Если заказывать по предоплате или брать с аукциона, но на ауках они редко появляются. Я вот выхватил, под конец года.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 19.12.2013, 18:33:41


#2599
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Огромная просьба всем, кто сегодня звонил с заказами: продублируйте, пожалуйста, заявки с контактами мне в ЛС, а то к вечеру в голове каша.



#2600
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

4раннеры, Хайландеры, RX, секвойи, пикапы и прочие авто с американского рынка - интересны кому-нибудь?

Думаю, к налогу уже все привыкли, и лишние 30-90 тысяч тенге в год не остановят тех, кто привык к большим объёмам?

Я бы 200-ку притащил, но мне пока не хватает средств.  :faceoff: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.